Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему мои бывшие парни глазели на других женщин?

Все мои бывшие переглядывались или в упор разглядывали других девушек, когда мы были вместе в общественных местах,в транспорте, кафе, парках и тд Один аж шею сворачивал. Почему?
Что ни отношения, то одно и то же - я чувствую себя третьей лишней между мч и другими девушками. Все взрослые люди, не по 17 лет...

Нравится2
Не нравится2
Ответы (95) Ответить
  • Мужская природа-ничего не поделаешь.Сам с ней борюсь с подростковых лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Но ты то чем лучше?У самой куча бывших...

Нравится0
    Не нравится0
  • Может ты страшненькая, не думала об этом?) Просто из-за доступности с тобой встречались, а присматривали себе других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужская природа-ничего не поделаешь.Сам с ней борюсь с подростковых лет.

Мужская природа один раз посмотреть, а не переглядываться с девушкой сидящей напротив. Они делали обычно второе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но ты то чем лучше?У самой куча бывших...

3 штуки. Я девочка не маленькая, для меня ни много, ни мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

3 штуки. Я девочка не маленькая, для меня ни много, ни мало

чет скромно,но я не удивлен такому ответу.
    По моему опыту-обычно преуменьшают во много раз.тем не менее тем кто был-приходила смена.Справедливо ожидать аналогичного отношения к себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чет скромно,но я не удивлен такому ответу.
    По моему опыту-обычно преуменьшают во много раз.тем не менее тем кто был-приходила смена.Справедливо ожидать аналогичного отношения к себе.

Ну конечно приходила. Они же меня бросали, я месяцами(один раз годами) страдала, потом находила нового

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну конечно приходила. Они же меня бросали, я месяцами(один раз годами) страдала, потом находила нового

Ты, я смотрю , просто вся святая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты, я смотрю , просто вся святая.

А ты шо не знал?Все бабьё святое.а мужики-кАзлы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласен отчасти,но считаю мужчине это простительно по причине той же мужской природы.Скорее всего-этим все и ограничится.Вот женщине за такое-я бы пощечину отвесил.Вы увлекаетесь не как мужчины.

Флирт это уже социальное поведение, а не инстинкт, как в случае со взглядами. Так что может закончиться и продолжением

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Флирт это уже социальное поведение, а не инстинкт, как в случае со взглядами. Так что может закончиться и продолжением

Да и какая разница чем это закончится, если человек позволяет себе флирт в присутствии своей женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это если женщина смотрит-то с её стороны это флирт.
    А когда смотрит мужчина-это просто инстинкт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стандартный пример-Красивый мужчина в бассейне-большинство женщин его не знают и будут равнодушны.мельком глянут и все.
    А если это женщина красивая в бассейне-то мужчины вокруг начнут слюни пускать.
    Вот оно-мужское проклятие,которое делает мужчин из гордых и умных созданий-глупых безмозглых рабов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это если женщина смотрит-то с её стороны это флирт.
    А когда смотрит мужчина-это просто инстинкт.

Речь не про смотреть, а именно про играть в переглядки, испытывать эмоции от этого, интригу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если б ты опустошила простату своему парню. Он бы не смотрел на других. А раз "халтуришь" то расхлебывай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Речь не про смотреть, а именно про играть в переглядки, испытывать эмоции от этого, интригу

так мужчина делает это без задних мыслей на инстинктивном уровне и все тут.А женщина это делает с холодным расчетом(если только у нее нет жуткого недотраха и ей срочно надо мужчину-тогда да,она становится как мужчина легко возбуждаема и слюни пускать-только вот у мужчины-особенно у молодого это состояние протекает ГОРАЗДО чаще-пару часов после секса-и все опять готов оплодотворять-такова природа)
    Можно его срезать вопросом "Куда смотришь?"-типа того.что бы не увлекался.но поднимать панику не к чему.ибо быстро забудет.если нынешняя женщина его устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ты стринги носишь , так что они просвечивают сквозь верхнюю одежду ?интриги и эмоций у тебя , конечно ,по этому поводу нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так мужчина делает это без задних мыслей на инстинктивном уровне и все тут.А женщина это делает с холодным расчетом(если только у нее нет жуткого недотраха и ей срочно надо мужчину-тогда да,она становится как мужчина легко возбуждаема и слюни пускать-только вот у мужчины-особенно у молодого это состояние протекает ГОРАЗДО чаще-пару часов после секса-и все опять готов оплодотворять-такова природа)
    Можно его срезать вопросом "Куда смотришь?"-типа того.что бы не увлекался.но поднимать панику не к чему.ибо быстро забудет.если нынешняя женщина его устраивает.

Флирт не обусловлен инстинктами, флирт это социальная игра. Инстинктами обусловлено только только то, что мужчина замечает женщин и их прелести

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты стринги носишь , так что они просвечивают сквозь верхнюю одежду ?интриги и эмоций у тебя , конечно ,по этому поводу нет.

Так стринги носишь ты. Леопардовые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стандартный пример-Красивый мужчина в бассейне-большинство женщин его не знают и будут равнодушны.мельком глянут и все. А если это женщина красивая в бассейне-то мужчины вокруг начнут слюни пускать. Вот оно-мужское проклятие,которое делает мужчин из гордых и умных созданий-глупых безмозглых рабов.

Абрамович в бассейне, вот это тема. А красивый мужчина - что его, на стенку вместо картины вешать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Так стринги носишь ты. Леопардовые

Когда прохожие смотрят на твой зад или сиськи ,как реагирует твой парень ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сидела рядом и прекрасно чувствовала все эмоции, которые он испытывал, там была прям буря, мне казалось ещё минута и он сорвётся к ней знакомиться, на меня в этот момент ему было наплевать. За 20мин, что она сидела напротив, он ни слова мне не сказал, видимо, действительно решался подойти к ней
    Это как пример

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Абрамович в бассейне, вот это тема. А красивый мужчина - что его, на стенку вместо картины вешать?

тут уже не инстинкт-а холодный шкурный расчет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда прохожие смотрят на твой зад или сиськи ,как реагирует твой парень ?

У меня нет парня и сисек. Я не ношу юбок, только джинсы, да и то тёмные, так что разглядывать нечего
    Ноль макияжа, ноль каблуков

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я сидела рядом и прекрасно чувствовала все эмоции, которые он испытывал, там была прям буря, мне казалось ещё минута и он сорвётся к ней знакомиться, на меня в этот момент ему было наплевать. За 20мин, что она сидела напротив, он ни слова мне не сказал, видимо, действительно решался подойти к ней Это как пример

ты сама себе накрутила.
    Люди не обладают эмпатией на том уровне-что бы чувствовать эмоции других людей.А чем все закончилось?не подошел же он к ней?не думаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

У меня нет парня и сисек. Я не ношу юбок, только джинсы, да и то тёмные, так что разглядывать нечего
    Ноль макияжа, ноль каблуков

Вот тебе и ответ .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот тебе и ответ .

Ответ на что?
    Зачем они стали со мной встречаться, если я не крашусь и без сисек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты сама себе накрутила.
    Люди не обладают эмпатией на том уровне-что бы чувствовать эмоции других людей.А чем все закончилось?не подошел же он к ней?не думаю!

Обладают некоторые. Плюс, например, страх и некоторые другие эмоции мы все можем бессознательно(!) распознать по запаху

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ответ на что?
    Зачем они стали со мной встречаться, если я не крашусь и без сисек?

Ответ на вопрос твоей темы.зачем встречались- не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты сама себе накрутила.

Она ушла, а мы ещё сидели. Не подошёл, потому что там не понятно, даст она или нет, и если даст, то когда, а я уже под боком, он подумал, взвесил и понял, что не стоит терять гарантированный секс ради призрачного

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ответ на вопрос твоей темы.зачем встречались- не знаю.

Все девушки без сисек уродины для всех и каждого по-твоему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Она ушла, а мы ещё сидели. Не подошёл, потому что там не понятно, даст она или нет, и если даст, то когда, а я уже под боком, он подумал, взвесил и понял, что не стоит терять гарантированный секс ради призрачного

Вот из-за секса и встречался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Все девушки без сисек уродины для всех и каждого по-твоему?

Я этого не говорил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот из-за секса и встречался.

Из-за секса встречаются с теми, кто покрасивше. Это не мой вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж никогда так не делал, хотя секса он хочет со мной кажд день и с либидо все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Из-за секса встречаются с теми, кто покрасивше. Это не мой вариант

Это я о парне, а не о тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я этого не говорил.

Ну логика такая. Я говорю, что меня нет сисек, я не крашусь и не ношу каблуки. Ты говоришь, поэтому ты им не нравилась. В переводе на русский ты страшная. След вывод страшная это та, что без сисек и мейка. Даже если это Эльза Хоск

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это я о парне, а не о тебе.

Я имела ввиду, что со мной для этого не будут встречаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я имела ввиду, что со мной для этого не будут встречаться

На безрыбье и рак- щука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну логика такая. Я говорю, что меня нет сисек, я не крашусь и не ношу каблуки. Ты говоришь, поэтому ты им не нравилась. В переводе на русский ты страшная. След вывод страшная это та, что без сисек и мейка. Даже если это Эльза Хоск

Твои выводы меня не интересуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Твои выводы меня не интересуют.

Ну и иди ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну и иди ....

Не оскорбляй !У меня есть своя голова на плечах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не оскорбляй !У меня есть своя голова на плечах.

Не было оскорблений

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну и иди ....

Как пониМАТь ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Обладают некоторые. Плюс, например, страх и некоторые другие эмоции мы все можем бессознательно(!) распознать по запаху

нет не обладают.тем более по запаху.иначе бы ученые это давно доказали.
    Вот интуиция-имеет место быть.Но это как правило-частичка аналитики.частичка теории вероятности.А последнее-ой какая штука не надежная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вполне возможно что так.В любом случае это означает ,что выбор сделан в твою пользу.Если вообще выбор в его голове таковой стоял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет не обладают.тем более по запаху.иначе бы ученые это давно доказали.
    Вот интуиция-имеет место быть.Но это как правило-частичка аналитики.частичка теории вероятности.А последнее-ой какая штука не надежная.

Обладают. Если кто-то обо..ался от страху , то по запаху распознать можно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь