Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня некрасивой

Мой молодой человек считает меня некрасивой и говорит мне об этом. Встречаемся пол года, до этого дружили долгое время, всегда говорил что я красивее всех и что ему нравится моя внешность. Последние пару месяцев что красивая не говорит вообще, кроме того, критикует меня, каждую вещь, выбор обуви, макияж, обо всем отзывается негативно. До этого я реагировала нормально и прислушивалась, пыталась менять вкус, по другому краситься, мне важно его мнение, а теперь не знаю что делать и очень расстраиваюсь. Говорит про других, что они очень красивые, не думая о том, что я могу расстроиться, я говорила с ним на эту тему и не раз, ничего не меняется, только продолжает. Обувь на каблуке? Ужас, тебе не идёт, похожа на дуру. Джинсы облегающие? Фу, на *** похожа. При этом говорит что любит меня и не оставляет в покое.

Tsss
17 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Ну пожалуйста, рассказ о красивой девушке, но подумайте: оно вам такое надо?
"Слишком долгие паузы вызывают неловкость, но какими вопросами их заполнить? Спросить что-нибудь о лете? Как оно прошло?
Она улыбалась, довольная собой.
"Спокойно. Классно." - Днём она писала диссертацию, а по вечерам выбиралась в кафе-террасу. – "Всё лето провела здесь в Амстердаме. Кроме одних выходных – мы с сестрой летали в Милан."
"Шопились?"
"Ну, больше гуляли. И какие там мужчины…Потрясающие!"
Я смеялся вместе с ней, пока мой взгляд блуждал по её груди. Трёшка – просто идеал. Такие округлые, такие полные. Плоский живот под розовой маечкой. Тонкая полоска оголённого тела между маечкой и леггинсами. Когда Мадлен заговорила об отдыхе в Милане, она отвела глаза, будто вспомнила какой-то секрет, который не хотела рассказывать. За приоткрытыми губами я видел её белые зубы и думал о её языке, прятавшемся глубже и обещавшем неизведанную силу и вкус. "Мадлен, Мадлен, сколько парней у тебя было, сколько дружков, сколько раз у тебя был секс на одну ночь?" - были мои мысли."

Гость
#2

Ну так, если ты действительно стремная так чё обижаться то? Ему просто надоело 3.14деть о том какая ты нев е бенная, а в свой адресс слышать тишину. 3.14здеть не мешки ворочать. Если в детстве тебе бабушка нашептывала какая ты идеальная и прекрасная, то это не значит что оно так и есть. Выбери себе жирного, прыщавого, с линзами -4 и будешь на фоне него конфеткой, делов то.

Гость
#3

Я не поняла, почему на автора накинулись. Мужик Ваш- обыкновенный *** с горы, которому Вы ничего не должны и уж тем более подстраиваться под его желания. А если он захочет, чтобы у Вас задница, как у Ким Кардашьян была, пойдёте под нож что ли? Ну, девочки, нельзя так себя не уважать, кто бы это не был и как бы Вы не любили. Вы всегда у себя должны быть на первом месте, а уж потом все остальные мужики, подружки и так далее. Я советую Вам сказать, что *** не дорос у него, чтобы такое Вам говорить, собрать вещи и уйти. А если не живёте вместе, то ещё легче- просто сказать, чтоб он шёл туда, откуда родился. Мужчин много, не стоит тратить своё время и себя на всяких мудаков!

#4

Автор, не путайте консоуктивную критику и пустую болтавню вашего парня. Это нормально, когда ты говоришь второй половинке про какие-то недостатки, но делать это нужно в ином ключе. Например, дорогая, давай пойдем вместе в зал, хочу, чтобы мы были ещё лучше; я сегодня видел рекламу одного салона, говорят там хорошие специалисты, может сходишь на пару процедур, расслабишься или я заметил, что другие джинсы сидят на тебе лучше, чем скини, давай сегодня наденешь их.
То, что делает ваш парень – самоутверждается за вас счет. Скорее всего для того, чтобы понизить вашу самооценку и вбить вам мысль, что нужна такая вы только ему, т.е. сделать вас зависимой от него. Часто такие люди не показывают свой истинный облик сразу. Бороться с ними не возможно, исправить тоже не получится. Могу посоветовать лишь зеркалить его слова и собирать вещи.

12
#5

Думаю, специально вам комплексы прививает, чтобы не думали о себе слишком много.
Скажите ему парочку ласковых

Гость
#6

Очень плохой парень

Гость
#7
Гость

Очень плохой парень

Ггадденыш - врать не хочет

SSV
#8

Почему он при всем при этом с вами? что его держит?

Гость
#9

Скажите ему, что Вы долго, ооооочень долго терпели и скрывали от него, чтоб не расстроить, что он СТРАШНЫЙ, и что вот пришло время расстаться и каждому дальше пойти своим путём, искать красивых партнёров. Зачем портить друг другу жизнь.

Гость
#10
Гость

Ггадденыш - врать не хочет

При чем тут враньё, это хамство. На вкус и цвет..не нравится девушка - уступи другому.

#11

Понимаю Вас, переживала то же самое. В начале тоже были постоянные комплименты и восхищения. А потом вдруг потихоньку начинается «Ты не так одеваешься», «сними эти джинсы - они отстойные», и т.д. Очевидно какие-то дикие комплексы у этих мужчин, но очень трудно примерить на себя логику такого поведения.
Но вывод только один - вы имеете право чувствовать себя красавицей, как сами по себе, так и по реакции любимого мужчины, причем постоянно. Сколько раз отмечала, уверенный в себе мужчина с достоинствои идет со своей женщиной, гордится ее красотой и старается ее еще больше преукрасить. Неуверенный - уничтожает самооценку, т.к. человек, не любящий себя, не может давать любовь.
Поговорите с собой. Почему вы терпите подобное отношение к себе, отношение, которое вы бы никогда не позволили себе по отношению к другому человеку. Тогда почему Ваш мч имеет на это право?

Гость
#12

И после этого вы до сих пор с ним?Ну мучайтесь дальше

Гость
#13

Так любит, так любит, что готов убить))) автор, вы совсем что ли? Он вас унижает. А вы терпите. После первых его фразочек что у вас не так тут да не этак, нужно было пресечь на корню.

Гость
#14
Гость

Ну так, если ты действительно стремная так чё обижаться то? Ему просто надоело 3.14деть о том какая ты нев е бенная, а в свой адресс слышать тишину. 3.14здеть не мешки ворочать. Если в детстве тебе бабушка нашептывала какая ты идеальная и прекрасная, то это не значит что оно так и есть. Выбери себе жирного, прыщавого, с линзами -4 и будешь на фоне него конфеткой, делов то.

А зачем тогда с ней встречаться? Встречайтесь с красотками. Автор тоже может ожидала ч.л.е.н 20 см а там 14 с натягом. И шо дальше?

Гость
#15

Ваш парень - абьюзер. Почитайте про них книжку Тани Танк или любую другую, и сваливайете от него. Потом будет хуже. Но начинается всегда с критики, унижения, оскорблений. Он опустит вашу самооценку так, что год потом будете себя собирать по кускам.

#16

Гнать его в шею! Пусть идёт к красивым.

правда
#17
Гость

И после этого вы до сих пор с ним?Ну мучайтесь дальше

++++ и либидо может угаснуть даже у самой темпераментной женщины после таких унижений!Задумайтесь и уходите.Молча.По английски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: