Гость
Статьи
Что ответить на это …

Что ответить на это можно? Я прям в тупике.

Виделись с парнем 2 раза, понравился. Мне показалось, что я ему тоже. Вчера написала ему, что узнаю о нем новое, а он спросил «влюбляешься потихоньку?». Что ответить вообще? Да, он мне нравится, но …

Автор1
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марина А.
#101
Гость

Блокировать я не буду , он нормальный парень. С ним интересно общаться. Вот только что ответить)

"Ну о-очень потихоньку. Как черепашка"
С одной стороны. намек на долгие отношения, с другой - четко даете понять. что пока намерены держать дистанцию, а с третьей...вы себе представьте влюбленную черепашку.

Марина А.
#102

как вариант: "а ты этого боишься или на это надеешься?"Но это уже как бы на признания может выводить, и сильно форсировать отношения.

Гость
#103
Марина А.

"Ну о-очень потихоньку. Как черепашка"
С одной стороны. намек на долгие отношения, с другой - четко даете понять. что пока намерены держать дистанцию, а с третьей...вы себе представьте влюбленную черепашку.

Да, интересно, но уже ответила, что время покажет, съехали с этой темы))

Гость
#104
Жмых

Да пожалуйста))
Возьмите что-нибудь из классической литературы. К примеру, что-то стала пошаливать печень. На выходные, поеду на воды. Свежий воздух, тишина.
Ну или, один моншер, намеревается организовать охоту, приглашены приличные, светские люди. Будет весь бомонд, даже Ниловна (наша местная синеглазка) обещала всенепременьнеше быть.
Ну или за основу можете взять сюжет из "Сумерек" вампиры, оборотни.
Можно ещё проще, меня пригласили на природу. Только я не знаю что мы там будем делать. Берут бамбинтон, карты, мангал, плед (3 штуки). Зачем-то маринуют мясо, купили уголь. Наверное мы будем играть в негров.
Ну это то что сразу на ум пришло.
Вас может ограничить, только Ваша фантазия)))

Как у Вас это получается))) класс

Жмых
#105
Гость

Как у Вас это получается))) класс

Расслабьтесь, дышите ровно. И оно каааак попрёт)))
Улыбайтесь и смейтесь))

Просто гость
#106

Я бы ответила вопросом на вопрос.
-Влюбляешься потихоньку?
-откуда такие выводы?
Например.
Пусть сам заморачивается над ответом.
А вобще согласна с где-то здесь сказанным - влюбленный парень не стал бы себя вести так дерзовато. Этот слишком самоуверен

Гость
#107
Просто гость

Я бы ответила вопросом на вопрос.
-Влюбляешься потихоньку?
-откуда такие выводы?
Например.
Пусть сам заморачивается над ответом.
А вобще согласна с где-то здесь сказанным - влюбленный парень не стал бы себя вести так дерзовато. Этот слишком самоуверен

Есть такое в нем, но интерес ко мне проявляет

Просто гость
#108
Гость

Есть такое в нем, но интерес ко мне проявляет

Интерес есть - да. Тут вопрос - какой именно интерес)
я где-то читала - в психологии есть такая штука: Влюбленность делает из парня противоположного. То есть, если он всегда был забитым ботаником, то как влюбится, становится дерзким шутником и его не заткнуть. Это если дама сердца рядом.
И напротив, если парень по природе весь такой самец. То влюбившись, становится робким, не знающим, что сказать, и как пошутить
(но я вобще склоняюсь к тому, что ЛЮБОЙ парень влюбившись, становится робким, нелепым, как минимум, острожным)

Просто гость
#109

А вобще, автор, скажу по своему опыту. Был у меня товарищ. Весь такой интересный остроумный - приколист (это и привлекло). Общались как друзья, подкалывали друг друга, он мне тайно нравился, почти с первого знакомства. Истинное его отношение было неизвестно. И вот однажды в переписке на очередную мою шутку он мне ответил - да ты в меня влюбилась))
Я так же засмущалась как и вы. Проигнорила, съехала с темы..
Общение продолжалось и с намеками и без. Мои фантазии (за счет его намеков) уже не знали предела.
Кончилось все сексом по пьяни. Он оказался не очень, и моя влюбленность исчезла. Он хотел продолжения "просто секса", а я закончила общение. Было стыдно. (и обидно,что отнесся как к давалке, но все логично)
К чему я.
Мой теперешний муж тоже в компании был таким приколистом-остроумником. Но со мной он робел-кряхтел, пытался из себя шутку выдавить. Не знал, как на свидание позвать. Настолько смущался. (и явно не спрашивал "че влюбилась?", а ухаживал, таскал вкусняшки, думал где интересно погулять и тд)
Интерес он разный бывает. И ваша история пока что напоминает мой первый вариант..

Empathy
#110

У меня на работе мальчик тоже интересуется влюбилась я в него уже или нет, это он типа так шутит
Я ему ничего не отвечаю, боюсь задеть его детскую психику

Гость
#111

Он это спросил, чтобы понять дадите вы или нет и как быстро)

Гость
#112
Просто гость

А вобще, автор, скажу по своему опыту. Был у меня товарищ. Весь такой интересный остроумный - приколист (это и привлекло). Общались как друзья, подкалывали друг друга, он мне тайно нравился, почти с первого знакомства. Истинное его отношение было неизвестно. И вот однажды в переписке на очередную мою шутку он мне ответил - да ты в меня влюбилась))
Я так же засмущалась как и вы. Проигнорила, съехала с темы..
Общение продолжалось и с намеками и без. Мои фантазии (за счет его намеков) уже не знали предела.
Кончилось все сексом по пьяни. Он оказался не очень, и моя влюбленность исчезла. Он хотел продолжения "просто секса", а я закончила общение. Было стыдно. (и обидно,что отнесся как к давалке, но все логично)
К чему я.
Мой теперешний муж тоже в компании был таким приколистом-остроумником. Но со мной он робел-кряхтел, пытался из себя шутку выдавить. Не знал, как на свидание позвать. Настолько смущался. (и явно не спрашивал "че влюбилась?", а ухаживал, таскал вкусняшки, думал где интересно погулять и тд)
Интерес он разный бывает. И ваша история пока что напоминает мой первый вариант..

Поживём увидим, не хочется загадывать. Конечно, я всегда верю в лучшее, но как получится никому неизвестно. Он по природе очень открытый и говорливый человек) а самоуверенность, возможно, от того, что он не из бедной семьи.. в общем, не знаю.

Гость
#113
Гость

Он это спросил, чтобы понять дадите вы или нет и как быстро)

Возможно. И что он понял по моему ответу, как считаете? Я сказала, что время покажет)

Гость
#114

скоро он будет водить тебе елдой по губам- это и есть любовь

автор
#115
Просто гость

А вобще, автор, скажу по своему опыту. Был у меня товарищ. Весь такой интересный остроумный - приколист (это и привлекло). Общались как друзья, подкалывали друг друга, он мне тайно нравился, почти с первого знакомства. Истинное его отношение было неизвестно. И вот однажды в переписке на очередную мою шутку он мне ответил - да ты в меня влюбилась)) Я так же засмущалась как и вы. Проигнорила, съехала с темы.. Общение продолжалось и с намеками и без. Мои фантазии (за счет его намеков) уже не знали предела. Кончилось все сексом по пьяни. Он оказался не очень, и моя влюбленность исчезла. Он хотел продолжения "просто секса", а я закончила общение. Было стыдно. (и обидно,что отнесся как к давалке, но все логично) К чему я. Мой теперешний муж тоже в компании был таким приколистом-остроумником. Но со мной он робел-кряхтел, пытался из себя шутку выдавить. Не знал, как на свидание позвать. Настолько смущался. (и явно не спрашивал "че влюбилась?", а ухаживал, таскал вкусняшки, думал где интересно погулять и тд) Интерес он разный бывает. И ваша история пока что напоминает мой первый вариант..

просто я еще очень скромна с ним, надеюсь, что не произвожу впечатление давалки. мы обсуждали интересные темы. секс даже не затрагивали. )

Guest
#116
Гость

Блокировать я не буду , он нормальный парень. С ним интересно общаться. Вот только что ответить)

Ничего, просто переведи в шутку. Он либо самодовольный нарцисс, ибо о чувствах просто так не говорят, они и так видны и понятны если серьезны.

Таня
#117
Гость

Мне вопрос не понравился, сразу видно слишком самоуверенный он. Хотел поставить в неудобное положение. Если конечно вы молодая очень, то можно попрактиковаться, но взрослые и серьёзные люди в большинстве своём, таким бредом не занимаются. Я за нормальное общение без всяких пинг-понгов и тд. Просто это не Ваш по человек по уровню юмора и общения.

Да, самоуверенный и нагловатый. Но он не смутить хочет, а хочет узнать, когда уже можно будет затащить автора в постель и вряд ли из этого выйдет что-то серьезное. Я бы ответила "А стоит? Что в тебе особенного?", чтобы поставить его на место. Нет смысла ломать голову над тем, что ему ответить, он сам-то ,наверное, всем девушкам одно и то же пишет.

#118

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Таня
#119
Таня

Да, самоуверенный и нагловатый. Но он не смутить хочет, а хочет узнать, когда уже можно будет затащить автора в постель и вряд ли из этого выйдет что-то серьезное. Я бы ответила "А стоит? Что в тебе особенного?", чтобы поставить его на место. Нет смысла ломать голову над тем, что ему ответить, он сам-то ,наверное, всем девушкам одно и то же пишет.

Можно еще ответить "Остынь пока!" Искали бы вы МЧ, имеющего более серьезные намерения.

Гость
#120
Таня

Можно еще ответить "Остынь пока!" Искали бы вы МЧ, имеющего более серьезные намерения.

Посмотрим, какие у него намерения ещё

Гость
#121
автор

просто я еще очень скромна с ним, надеюсь, что не произвожу впечатление давалки. мы обсуждали интересные темы. секс даже не затрагивали. )

Скромные производят впечатление не давалок, а что их легко обмануть и использовать.

хox
#122

А вы ему про шашлык написали уже, и что на ту картинку ответили? И как ваш диалог сейчас развивается?

Гость
#123
Гость

Скромные производят впечатление не давалок, а что их легко обмануть и использовать.

И как быть тогда? Скромная - не значит простушка.

Гость
#124
хox

А вы ему про шашлык написали уже, и что на ту картинку ответили? И как ваш диалог сейчас развивается?

Да, он вчера пытался поговорить, скидывал видос про парня-брафиттера. Про шашлык не писала. Сегодня решила спросить у него, верит ли в судьбу. Ну такой диалог, чтобы поглубже копнуть

Гость
#125
хox

А вы ему про шашлык написали уже, и что на ту картинку ответили? И как ваш диалог сейчас развивается?

На картинку я не ответила. Когда он это заметил, сам перевёл тему. Видимо, хотел общения

Таня
#126
Гость

Скромные производят впечатление не давалок, а что их легко обмануть и использовать.

Верно, но давалки и есть те девушки, которых просто используют. И скромность у мужчин особой любви не вызывает.

Гость
#127
Таня

Верно, но давалки и есть те девушки, которых просто используют. И скромность у мужчин особой любви не вызывает.

Я такая, какая есть. Не нравится скромность - его выбор! Зато я настоящая и честная. И к своему кругу общения подхожу основательно.

Просто гость
#128
Empathy

У меня на работе мальчик тоже интересуется влюбилась я в него уже или нет, это он типа так шутит Я ему ничего не отвечаю, боюсь задеть его детскую психику

Странные эти парни.
Ну а если спросить в лоб, мол ну а чего будет-то если влюблюсь, тебе легче станет?))
С видом "задолбал уже с глупыми вопросами"

Просто гость
#129
автор

просто я еще очень скромна с ним, надеюсь, что не произвожу впечатление давалки. мы обсуждали интересные темы. секс даже не затрагивали. )

Ну я тоже вроде не производила) Не одевалась с ним на гулянки как девочка в платья, не делала намеков, что обрати на меня внимание как на девушку.
У нас даже небыло приобниманий, скорее общение как два остроумных кореша-приколиста.
Его намеки не были на тему секса. Скорее как "у нас с тобой много общего". И я влюблялась еще больше, он давал мне понять, что весь такой недоступный для других, весь остроумный с сарказмом, не понятый никем, однако одна я его понимаю.
вобщем, я не знаю как определять точные намерения,но наглые вопросы "че, уже влюбилась" теперь для меня маячок)

никГость
#130

какой-то идиотина

Гость
#131

))

Gost
#132
Гость

Блокировать я не буду , он нормальный парень. С ним интересно общаться. Вот только что ответить)

Ответить: тольКо после вас.

Гость
#133
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, как ему интересно написать, что я на шашлыки иду?) с юмором, может

Автор, а спать с ним нам тоже придется??? Что ж вы скучная такая. Ну вообще неинтересный человек. Если вам не 15 лет, а больше, то вы, извините, унылое болото.

Гость
#134
Гость

Как у Вас это получается))) класс

Книги надо читать. Развиваться. Тогда это очень легко.

Несу людям правду
#135

Пиши: неа. Не люблю мужчин с завышенным самомнением. Если он начнет вомущаться, скажи: "А это у меня тоже такой юморок и флирт, тупарь ты самовлюбленный.

Гость
#136
Татьяна

Он сразу дает понять, что относится к Вам несерьезно. Типа, снисхождение делает. Если уж в начале знакомства такие шутки, то что будет потом, когда он добьется интима..

да, так.

Гость
#137
Гость

Автор, а спать с ним нам тоже придется??? Что ж вы скучная такая. Ну вообще неинтересный человек. Если вам не 15 лет, а больше, то вы, извините, унылое болото.

Ахах. Прежде чем кого-либо обзывать, взгляните на себя. В нашей беседе всё нормально уже, не переживайте.

Гость
#138
Гость

Ахах. Прежде чем кого-либо обзывать, взгляните на себя. В нашей беседе всё нормально уже, не переживайте.

Взглянула. Уж смогу ответить мужчине. А не буду за каждым чихом бегать на форум. Два дня думать вместе с форумом (!) как ответить парню - это что, искромётный ум? Скорость мышления?
Он просто внешне понравился вам, да и небедный. Поэтому и нравится. Нет у вас кавалеров лучше. Иначе на этого понтярщика не взглянули бы. Но вы вряд ли поймёте, что я пишу. Сравнить не с чем.

Гость
#139
Гость

Ахах. Прежде чем кого-либо обзывать, взгляните на себя. В нашей беседе всё нормально уже, не переживайте.

...ну если только в беседе. Он ещё что-то спросит и вы опять побежите на форум. Иначе зачем просите про шашлыки текст придумать.
Искусственно и вымученно у вас.

Гость
#140
Гость

Взглянула. Уж смогу ответить мужчине. А не буду за каждым чихом бегать на форум. Два дня думать вместе с форумом (!) как ответить парню - это что, искромётный ум? Скорость мышления?
Он просто внешне понравился вам, да и небедный. Поэтому и нравится. Нет у вас кавалеров лучше. Иначе на этого понтярщика не взглянули бы. Но вы вряд ли поймёте, что я пишу. Сравнить не с чем.

Как же Вы все-таки стереотипно мыслите. Для Вас только и важны деньги. А я на человека смотрю прежде всего. Хотя... чего мне тут распинаться. Не поймёте.

Гость
#141
Гость

...ну если только в беседе. Он ещё что-то спросит и вы опять побежите на форум. Иначе зачем просите про шашлыки текст придумать.
Искусственно и вымученно у вас.

А про шашлыки я и сама не хуже ответила и он это оценил.

Гость
#142
Гость

Как же Вы все-таки стереотипно мыслите. Для Вас только и важны деньги. А я на человека смотрю прежде всего. Хотя... чего мне тут распинаться. Не поймёте.

Смешно. Если бы вы смотрели на людей изначально, были проницательны, то давно бы поняли намерения данного мужчины. Все шито белыми нитками.

Гость
#143
Гость

А про шашлыки я и сама не хуже ответила и он это оценил.

Оценил. Какой хороший.

Гость
#144
Гость

Смешно. Если бы вы смотрели на людей изначально, были проницательны, то давно бы поняли намерения данного мужчины. Все шито белыми нитками.

К счастью, он не позволял себе чего-то непозволительного.

Гость
#145
Гость

Смешно. Если бы вы смотрели на людей изначально, были проницательны, то давно бы поняли намерения данного мужчины. Все шито белыми нитками.

Так рассуждаете будто он меня в койку затащил.

Гость
#146
Гость

Книги надо читать. Развиваться. Тогда это очень легко.

Спасибо, кэп. Дело не в этом, я много читаю, просто у этого человека очень легко и непринуждённо выходит. У меня же в основном с глубоким смыслом.

Гость
#147
Гость

Спасибо, кэп. Дело не в этом, я много читаю, просто у этого человека очень легко и непринуждённо выходит. У меня же в основном с глубоким смыслом.

Да, у вас смысл глубооокий))) Штамп на штампе, причем все затасканные и скучные. Такое впечатление, что вы только соцсети "читаете" и статусы))

Татьяна
#148
Гость

К счастью, он не позволял себе чего-то непозволительного.

А вот часто, кому именно секс нужен, этого и не показывают. Просто подводят к тому, чтобы девушка расстаяла и сама захотела. А потом жестоко бросают.

Гость
#149
Татьяна

А вот часто, кому именно секс нужен, этого и не показывают. Просто подводят к тому, чтобы девушка расстаяла и сама захотела. А потом жестоко бросают.

Время покажет.

Гость
#150
Гость

Мне вопрос не понравился, сразу видно слишком самоуверенный он. Хотел поставить в неудобное положение. Если конечно вы молодая очень, то можно попрактиковаться, но взрослые и серьёзные люди в большинстве своём, таким бредом не занимаются.
Я за нормальное общение без всяких пинг-понгов и тд.
Просто это не Ваш по человек по уровню юмора и общения.

Да, не мой оказался. Он после 3 свидания просто не написал (