Гость
Статьи
Сожитель устраивает …

Сожитель устраивает истерики в продуктовых магазинах

Вопрос из темы практически. Как бы Вы относились, если бы Ваш мужчина считал нормальным пополам снимать квартиру, и ПО ОЧЕРЕДИ платить за продукты? А вся домашняя работа и обязанности легли на Вас, …

Ксения
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Разумная экономия никому не повредит. . Раз не можете обеспечить своего единственного мужчину всем необходимым, то нечего пенять, что он истерит в магазинах. . Зарабатывайте больше, чтобы он ни в чем не нуждался, тогда можете ему предъявлять на счет его истерик, а пока сидите и помалкивайте. . _ . .

истерит?))) а на пол он в магазине не падает и ногами не дрыгает?)))) псих какой-то истерит он)))) Ага ,сейчас, зарабатывать ему))) а соску ему не дать?)))) а памперс не поменять? Он мужик вот пуст ьи зарабатывает, чтобы хоть на хлеб хватало, а то тоже мне, он истерит) ну поору поори ,спать лучше будешь ночью))))

Гость
#52

Автор повторяет судьбу своей матери. К 35 годам начнет бухать, к 40 сопьется.

ФИО
#53
Урсула

У неё родители алкаши. Перед глазами образ отношений родительский. Девочка не знает, что такое уважение в отношениях. Без животворящих штанов она совсем никем себя будет чувствовать. А так у неё хоть мужик есть. Значит она не полное уё...

Ну, как говориться, дорога в никуда. А точнее, дорога в унижения, ублажение мужла и выкинутую на мусорку жизнь. Ну алкаши, ну не повезло, ну наоборот, должно быть стремление не повторять ошибок родителей и хотеть лучшей жизни. А не прозябать с каким-то уродом, который из-за хлеба истерику на кассе устраивает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#54
Гость

истерит?))) а на пол он в магазине не падает и ногами не дрыгает?)))) псих какой-то истерит он)))) Ага ,сейчас, зарабатывать ему))) а соску ему не дать?)))) а памперс не поменять? Он мужик вот пуст ьи зарабатывает, чтобы хоть на хлеб хватало, а то тоже мне, он истерит) ну поору поори ,спать лучше будешь ночью))))

.
XXI век, мужчина ничего никому не должен. Забудьте свои допотопные стереотипы.
.
Теперь тетки работают.
.
_

Кэм
#55
Гость

с родителями в таком возрасте тоже грех жить. Не чудите так, какие родители? Или с подругой снимать или искать адекватного

Кому как, я не жалею что какое-то время с родителями жила,за это время выплатила ипотеку, купила жиле. На сьем не тратила,а тратила на свое жилье .Сейчас собираюсь вторую ипотеку брать для ребенка на будущее

Гость
#56
Кэм

Кому как, я не жалею что какое-то время с родителями жила,за это время выплатила ипотеку, купила жиле. На сьем не тратила,а тратила на свое жилье .Сейчас собираюсь вторую ипотеку брать для ребенка на будущее

на всем все время экономить, себя во всем ущемлять по жизни, жить с родителями... Жуть конечно и даже сейчас нормально не живете...

Гость
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

. XXI век, мужчина ничего никому не должен. Забудьте свои допотопные стереотипы. . Теперь тетки работают. . _

так и тетка вам ничего не должна. Кому вы и зачем истерики устраиваете в магазине?))) Маме, чтобы сняла штаны и по заднице надавала?))))

Гость
#58
ЧелЛoв ★ ★ ★

. XXI век, мужчина ничего никому не должен. Забудьте свои допотопные стереотипы. . Теперь тетки работают. . _

тетки работали всегда) Но учитывая что какой век на дворе ,у теток теперь нет нужны работать на такое недоразумение и не в рабстве она, теперь можно просто его послать)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#59
Гость

так и тетка вам ничего не должна. Кому вы и зачем истерики устраиваете в магазине?))) Маме, чтобы сняла штаны и по заднице надавала?))))

.
Должны всегда!!!
.
_

Гость
#60
Кэм

Кому как, я не жалею что какое-то время с родителями жила,за это время выплатила ипотеку, купила жиле. На сьем не тратила,а тратила на свое жилье .Сейчас собираюсь вторую ипотеку брать для ребенка на будущее

лучше бы вы нашли достойного мужчину.. А так, что в лоб, что по лбу, все равно, это как и автора не жизнь

Гость
#61
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Должны всегда!!! . _

утюбту))) только истерики не закатывай)))все, что тебе должны мамка тебе и отдаст))))

Кэм
#62
Гость

на всем все время экономить, себя во всем ущемлять по жизни, жить с родителями... Жуть конечно и даже сейчас нормально не живете...

Нет,сейчас живу в своей,но да, экономлю чтобы вторую купить, а что поделать не свалиться же с неба вторая квартира) А что лучше на сьемных ютиться ,или жить в квартире мужчины и обслуживать его как царя, и попу ему облизывать за проживание?.. На данный момент, меня устраивает просто встречи ,ухаживания и путешествия за счет мужчины,не хочу я сожительствовать, может попозже и то только когда ребенка соберусь рожать

Гость
#63
Кэм

Нет,сейчас живу в своей,но да, экономлю чтобы вторую купить, а что поделать не свалиться же с неба вторая квартира) А что лучше на сьемных ютиться ,или жить в квартире мужчины и обслуживать его как царя, и попу ему облизывать за проживание?.. На данный момент, меня устраивает просто встречи ,ухаживания и путешествия за счет мужчины,не хочу я сожительствовать, может попозже и то только когда ребенка соберусь рожать

чтобы сожительствовать кто-то должен захотеть это с вами))) А что, в голову не приходит такой вариант, что есть такие мужчины, которых не надо обслуживать или вы тоже такая стремная ,что вас только в роли обслуги и видят мужчины?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#64
Гость

утюбту))) только истерики не закатывай)))все, что тебе должны мамка тебе и отдаст))))

.
Всегда должны фсё!!!
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#65
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Всегда должны фсё!!! . _

.
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#66
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Жалкие тетки. . _

та хоть того жальче)))))) истери дальше))))

Кэм
#67
Гость

лучше бы вы нашли достойного мужчину.. А так, что в лоб, что по лбу, все равно, это как и автора не жизнь

Есть отношения,но сьезжаться не хочу, не хочу ни у него жить,ни к себе приглашать.Был опыт совместного проживания в предыдущих отношения и не одних , очень сильно не понравилось , очень напряжно, думаю и новый мужчина с которым недавно начала встречаться начнет меняться и раздражать .Но понимаю,когда ребенка соберусь рожать придется сьезжаться ...

Гость
#68

Как хорошо, что прошли времена, когда пары просто встречались и женились не зная особо ничего о финансовых и бытовых предпочтениях партнера. Расклад, как у автора выяснился уже после свадьбы. А разводы не приветствовались.
Сейчас же можно выяснить, что мужик овно просто пожив вместе. Не портя себе паспорт. На месте автора прям сегодня стала паковать вещи и искать куда переехать. Сделать выводы и искать себе нормального молодого человека.

Кэм
#69
Гость

чтобы сожительствовать кто-то должен захотеть это с вами))) А что, в голову не приходит такой вариант, что есть такие мужчины, которых не надо обслуживать или вы тоже такая стремная ,что вас только в роли обслуги и видят мужчины?

Привлекательная дальше что?) Причем здесь моя внешность и я , это мужчины хотят привлекательную обслугу, так сказать многофункционал, только естественно прямо не говоря ,прикрываясь какими-то другими словами и манипуляшками

Кэм
#70
Гость

чтобы сожительствовать кто-то должен захотеть это с вами))) А что, в голову не приходит такой вариант, что есть такие мужчины, которых не надо обслуживать или вы тоже такая стремная ,что вас только в роли обслуги и видят мужчины?

Смешно,когда сожительство с мужчиной представляют так как-будто женщине это надо)

Гость
#71
Гость

Как хорошо, что прошли времена, когда пары просто встречались и женились не зная особо ничего о финансовых и бытовых предпочтениях партнера. Расклад, как у автора выяснился уже после свадьбы. А разводы не приветствовались. Сейчас же можно выяснить, что мужик овно просто пожив вместе. Не портя себе паспорт. На месте автора прям сегодня стала паковать вещи и искать куда переехать. Сделать выводы и искать себе нормального молодого человека.

+100 нам очень повезло, что в отличии от наших пра-пра бабушек, никто не осудит женщину, если она развелась ,если она второй или какой раз нашла мужчину или вообще ушла и живет одна) мы свободны и нет нужды терпеть истеричных и полоумных мужчин. Автор, не устраивает Вас такое к Вам отношение? Ну так спокойно ему скажите. Не дошло? Уходите

Гость
#72
Кэм

Смешно,когда сожительство с мужчиной представляют так как-будто женщине это надо)

ну не надо не сожительствуйте... такое ощущение, что вас рожать кто-то заставляет...

Гость
#73
Кэм

Привлекательная дальше что?) Причем здесь моя внешность и я , это мужчины хотят привлекательную обслугу, так сказать многофункционал, только естественно прямо не говоря ,прикрываясь какими-то другими словами и манипуляшками

Если бы вы были привлекательной, то ну никак не на роль обслуги вас бы хотели...

Гость
#74
Ксения

Родители пьют, сбежала куда могла

мы догадывались о чем-то таком....
ищите замену вашему альфонсу и бытовому инвалиду...
вы от токсичных родителей прямиком в токсичные отношения с гнилым типом ввязались, сливайте его

Гость
#75
Гость

мы догадывались о чем-то таком....
ищите замену вашему альфонсу и бытовому инвалиду...
вы от токсичных родителей прямиком в токсичные отношения с гнилым типом ввязались, сливайте его

Раз от родителей алкашей ушли и от альфонса уйдете! У всех своя судьба! Только вы сами ее строите!

Гость
#76

Автор вы дурочка? Он с вами съехался чтоб вы его обслуживали и кекс бесплатный))) я так понимаю до вас его маман обслуживала? Зачем вам такой мужик, с которым всё сама всё сама, да еще и за ним подтирать)) у меня бы сразу такой был послан, после предложения за квартиру пополам

Кэм
#77
Гость

Если бы вы были привлекательной, то ну никак не на роль обслуги вас бы хотели...

Вы в розовых очках живете) Мужчины хотят привлекательную рабочую лошадь, обслугу и бесплатный инкубатор , часто в жизни встречаете что просто за привлекательность квартиры с неба сыпятся?) Обычно как бывает вначале мужчина да, тратится ухаживает, путешествия за его счет,подарки ,но это все временно и на начальном этапе, и то поскольку мужчины избалованы и борзы, то и это исчезает в обществе, сплошные пополамщики и халявщики и внешность девушки ни при чем, как там кто не выглядит мужчина со временем попытается из нее вылепить рабочую лошадь и обслугу

Гость
#78

Жабонькино "чуть больше" на проверку оказалось почти в два раза)))

Гость
#79
Кэм

Вы в розовых очках живете) Мужчины хотят привлекательную рабочую лошадь, обслугу и бесплатный инкубатор , часто в жизни встречаете что просто за привлекательность квартиры с неба сыпятся?) Обычно как бывает вначале мужчина да, тратится ухаживает, путешествия за его счет,подарки ,но это все временно и на начальном этапе, и то поскольку мужчины избалованы и борзы, то и это исчезает в обществе, сплошные пополамщики и халявщики и внешность девушки ни при чем, как там кто не выглядит мужчина со временем попытается из нее вылепить рабочую лошадь и обслугу

Мужчина хочет женщину) а то, что описываете вы, это оправдание тому, что мужчина не хочет видеть в вас женщину и не хочет вас любить, баловать.
Если вы умеете и можете удержать интерес мужчины, то и в дальнейшем мужчина и тратится и ухаживает и обеспечивает.. а если вы ему не интересна, но вам хочется с ним быть, а он уже и не боится вас потерять, то да на вас перекидываются и траты и прочие проблемы

Гость
#80
Гость

Раз от родителей алкашей ушли и от альфонса уйдете! У всех своя судьба! Только вы сами ее строите!

+10000

Кэм
#81
Гость

Мужчина хочет женщину) а то, что описываете вы, это оправдание тому, что мужчина не хочет видеть в вас женщину и не хочет вас любить, баловать.
Если вы умеете и можете удержать интерес мужчины, то и в дальнейшем мужчина и тратится и ухаживает и обеспечивает.. а если вы ему не интересна, но вам хочется с ним быть, а он уже и не боится вас потерять, то да на вас перекидываются и траты и прочие проблемы

Женских романов что ли начитались ?) Или женских мошеннических тренингов насмотрелись ,где любой привлекательной девушке золотые горы обещают и купание в шоколаде.Ну-ну) Все состоятельные мужчины деньги считают умеют,циничные,жадные и никто там никого не одаривает.Мужчины попроще такие же потребители ,вначале только действительно тратяться и ухаживают ,чтобы в перспективе девушку превратить в рабочую лошадь ,бесплатный инкубатор и обслугу.Это как в своем деле, вначале надо все же вложиться и напрячься,чтобы дальше все шло само собой

Маша
#82

Жуть какая. Ни разу ни с одним мужчиной кошелек не доставала. Нет, разумеется, я могу заехать после работы в магазин и купить продукты домой, и подарками его балую, но вот когда вместе-ни рубля еще не потратила, все он покупает. Да и вообще, моя зарплата-это моя, а его-общая))
Автор, милая, найдите себе нормального мужика и валите от этого непойми кого. Со временем вся эта дурь лишь усугубится.

#83
Маша

Жуть какая. Ни разу ни с одним мужчиной кошелек не доставала. Нет, разумеется, я могу заехать после работы в магазин и купить продукты домой, и подарками его балую, но вот когда вместе-ни рубля еще не потратила, все он покупает. Да и вообще, моя зарплата-это моя, а его-общая)) Автор, милая, найдите себе нормального мужика и валите от этого непойми кого. Со временем вся эта дурь лишь усугубится.

Вы меня кончено простите, но если мужик считает зарплату бабы ее деньгами, а свою зарплату общими, то это не нормальный мужик а просто лошарик. И вы думаете лошариков так много?

Гость
#84
Ксения

Как бы это не звучало, не считая финансов он нормальный человек) и выслушает и поддержит и заступится. Но как вопрос касается денег - все, пиндец

90% вашей жизни так или иначе будет связано с накоплением/потреблением. Ради оставшихся 10% терперь это отношение? Ну можно, наверное, но зачем?

Гость
#85
Кэм

Женских романов что ли начитались ?) Или женских мошеннических тренингов насмотрелись ,где любой привлекательной девушке золотые горы обещают и купание в шоколаде.Ну-ну) Все состоятельные мужчины деньги считают умеют,циничные,жадные и никто там никого не одаривает.Мужчины попроще такие же потребители ,вначале только действительно тратяться и ухаживают ,чтобы в перспективе девушку превратить в рабочую лошадь ,бесплатный инкубатор и обслугу.Это как в своем деле, вначале надо все же вложиться и напрячься,чтобы дальше все шло само собой

Зачем мне романы? У меня примеры перед глазами ... Моя бабуля вышла замуж и зарабатывала лишь себе на булавки, дедуля всем ее обеспечивал. Моя мама ей папа оформил квартиру на нее. У меня тоже нужны нет быть служанкой. Мой муж спокойно и без меня нанимал обслуживающий персонал, но спать с домработницей?))) А зачем?)

Гость
#86
Кэм

Женских романов что ли начитались ?) Или женских мошеннических тренингов насмотрелись ,где любой привлекательной девушке золотые горы обещают и купание в шоколаде.Ну-ну) Все состоятельные мужчины деньги считают умеют,циничные,жадные и никто там никого не одаривает.Мужчины попроще такие же потребители ,вначале только действительно тратяться и ухаживают ,чтобы в перспективе девушку превратить в рабочую лошадь ,бесплатный инкубатор и обслугу.Это как в своем деле, вначале надо все же вложиться и напрячься,чтобы дальше все шло само собой

Может просто вовремя от родителей съехали и жизнь видели.
Вас что-то заклинило на обслуге и рабочих лошадках. Ощущение, что сами себя в этом пытаетесь убедить, а пофакту просто не встретили или не заинтересовали нормального мужчину. Этим "обслуга" нужна на последнем месте.

Маша
#87
Брат тьмы

Вы меня кончено простите, но если мужик считает зарплату бабы ее деньгами, а свою зарплату общими, то это не нормальный мужик а просто лошарик. И вы думаете лошариков так много?

Не воспринимайте все настолько буквально. Я к тому, что я не сую свой нос в покупку бытовой техники, оплаты ресторанов, внимание, когда мы ходим туда вместе, магазинов и всяких развлечений. Еще раз. Я спокойно покупаю продукты, подарки своему мужчине просто без повода. С подругами когда хожу в кабаки-разумеется плачу за все сама. Бензин и пр-сама. Но бытовые вопросы-простите, но это вопросы мужчины. А про лошарика-даже насмешили)))

Гость
#88

Зачем вам такой?? мой уже муж все оплачивает и по хоз.помогает)

Кэм
#89
Гость

Зачем мне романы? У меня примеры перед глазами ... Моя бабуля вышла замуж и зарабатывала лишь себе на булавки, дедуля всем ее обеспечивал. Моя мама ей папа оформил квартиру на нее. У меня тоже нужны нет быть служанкой. Мой муж спокойно и без меня нанимал обслуживающий персонал, но спать с домработницей?))) А зачем?)

Рада за вас,что в вашем окружении такие мужчины, хоть врете вы хоть нет)

Гость
#90
Маша

Жуть какая. Ни разу ни с одним мужчиной кошелек не доставала. Нет, разумеется, я могу заехать после работы в магазин и купить продукты домой, и подарками его балую, но вот когда вместе-ни рубля еще не потратила, все он покупает. Да и вообще, моя зарплата-это моя, а его-общая)) Автор, милая, найдите себе нормального мужика и валите от этого непойми кого. Со временем вся эта дурь лишь усугубится.

+1000 аналогичная ситуация и у меня так себя ведут все женщины и это нормально. Если я нужна мужчине, он хочет со мной быть, ему приятно видеть такую женщину, то ему и не проблема тратить на меня деньги.

Гость
#91
Брат тьмы

Вы меня кончено простите, но если мужик считает зарплату бабы ее деньгами, а свою зарплату общими, то это не нормальный мужик а просто лошарик. И вы думаете лошариков так много?

Я считаю ,что он себя считает не лошариком ,а успешным мужчиной, который состоялся в жизни и которому нет нужды жить за счет женщины, более того, он делает ей приятно и это для него нормально делать приятно своим близким))))

Кэм
#92
Гость

Я считаю ,что он себя считает не лошариком ,а успешным мужчиной, который состоялся в жизни и которому нет нужды жить за счет женщины, более того, он делает ей приятно и это для него нормально делать приятно своим близким))))

Понимаете,мржет у вас в голове и в вашихфантазиях мужчины сплошь щедрые и раздующие квартиры еаправо и налево,но в реальности это вот такие - пополамщики ,считающие себя лошарикими,если потратились на женщину и на свою семью

Гость
#93
Гость

Может просто вовремя от родителей съехали и жизнь видели. Вас что-то заклинило на обслуге и рабочих лошадках. Ощущение, что сами себя в этом пытаетесь убедить, а пофакту просто не встретили или не заинтересовали нормального мужчину. Этим "обслуга" нужна на последнем месте.

+100 если мужчина в состоянии себя и сам содержать и сам спокойно может сам себя обслуживать или нанять себе домработницу, повара то зачем ему искать женщину, на которую он все это взвалит? Он просто выбирает женщину, с которой хочет быть

Гость
#94
Кэм

Понимаете,мржет у вас в голове и в вашихфантазиях мужчины сплошь щедрые и раздующие квартиры еаправо и налево,но в реальности это вот такие - пополамщики ,считающие себя лошарикими,если потратились на женщину и на свою семью

у каждого своя реальность) если вы жили с мамой сколько лет, то конечно, вы не из тех женщин ,которую хочется радовать и поэтому, все не как у вас, это лишь фантазия) Но нормальному мужчине это нормально, когда он свою женщину не напрягает вопросами денег и его искренне оскорбляет когда ты при нем пытаешься достать свои деньги..

Гость
#95
Кэм

Рада за вас,что в вашем окружении такие мужчины, хоть врете вы хоть нет)

Хорошо, предположим .я вру... а разве ваш папа вашей маме денег не дает? То есть, у каждого свой бюджет или как?

Гость
#96
Маша

Не воспринимайте все настолько буквально. Я к тому, что я не сую свой нос в покупку бытовой техники, оплаты ресторанов, внимание, когда мы ходим туда вместе, магазинов и всяких развлечений. Еще раз. Я спокойно покупаю продукты, подарки своему мужчине просто без повода. С подругами когда хожу в кабаки-разумеется плачу за все сама. Бензин и пр-сама. Но бытовые вопросы-простите, но это вопросы мужчины. А про лошарика-даже насмешили)))

аналогично в покупке бытовой техники не принимаю участия. В покупке продуктов не принимаю участие. Более того, если у меня не хватает денег на мои хотелки, то я могу спокойно сказать дай мне пожалуйста и сказать на что и мне дают..

Маша
#97
Гость

аналогично в покупке бытовой техники не принимаю участия. В покупке продуктов не принимаю участие. Более того, если у меня не хватает денег на мои хотелки, то я могу спокойно сказать дай мне пожалуйста и сказать на что и мне дают..

Все так и должно быть! На какие то крупные свои хотелки и без просьб денег дают, а так, по мелочи-если на что-то не хватает-спокойно об этом говорю и нет проблемы. И нормальный мужчина от этого удовольствие получает, и со стыда сгорит, если женщина где то со своими деньгами полезет. И щас нас тут закидают помидорами местные неликвиды, прям будут пулять ими из под маминой юбки))))

Гость
#98
Гость

+100 если мужчина в состоянии себя и сам содержать и сам спокойно может сам себя обслуживать или нанять себе домработницу, повара то зачем ему искать женщину, на которую он все это взвалит? Он просто выбирает женщину, с которой хочет быть

О чем и речь. Нормальный мужчина выбирает себе женщину с которой он счастливее, и которую он хочет сделать счастливой. В большинстве это ровня, не денежная, а по взгляду на жизнь, по самоуважению. "Обслуги" там просто не будет. Но в первую очередь она просто не нужна.

Женя
#99

Тетки такие тетки со своими тупыми советами. Автору нужно было свалить из дому, родаки пьют. Поэтому она живет с тем к кому напросилась (позвали). Когда живешь с бабой подразумевается что она по дому будет делать работу, если нет то можно просто встречаться. Баб терпеть их тупость нытье скулеж можно исключительно за ништяки. Далее автор тратит на быт 23 мужчина ее 40 разницу видите нет? А она есть, разница в два раза. С подругой снять не вариант, там пропустить оплату не получится, потому что на баб бабские манипуляшки когда доходит до денег не работают. Поэтому автор или найдите ло ха пожирней или попытайтесь заработать больше, или терпите такова на данный момент ваша участь, ну или обратно к родакам. И да если равноправие то будьте любезны платить во время, не нравится ваши проблемы.

Гость
#100
Маша

Все так и должно быть! На какие то крупные свои хотелки и без просьб денег дают, а так, по мелочи-если на что-то не хватает-спокойно об этом говорю и нет проблемы. И нормальный мужчина от этого удовольствие получает, и со стыда сгорит, если женщина где то со своими деньгами полезет. И щас нас тут закидают помидорами местные неликвиды, прям будут пулять ими из под маминой юбки))))

я вам скажу больше, когда я была злая и хотела расстаться, так я возвращала мужчине деньги и его это так оскорбляло.. Для себя я поняла, что нормальному мужчине дать денег - это оскорбление. Он сам в состоянии заработать себе и на свою семью.. А неликвидки ну да пусть бросают тапками)))))