Гость
Статьи
Женщина тоже ничего не …

Женщина тоже ничего не должна

Мне 30 лет. Я по жизни очень ленива и никогда не работала. Мне повезло, я имею наследственную недвижимость, которую сдаю. В месяц получаю приличную сумму, половину откладываю и уже скопила хороший счет. Живу в свое удовольствие, много путешествую.
Проблема в том, что я замужем и муж недоволен таким положением. Ему не нравится, что он работает и устает, а я отдыхаю. Я и правда ничего не делаю, не обслуживаю его, не готовлю и т.д. потому что я сама себя содержу. Разве я не права? Почему я должна готовить мужу завтраки и ужины? Муж бесится, говорит, что я должна выйти на работу или обслуживать его, как домохозяйка. А я считаю, что в данной ситуации, я ничего ему не должна. От него тоже ничего не требую.
Рассудите, кто из нас прав?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Как туппые разводки седня надоели...

Колян
#2

На кой черт ты замуж вышла? Если что,пиши,я тебя оттрахаю так,что стоять не сможешь детка

Яна
#3

а я вот за таких девушек как вы,восхищаюсь(независимые,самообеспеченные,уверенные в себе)*** завидует-вот и бесятся)))

ч-г
#4

так толсто , что даже тонко

Гость
#5

Быт очень объединяет (наряду с другими моментами). Возможно, муж не имеет виду, что вы должны намывать полы с утра до вечера, но ужин после работы от жены ему приятно получить как знак заботы?

ч-г
#6
Яна

а я вот за таких девушек как вы,восхищаюсь(независимые,самообеспеченные,уверенные в себе)*** завидует-вот и бесятся)))

сними с ушей спагетти и бегом на кухню !

Яна
#7
ч-г

сними с ушей спагетти и бегом на кухню !

мне не принципиально мужику поесть приготовить,и чистоту люблю)))

#8

Он у вас что инвалид что ли?
Пучть сам себе жрать готовит, вы ему ничем не обязаны.
Правильно говоришь

Гость
#11

Молодец, автор. Даже если и разводка, есть у меня такие примеры и не один, не два, когда *** было принципиально, чтобы жена упахалась. Тут тоже такие темы были, жена работает из дома, зарабатывает вровень, но *** визжит, чтоб на кассу шла, поломойкой, но чтоб пахала и уставала. И вечером к плите.

Ттт
#12

Тоже так живу, только я мужчина

Гость
#13
Гость

Быт очень объединяет (наряду с другими моментами). Возможно, муж не имеет виду, что вы должны намывать полы с утра до вечера, но ужин после работы от жены ему приятно получить как знак заботы?

Любому человеку приятно получить нахаляву что-то:)
По сути автор права: если она материально вкладывает в семью столько же, сколько и муж, то они должны разделять быт 50-50. Или оплачивать нанятому персоналу.

Гость
#14
Автор

Мне 30 лет. Я по жизни очень ленива и никогда не работала. Мне повезло, я имею наследственную недвижимость, которую сдаю. В месяц получаю приличную сумму, половину откладываю и уже скопила хороший счет. Живу в свое удовольствие, много путешествую.
Проблема в том, что я замужем и муж недоволен таким положением. Ему не нравится, что он работает и устает, а я отдыхаю. Я и правда ничего не делаю, не обслуживаю его, не готовлю и т.д. потому что я сама себя содержу. Разве я не права? Почему я должна готовить мужу завтраки и ужины? Муж бесится, говорит, что я должна выйти на работу или обслуживать его, как домохозяйка. А я считаю, что в данной ситуации, я ничего ему не должна. От него тоже ничего не требую.
Рассудите, кто из нас прав?

Мне жалко тех мужиков, которые на подобных женятся.

Гость
#15
Лелик

Он у вас что инвалид что ли? Пучть сам себе жрать готовит, вы ему ничем не обязаны. Правильно говоришь

Они друг друга стоят. Неликвидный мужик женился на неликвидной бабе.

Гость
#17
Гость

Они друг друга стоят. Неликвидный мужик женился на неликвидной бабе.

Жена богатая умная , уважающая себя женщина.

Гость
#18

Браво автор!!!
Вы, ролевая модель женщины будущего.

Гостья
#19
Яна

а я вот за таких девушек как вы,восхищаюсь(независимые,самообеспеченные,уверенные в себе)*** завидует-вот и бесятся)))

За таких-за каких?? Ленивых, неумех, никчемных и живущих жизнью амёбы, без саморазвития и заботы о близких? Эгоисток до мозга костей?
Отличный вкус!((

Гость
#20

Не, я согласна, что женщина не должна много работать. И у вас есть самостоятельный доход, это плюс. Но непонятно, зачем вам муж. Вы ему элементарную любовь проявляете? На мужчин сюси-пуси и обнимашки не действуют, а поступки они оценят. У вас что-то любви не видно, она есть?

Гость
#21

Автор, смените нищеброда на более состоятельного мужика, и у вашего мужчины не будет повода завидовать. Выбирайте ровню )

Яна
#22
Гостья

За таких-за каких?? Ленивых, неумех, никчемных и живущих жизнью амёбы, без саморазвития и заботы о близких? Эгоисток до мозга костей? Отличный вкус!((

даже если...она у меня деньги не просит)))или у вас)))

Кэм
#23
Гость

Мне жалко тех мужиков, которые на подобных женятся.

А от него какой толк ей? Он ее не содержит, автор содержит себя сама. По какому такому праву она свое свободное время должна тратить на его обслуживание причем на постоянной основе ,и утром и вечером, и себя содержать и с утра до вечера мужчину обслуживать, а потом видимо и всю семью с детьми. Хочется обслуживания- не вопрос, пусть нанимает обслуживающий персонал за деньги

Кэм
#24
Гость

Не, я согласна, что женщина не должна много работать. И у вас есть самостоятельный доход, это плюс. Но непонятно, зачем вам муж. Вы ему элементарную любовь проявляете? На мужчин сюси-пуси и обнимашки не действуют, а поступки они оценят. У вас что-то любви не видно, она есть?

А со стороны мужчины тогда в чем любовь проявляется, он ей на словах проявляет, а она поступками ему должна доказывать и взамен при этом ничего не требовать ,с нее хватит и муси пуси? )

Девушка с вареньем
#25

складывается впечатление,что вы с мужем живете каждый своей жизнью.вот вы пишите "В месяц получаю приличную сумму, половину откладываю и уже скопила хороший счет. Живу в свое удовольствие, много путешествую" Вы сами путешествуете,бе него?

Адриан
#26

Если сама себе содержишь, то ты права

Гость
#27
Гость

Быт очень объединяет (наряду с другими моментами). Возможно, муж не имеет виду, что вы должны намывать полы с утра до вечера, но ужин после работы от жены ему приятно получить как знак заботы?

В основе всех длительных отношений принцип равновесия. Поэтому если жена приносит такой же доход в семейный бюджет как и мужчина, то она ничего не должна делать в бытовом плане, только изза того, что мужчина работает.

Кэм
#28
Гостья

За таких-за каких?? Ленивых, неумех, никчемных и живущих жизнью амёбы, без саморазвития и заботы о близких? Эгоисток до мозга костей?
Отличный вкус!((

Правильно, что за нахалка) Женщина должна упахиваться и взваливать на себя двойную, а то и тройную нагрузку) Как сейчас в моде - женщине и работать, и рожать за свой счет и с родильного стола бежать на работу, , и за детьми самой следить,ухаживать и воспитывать и содержать ,и одновременно обслуживать,развлекать и обхаживать мужа)

Гость
#29
Кэм

А со стороны мужчины тогда в чем любовь проявляется, он ей на словах проявляет, а она поступками ему должна доказывать и взамен при этом ничего не требовать ,с нее хватит и муси пуси? )

В словах автора и со стороны мужа, кроме недовольства, ничего нет. Я и не понимаю, почему они вместе. Проще кота завести.
Но автор спрашивает, нормально ли это для неё - относительно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Автор

Женщина тоже ничего не должна

.
Должны всё всегда!!!
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Автор

Я по жизни очень ленива и никогда не работала

.
Все тетки обязаны работать. Должны.
.
_

Гость
#32

Так отлично все у вас. Муж завидует. Найдите себе кого-то получше.
Зачем вы в свою жизнь таких токсов пускаете? Жизнь одна. Почему не цените свое время?

Гость
#33
Девушка с вареньем

складывается впечатление,что вы с мужем живете каждый своей жизнью.вот вы пишите "В месяц получаю приличную сумму, половину откладываю и уже скопила хороший счет. Живу в свое удовольствие, много путешествую" Вы сами путешествуете,бе него?

Тем более что в браке, вообще-то, все заработанное является общим, и если она будет так выпендриваться, то муж с ней разведется и половину этих накоплений спокойно отсудит.

Гость
#34
Гостья

За таких-за каких?? Ленивых, неумех, никчемных и живущих жизнью амёбы, без саморазвития и заботы о близких? Эгоисток до мозга костей?
Отличный вкус!((

Завидуешь)))

Гость
#35

Если в семье никто ничего никому не должен,каждый сам по себе,то значит и семьи никакой нет.Зачем вы живёте вместе?Что вас объединяет?

Проповедник
#36
Лелик

Он у вас что инвалид что ли?
Пучть сам себе жрать готовит, вы ему ничем не обязаны.
Правильно говоришь

А парни у сайтовских девушек кто? Благотворительные фонды? Почему все тут постоянно ноют, что не могут заплатить за себя и парня в путешествии или ресторане?

Проповедник
#37
Гость

Браво автор!!!
Вы, ролевая модель женщины будущего.

Нет. Она же не содержит мужа, хотя это ее обязанность. Итого у женщин будущего нет шансов найти мужчину. Уже женщин заменяют роботами, которые все умеют.

Гость
#38
Гостья

За таких-за каких?? Ленивых, неумех, никчемных и живущих жизнью амёбы, без саморазвития и заботы о близких? Эгоисток до мозга костей? Отличный вкус!((

А как этот муж забоится о жене?

Проповедник
#39

Автор. Предположим в реальности Вам бы попался мужчина, который не помогает в быту и не дает денег - Вы бы стали с таким встречаться?
А так попытка кинуть на вентелятор неплохая.

Гость
#40

так то это понятно,что вы ему ничего не должны,вы самостоятельны и не зависите материально.но....! зачем вам тогда муж нужен вообще,если вам впадлу даже ужин приготовить,ведь сами тоже есть хотите.собственно вопрос в том,что вы его не любите вообще ,а раз так зачем тогда жить .когда любишь человека ,то приготовить хотя бы ужин это не проблема,тем более вы не работаете,это не сложно в вашем случае

Синяя борода
#41

Так подай на развод в чем проблема

Гость
#42

Автор, зачем вам муж вообще? Даже с юридической точки зрения я бы побоялась официально расписываться, имея такой лакомый кусок. Вдруг, этот мушш еще отсудит ненене. Я б без мужа всю жизнь жила и радовалась

Гость
#44

Если сидите дома можно мужу и приготовить вкусную еду и погладить одежду,помыть пол хотя бы раз в неделю...Не все же бока отлеживать ,смотря сериалы..Неужели не в кайф смотреть как муж уплетает какое нибудь мясо по французски...тем более например это блюдо очень легко делать...

Гость
#45

Сама себя содержишь в чем? Кто еду покупает? Что значит обслуживать? Любая семейная женщина обязана поддерживать уют, готовить еду. Мужу следует выпнуть тебя и найти достойную женщину.

Гость
#46
Гость

так то это понятно,что вы ему ничего не должны,вы самостоятельны и не зависите материально.но....! зачем вам тогда муж нужен вообще,если вам впадлу даже ужин приготовить,ведь сами тоже есть хотите.собственно вопрос в том,что вы его не любите вообще ,а раз так зачем тогда жить .когда любишь человека ,то приготовить хотя бы ужин это не проблема,тем более вы не работаете,это не сложно в вашем случае

Да, впадлу. У меня когда муж в рейсе, я вообще к плите не подхожу, месяцами. Это так невероятно сложно представить, что можно не готовить совсем и не умереть с голоду?

Кэм
#47
Гость

Сама себя содержишь в чем? Кто еду покупает? Что значит обслуживать? Любая семейная женщина обязана поддерживать уют, готовить еду. Мужу следует выпнуть тебя и найти достойную женщину.

Не любая обязана обслуживать мужчину)Мужчина содержит ,женщина занимается бытом ,в дальнейшем и детьми, при таком варианте, это нормально, разделение обязанностей.Здесь же женщина сама себя содержит) Что сделал мужчина ,в чем его вклад ,чтобы заслужить обслуживание ежедневное,даже не по праздникам или по доброй воле раз в неделю, а ежедневное обслуживание ?

Кэм
#48
Гость

Если сидите дома можно мужу и приготовить вкусную еду и погладить одежду,помыть пол хотя бы раз в неделю...Не все же бока отлеживать ,смотря сериалы..Неужели не в кайф смотреть как муж уплетает какое нибудь мясо по французски...тем более например это блюдо очень легко делать...

Автор сама решит как свободное время тратить,уж всяко лучше потратить на что-то более полезное или интересное для самой себя,чем быть бесплатной служанкой

Гость
#49

А ты ему ничего и не должна но я бы от такой ушел по причинам что ты ничего не делаешь, не обслуживаешь его, не готовишь и т.д. Зачем мне такая жена.

777
#50

Автор,если ему что то не нравится,пшел на на х-ер