Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли писать парню, который забыл про тебя?

У меня вот такая проблема, есть друг, которого знаю с детства, часто общались, но в один прекрасный момент мне пришлось уехать учится в другую страну, на следующее лето я приехала и встретилась с ним вновь, мы также начали общаться, но в этот раз он мне начал оказывать какие-то знаки внимания и это довольно сильно было видно, после того как я уехала, мы с ним общались по переписке и было все хорошо, но весной он просто перестал мне писать и я не понимаю почему, вроде как навязываться не хочется, но почему-то постоянно об этом думаю и не могу выкинуть это из головы, а как-то пыталась сама написать но он как-то холодно отвечал...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Забудь. Ему надоело это динамо и он нашел или ищет другую. Это не твой вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что думать ? Если человек не пишет, значит не хочет. И возможно девушка у него

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь