Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня?

Уже год прошёл с того момента как мы расстались.У него уже другая,на которой он женится.У меня после него никого не было,в плане отношений и интима.Он был первый парень во всем,встречались два года.Расстались и через пару дней начал новые отношения.А я забыть его не могу
Воспоминаний много с ним
И влюбится не могу,сколько бы не общалась с парнями все не то

Киса
7 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Было-не было. Уже не девственница. Согласны?

Киса
#2
МИСП

Было-не было. Уже не девственница. Согласны?

Да
И все было с ним

Ве 🌴
#3

Первый мужчина это навсегда. Любить безусловной любовью женщины могут только своего первого мужчину. Поэтому мужчины в разуме женятся только на девственницах.
А что касается вас ... Вот зачем надо было отдавать свою честь постороннему кобелю? Он ведь вам не муж. И даже не собирался жениться на вас. Ради чего вы пустили под откос свою жизнь? Вы же понимаете, что никогда больше не будете любить чистой любовью ни одного мужчину на свете. Почему вы не ценили себя? Почему не дождались того, кто полюбил бы вас. А мужчины женятся только тогда когда любят.
Короче, примите мои соболезнования.

Принцесса Предтечь
#4

Зачем тебе вообще эти ЯЙЦЕНОСЦЫ? Будь хоть чуток амазонкой....Знаешь, когда я в 16 лет (5 лет назад) стала Принцессой и Амазонкой Предтечь, то (на Планете Предтечь, система Сириус) я взяла одного раба (на той планете-прогрессивный рабовладельческий строй, там варвары не побеждали), огромного гуманноида, за ухо, подвела к пруду с краснокожими крокодилами, дала ему копье, и толкнула в пруд! Он завыл, уронил копье...В следующее мгновение хищные рептилии его разтерзали...ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ! Вот что такое яйценосцы-слабые трусливые создания!

Принцесса Предтечь
#5

Со мной будет Двенадцать Апостолов,
Но Иуды не будет средь них !
Не нужна мне толпа лжепоклонников,
И путей мне не надо иных.

За мной встанут лишь те, кто достойны,
Ветра, бури, Копья и Борьбы,
У которых сердца неспокойны,
Те, чей вызов сильнее судьбы !

Гоню прочь я крикливых аутсайдеров,
Презираю двуликих подлиз,
Тех, кто лижет носки узурпаторов,
И трусливо глядят только вниз

Со мной будет лишь горстка Достойных,
Кто в бою не роняет копья !
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья !

Разбежалась толпа лжепоклонников,
Хамелеонов двуликих, пустых,
Остаются Двенадцать Апостолов,
И Иуды уж нет среди них !

Принцесса-мильонщица
#6

у него баба была до расставания с вами. Все эти истории про два дня это лапша. Забейте.

Гость
#7

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: