Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не боятся?

Почему мужчины, заводя любовницу, если влюбляются, не боятся, что их накроет, что потом будет сложно расставаться с ней.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
МИСП
#1

Жена и любовница - это философский, а не плотский вопрос для всякого мужчины. Дихотомия по линии этика (жена) и эстетика (любовница). Мужчина пытается эмпирически осмыслить эти понятия на основе материальных форм. Женщины, не лезьте вы в эту область. У вас свои функции.

Гость
#2

А им неведома любовь. Члену удобно в любовнице, заду в женки за пазухой. В проигрыше не останутся.

Принцесса Предтечь
#3

ЯЙЦЕНОСЦЫ ВСЕГО БОЯТСЯ!
...Знаешь, когда я в 16 лет (5 лет назад) стала Принцессой и Амазонкой Предтечь, то (на Планете Предтечь, система Сириус) я взяла одного раба (на той планете-прогрессивный рабовладельческий строй, там варвары не побеждали), огромного гуманноида, за ухо, подвела к пруду с краснокожими крокодилами, дала ему копье, и толкнула в пруд! Он завыл, уронил копье...В следующее мгновение хищные рептилии его разтерзали...ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ! Вот что такое яйценосцы-слабые трусливые создания!

Носорог
#4

А ты что любовницой стала? А жена мужика узнает? Волосы же повыдерает.

Гость
#5

Почему мужчины, заводя любовницу, если любили и женились, не боятся, что потом придется расставаться с женой

Принцесса-мильонщица
#6

МИСП первый раз выдал осмысленный_мать ево_текст, с которым я согласна.
Вот именно так все. У нормальных мужчин жена и любовница это полярные понятия.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

МИСП первый раз выдал осмысленный_мать ево_текст, с которым я согласна. Вот именно так все. У нормальных мужчин жена и любовница это полярные понятия.

а у идеальных мужчин только любовницы)

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

МИСП первый раз выдал осмысленный_мать ево_текст, с которым я согласна.
Вот именно так все. У нормальных мужчин жена и любовница это полярные понятия.

Ну не хотят женщины быть женой и любовницей одновременно, не хотят

МИСП
#9
Принцесса-мильонщица

МИСП первый раз выдал осмысленный_мать ево_текст, с которым я согласна. Вот именно так все. У нормальных мужчин жена и любовница это полярные понятия.

Прицесса, вы не представляете. Я с вами и так, и эдак. Я чувствую себя добрым экзаменатором с вами. Вы как студентка, которая добралась до последнего курса, но совсем ничего не поняла и не усвоила. Но вроде бы пригляделась уже. Вас в полемике приходится щадить, как-то вытягивать, выводить на верный ход мысли. Не беседы, а лесоповал по энергозатратам.
Вот вы меня некотрое время не покомментировали, уяснили для себя выраженные мной сентенции - а ведь я не менялся в возрениях. Вы смотрели на шедевр живописи вблизи, а нужно было с расстояния.

Принцесса-мильонщица
#10
Гость

МИСП первый раз выдал осмысленный_мать ево_текст, с которым я согласна.
Вот именно так все. У нормальных мужчин жена и любовница это полярные понятия.

Ну не хотят женщины быть женой и любовницей одновременно, не хотят
...
это разные вещи. Семья должна быть стабильной, а для секса и эстетики это гибельно. Во всех мифологиях богини/ астрологические дома, и прочие такие аспекты, на которые проецируется брак и секс - разные, совместить их это выдумка авраамических религий. Неуловимая и сексапильная Афина (жена) это так же дико, как и стабильная Афродита, ведущая бюджет семьи твердой рукой ))

Гость
#11

Как будто у них мозг в этот момент работает)

Гость
#12
МИСП

Жена и любовница - это философский, а не плотский вопрос для всякого мужчины. Дихотомия по линии этика (жена) и эстетика (любовница). Мужчина пытается эмпирически осмыслить эти понятия на основе материальных форм. Женщины, не лезьте вы в эту область. У вас свои функции.

Мне понравился ваша мысль, вы реально дали ответ, хоть и не понравилась, ибо женщина есть инструмент в этом познании. Но вы молодец.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

Ну не хотят женщины быть женой и любовницей одновременно, не хотят

...
это разные вещи. Семья должна быть стабильной, а для секса и эстетики это гибельно. Во всех мифологиях богини/ астрологические дома, и прочие такие аспекты, на которые проецируется брак и секс - разные, совместить их это выдумка авраамических религий. Неуловимая и сексапильная Афина (жена) это так же дико, как и стабильная Афродита, ведущая бюджет семьи твердой рукой ))Правильно ли я поняла, что женщина может быть либо женой по натуре, либо любовнице? Пусть не константно всю жизнь, но уж точно не меняться регулярно между этих ипостасей?

Гость
#14

Вы много думаете головой, когда влюбляетесь?

Денис
#15
МИСП

Жена и любовница - это философский, а не плотский вопрос для всякого мужчины. Дихотомия по линии этика (жена) и эстетика (любовница). Мужчина пытается эмпирически осмыслить эти понятия на основе материальных форм. Женщины, не лезьте вы в эту область. У вас свои функции.

За всех не отвечайте. Например для меня любовница - это просто спорт. Для некоторых - от скуки, или банально по привычке. Вариантов масса. Не стоит претендовать на то, что вы представляете мнение всех мужчин. У вас нет такого мандата.

#16

Я очень боюсь, поэтому всячески избегаю ситуаций, когда мог бы влюбиться. А почему вы думаете, что не боятся ?

#17

Зря вы обсуждайте только мужчин есть и очень много женщин которые изменяют. Только что интересно мужчины умеют это разделять ,у него никогда любовница не станет женой и он не уйдет из семьи( за исключением конечно) ,а вот женщины в омут ,нашли кого то и готовы крушить все на своем пути ((. Да и все это происходит от того что партнёры перестали общаться . Мужчинам не хватает интима и чувствовать себя мужчиной а не просто мужем ,а женщинам не хватает ласки ,нежности и лапши на ушах 😁. Так что изменяют и те и те . Ну что мне бы тоже любовника подавай 😂😂😂😂))

#18
Гость

Ну не хотят женщины быть женой и любовницей одновременно, не хотят

Почти все замужние женщины мечтали о том чтобы заиметь любовника. Изменяли мужу почти все. Имели любовников не менее половины замужних.

Гость
#19

А зачем с ней расставаться?

Гость
#20
Гость

А им неведома любовь.

Как раз именно мужчинам любовь и ведома. А женская "любовь" - она как автомат с газировкой: вода льётся пока монетки кидаешь. Кончились монетки - нет воды.

правда
#21
Гость

Ну не хотят женщины быть женой и любовницей одновременно, не хотят

вот когда *** научится нормально зарабатывать и освободят жену от работы ВНЕ дома,тогда жена будет меньше уставать+появится БОЛЬШЕ свободного времени = не устала,секса САМА будет хотеть и просить = жена+любовница в одной женщине!!!
очнитесь,мужчины,и примите этот факт за правило.

Гость
#22
правда

вот когда *** научится нормально зарабатывать и освободят жену от работы ВНЕ дома,тогда жена будет меньше уставать+появится БОЛЬШЕ свободного времени = не устала,секса САМА будет хотеть и просить = жена+любовница в одной женщине!!! очнитесь,мужчины,и примите этот факт за правило.

С таким отношением, милая, с тобой даже зек, 20 лет женщин не видевший, дела иметь не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: