Гость
Статьи
Какой контингент с …

Какой контингент с вами знакомится в интернете?

Необязательно сайты знакомств. Есть я и моя хорошая знакомая, мы обе почти одного возраста, она младше на 2 года. Обеим до 25. Обе хорошо выглядим. К ней добавляются с целью знакомства простые парни, с провинции, солдаты с казарм... А ко мне в основном солидные мужчины на крутых автомобилях, бизнесмены, какие-то шишки города. Вообщем популярные личности, небедствующие) Но вот интересно, почему так? Как мужчины выбирают к кому "подкатить" даже в интернете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама то ты давно ИЗ провинции приехала?

Гость
#2
Хам

А сама то ты давно ИЗ провинции приехала?

Местная, родилась в городе)) Вас это задело?

Гость
#3

В интернете никто.) Фоток то нет.
В жизни...взрослые на характер клюют, а помоложе.... на наличие машины😂
Ну типа не совсем нищая, хорошо бы....

Гость
#4

Лишь бы подругу опустить🙈🙈🙈и так на заметку, шишки города в соц сетях не седят, если у вас не совсем деревня, конечно

Гость
#5
Гость

Лишь бы подругу опустить🙈🙈🙈и так на заметку, шишки города в соц сетях не седят, если у вас не совсем деревня, конечно

Не опускала, наоборот не считаю ее хуже себя. Сидят сидят, у нас даже мэр на фейсбуке и весь горсовет. ;))

#6
Гость

Местная, родилась в городе)) Вас это задело?

"с казарм" тебя выдало, иди доить бурёнку

Гость
#7

Когда мне было 20 мне писали 40 летние папики. С пузиками и плешью. Фуииии
Сейчас мне 34 и мне пишут либо 20 летние мальчики либо старые деды за 60.
Ха ха.
Пишет 60 летний дед....я умею хорошо готовить . я был журналистом обьездил весь мир и могу много рассказать.
Ха ха ну и на *** ты нужен со своими рассказами?
Ох ты ***.
Или паренёк. Я пишу ты мой возраст видел я могла бы быть твоей мамой.
Ха ха а ему хоть бы что. Не ужели так хотелка стоит ?

Гость
#8

Скорее всего она миловеднее чем вы. Тут даже не в красоте дело. Просто когда доброе лицо как раз простые пареньки думают что у них есть шанс.
А все эти обеспеченые мужчины на крутых автомобилях знаете что хотят? Могу поспорить что там половину женатых.
Может у вас дэкольте поглубже или макияж поярче или взгляд лядский стервозный вот и хотят мудики качан попарить

Гость
#9

Мне тоже писали в интернете, а вживую даже не посмотрели..ничего общего..

Молекула
#10

Раньше женоненавистники знакомились(хз почему), сейчас вообще никого на горизонте.. и слава Богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: