Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что может это значить?

милые дамы интересно ваше мнение. Встретился в секции плаванья со своей знакомой поговорили о том о сем. Потом продолжили общатся в соц. сетях (до этого тоже общались в соц сетях) и она прислала мне мою фотку из секции, соответственно я был в плавках. "типо вот тебя сфоткала" . фоткать парня в плавках и потом прислать. к чему это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Туки туки.)))
    Застукали тебя.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это к тому, что она немного одноклеточная. Проявила генитальный интерес, не духовный и не интеллектуальный.
    Хотя, если бы сначала была выражена высокая симпатия, то был бы комплимент: "ты сам по себе классный, а в трусиках вообще отпад")

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, переставайте общаться с этой знакомой. Она замышляет целый мировой заговор против вас! Точно говорю, ля буду, коль вру хоть в одном слове!!!))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Туки туки.))) Застукали тебя.)))

кто кого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Туки туки.))) Застукали тебя.)))

как это понять?

Нравится0
    Не нравится0
  • А как надо было фоткать? Без трусов штоле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как надо было фоткать? Без трусов штоле?

вопрос другой читайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как надо было фоткать? Без трусов штоле?

я не подозревал что она сфоткала она потом прислала во время переписки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть