Гость
Статьи
О том что мужик никому …

О том что мужик никому ничего не должен...

Такую фразу часто можно услышать от парней. Я не знаю, может с их точки зрения так выглядит брутальность, но как по мне, то я наблюдаю множество грубых и озлобленных парней, считающих всех девушек …

823 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Игорь

Вам как раз пытаются донести что НЕ нарожаете. Вы это уже сейчас не видите? С развалом СССР, переходом на новые, чуждые нашему народу капиталистические рельсы в 1992 году имело место явление под названием "русский крест" - когда кривая смертности пересекла кривую рождаемости практически под прямым углом! С тех пор прошло уже 27 лет - и не было еще ни одного года, года бы вы рожали людей больше, чем их умирает. Кризис института семьи знаете ли. И Русский народ сживается со свету в темпе 500 000-1 000 000 чел в год. Так то. Про семью как раз, по крайней мере лично я такого и не говорил. Если я живу с женщиной в браке и имею с ней общих детей - безусловно я ей ДОЛЖЕН. Я должен исполнять все те функции, что отведены мужчине в семье. Так же как и она должна решать женские задачи. Вопрос в том, что должен ли я что то девушке в принципе? На первом там свидании? Конечно нет.

А где в РФ был реальный капитализм и демократия? Была имитация и того и друого. В 90 разве собственность не отжимали, как сейчас? Демократия это когда жкрналисты в 90 писали, что тот ворует и дальше ничего не происходило. У нас 30 неофеодализм скорее. Вон в США спокйно тормозят пьяного судью, например. Все эти поцриоты и либерасты - одна гопкомпания. Либерасты (троцкисты) разыграли плохую демократию, а поцриоты бурно изобразили наведение порядка.
Ни СССР, ни РИ уже не будет. СКорее ведическая Русь какая-нибудь, где с головой в первую очередь дружат и очень, очень много чего знают.

Гость
#502
Игорь

Вам как раз пытаются донести что НЕ нарожаете. .

нарожаем.
дурное дело не хитрое.

Гость
#503
Игорь

противопоставляете себя русским мужчинам.

Да нет же))
Это русские мужчины отказываются быть мужчинами заявляя "я ничего не должен"
Не должен? Ну ок?
Значит придется самой. Все делать самой. при таком раскладе еще и мужик на шее - слишком дорогое удовольствие.

Гость
#504
Игорь

Это не страшилка - это объективное и вероятное будущее. Если не твое, то твоих дочерей и внучек так уж точно. Пока вы качаете права и противопоставляете себя русским мужчинам, делая Русский народ слабым и хилым, кавказские девушки, продолжают оставаться женщинами - они просто делают свою работу. Рожают детей и решают типовые женские задачи в семье. Результат не заставит себя ждать. Он виден уже сегодня.

Если в саду например хорошо растут сорняки, а цветы более прихотливые в уходе и дают ростки намного реже.. что значит, сорняки это хорошо??? Надо все растения в саду сделать сорняками просто потому что они быстро распространяются без труда??? Что за бред? 🙂

Гость
#506

Только на форуме вижу, что кто-то качает права и никто никому не должен. Скорее наоборот, или женщина тянет всё или взаимовыгодные отношения или тянет все мужчина.
Вот как это объяснить? Наверняка в жизни дофига вариантов взаимодействий, но почему-то только здесь какие-то вопиющие случаи какой-то херни.

Игорь
#507
Гость

А где в РФ был реальный капитализм и демократия? Была имитация и того и друого. В 90 разве собственность не отжимали, как сейчас? Демократия это когда жкрналисты в 90 писали, что тот ворует и дальше ничего не происходило. У нас 30 неофеодализм скорее. Вон в США спокйно тормозят пьяного судью, например. Все эти поцриоты и либерасты - одна гопкомпания. Либерасты (троцкисты) разыграли плохую демократию, а поцриоты бурно изобразили наведение порядка. Ни СССР, ни РИ уже не будет. СКорее ведическая Русь какая-нибудь, где с головой в первую очередь дружат и очень, очень много чего знают.

Я бы на вашем месте не ставил знак равенства между капитализмом и демократией. Это разные вещи. Демократия была в СССР при социализме. При капитализме демократии нет и быть не может. А вот капитализм он с 1992 года был и есть сейчас. Когда "отжимают" это и есть капитализм. Его крайняя правая форма - анархокапитализм или по другому либертариантство.

Игорь
#508
Гость

Если в саду например хорошо растут сорняки, а цветы более прихотливые в уходе и дают ростки намного реже.. что значит, сорняки это хорошо??? Надо все растения в саду сделать сорняками просто потому что они быстро распространяются без труда??? Что за бред? 🙂

Это значит что сорняки выживут, а цветы загнуться. Хорошо это или плохо - не важно. Это так. Все просто.

Гость
#509
Игорь

Это значит что сорняки выживут, а цветы загнуться. Хорошо это или плохо - не важно. Это так. Все просто.

Хм то есть ты просто оставляешь все как есть и ничего не решаешь? Ну тогда да, просто и печально. А если количество сорняков контролировать а за цветами ухаживать то все прекрасно) только это труд. Русскому мужику часто легче в панику удариться чем что-то решить.. аааааа все пропало мы умрееееем аааааа
Не ссы Вася )))) прорвёмся)))) качество всегда управляет количеством)))

Игорь
#510
Гость

Хм то есть ты просто оставляешь все как есть и ничего не решаешь? Ну тогда да, просто и печально. А если количество сорняков контролировать а за цветами ухаживать то все прекрасно) только это труд. Русскому мужику часто легче в панику удариться чем что-то решить.. аааааа все пропало мы умрееееем аааааа Не ссы Вася )))) прорвёмся)))) качество всегда управляет количеством)))

Причем тут решаю я что то или нет? В макромире, в природе ни кто из нас в одиночку ничего не решает. Там действуют объективные законы природы. Цветы это в некотором роде человеческое изобретение. Без его вмешательства, в естественной среде у цветов мало шансов против сорняков. Человек в этом смысле по отношению к цветам и сорнякам находится на положении бога. Если те же самые (по вашей аналогии) процессы протекают в человеческом обществе, то, кто именно нас с вами должен охранять от сорняков, ухаживать за нами и следить что бы мы не загнулись? Мы сами что ли? Цвета вот сами без человека не могут. А нам кто поможет? Ерунды то не говорите. Как вы "решаете" хорошо показывает объективная реальность. Никогда Русский народ еще не был так слаб, жалок и беспомощен как сегодня. Во времена Ордынского Ига ситуация и то лучше была.

Гость
#511
Игорь

Причем тут решаю я что то или нет? В макромире, в природе ни кто из нас в одиночку ничего не решает. Там действуют объективные законы природы. Цветы это в некотором роде человеческое изобретение. Без его вмешательства, в естественной среде у цветов мало шансов против сорняков. Человек в этом смысле по отношению к цветам и сорнякам находится на положении бога. Если те же самые (по вашей аналогии) процессы протекают в человеческом обществе, то, кто именно нас с вами должен охранять от сорняков, ухаживать за нами и следить что бы мы не загнулись? Мы сами что ли? Цвета вот сами без человека не могут. А нам кто поможет? Ерунды то не говорите. Как вы "решаете" хорошо показывает объективная реальность. Никогда Русский народ еще не был так слаб, жалок и беспомощен как сегодня. Во времена Ордынского Ига ситуация и то лучше была.

Вообще-то мы сами. Ну если хотите сопли на кулак наматывать, я Вам мешать не буду . Хорошего дня)

Гость
#512
Игорь

Причем тут решаю я что то или нет? В макромире, в природе ни кто из нас в одиночку ничего не решает. Там действуют объективные законы природы. Цветы это в некотором роде человеческое изобретение. Без его вмешательства, в естественной среде у цветов мало шансов против сорняков. Человек в этом смысле по отношению к цветам и сорнякам находится на положении бога. Если те же самые (по вашей аналогии) процессы протекают в человеческом обществе, то, кто именно нас с вами должен охранять от сорняков, ухаживать за нами и следить что бы мы не загнулись? Мы сами что ли? Цвета вот сами без человека не могут. А нам кто поможет? Ерунды то не говорите. Как вы "решаете" хорошо показывает объективная реальность. Никогда Русский народ еще не был так слаб, жалок и беспомощен как сегодня. Во времена Ордынского Ига ситуация и то лучше была.

Господи.
Сколько словоблудия.
Вот сидеть за компом, словоблудить...и бездельничать - вся суть современного нынешнего мужика.
Слова, слова, слова, слова...судьбы мира....

Гость
#513
Гость

Только на форуме вижу, что кто-то качает права и никто никому не должен. Скорее наоборот, или женщина тянет всё или взаимовыгодные отношения или тянет все мужчина. Вот как это объяснить? Наверняка в жизни дофига вариантов взаимодействий, но почему-то только здесь какие-то вопиющие случаи какой-то херни.

Конечно, в жизни полно вариантов разных взаимоотношений между людьми, между мужьями и женами, между мужчиной и женщиной. Тоже удивляюсь утверждению, что никто никого ничего не должен. Ни мужчина женщине , ни женщина мужчине.
А давайте поставим вопрос по-другому.
Может ли каждый из нас сказать эти же слова но по отношению к людям , с которыми мы дружим, работаем вместе. Попробуйте произнесите эту фразу своему лучшему другу, подруге , коллеге: " Я ничего тебе никогда не должен."
Думаю друга вы потеряете очень быстро.
Думаю никто не произнесет друзьям эту фразу. Потому что это друзья, и мы не просто так с ними дружим, а потому что ими дорожим, мы выручим и поддержим всегда и везде, также как и они нас. Это надежность, это верность. А такая фраза по отношению к ним прозвучит как свинство , если не более.
Тогда зачем же люди выбирают себе в партнеры, в сожители, в мужья или в жены, таких людей, которым они В ГЛАЗА могут сказать такие слова? Они их что ли ИЗНАЧАЛЬНО не уважают и готовы бросить? Тогда зачем таких выбирать, если изначально друг другу никто ничего никогда не должен.

Гость
#514
Гость

Господи. Сколько словоблудия. Вот сидеть за компом, словоблудить...и бездельничать - вся суть современного нынешнего мужика. Слова, слова, слова, слова...судьбы мира....

слова это у раш бабья. есть нормальные женщины. а вот рашн бабье употребляет слова даже не зная их значения. для рашн бабья любая мыслительная деятельность есть враг.так как не может больше тогда манипулировать лохами. вас жутко бесит что общество усложняется. как и власть нашу. вам например полет на марс - это писец. а как же писечка?!!!

Гость
#515

Я не понимаю - зачем находиться рядом с человеком, который произносит тебе в глаза фразу: Я ничего тебе никогда не должен", или "Я никогда тебе ничего не должна".
Из каких высоких побуждений надо быть рядом с таким человеком? Так нет же, люди терпят эти слова от партнера, когда им так в глаза плюют и в душу, вытирают ноги.
Друзьям-то своим вряд ли кто скажет такую фразу, друзей все уважают
А такую фразу произносят тем людям, которым ИЗНАЧАЛЬНО не доверяют, не уважают их, и вытирают об них ноги морально.
Тогда вопрос : ЗАЧЕМ люди продолжают находиться рядом с таким партнером, который говорит эти слова, то есть по сути - посылает сразу далеко и надолго, вытирает ноги? Ради каких высоких побуждений быть с таким человеком и выслушивать все это? Родить детей что ли? А что для этого разве нельзя найти надежного верного спутника жизни, хорошего человека ? Совсем безрыбье что ли вокруг?
Оглянитесь, дамы , и посмотрите - кто рядом с вами, что за человек.

Гость
#516
Гость

слова это у раш бабья. есть нормальные женщины. а вот рашн бабье употребляет слова даже не зная их значения. для рашн бабья любая мыслительная деятельность есть враг.так как не может больше тогда манипулировать лохами. вас жутко бесит что общество усложняется. как и власть нашу. вам например полет на марс - это писец. а как же писечка?!!!

и это говорит существо мысли которого настолько погружены в писечку, что он не может не писать о нем из поста в пост...
Занялся бы сексом что ли. Может быть смог бы писать или думать о чем-нибудь другом.

Гость
#517
Гость

Я не понимаю - зачем находиться рядом с человеком, который произносит тебе в глаза фразу: Я ничего тебе никогда не должен", или "Я никогда тебе ничего не должна". Из каких высоких побуждений надо быть рядом с таким человеком? Так нет же, люди терпят эти слова от партнера, когда им так в глаза плюют и в душу, вытирают ноги. Друзьям-то своим вряд ли кто скажет такую фразу, друзей все уважают А такую фразу произносят тем людям, которым ИЗНАЧАЛЬНО не доверяют, не уважают их, и вытирают об них ноги морально. Тогда вопрос : ЗАЧЕМ люди продолжают находиться рядом с таким партнером, который говорит эти слова, то есть по сути - посылает сразу далеко и надолго, вытирает ноги? Ради каких высоких побуждений быть с таким человеком и выслушивать все это? Родить детей что ли? А что для этого разве нельзя найти надежного верного спутника жизни, хорошего человека ? Совсем безрыбье что ли вокруг? Оглянитесь, дамы , и посмотрите - кто рядом с вами, что за человек.

Если бы моя любимая женщина мне глядя в глаза так сказала: "Я тебе никогда ничего не должна", то больше бы мы с ней ни дня не встречались. Иди на все 4 стороны. Так как это прямое наплевательство в душу . Прямое неуважение и вытирание ног.
Что касается меня. Если я рядом с человеком, которого люблю, а я не зря ее выбрал, ибо люблю, то у меня таких слов по отношению к ней никогда не может быть. А если они вдруг возникнут, то это значит, она мне уже никто, чужая, и мы расстаемся.

Гость
#518
Гость

слова это у раш бабья. есть нормальные женщины. а вот рашн бабье употребляет слова даже не зная их значения. для рашн бабья любая мыслительная деятельность есть враг.так как не может больше тогда манипулировать лохами. вас жутко бесит что общество усложняется. как и власть нашу. вам например полет на марс - это писец. а как же писечка?!!!

Ну так и живите дальше за границей , зачем плевать на Россию ? Уходя уходи как говорится , русофобия вас пожирает .

Гость
#519
Гость

Учить жизни будете, только своих ***. И больше никого. Старый армян, мне тоже сказки вякал, про каких то мифических баб, которые сами торгуя картошкой, квартиры себе покупали, да не одну, а по нескольку. Вот такие умницы оххуенные, на *** даже не надеялись, только на себя. А что ж армян, твоя дочка не такая? Не дал ума? Так и едет на твоей старой горбяке, уже скоро сорок лет. Еще и зятя такого же посадила. И везешь. И будешь везти. Пока копыта не откинешь. И натащшя твоя горбатова, почему в бабкином козлятнике сидела, а не купила себе квартиру? А? Легче ей старый хрен отсосать, чем квартиру купить на свои. То— то и оно. Так заткните уже свои гнилушные пасти. А в спортзал гоните, своих жырных доченек. Им там самое место. Рано еще , им так жирами обрастать. И педали пусть крутят, а то мужья *** не будут. Стошнит.

А зачем нам "иппаться" с вами ? У вас в голове вместо мозгов солома , если думаете что мы прямо плачем что секаса нет . Рассмешили .

Гость
#520
Гость

Да нет же)) Это русские мужчины отказываются быть мужчинами заявляя "я ничего не должен" Не должен? Ну ок? Значит придется самой. Все делать самой. при таком раскладе еще и мужик на шее - слишком дорогое удовольствие.

Почему же мужик на шее? Он сам себя обеспечит. Если конечно он не альфонс.

Гость
#521
Гость

А зачем нам "иппаться" с вами ? У вас в голове вместо мозгов солома , если думаете что мы прямо плачем что секаса нет . Рассмешили .

А что кто-то заставляет? Не ипитесь, никто не расстроится.

Справедливая
#522
Игорь

Это не страшилка - это объективное и вероятное будущее. Если не твое, то твоих дочерей и внучек так уж точно. Пока вы качаете права и противопоставляете себя русским мужчинам, делая Русский народ слабым и хилым, кавказские девушки, продолжают оставаться женщинами - они просто делают свою работу. Рожают детей и решают типовые женские задачи в семье. Результат не заставит себя ждать. Он виден уже сегодня.

Так это потому, что кавказскому мужчине в голову не придёт заявить «я ничего не должен».
А вы продолжайте в том же духе. Только нечего валить с больной головы на здоровую. Русский народ слабым и хилым делает никому ничего не должное ***.

Справедливая
#523
Гость

А что кто-то заставляет? Не ипитесь, никто не расстроится.

Проблема в том, что как раз заставляют. Точнее, обманывают. Это *** здесь на форуме такое откровенное. А в Реале хитровыделанное *** о своих истинных намерениях вслух не говорит. Наоборот, песенки поёт про «люблю - трамвай куплю». О том, что он ей ничего не должен, женщина узнает уже тогда, когда с ребёнком / с детьми и без средств к существованию остаётся.

Гость
#524

Все что мужчина должен написано в гражданском кодексе , все что не должен написано в уголовном кодексе , а все остальное на своё усмотрение .

Гость
#525
Справедливая

Проблема в том, что как раз заставляют. Точнее, обманывают. Это *** здесь на форуме такое откровенное. А в Реале хитровыделанное *** о своих истинных намерениях вслух не говорит. Наоборот, песенки поёт про «люблю - трамвай куплю». О том, что он ей ничего не должен, женщина узнает уже тогда, когда с ребёнком / с детьми и без средств к существованию остаётся.

А что "***" должно женщине? Огласите весь список пожалуйста. В какой статье какого кодекса описано? Ссылки на нормативные акты в студию.
З.Ы. Мужчины просто честнейшие создания по сравнению с бабьем, льющим на уши про неземную любовь, а на деле озабоченных паразитированием на зарплатах и имуществе, которое бабье заиметь не способно.

Валерий Сюткин
#526

"Наташи", обращайтесь к пляжным аниматорам, погонщикам верблюдов и мексиканским болельщикам! Они исполнят, что вы пожелаете!

Марина А.
#527
Гость

Я не понимаю - зачем находиться рядом с человеком, который произносит тебе в глаза фразу: Я ничего тебе никогда не должен", или "Я никогда тебе ничего не должна".
Из каких высоких побуждений надо быть рядом с таким человеком? Так нет же, люди терпят эти слова от партнера, когда им так в глаза плюют и в душу, вытирают ноги.
Друзьям-то своим вряд ли кто скажет такую фразу, друзей все уважают
А такую фразу произносят тем людям, которым ИЗНАЧАЛЬНО не доверяют, не уважают их, и вытирают об них ноги морально.
Тогда вопрос : ЗАЧЕМ люди продолжают находиться рядом с таким партнером, который говорит эти слова, то есть по сути - посылает сразу далеко и надолго, вытирает ноги? Ради каких высоких побуждений быть с таким человеком и выслушивать все это? Родить детей что ли? А что для этого разве нельзя найти надежного верного спутника жизни, хорошего человека ? Совсем безрыбье что ли вокруг?
Оглянитесь, дамы , и посмотрите - кто рядом с вами, что за человек.

А что, приятнее находиться рядом с человеком, который тебе должен? Хочет, не хочет быть с тобой -черт его знает, зато долг блюдет , из-за детей или чего там ещё. На кой так жить, проще отпустить, простив долги
Или -еще хлеще-быть с человеком, который тебя должником считает? Пусть расписку долговую покажет или уматывает на все четыре стороны.
Не, ребята, кредитов не берём и даём.

Гость
#528
Валерий Сюткин

"Наташи", обращайтесь к пляжным аниматорам, погонщикам верблюдов и мексиканским болельщикам! Они исполнят, что вы пожелаете!

Мало вас двачеров-дpочеров реальный Сюткин на кукан натянул. Не буди лихо пока тихо, мамкин патриархал.

Марина А.
#529
Гость

Никто и не собирается жить в мире без мужчин)
даже если вы все вымрете, мы нарожаем новых.
Речь о том что вы бесполезны в семье. Если ничего не должен, то зачем ты? живи с мамой.

От кого? Чтобы родить, надо мужчину под рукой иметь. А чтобы нарожать, ещё и на постоянной основе мужчин находить.

Игорь
#530
Гость

Вообще-то мы сами. Ну если хотите сопли на кулак наматывать, я Вам мешать не буду . Хорошего дня)

Вот именно. Что решить можем только мы сами. И я вижу как именно вы решили. Семья нафиг, мужик нафиг, дети нафиг, только *** да моральные уроды ими воспитанные. В таких условиях мы с "сорняками" длительного сосуществования просто не выдержим.

Валерий Сюткин
#531
Гость

Мало вас двачеров-дpочеров реальный Сюткин на кукан натянул. Не буди лихо пока тихо, мамкин патриархал.

Звони Пэдро из Бразилии, натаха!

Гость
#532
Гость

твои данные устарели. В данный момент на форуме большинство тем, нарисованных мужиками с аб ф, с вариациями на тему "бабы, как же вы без нас??? пропадете, коты, мокрые подушки" А это показатель. Что вы поняли уже, как основательно подпилили ветку на которой сидите. Припекло.

Вы обитаете в каком-то параллельном виртуальном мире - мире новых амазонок. Кстати, там тоже мужик рулил всем бедламом. В нашем мире женщины, девушки вполне себе хотят замуж. И, как не странно, за нормальных мужчин, не принцев. Если вас окружает "***", надо глянуть на себя. Чем вы их привлекаете. Что в вас не так. Почему нормальные мужчины от вас переходят на другую сторону улицы.

Гость
#533
Справедливая

Так это потому, что кавказскому мужчине в голову не придёт заявить «я ничего не должен». А вы продолжайте в том же духе. Только нечего валить с больной головы на здоровую. Русский народ слабым и хилым делает никому ничего не должное ***.

Вам бы узнать об отношении к женщинам на Кавказе. Может ли кавказская женщина заявить мужчине, что он что-то там должен. Иимеет ли она вовсе право голоса.

Гость
#534
Гость

Вы обитаете в каком-то параллельном виртуальном мире - мире новых амазонок. Кстати, там тоже мужик рулил всем бедламом. В нашем мире женщины, девушки вполне себе хотят замуж. И, как не странно, за нормальных мужчин, не принцев. Если вас окружает "***", надо глянуть на себя. Чем вы их привлекаете. Что в вас не так. Почему нормальные мужчины от вас переходят на другую сторону улицы.

Судя по количеству бабского визга про т.н. "***" на этом форуме, глянуть на себя стоило бы большинству местных дамочек ))

Гость
#535
Справедливая

Проблема в том, что как раз заставляют. Точнее, обманывают. Это *** здесь на форуме такое откровенное. А в Реале хитровыделанное *** о своих истинных намерениях вслух не говорит. Наоборот, песенки поёт про «люблю - трамвай куплю». О том, что он ей ничего не должен, женщина узнает уже тогда, когда с ребёнком / с детьми и без средств к существованию остаётся.

Так не ведитесь на красивые слова. Прыгаете в кровать до свадьбы за красивые слова. если не можете отличать 3.14здёж от дела, признайтесь, что вы недееспособны. И, как в былые времена, вас будут отдавать в руки достойных без согласия. Ну что, вперёд к домострою. Хотели свободы - нате. Мужа ищем сами, работаем вами, детей растим сами. А где свобода - никто никому не должен.

#536
Лол

Такую фразу часто можно услышать от парней. Я не знаю, может с их точки зрения так выглядит брутальность, но как по мне, то я наблюдаю множество грубых и озлобленных парней, считающих всех девушек плохими. Я думаю что должен ты или не должен, а человеком постарайся быть, ведь отношение между полами в первую очередь людские. Что думаете об этом?

Если девушка посчитала, что должна сохранить себя для меня (для мужа), то и я ей должен. Если же она считает, что не должна была ждать меня, то и я ей ничего не должен.

#537
Март Апрелий

Автор, а тебе везёт лишь на таких неполноценных?! Сочувствую. Уверяю тебя, мужчин заботливых и неприжимистых по отношению к женщине достаточно много.

Много, но ло*ов с каждым годом становится все меньше.

Гость
#538
Гость

Судя по количеству бабского визга про т.н. "***" на этом форуме, глянуть на себя стоило бы большинству местных дамочек ))

Так у них своя реальность. Там во всём виноваты "***", которых дамочки где-то откопали и пригрели на своих титях. В бабской прошивке нет понятия "женщина не права"

Гость
#539

Автор, ну так вы им также отвечайте, что и вы ИМ ничего не должны и не пойти бы им лесом после таких заявлений. С такими людьми только так и надо.

Гость
#540
Гость

Если в саду например хорошо растут сорняки, а цветы более прихотливые в уходе и дают ростки намного реже.. что значит, сорняки это хорошо??? Надо все растения в саду сделать сорняками просто потому что они быстро распространяются без труда??? Что за бред? 🙂

Это как раз нынешняя ситуация в государстве - что прихотливые женщины произрастают только и исключительно под присмотром государства-садовника за счёт мужчин .

Гость
#541
Гость

Это как раз нынешняя ситуация в государстве - что прихотливые женщины произрастают только и исключительно под присмотром государства-садовника за счёт мужчин .

Проблема в том что если отменят алименты количество браков упадет в разы. Детей будет еще меньше. Государство в том не заинтересовано.

Гость
#542
Гость

Проблема в том что если отменят алименты количество браков упадет в разы. Детей будет еще меньше. Государство в том не заинтересовано.

Количество браков и так падает , также как растёт количество разводов . Растёт только убыль населения . Новое поколение мужчин уже прошаренные , и лезть в брак/загс не хотят , как и не видят пользы от "отношений" . Все , в общем-то , остаются при своих интересах : мужчины , женщины , и государство . При таких законах это вполне логично . Джинна выпустили из бутылки век назад , и обратно его в бутылку не запхнёшь , только через какой-нибудь БПц .

Справедливая
#543
Гость

А что "***" должно женщине? Огласите весь список пожалуйста. В какой статье какого кодекса описано? Ссылки на нормативные акты в студию. З.Ы. Мужчины просто честнейшие создания по сравнению с бабьем, льющим на уши про неземную любовь, а на деле озабоченных паразитированием на зарплатах и имуществе, которое бабье заиметь не способно.

Так это тебе папа должен был объяснить. Или ты сын того, который "никому ничего не должен"? Тогда это многое объясняет.

Справедливая
#544
Гость

Вам бы узнать об отношении к женщинам на Кавказе. Может ли кавказская женщина заявить мужчине, что он что-то там должен. Иимеет ли она вовсе право голоса.

Так я знаю. Может. Но не заявляет. Зачем? Если мужчина и так прекрасно знает, что он должен, и выполняет. Потом, у кавказских мужчин есть отцы, которые им с раннего детства все по полочкам раскладывают, пока русские васьки пиво по гаражам пьют и детьми своими не занимаются от слова совсем.

Справедливая
#545
Гость

Так не ведитесь на красивые слова. Прыгаете в кровать до свадьбы за красивые слова. если не можете отличать 3.14здёж от дела, признайтесь, что вы недееспособны. И, как в былые времена, вас будут отдавать в руки достойных без согласия. Ну что, вперёд к домострою. Хотели свободы - нате. Мужа ищем сами, работаем вами, детей растим сами. А где свобода - никто никому не должен.

Так не ведутся. И стоит над матушкой-Россией вой мужла на тему, какие бабы стали меркантильные, какие все сплошь проститутки, что не ведутся более на их красивые слова.
Даже здесь полно таких тем.

Гость
#546
Гость

Когда мужчина живет один, у него нет семьи, жены и детей, нет сожительницы, наверное, не должен. Если есть какие- то отношения с противоположным полом типа постоянных, в отношениях оба человека друг другу дают и друг у друга берут. Смысл отношений во взаимном обмене. А так, получается, мужчина ничего не должен, женщина ничего не должна, и отношений нет, просто мимо проходили.

В хороших отношениях они друг другу что то делают не потому что должны.

Гость
#547
Справедливая

Так не ведутся. И стоит над матушкой-Россией вой мужла на тему, какие бабы стали меркантильные, какие все сплошь проститутки, что не ведутся более на их красивые слова. Даже здесь полно таких тем.

ну так средняя ЗП по мнению бабья=нищеброд и надо ЗП на уровне 10-20 крат от средней,чего вы ожидали,иной реакции?

Гость
#548
Справедливая

Так я знаю. Может. Но не заявляет. Зачем? Если мужчина и так прекрасно знает, что он должен, и выполняет. Потом, у кавказских мужчин есть отцы, которые им с раннего детства все по полочкам раскладывают, пока русские васьки пиво по гаражам пьют и детьми своими не занимаются от слова совсем.

Вот я думаю надо брать с кавказцев пример!
Имееюю ввиду так же бап писсдить и приструнять.

Справедливая
#549
Гость

ну так средняя ЗП по мнению бабья=нищеброд и надо ЗП на уровне 10-20 крат от средней,чего вы ожидали,иной реакции?

Ну и что дальше? У бабья может быть какое угодно мнение. Какое угодно. И какие угодно требования. Хоть миллион зарплату в месяц имеет право выставить требование. Не соответствуешь? Давай - до свидания. Ты же ничего не должен. Забыл?

Справедливая
#550
Гость

Вот я думаю надо брать с кавказцев пример! Имееюю ввиду так же бап писсдить и приструнять.

То, что вы думаете, никого не интересует.
На Кавказе патриархальные устои. А рашен/быдл0/*** патриархат прокакало еще в 1й половине 20 века. Так что бесполезно думать. Тем более, вам особо и нечем.