Гость
Статьи
мч заставляет работать

мч заставляет работать

Я студентка, на последнем курсе, до конца учебы осталось 3 месяца , сижу дома пишу диплом ,а мой МЧ заставляет найти работу, живем на квартире 4 месяца , до этого год жили на квартире с моими …

Каролина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ФИО
#51

Собрать вещи и вернуться к родителям, у вас вся жизнь впереди, зачем вам это недоразумение?

Гость
#52
Гость

Слушайте, да бросьте эти сказки! Прям каждую девочку ждёт хахаль при бабле, согласный содержать её, ага. Люди встречаются со своими сверстниками. Вот они наверняка студенты, он может её на год старше - они в абсолютно одинаковых условиях, почему же парень должен горбатиться за всех? Он ещё не в той весовой категории. Моё мнение - встречаться нужно и жить каждый у себя. Коли хотите жить вместе, так умейти себя сами оба прокормить. Если девочке хочется всё и сразу - так пожалуйста, вперёд на охоту за мужчинами 30+, только это тоже не панацея. Прям перлы вумана - мужик побогаче, няня, и прочее, будто в сериале живут, а не в среднестатистической реальности.

В реальности как раз. Каждый строит свою реальность. Вот ваша горбатиться самой+мужика обслуживать

Гость
#53
Гость

В реальности как раз. Каждый строит свою реальность. Вот ваша горбатиться самой+мужика обслуживать

тем более там большой дядь аж 33 лет, который даже себе на пропитания заработать не может. я думала, молодые девки умные, и родители вроде есть рядом. на такое днище подписаться это совсем жестко.

ФИО
#54
Гость

тем более там большой дядь аж 33 лет, который даже себе на пропитания заработать не может. я думала, молодые девки умные, и родители вроде есть рядом. на такое днище подписаться это совсем жестко.

Так каккой он накккер МЧ? Взрослый дядька, который использует глупую малолетку, еще и на работу гонит. Куда родители смотрят - не понятно.

Гость
#55

Старый козел должен ноги целовать девушке на 10 лет моложе, а не на шею лезть, то к её родителям, то к ней. Совсем опизденел товарищ, лечение тут бесполезно, только *** слать.

Гость
#56
Гость

А брак то зачем тогда а ? Вот что-то я ни помню чтоб на шее сидела ,больше Примаки в мою квартиру приперались и ещё пытались что-то качать ))) Мужики тоже хотят на чужом горбу в рай вехать ,что-то я не вижу сейчас ,что на бедных студентах женятся особо , все на папкины связи смотрят ) и чтоб тесть побогаче попался ))) И мамки сыновей с детства учат поразитировать на жёнах слышала и не раз ))) Чужой горб это чей жены чтоль ??? И ещё и потом квартирку добрачную тяпнуть хотят ))) Прям мужики у нас святые ))) Нимб над головами наших мужиков засиял )))

Думаете, "бесплатный секс"? Мужчина не должен платить в отношениях за секс. С платным сексом - идите вывешивайтесь на спец сайты.

По закону и по совести в отношениях должно быть ФИНАНСОВОЕ РАВНОПРАВИЕ. Работать надо, девочки, работать. А нормальные мужчины вам не навязываются - живите в одиночестве. Вон тут сколько веток о том, что мужчины не знакомятся и т.д.

Только тупые дуньки из грязи мечтают о халяве. Чем кончается - сами знаете. Не хочет авторша работать? Неправильный мужчина? Ну ну - пусть бросает, тут же к ней выстроится очередь из богатых щедрых красавцев, желающих осчастливить именно ее.

ФИО
#57
Гость

Думаете, "бесплатный секс"? Мужчина не должен платить в отношениях за секс. С платным сексом - идите вывешивайтесь на спец сайты. По закону и по совести в отношениях должно быть ФИНАНСОВОЕ РАВНОПРАВИЕ. Работать надо, девочки, работать. А нормальные мужчины вам не навязываются - живите в одиночестве. Вон тут сколько веток о том, что мужчины не знакомятся и т.д. Только тупые дуньки из грязи мечтают о халяве. Чем кончается - сами знаете. Не хочет авторша работать? Неправильный мужчина? Ну ну - пусть бросает, тут же к ней выстроится очередь из богатых щедрых красавцев, желающих осчастливить именно ее.

Да хватит брехать. У молодой красивой девушки очереди из мужиков стоят среди абсолютно разных мужчин, включая тех, которые обеспечивать готовы. Секс нужен мужчине намного больше чем он нужен женщине, так что если уже мужчина хочет иметь девушку молодую и красивую, пусть платит. А если она работает и все сама, все сама, то жить можно одной или с подругой и наккер ей такое вот "счастье" не упало. Много чего хотите: и девушку, и еду ему готовь, и секс и еще на работу ходи. А рожа не треснет?

ФИО
#58
Гость

Старый козел должен ноги целовать девушке на 10 лет моложе, а не на шею лезть, то к её родителям, то к ней. Совсем опизденел товарищ, лечение тут бесполезно, только *** слать.

Это точно, девки с ума посходили, жить со старым неликвидом, который куском хлеба молодую девочку попрекает.Да он за одну ее компанию ей уже ноги лизать должен.

Гость
#59

Ну красива ли авторша - мы не знаем. Не верю про очередь - вранье. Иначе бы все давно были довольны. Обычно не стоит очередь красивых богатых успешных и главное "готовых обеспечивать" даже к красивой молодой. Это фантазии и "желаемое" вместо действительного.

Даже посмотреть на посты тут "Это точно, девки с ума посходили, жить со старым неликвидом, который куском хлеба молодую девочку попрекает.Да он за одну ее компанию ей уже ноги лизать должен." Это писала явно не образованная успешная приличная женщина, уровень которой - вася с пивом и жигулями. Не будет ее содержать например начальник департамента банка.

ФИО
#60
Гость

Ну красива ли авторша - мы не знаем. Не верю про очередь - вранье. Иначе бы все давно были довольны. Обычно не стоит очередь красивых богатых успешных и главное "готовых обеспечивать" даже к красивой молодой. Это фантазии и "желаемое" вместо действительного. Даже посмотреть на посты тут "Это точно, девки с ума посходили, жить со старым неликвидом, который куском хлеба молодую девочку попрекает.Да он за одну ее компанию ей уже ноги лизать должен." Это писала явно не образованная успешная приличная женщина, уровень которой - вася с пивом и жигулями. Не будет ее содержать например начальник департамента банка.

Желаемое за действительное выдаешь как раз таки ты. Так как во-первых я живу в Швейцарии, во-вторых меня содержит мой мужчина, он не менеджер в банке, а должность у него намного выше. А я старше автора. Так что не выдавай желаемое за действительное. У молодых красивых девушек выбор огромен, у молодых и просто симпатичных выбор не огромен, но тоже приличный, даже у уже немолодых, но красивых женщин выбор большой. А твой удел - это стремная кассирша из пятерочки, только она будет согласна на пополамщика неликвидного.

Гость
#61

В Европе тоже пополамщики не котируются? Вроде там феминизм ))) Мужчина = не муж ?))) Вообще, я хорошо знаю, как иностранцы относятся к русским "женщинам". И про визовые вопросы и про все остальное ) Поэтому ты такая злая ) С логикой у женщин всех плохо. Если бы был большой выбор, не скулили бы так громко о том, что не стало настоящих мужчин ) Нет у вас никакого выбора, одни иллюзии, злость, мечта о халяве и дешевые понты онлайн ) .

ФИО
#62
Гость

В Европе тоже пополамщики не котируются? Вроде там феминизм ))) Мужчина = не муж ?))) Вообще, я хорошо знаю, как иностранцы относятся к русским "женщинам". И про визовые вопросы и про все остальное ) Поэтому ты такая злая ) С логикой у женщин всех плохо. Если бы был большой выбор, не скулили бы так громко о том, что не стало настоящих мужчин ) Нет у вас никакого выбора, одни иллюзии, злость, мечта о халяве и дешевые понты онлайн ) .

Ну начнем с того, что я не "русская" женщина, это во-первых, во-вторых, гражданство у меня ЕС, так что этот вопрос отпадает. Относятся ко мне прекрасно, платили все мужчины из Европы до единого. Так что все твои опусы мимо. И не нужно молодым девочкам промывать мозг, что их удел - взрослые жадные дядьки.

Гость
#63
Гость

Пенсия идет как оплата за обучение,

На бюджет поступить мозгов не хватило ?

Каролина
#64
Гость

На бюджет поступить мозгов не хватило ?

Лишь бы вам хватило, а у меня нет в принципе бюджетных мест, и это не касается темы, которую я завела

Гость
#65

Промывают вам мозг сми, что мужчины должны платить за секс )
На полном серьезе гордится тем, что за нее платили ) А не тем, что сама из себя что-то представляешь. Ради прав в браке продить надо три года, а у тебя не муж, то есть ты - приживалка на птичьих правах. Молодые девочки пусть сами решают, каков их удел. Только халявы не будет, в детских сказках про принцесс вас обманули. И мужчины не при чем....

Гость
#66
ФИО

Ну начнем с того, что я не "русская" женщина, это во-первых, во-вторых, гражданство у меня ЕС, так что этот вопрос отпадает. Относятся ко мне прекрасно, платили все мужчины из Европы до единого. Так что все твои опусы мимо. И не нужно молодым девочкам промывать мозг, что их удел - взрослые жадные дядьки.

Промывают вам мозг сми, что мужчины должны платить за секс )
На полном серьезе гордится тем, что за нее платили ) А не тем, что сама из себя что-то представляешь. Ради прав в браке в Швейцарии прожить надо три года, а у тебя не муж, то есть ты - приживалка на птичьих правах. Молодые девочки пусть сами решают, каков их удел. Только халявы не будет, в детских сказках про принцесс вас обманули. И мужчины не при чем....

Гость
#67

Баба создана для рутинной и монотонной работы. Гоу пахать, бабье!.
Снабженцы закончились.

Гость
#68
ФИО

Желаемое за действительное выдаешь как раз таки ты. Так как во-первых я живу в Швейцарии, во-вторых меня содержит мой мужчина, он не менеджер в банке, а должность у него намного выше. А я старше автора. Так что не выдавай желаемое за действительное. У молодых красивых девушек выбор огромен, у молодых и просто симпатичных выбор не огромен, но тоже приличный, даже у уже немолодых, но красивых женщин выбор большой. А твой удел - это стремная кассирша из пятерочки, только она будет согласна на пополамщика неликвидного.

Содержит тебя мама) бутерами с швейцарским сыром и чаем покормит с утра - вот тебе и вся Швейцария)

ФИО
#69
Гость

Промывают вам мозг сми, что мужчины должны платить за секс ) На полном серьезе гордится тем, что за нее платили ) А не тем, что сама из себя что-то представляешь. Ради прав в браке в Швейцарии прожить надо три года, а у тебя не муж, то есть ты - приживалка на птичьих правах. Молодые девочки пусть сами решают, каков их удел. Только халявы не будет, в детских сказках про принцесс вас обманули. И мужчины не при чем....

А ты то откуда знаешь кто у меня? Биографию мою пишешь? Ахахахахах,смешные пополамщики из Зарюпинска все оценивают по своему окружению. Тебе бы быть такой "приживалкой" как я, не отказался бы наверняка. Ахахахах

ФИО
#70
Гость

Содержит тебя мама) бутерами с швейцарским сыром и чаем покормит с утра - вот тебе и вся Швейцария)

Ты, пожалуйста, не проецируй свою убогую жизнь на меня. Если ты живешь в Задрищенске с мамо и питаешься бутербродами- то это твои проблемы, это не значит, что все в таком же кавне как и ты)))

Гость
#72
ФИО

А ты то откуда знаешь кто у меня? Биографию мою пишешь? Ахахахахах,смешные пополамщики из Зарюпинска все оценивают по своему окружению. Тебе бы быть такой "приживалкой" как я, не отказался бы наверняка. Ахахахах

В Швейцарии был ) Скука смертная, в 6 даже магазины закрываются. А насчет "не отказался бы от приживалок" - тебя насквозь видно по твоим 3 предложениям. Это как бомжмха начнет хвастаться перед нормальными людьми "а у меня водка из самой модной помойки" )))) У тебя просто мышление быдла. "можно убрать девушку из деревни, но деревню из девушки не убрать".

ФИО
#73
Гость

В Швейцарии был ) Скука смертная, в 6 даже магазины закрываются. А насчет "не отказался бы от приживалок" - тебя насквозь видно по твоим 3 предложениям. Это как бомжмха начнет хвастаться перед нормальными людьми "а у меня водка из самой модной помойки" )))) У тебя просто мышление быдла. "можно убрать девушку из деревни, но деревню из девушки не убрать".

Ну тебе бы д лу виднее. Ты по себе судишь, видимо бомж, оттого и сидишь на женском флоруме и плюешь ядом, личная жизнь не складывается, все бегут от такого ч м а. Ну ты не грусти, может тебе и улыбнется кассирша из киоска и будет на твооей улице праздник. И не будет тебе скучно, как в Швейцарии.

Гость
#74
Гость

В Швейцарии был ) Скука смертная, в 6 даже магазины закрываются. А насчет "не отказался бы от приживалок" - тебя насквозь видно по твоим 3 предложениям. Это как бомжмха начнет хвастаться перед нормальными людьми "а у меня водка из самой модной помойки" )))) У тебя просто мышление быдла. "можно убрать девушку из деревни, но деревню из девушки не убрать".

тем более никто никого не убирал,просто маргинальная быдлячка охууительных историй нафантазировала,что б жизнь грустной не была хоть в воображении)

Гость
#75
ФИО

Ну тебе бы д лу виднее. Ты по себе судишь, видимо бомж, оттого и сидишь на женском флоруме и плюешь ядом, личная жизнь не складывается, все бегут от такого ч м а. Ну ты не грусти, может тебе и улыбнется кассирша из киоска и будет на твооей улице праздник. И не будет тебе скучно, как в Швейцарии.

Читаю в качестве развлечения таких злобных мегер )
Очень от правды пук подгорел )))) Обозленная дунька )))

P/S/ А про скучную Швейцарию - правда )))

#76

Бросай его, он тебя не любит и не достоин.
Как же так, принцессу работать заставляют.
Надеюсь он тебя швыранёт и пойдёшь ты на панель.

Гость
#77
ФИО

Ну тебе бы д лу виднее. Ты по себе судишь, видимо бомж, оттого и сидишь на женском флоруме и плюешь ядом, личная жизнь не складывается, все бегут от такого ч м а. Ну ты не грусти, может тебе и улыбнется кассирша из киоска и будет на твооей улице праздник. И не будет тебе скучно, как в Швейцарии.

Ну что, сыр то вкусный швейцарский?

Виктория
#78

Будешь пахать всю свою жизнь с таким козлевичем. А этот никчёмышь потом другую себе найдёт. Не хочешь работать не работай много мужчин с деньгами. А твой нищеброд. Так и будешь всю жизнь экономить. Если вам это не нравится уходи. А если как я посмотрю вы в экономию решили сыграть и на себя роль мужика примерить то вперёд. Родите от такого чадо, будете ещё экономнее жить. А ребёнок в дальнейшем вам спасибо не скажет.

Гость
#79
Виктория

Будешь пахать всю свою жизнь с таким козлевичем. А этот никчёмышь потом другую себе найдёт. Не хочешь работать не работай много мужчин с деньгами. А твой нищеброд. Так и будешь всю жизнь экономить. Если вам это не нравится уходи. А если как я посмотрю вы в экономию решили сыграть и на себя роль мужика примерить то вперёд. Родите от такого чадо, будете ещё экономнее жить. А ребёнок в дальнейшем вам спасибо не скажет.

Мужчин с деньгами не много, но они есть. Только с какого перепуга ты решила, что они горят желанием тратить свои заработанные честным и не очень трудом на какую-то дырку в короне?

Гость
#80
Гость

Думаете, "бесплатный секс"? Мужчина не должен платить в отношениях за секс. С платным сексом - идите вывешивайтесь на спец сайты. По закону и по совести в отношениях должно быть ФИНАНСОВОЕ РАВНОПРАВИЕ. Работать надо, девочки, работать. А нормальные мужчины вам не навязываются - живите в одиночестве. Вон тут сколько веток о том, что мужчины не знакомятся и т.д. Только тупые дуньки из грязи мечтают о халяве. Чем кончается - сами знаете. Не хочет авторша работать? Неправильный мужчина? Ну ну - пусть бросает, тут же к ней выстроится очередь из богатых щедрых красавцев, желающих осчастливить именно ее.

Автор работает и учится. А это .... жило у ее родителей в возрасте 33 лет - как вообще нормально??? Совсем с ума посходили. Автор, напиши, что у тебя происходит

Гость
#81
Гость

Автор работает и учится. А это .... жило у ее родителей в возрасте 33 лет - как вообще нормально??? Совсем с ума посходили. Автор, напиши, что у тебя происходит

Автор НЕ работает. А чувак пашет за двоих. Ну ничего, скоро этому придёт конец.

Гость
#82
Гость

Автор НЕ работает. А чувак пашет за двоих. Ну ничего, скоро этому придёт конец.

Автор учится, работала когда могла, ну, уж половину аренду за проживание со старой нищетой, точно не должна по ночам зарабатывать. Никто не виноват, что он такой глупый и бедный и даже квартиру не может заработать в свои скоько там ему? где 33, там и 35 и 40

Гость
#83
Гость

Покажите мне в объявлениях работу до 17 часов,с гибким графиком и чтоб не официально, я искала, и ему сказала, чтоб поспрашивал, но все без результатно, поэтому уже и сказала,чтоб дал мне доучиться нормально, а потом уже и работать пойду

Автор, какой-нибудь колл-центр, я так подбрабатывала, когда училась. Отплата почасовая, можете хоть 2 часа в день работать, трудостройство в моем случае по желанию было: могли оформить официально или нет. Другой вопрос, что зп кот наплакал, это имено подработка на булавки. Нужно ли это вам и почему ваш молодой человек в 30 лет не может 3 месяца вас содержать?

Виктория
#84
Гость

Мужчин с деньгами не много, но они есть. Только с какого перепуга ты решила, что они горят желанием тратить свои заработанные честным и не очень трудом на какую-то дырку в короне?

Хороший мужчина всегда тратится на женщину. И ему должно быть стыдно что его женщина экономит на элементарных вещах. А называя дырками женщин вы показываете что у вас с головой проблеммы. Откуда берётся этот агрессивный настрой. А мужчин с деньгами много. А куда мужчинам тратить деньги? 😀 Конечно на нас. И зачем такой прихлебатель который не может элементарного обеспечить. Значит он лентяй недоразвитый. Раз у мужчины нет денег значит он по меньшей мере не умен. и не ответственен. И вообще - балван и лентяй. А на фиг такое счастье. А если не хочешь тратиться на женщин сиди и ***. Если бы не было дур которые спят с вами, долбоёбами, деградантами. Нормальная женщина в вашу сторону смотреть не будет

#85

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#86

Унылые писечки хотят денежку, а так же унылые пиздища бородачвчатые тоже хотят денежку, так как Золотой Елдак к ним никогда не заглянет. Они сидят, кушаю сой менструальный суп и ноют хлюп хлюп)

Гость
#87

Пусть МЧ заплатит за все месяцы, что бесплатно проживал на территории Ваших родителей. Это и будет Вашим доходом за период написания диплома, потом на работу выйдете.

Каролина
#88
Гость

Автор работает и учится. А это .... жило у ее родителей в возрасте 33 лет - как вообще нормально??? Совсем с ума посходили. Автор, напиши, что у тебя происходит

В общем вчера вечером поговорили,я ему сказала (как и весь этот месяц говорила), чтобы дал мне уже эти пару месяцев доучиться, а потом пойду работать, и при этом добавила, если ему так принципиально, то я лучше спокойно в родительский дом вернусь, потому что упреки эти с его стороны слышать не приятно, и даже обидно. На что он ответил, что был груб, так как замотался, и хочет для нас лучшего финансового положения,но не учел что я еще молодая и мне нужно доучиться .

Каролина
#89
Гость

Унылые писечки хотят денежку, а так же унылые пиздища бородачвчатые тоже хотят денежку, так как Золотой Елдак к ним никогда не заглянет. Они сидят, кушаю сой менструальный суп и ноют хлюп хлюп)

Кстати, хочу дополнить , всем злыдням!!! За счет своего мужчины я никогда не жила, я с 15 лет работала, и старалась ни от кого не зависеть, в данный момент, так как мы съехали на съемную квартиру, и живем в дальнем районе города, мне сложно было найти работу , по знакомству все что предлагали, было не удобно добираться, и работа была с 10 до 17 (6 дней в неделю), и вторая с 10 и до 23 (4-5 дней в неделю), от квартиры до этих работ мне нужно было бы ездить в другой конец города, а там пожизненные пробки в обе стороны длиной в 2-3 часа в одну сторону и столько же обратно, я бы никак не смогла при таком графике писать диплом и успевать дома дела делать , и тратила бы больше половины зарплаты на бензин,мы с ним это обсудили и решили что лучше найти работу рядом с домом, (он работает рядом с домом), устроилась в недвижимость, но у меня не получалось там , так как я морально не была готова к таким общениям с клиентами, которые посылают куда подальше, да и нет у меня навыков , в этой сфере я оказалась впервые.... и вот в этом месяце уволилась. Жить на шее у мужчины не входит в мои приоритеты, так как я хочу себе хорошего будущего, и не вижу ничего ужасного чтобы 2-3 месяца уделить внимание только учебе и в этот срок не работать. чно, но не 24 на 7, и тем более не совмещать учебу доимашние дела и работу, если рядом есть мужчина и родители иногда помогают.

Каролина
#90
Дрюс

Бросай его, он тебя не любит и не достоин.
Как же так, принцессу работать заставляют.
Надеюсь он тебя швыранёт и пойдёшь ты на панель.

Насчет того что я принцесса , да, я красивая молодая и буду скоро с высшим образованием, но это мне не мешало и не помешает работать.И при всем при этом у меня нет королевских запросов, все что я прошу у своего мужчины это продукты питания, и средства гигиены ... на этом мои прихоти заканчиваются, если мне чего-то очень сильно хотелось, я всегда приобретала это за свой счет. Но не вижу ничего зазорного, если мой мужчина мне что-то купит. Цветов я не прошу, так как не люблю сорваные цветы, косметику не прошу, не пользуюсь, так как у меня от природы внешность отличная. В парикмахерские и к косметологам не хожу , так как сама могу за собой ухаживать, а волосы длинные да и не доверяю их никому. Возможно у меня есть запросы касающиеся нашего с ним будущего , но это на его кошелек сейчас никак не влияет, но в любом случае, я считаю, что бюджет, при создании семьи, должен быть не совсем общий, большая часть моего бюджета только моя, только необходимая какая-то часть из моего бюджета может идти в какие-то бытовые траты, и считаю что женщина должна зарабатывать только для себя и на какие-то подарки мужу и детям , основную финансовую обязанность должен брать на себя мужчина. Так как он глава семьи, он добытчик, и он не рожает и не вынашивает ребенка 9 месяцев, он не готовит и не убирает в доме. А учитывая что это все ложится именно на женские плечи, женщина имеет право зарабатывать какие-то не большие деньги. Я не разделяю женскую позицию на общий бюджет и на равные условия работы, но и быть на шее у мужчины, если нет на то объективных причин, это не лучшая черта в женщине. Поэтому работать женщины должны.

Каролина
#91

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Вы все мне очень помогли, я смогла поговорить правильно и достучаться до своего мужчины. Желаю всем счастья. Будьте добрее что ли....

Гость
#92
Каролина

В общем вчера вечером поговорили,я ему сказала (как и весь этот месяц говорила), чтобы дал мне уже эти пару месяцев доучиться, а потом пойду работать, и при этом добавила, если ему так принципиально, то я лучше спокойно в родительский дом вернусь, потому что упреки эти с его стороны слышать не приятно, и даже обидно. На что он ответил, что был груб, так как замотался, и хочет для нас лучшего финансового положения,но не учел что я еще молодая и мне нужно доучиться .

Все он учёл, валенком прикидывается тут. Обосррался, старый перрдун, что без молодухи останется, вот и запел про "замотался". Ага, так замотался, что каждый день куском хлеба попрекал.
Не будет у вас с ним жизни, вспомните меня потом.

Каролина
#93
Гость

Все он учёл, валенком прикидывается тут. Обосррался, старый перрдун, что без молодухи останется, вот и запел про "замотался". Ага, так замотался, что каждый день куском хлеба попрекал.
Не будет у вас с ним жизни, вспомните меня потом.

Я об этом тоже думала, но все таки решила дать ему шанс, может просто правда устал, в любом случае, уйти от него я всегда успею, хоть и не хотелось бы .Поживем увидим ,как говорится

Гость
#94
Каролина

Я об этом тоже думала, но все таки решила дать ему шанс, может просто правда устал, в любом случае, уйти от него я всегда успею, хоть и не хотелось бы .Поживем увидим ,как говорится

Два года на бездомного старого жлоба ухлопали, но всё мало... Ладно, счастливой пробежки по граблям.

Гость
#95
Каролина

Я об этом тоже думала, но все таки решила дать ему шанс, может просто правда устал, в любом случае, уйти от него я всегда успею, хоть и не хотелось бы .Поживем увидим ,как говорится

Eбaть ты принцесса, конечно. Хотя у паренька, судя по всему, самооценка занижена. Короче, вы нашли друг друга

Гость
#96

Автор если вы учитесь не на медицинском или на педагога, то найти работу по образованию без опыта работы будет сложно. Единицам везёт, а другие по блату идут. Так что начинайте уже сейчас искать работу, у Вас это может занять и пол года и год другой. За это время Вы уже свой диплом и защитите. Думаю молодой человек Вас на работу гонит сейчас, потому как сейчас ему трудно тянуть Вас двоих. Если хотите учиться, потом искать работу по специальности или работу мечты, и не работать месяцами, то стоит задуматься о смене молодого человека.

Гость
#97
Гость

Он уже состоявшийся мужчина, ему 33 года,с родителями он с 18 лет не живет.... а вот мне видимо действительно стоит вернуться к маме....

работать иди курица

пенсионный 60 если что

Гость
#98
Гость

Автор учится, работала когда могла, ну, уж половину аренду за проживание со старой нищетой, точно не должна по ночам зарабатывать. Никто не виноват, что он такой глупый и бедный и даже квартиру не может заработать в свои скоько там ему? где 33, там и 35 и 40

ой бози мой

половина куриц на этом форуме вопят после 35 лет

не имея за душой ничего

Гость
#99
Каролина

Я студентка, на последнем курсе, до конца учебы осталось 3 месяца , сижу дома пишу диплом ,а мой МЧ заставляет найти работу, живем на квартире 4 месяца , до этого год жили на квартире с моими родителями , мы съехали и он начал работать на 2х работах ,через неделю с 1й из них увольняется, и будет только на одной работать, я 2 месяца пыталась работать в недвижимости,но морально не могу выдерживать грубые ответы клиентов, и поэтому ушла. Я не могу работать официально до окончания обучения, так как мне идет пенсия ,а найти работу не официальную сложно,я постоянно повторяю своему МЧ что пойду на работу,но мне надо закончить универ сначала, и что даже если и буду искать работу, то не официальную по объявлениям вряд ли смогу найти. Он все время злится, что я не работаю и кричит чтоб нашла работу.... подскажите как быть? Как еще достучаться до него? Он каждый день щаводит этот разговор, и оно все по кругу , одно и то же ему говорю, а он как будто не слышит, или не хочет слышать...может это повод разойтись просто ? Запросов как таковых у меня нет и никогда не было, я стараюсь экономить, одежду покупать не прошу, косметику и прочее тоже ... жду от вас объективных советов

Вам нужно понять, что он: 1. не будет вас содержать; 2. не будет перенапрягаться, чтобы вам спокойно сиделось.
Вы можете понять, что: 1. он такой же человек, как и вы, и ему тоже многое может быть тяжело на работе морально, но он терпит; 2. лень - не лучшее начало карьеры.

Гость
#100
Б-ка

Очень хорошо, что столкнулись с проблемами до заведения детей. Знакомьтесь с ним, с собой, уточняйте свои требования к мужчинам, делайте выводы. Советов не будет кроме вечного пожелания ориентироваться на холодные факты, а не на его слова и на свои "так должно быть потому что хочу". Кстати, любовь придумали коммунисты, чтобы не платить женщине.

Платить, простите, за что?

Следующая тема