Гость
Статьи
Первые 30 лет детства?

Первые 30 лет детства?

Добрый день , хотелось бы услышать мнение со стороны. Муж стал странно себя вести , точнее раньше тоже было похожее но не бросалось в глаза, было редко, на данный момент практически каждый день. Проблема заключается в том что он в шутку стал часто оскорблять , задевать (достаточно обидно) и так же в шутку физически доминировать . К примеру заломать руку или дать пинок . Иногда больновато. Поведение похоже на подростковое, как школьник ( гнобит как будто ) . но нам уже по 30.. разговоры не помогают обиды тоже . Что может означать такое поведение ? Как себя вести ? Он как будто не видит что меня это расстраивает , иногда плачу

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пнуть его под я...йца. и спросить-ну как? еще хочешь шалун.я серьезно

Виктория
#2
Гость

пнуть его под я...йца. и спросить-ну как? еще хочешь шалун.я серьезно

Дело в том что когда я как бы «ловлю его волну» и делаю что то подобное .. к примеру так же оскорбляю или делаю больно он обижается , иногда проявляет агрессию .. не могу понять в чем проблема, разговоры из разряда ; вот тебе же тоже не приятно.. или больно не помогают

Гость
#3
Виктория

Дело в том что когда я как бы «ловлю его волну» и делаю что то подобное .. к примеру так же оскорбляю или делаю больно он обижается , иногда проявляет агрессию .. не могу понять в чем проблема, разговоры из разряда ; вот тебе же тоже не приятно.. или больно не помогают

значит нужно бить сильнее.а иначе не дойдет.пока у него не выработается рефлекс ,что с вами так нельзя. идиот он.

Гость
#4

Уничтожает твою самооценку, чтобы у тебя даже в мыслях не было что тебя может обратить внимание какой-то другой мужчина.
Возможно несознательно.
И скорее всего делает он это не от хорошей жизни

Гость
#5

Так и вы ему как бы в шутка пинком под сразу из вашей жизни чтоб летел идиотина

Мурло
#6

нормальные люди, не то что любящие так не делают. он же унижает вас нарочно. подайте на развод

Гость
#7

Сядь ему на лицо

Гость
#8

*пинком под ***

Виктория
#9
Гость

Уничтожает твою самооценку, чтобы у тебя даже в мыслях не было что тебя может обратить внимание какой-то другой мужчина.
Возможно несознательно.
И скорее всего делает он это не от хорошей жизни

Вот и я себя ловлю на мысли что становлюсь замкнутой , лишний раз даже на работе рта не открываю . Не знаю почему , как будто побаиваться стала .. Внешне стараюсь не выделяться , хотя совсем недавно было у меня все иначе . У него вроде ничего такого в жизни не произошло ..

Гость
#10

Надоели вы ему хуже горькой редьки

Виктория
#11
Гость

Надоели вы ему хуже горькой редьки

Почему так думаете ? Он наоборот как то все дома стремиться быть ..Иногда сама предлагаю сходи куда нибудь с друзьями или съездий куда-нибудь , в основном со мной только ходит куда -нибудь .Даже на дачу сама предлагаю возьми друзей , коллег и тд ему как то не нужно ...я его немы чем не ограничиваю

Гость
#12

Та же фигня. Мужу 37. Постою, послушаю.

Гость
#13

Если он ни с того ни с сего подходит и начинает вам заламывать руку и обзывать, то надо валить от такого. Это ненормально.
Если это все происходит в результате взаимных действий, то есть начинается с невинных шуточек, вы типа цепляете друг друга, а затем он переходит границы дозволенного, значит надо прекращать такого рода общение, разговаривать только серьёзно.

Виктория
#14
Гость

Та же фигня. Мужу 37. Постою, послушаю.

А у Вас как? Пытались разговаривать ? Что говорит ?

Гость
#16

Он больной при-дурок. Это не нормально, говорю, как мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: