Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как скрыть свою симпатию?

Добрый день! Я хожу в спортзал,тренер мужчина,сначала я не замечала его действий,но он слишком часто уделяет мне внимание,любой предлог лишь бы дотронуться,подойти итд,после занятий интересуется,как я чувствую себя,пишет в личку ,а не в общую группу. Предложил как то прогуляться,все бы хорошо,но он нарцисс и это видно,я понимаю,что хочет со мной переспать...Дело в том что я стала замечать,что после его контрастного душа,мне он стал нравится,и я стараюсь держаться подальше,но не получается,он атакует меня,час занятий и целый час,он вьёт сети,все делает ненавязчиво,заманивает тонко и медленно,я даже на занятиях не могу пообщаться с др мужчинами,он может подойти и сразу заявить «тренер я,все вопросы ко мне».Ну вот как спасаться?Менять спортзал?А я не хочу менять,меня устраивает он как тренер,но не устраивают игры нарцисса. Посоветуйте мне что-нибудь.
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • игры могут быть в вашей голове, тренер и должен уделять много внимания клиенту, чтобы тот не перестал платить. Это большое внимание многие воспринимают за флирт...но если он недвусмысленно будет приглашать вас на свиданки и т.п. прийдется поговорить прямо, сказать что у вас есть парень или муж, или извиниться, но он типа не в вашем вкусе...если не будет прямо ничего говорить, так и проблем нет. Морозьтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• делайте вид что не понимаете его намеков, ему надоест через какое-то время и найдет себе другой более расположенный обьект.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну переспите вы с ним, что случится дальше? потом не сможете действительно ходить в этот спортзал, когда он найдет себе другую. А у вас личная жизнь то налажена?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь