Гость
Статьи
Попадос

Попадос

Мне 27 лет. Познакомилась с мужчиной старше меня на 13 лет. Он классный, обходительный и все такое... НО!!!!!!!
У нас завязались отношения. Все хорошо было по началу. Я совершила огромную ошибку... пустилась в омут с головой и не узнала его получше. У нас завязались серьезные отношения и тут я узнаю, что он судимый несколько раз и один раз за избиение женщины. Когда я попыталась намекнуть ему на расставание он начал угрожать, что покалечит. И это он говорит так, чтобы не было свидетелей и чтобы я не смогла это как то записать. Теперь я дико его боюсь. Получается что я с ним только из-за этого.
Может кто-то был в похожей ситуации...( не дай бог) . Посоветуйте как быть?

Нюша
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Немедленно прекращайте общение с этим человеком. Нельзя показывать ему свой страх. Скажите, очень уверенно по телефону,, а еще лучше напишите сообщение ( очные встречи исключайте!), что записали его угрозы на диктофон, и не обязаны ему их демонстрировать, так как проконсультировались с юристом. И что готовы нести заявление в полицию, если вас не оставят в покое. Берегите себя!

Гость
#4

В полицию, а что ещё? Угрозы - это уже статья. Сначала угрожает, потом руку поднимет. Раз он уже судим, ещё и за это, там особо церемонится с ним не будут.

#6

Автор чем дольше ты с ним тем хуже для тебя.С пад.лой надо быть грубой,и не дать ему понять что ты испугалась, опять же побить может и не более того,и то только когда почует твой страх и пресмыкание. Обидеть слабее самого себя может только трусливая крыса. Запомни это и действуй.

#8
Гость

Так несколько судимостей как бы намекают-что он человек не только слова.но и действия)

Да как бы судимости эти ни о чем не говорят по большому счету.Были среди знакомых и такие экземпляры с судимостями..И что?в итоге они сами боятся что их привлекут, а угрожая в открытую он скорее всего блефует, но если так страшно то можно накатать в полиции за угрозы, и сообщить ему об этом,или еще лучше дать его номер телефона,они свяжутся с ним и он поймет что он уже на крючке...обычно сотрудники полиции так и говорят -молись что бы с ней ничего не произошло,ибо ты будешь первый в очереди.

Гость
#9

Дааа. Ну я так вляпалась, хотя мужчина был без судимостей (хотя как бы я узнала), просто стала замечать, что он может проявить агрессивность, жестокость на ровном месте. Начала с того, что мне некогда/я болею/работа/тетя приехала, потом "ты хороший парень, найдешь себе получше", это не сработало, потом посылала, это тоже не сработало, потом пряталась, потом свалила вообще, везде внесла в чс, никаких разговоров, ничего. Потом вообще разозлилась уже. Я с ним расставалась дольше, чем встречалась.
Тут нужна твердость, если говорите, что конец, то конец. А если он вас один раз уговорил остаться с ним, второй, то он решит, что всегда сможет вас уломать. Так что надо бы четко объявить свою позицию, перед этим заручившись поддержкой родных, и ему хоть упомянув об этом, что типа кто-то знает и поддерживает вас, лучше бы отец. Сразу ему вещи возвращаете, все вопросы закрываете, чтобы у него не было повода вас доставать. И разговаривать лучше на нейтральной территории, днем, в кафе, например. Ну техника безопасности просто. Вечерами потом не шастайте и дверь никому не открывайте.

#10
Гость

Так несколько судимостей как бы намекают-что он человек не только слова.но и действия)

Еще раз- бьют тех кто показал свою слабость. Проверено.
И вот ещё, если он не смотря на судимости реально идет вабанк, и может воплощать в реальность каждый раз свои обещания ,то он полный отморозок....а отморозка видно за версту, автор что не видела с кем связалась?у меня был один ид./иот он вообще по моим окнам из боевого оружия и чего?ходил павлином пока его не скрутили в ментовке, помяли слегка,так он ра/ком домойки пополз, ко мне после еще раз явился что бы сказать что еще не вечер,но я сходу телефон в руки,при нем звоню говорю контрацептива этого уберите с моей лестницы...так он бежал от меня роняя тапки.Больше не приходил.Такие как он очень любят именно психологически брать на крючок,и действуют только когда их боятся,демонстрируя что они пойдут до конца,но как только они видят что и ты пойдёшь до конца,не от страха а из принципа ,они дают заднюю.

Гость
#11
Анжелика

Да как бы судимости эти ни о чем не говорят по большому счету.Были среди знакомых и такие экземпляры с судимостями..И что?в итоге они сами боятся что их привлекут, а угрожая в открытую он скорее всего блефует, но если так страшно то можно накатать в полиции за угрозы, и сообщить ему об этом,или еще лучше дать его номер телефона,они свяжутся с ним и он поймет что он уже на крючке...обычно сотрудники полиции так и говорят -молись что бы с ней ничего не произошло,ибо ты будешь первый в очереди.

Это может быть и блефом.но если он реально психопат-авторше лучше не перегибать палку.иначе-пропадет без вести.А как еще говорят сотрудники полиции "Нет тела-нет дела"

Гость
#12
Анжелика

Еще раз- бьют тех кто показал свою слабость. Проверено. И вот ещё, если он не смотря на судимости реально идет вабанк, и может воплощать в реальность каждый раз свои обещания ,то он полный отморозок....а отморозка видно за версту, автор что не видела с кем связалась?у меня был один ид./иот он вообще по моим окнам из боевого оружия и чего?ходил павлином пока его не скрутили в ментовке, помяли слегка,так он ра/ком домойки пополз, ко мне после еще раз явился что бы сказать что еще не вечер,но я сходу телефон в руки,при нем звоню говорю контрацептива этого уберите с моей лестницы...так он бежал от меня роняя тапки.Больше не приходил.Такие как он очень любят именно психологически брать на крючок,и действуют только когда их боятся,демонстрируя что они пойдут до конца,но как только они видят что и ты пойдёшь до конца,не от страха а из принципа ,они дают заднюю.

Психопаты лживы и хорошо умеют притворяться,да и ставить ловушки.Судя по тому что пишет автор-вообще ничто не предвещало беды,но тут она выяснила то,чего не следовало и он сделал свой ход.

#13
Гость

Психопаты лживы и хорошо умеют притворяться,да и ставить ловушки.Судя по тому что пишет автор-вообще ничто не предвещало беды,но тут она выяснила то,чего не следовало и он сделал свой ход.

Да,возможно
Однако жить и трястись от каждого шороха, так себе перспектива. Для меня это слишком унизительно было,но ц меня и характер крутой,достаточно одного резвого слова в мой адрес, я с полоборота завожусь...не потерплю что бы какая то пакость мне место показывала.Может быть это не правильно,но всегда срабатывало, знаете человек боится себе подобного, включи такого же отморозка и он попятится назад.Вы психологию наверно не знаете человеческую.А тут и психологии не надо,достаточно лишь трезво расставить все по полочкам,я же вам пишу вы не слышите,человек способный поднять руку на слабого сам является трусом. А еще каким бы подонком он не был,каждый чует что он все таки не прав,а это уже делает его слабее.Включите логику, и будьте в ней последовательны.

Гость
#15
Гость

Так несколько судимостей как бы намекают-что он человек не только слова.но и действия)

автор может сказать ему , что убъет его и скажет , что защищаласт...
так как пердед с судимостью уже , ей поверят в суде...
а так просто не нужно с плесенью отношения заводить , ищите красивых , свежих ровесников

#16
Гость

Трусы не получают несколько судимостей.А когда сильный притесняет слабого-это естественно.так устроена природа-сильнейший на коне.слабый под конем.И если этот мужчина не закомплексованный врунишка.который ищет кого послабже-что бы поднять себе самооценку-то он заслужил моё уважение.потому что я уважаю людей-которые ничего не боятся(ни закона.ни власти,ни потерять свободу или жизнь)-а берут все что захотят несмотря не на что.Такими и должны быть мужчины
а тут выбор-рискнуть здоровьем и сохранить гордость,либо потерять гордость-но иметь больше шансов сохранить здоровье(вдруг он утратит интерес и оставит её в покое-хотя и не факт.может все равно прибьёт)
но попала авторша конкретно)

Так мне тоже закон по барабану,я из принципа что бы гниду приучить до последнего пойду.Вы больной человек,если вы считаете что сильный тот кто может обидеть того кто слабее))))Это такая лажа, боже))))
Попробовал бы он замахнутся на того кто сильнее...уверена что в штаны бы нас.рал пару кило..потому как утверждается лишь за счет слабых.Подойди к реьенку и покажи ему свою силу))смех пиз.дячий.И вот еще- есть хорошая фраза- большой шкаф громче падает. Против лома нет приема,акромя другого лома)

Гость
#17
Гость

автор может сказать ему , что убъет его и скажет , что защищаласт... так как пердед с судимостью уже , ей поверят в суде... а так просто не нужно с плесенью отношения заводить , ищите красивых , свежих ровесников

это вряд ли.Угрожать с её стороны ему было бы сверхглупо.Все равно что масла в огонь подливать.
Авторша-как типичная баба-труслива.Сама же написала что боится до чертиков.её угроза будет не убедительна.Она не похожа на Анжелику что отписалась выше(наглая и уверенная в том что ей ничего не будет)-хотя думаю.перед лицом очевидной угрозы и у нее коленки затрясутся.Все таки -эстроген заставляет вас впадать в панику.
про плесень не понял заявления?типа потому что он старше?так у них идеальная разница-мужчина и должен быть старше лет на 10-15.женщины, до 25-30 женщин обычно не интересуют.так как те еще себе карьеру толком не построили.А для 30 -35 она старовата уже.(бабий век короток)

Гость
#19

Анжелика, по-моему, вы разговариваете с авторшиным Ромео.

Гость
#20

Автор, я теперь боюсь за вас. Бегом в полицию, его за угрозы уже могут закрыть, раз он судимый, там ведь люди понимают, что он не нормальный, и что не исправится, так будет жить от судимости- до судимости очередной. От тюрьмы- до тюрьмы. Так что, вам и не надо будет никаких доказательств особых.
Но если будете дальше с ним общаться, значит просто Иди0тка... извините, но это так.... в любой день есть риск на том свете оказаться....

Нюша
#21

По телефону разговор не получился. Сказал что поговорим при личной встрече

Гость
#22
Гость

Анжелика, по-моему, вы разговариваете с авторшиным Ромео.

Нет.просто мы с ним чем-то похожи,.разве что мне еще не было нужды идти на прямые угрозы и потому никаких судимостей не было)

Гость
#23
Нюша

По телефону разговор не получился. Сказал что поговорим при личной встрече

Правильно-женщину надо приучать к тому,что по телефону не говорят)
Он должен видеть твой страх и усиливать его)

#24
Гость

Анжелика, по-моему, вы разговариваете с авторшиным Ромео.

Да я бы поговорила,если бы была такая возможность!Автор в каком вы городе живете?если это Питер я могу помочь не словом а делом.
К посту выше о том что столкнувшись с угрозой мои колонки бы затряслись, так тряслись уже и не раз!может быть поэтому меня уже ничем не напугать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: