Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Способны ли парни переживать после разрыва гражданского брака?

Или переживают лишь девушки? Парню 24 года. Я немного младше него. Один раз писал мне после расставания, что по-настоящему меня полюбил, что скучает; спустя 2 дня я ему позвонила- разговаривал сухо. Что, разлюбил?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Вы ему не ответили сразу? Обычно сухо, если не один был в этот момент(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, он глубоко страдает, он не может ни пить, ни есть от переживаний, его сухость в общении с вами от пересохшего от недостатка воды горла и вообще от общего истощения из-за того, что он голодает. О автор, если вы не придете к умирающему и не облегчите его страдания, он так тихо и умрет с вашим именем на устах.)))
    А если серьезно, то конечно, страдает, лежит на диване, бедолага, и почесывает израненное сердце.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы ему не ответили сразу? Обычно сухо, если не один был в этот момент(

Да, он был с другом. И что от этого?) Его друзья меня знают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, он глубоко страдает, он не может ни пить, ни есть от переживаний, его сухость в общении с вами от пересохшего от недостатка воды горла и вообще от общего истощения из-за того, что он голодает. О автор, если вы не придете к умирающему и не облегчите его страдания, он так тихо и умрет с вашим именем на устах.)))
    А если серьезно, то конечно, страдает, лежит на диване, бедолага, и почесывает израненное сердце.

Нууу что Вы! :) Я так по нему скучаю, но после "сухого" разговора даже не знаю взаимно ли это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Да, он был с другом. И что от этого?) Его друзья меня знают

Я другое имела ввиду ,что не один. Автор, а я вот в писанину не верю, если бы были чувства сказал бы лично, лучше поступками бы доказал

Нравится0
    Не нравится0
  • парни не любят показывать свои чувства-это по бапски.
    тем не менее-еще ни один человек не разучился полностью чувствовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я другое имела ввиду ,что не один. Автор, а я вот в писанину не верю, если бы были чувства сказал бы лично, лучше поступками бы доказал

Да. Вот и я не верю в писанину. Поэтому и в его любовь по отношению ко мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

парни не любят показывать свои чувства-это по бапски.
    тем не менее-еще ни один человек не разучился полностью чувствовать.

Как же узнать, что у него в голове.... Была или есть любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Как же узнать, что у него в голове.... Была или есть любовь?

Как мужчины делятся между собой?да очень просто-за бутылкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как мужчины делятся между собой?да очень просто-за бутылкой.

Я не пью..не выпиваю. Парня своего не вижу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Любящий мужчина не предложит сожительство, так что какие переживания, Вы о чём?..:)

Нравится0
    Не нравится0
  • переживают ***. люди делаю выводы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически