Гость
Статьи
Есть дети от прошлых …

Есть дети от прошлых браков,а он хочет общего.

Отношения с мужчиной полтора года, будем съезжаться, планируем, разговариваем.У нас дети разнополые и с большой разницей в возрасте, мало того разговаривают на разных языках. Чтобы было место всем, он планирует брать большой кредит, на большой дом в уютном районе, недалеко от центра. Каждому по комнате. Но его ребенок у него по договору только неделя через неделю. Он хочет общего ребенка, я очень сильно сомневаюсь и не вижу, как мы все вместе уживемся во-первых, во-вторых мне уже почти 41, так поздно рожать и опять окунаться во все прелести материнства я не хочу, на фоне кредита и полной зависимости от него. Насчет женитьбы он отвечает уклончиво - это не проблема, ты хочешь родить? Как-то перевернуто. Мы уже и дома смотрим, и ищем школу для моего ребенка ... Будет нужен период адаптации для него в другой стране. Вчера сели планировать, допланировались до того, что он сказал, что когда он не сможет иногда вечером из-за своих личных дел (это хобби, не работа, 5 часов или 10 часов в неделю стабильно) быть со своим ребенком, то с ним должна буду сидеть я. Или например утром у него рано по работе дела и надо выехать в другой город, тогда мне надо будет отвезти ребенка в сад. Чтоб мл, не искать никого и няням не платить (сейчас он находит людей которые сидят с ребенком). Я сказала, что мне ведь тоже в это время надо будет своего ребенка контролировать и тоже его куда-то водить (чужая страна) и т.д., либо же у меня могут быть свои предпочтения как время провести.
продолжение ниже

Облако
158 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

. И что я не буду оставаться с ребенком надолго, потому что я не могу с ним разговаривать на его языке и уже пару раз он мне устраивал истерику, когда МЧ оставил меня с ним буквально на 10 минут, ребенок не хотел слушаться и плевал в меня. Мой ребенок уже намного более самостоятельный, и за ним не нужен такой дотошный присмотр как за 4-х леткой. Если что-то случиться, виновата буду я. Я ему это озвучила а он говорит, через год(!!!) ты уже точно выучишь язык и будешь способна общаться, а если не хочешь мне помочь, ну тогда не имеет смысла жить всем вместе, как одна семья, можно жить отдельно, я сам как-то справлюсь. Кстати ребенка он планирует тоже через год, и няня мне была обещана в обязательном порядке. Не знаю что делать, рожать не хочется от слова вообще. Говорит, я хочу детей еще, если ты не хочешь то тогда надо расходиться. Запуталась

Гость
#2

автор, вам озвучили условия совместного проживания? родить ребенка и быть нянькой на подхвате. Ваше право согласиться или отказаться, не насильно же вас с ним жить заставляют. Вы будете на содержании у мужчины, вряд ли в другой стране не зная языка вы найдете работу ? ну считайте это "отработкой". А смысл ему тащить в дом тетку с чужим ребенком и кормить их,при этом тетка ни в чем не помогает и не рожает?

Гость
#3

Лучше расходиться. Разные менталитеты, не сживетесь, только нервы себе попортите.

Гость
#4
Облако

. И что я не буду оставаться с ребенком надолго, потому что я не могу с ним разговаривать на его языке и уже пару раз он мне устраивал истерику, когда МЧ оставил меня с ним буквально на 10 минут, ребенок не хотел слушаться и плевал в меня. Мой ребенок уже намного более самостоятельный, и за ним не нужен такой дотошный присмотр как за 4-х леткой. Если что-то случиться, виновата буду я. Я ему это озвучила а он говорит, через год(!!!) ты уже точно выучишь язык и будешь способна общаться, а если не хочешь мне помочь, ну тогда не имеет смысла жить всем вместе, как одна семья, можно жить отдельно, я сам как-то справлюсь. Кстати ребенка он планирует тоже через год, и няня мне была обещана в обязательном порядке. Не знаю что делать, рожать не хочется от слова вообще. Говорит, я хочу детей еще, если ты не хочешь то тогда надо расходиться. Запуталась

Эгоистка ты.

Гость
#5
Облако

. И что я не буду оставаться с ребенком надолго, потому что я не могу с ним разговаривать на его языке и уже пару раз он мне устраивал истерику, когда МЧ оставил меня с ним буквально на 10 минут, ребенок не хотел слушаться и плевал в меня. Мой ребенок уже намного более самостоятельный, и за ним не нужен такой дотошный присмотр как за 4-х леткой. Если что-то случиться, виновата буду я. Я ему это озвучила а он говорит, через год(!!!) ты уже точно выучишь язык и будешь способна общаться, а если не хочешь мне помочь, ну тогда не имеет смысла жить всем вместе, как одна семья, можно жить отдельно, я сам как-то справлюсь. Кстати ребенка он планирует тоже через год, и няня мне была обещана в обязательном порядке. Не знаю что делать, рожать не хочется от слова вообще. Говорит, я хочу детей еще, если ты не хочешь то тогда надо расходиться. Запуталась

Расходись. Он ещё этого толком на ноги не поставил, а уже за другим пошёл + кредит хочет взять, а если он крякнется ты будешь тащить 2-их детей и задолженность по кредиту? Чё за бред? Вам не 18 лет, а мыслите как подростки. По его прошлому браку можно было уже понять, что это за человек. Любит жить не по возможностям, необдумывает НИ Х///УЯ!!! Куда ты лезешь?

Гость
#6
Гость

автор, вам озвучили условия совместного проживания? родить ребенка и быть нянькой на подхвате. Ваше право согласиться или отказаться, не насильно же вас с ним жить заставляют. Вы будете на содержании у мужчины, вряд ли в другой стране не зная языка вы найдете работу ? ну считайте это "отработкой". А смысл ему тащить в дом тетку с чужим ребенком и кормить их,при этом тетка ни в чем не помогает и не рожает?

Что значит тащить?! Это безработная тетка из другой страны его в свою семью принимает.

Гость
#7
Гость

Что значит тащить?! Это безработная тетка из другой страны его в свою семью принимает.

Принимает в свою семью в чужой стране ?

Гость
#8

Его ребенку нужна нянька ,он не раз и не два в неделю будет у вас а постоянно ,вас специально нашли ради личных удобств что там ещё за бывшая жена и как они разошлись ??? как так можно в чужой стране верить на слово какому-то мужику ()((( Скорее всего обман , а родите вдруг не отдаст если уезжать надумаете ?????Как то все нездорово

Гость
#9
Гость

Принимает в свою семью в чужой стране ?

Да! И готова милостиво позволить содержать себя и ребеночка. С которым они и без этого мужыка гуляли, например.

Гость
#10

Автор, в 41 год ваши шансы забеременеть уменьшаются с каждым месяцем, почитайте статистику. Вы спросили у вашего мужчины что будет в случае если вы не сможете родить и выносить? Отношения с ребёнком мужа у вас не налажены, более того он агрессивен по отношению к вам и вы не говорите на одном языке, я бы даже съезжаться не пыталась в такой ситуации, не то чтобы соглашаться с ним сидеть. Взвесьте все 100 раз, чтобы не превратить свою жизнь в ад. Из собственного опыта скажу - я родила в 40 лет второго ребёнка и первого с мужем совместного. У мужа ещё трое детей от первого брака. Но я жила в этой стране уже 20 лет, я имею хорошую работ с хорошим доходом, мы с мужем поженились предел чем планировать ребёнка и у нас куплен дом в совместную собственность (хоть и в кредит), но если один из нас не сможет платить, зарплаты одного из нас хватит на оплату. Ну и с дети у нас бывают реже чем у вас, плюс все в возраста старше 10ти лет и адекватные, отношения с ними хорошие.

Облако
#11
Гость

автор, вам озвучили условия совместного проживания? родить ребенка и быть нянькой на подхвате. Ваше право согласиться или отказаться, не насильно же вас с ним жить заставляют. Вы будете на содержании у мужчины, вряд ли в другой стране не зная языка вы найдете работу ? ну считайте это "отработкой". А смысл ему тащить в дом тетку с чужим ребенком и кормить их,при этом тетка ни в чем не помогает и не рожает?

Говорит, будет план, согласно которому ты уделяешь время своему ребенку, дому, мне, нам. Один день только для твоих потребностей, я с детьми, второй - ты с детьми, я иду куда мне надо. Для маленького ребенка можно взять няню(хотя для его ребенка няней почему-то должна быть я), один день в неделю -только наш. И я не хочу чтобы твой ребенок сильно привыкал к тому что ты все время с ним, потому что я хочу чтобы ты время и со мной проводила. Ну честно, мне как-то вообще некомфортно от такого раскладывания по полочкам, особенно с перспективой, что, размыто "иногда" может превратиться в "как правило". мало того, говорит такое! : что если вдруг что-то пойдет не так и мы расстанемся(и это уже имеется в виду когда ребенок родится), ты всегда с твоими скиллами сможешь здесь работу найти. А твои теперешние документы могут со времени поменяться из-за замужества, или ты получишь разрешение на работу, да много чего !
Это манипуляция, дорогие форумчане?

Гость
#12
Гость

Да! И готова милостиво позволить содержать себя и ребеночка. С которым они и без этого мужыка гуляли, например.

Мужчина этот с головой дружит , поэтому, если дамочка попробует взбрыкнуть ,то полетит она со своим ребеночком в свою страну гулять там на голодный желудок.

Облако
#13
Гость

Его ребенку нужна нянька ,он не раз и не два в неделю будет у вас а постоянно ,вас специально нашли ради личных удобств что там ещё за бывшая жена и как они разошлись ??? как так можно в чужой стране верить на слово какому-то мужику ()((( Скорее всего обман , а родите вдруг не отдаст если уезжать надумаете ?????Как то все нездорово

От жены он ушел когда ребенку было 3 или еще меньше, на фоне постоянных ссор скандалов измен обоюдных. Ребенка он тянет, время ему уделяет, покушать приготовить, все купит, от еды до одежки, возит в разные места интересные. Но меня перспектива быть нянькой его дошкольника не прельщает, я не имею ничего против ребенка, ну получилось так что папа ушел от мамы, я тоже от своего мужа ушла, ребенок не обязан меня любить, я тоже не обязана, нейтрально относиться -да, я даже избегаю советы давать какие-то даже если он спрашивает, по воспитанию, а он в свою очередь повсеместно мне советует что да как делать с моим, мол, его папе плевать же и ребенку отец нужен и твердая рука.

Гость
#14
Гость

Расходись. Он ещё этого толком на ноги не поставил, а уже за другим пошёл + кредит хочет взять, а если он крякнется ты будешь тащить 2-их детей и задолженность по кредиту? Чё за бред? Вам не 18 лет, а мыслите как подростки. По его прошлому браку можно было уже понять, что это за человек. Любит жить не по возможностям, необдумывает НИ Х///УЯ!!! Куда ты лезешь?

Если он отойдёт в мир иной, для этого есть страховка жизни, она оплатит кредит за дом как минимум. Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса, и ещё и манипулирует тем, что бросит. Самое противное, что хочет привязать с помощью общего ребёнка. Но автор и сама согласна на такте отношения

Облако
#15
Гость

Мужчина этот с головой дружит , поэтому, если дамочка попробует взбрыкнуть ,то полетит она со своим ребеночком в свою страну гулять там на голодный желудок.

Да какие проблемы, более 10 лет жили и не померли с голоду

Облако
#16
Гость

Если он отойдёт в мир иной, для этого есть страховка жизни, она оплатит кредит за дом как минимум. Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса, и ещё и манипулирует тем, что бросит. Самое противное, что хочет привязать с помощью общего ребёнка. Но автор и сама согласна на такте отношения

Почему я должна платить его кредит если отношения не оформлены?Я не чувствую себя использованной, у меня есть все что мне надо, путешествия, рестораны, концерты, прогулки с любимым мужчиной. Вот только что-то во мне сомневается если вот так серьезно уже все делать

Ирина
#17

Автор, что-то не нравится мне ваш мужчина и его план... Такое ощущение, что он ищет няню своему ребёнку. А чтобы вы не сбежали от него, планирует родить с вами общего. Ещё вижу манипуляции с его стороны.
Я бы не стала с ним вообще никаких отношений строить, а уж не говоря о том, чтобы родить! Наживете себе проблем.
Я тоже заграницей живу, знаю как здесь сложно адаптироваться самой, адаптировать ребёнка, выучить язык и др. Похоже, ваш мужчина вообще не в теме. Уходите от него, автор. Это не вариант. И ни в коем случае нельзя рожать от таких. Уходите, мой вам совет.
А в какой стране вы, если не секрет ? Это в Европе?

Гость
#18
Облако

Почему я должна платить его кредит если отношения не оформлены?Я не чувствую себя использованной, у меня есть все что мне надо, путешествия, рестораны, концерты, прогулки с любимым мужчиной. Вот только что-то во мне сомневается если вот так серьезно уже все делать

Ну так чё ты тогда еб е ш ь мозг, если тебя всё устраивает? Найди другого спонсора и ходи дальше в рестики, кино и т. д. Делов то.

Гость
#19
Облако

Почему я должна платить его кредит если отношения не оформлены?Я не чувствую себя использованной, у меня есть все что мне надо, путешествия, рестораны, концерты, прогулки с любимым мужчиной. Вот только что-то во мне сомневается если вот так серьезно уже все делать

И каким же образом вы без работы собрались оплачивать кредит ? А раздельную собственность можно оформить и в браке, так, что права на его дом вы иметь не будете и ни чем он вас официальные отношения не спасут. Для начала, узнают законы той, страны, в которой жить собираются.

Гость
#20

"Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса....."
****

Это только тетке кажется, что беспатно, а на самом деле, притащить женщину с ребенком из другой страны, да обустроить, оформить все документы, послать ее на языковые курсы, кормить и содержать- это дорогое удовольствие. Вообще не понимаю таких мужчин, если им так нужны русские, то в любой стране мира можно найти таких женщин среди уже там живущих и ассимилированных.

Облако
#21
Ирина

Автор, что-то не нравится мне ваш мужчина и его план... Такое ощущение, что он ищет няню своему ребёнку. А чтобы вы не сбежали от него, планирует родить с вами общего. Ещё вижу манипуляции с его стороны. Я бы не стала с ним вообще никаких отношений строить, а уж не говоря о том, чтобы родить! Наживете себе проблем. Я тоже заграницей живу, знаю как здесь сложно адаптироваться самой, адаптировать ребёнка, выучить язык и др. Похоже, ваш мужчина вообще не в теме. Уходите от него, автор. Это не вариант. И ни в коем случае нельзя рожать от таких. Уходите, мой вам совет. А в какой стране вы, если не секрет ? Это в Европе?

Да, это Европа.

Гость
#22

Турция , наверное ?

Облако
#23
Гость

И каким же образом вы без работы собрались оплачивать кредит ? А раздельную собственность можно оформить и в браке, так, что права на его дом вы иметь не будете и ни чем он вас официальные отношения не спасут. Для начала, узнают законы той, страны, в которой жить собираются.

Кредит он берет на себя. Я по умолчанию не работаю и он обеспечивает всех -наших, ваших, общих, а я - тыл. Но работать я хочу из дома все равно, чтобы на плаву оставаться, и свято думала что каждый в ответе за своих детей в плане логистики и времяпровождения, а уборка и готовка со стиркой это все равно на всех общее, так что и разницы нет.но он с самого начала озвучивает что меня не минет чаша сия

Девушка с вареньем
#24

дети разнополые, с большой разницей в возрасте, разговаривают на разных языках и от разных отцов)))занавес

Облако
#25
Гость

Турция , наверное ?

Нет это не турция, это католическая страна

Гость
#26
Облако

Нет это не турция, это католическая страна

Тролль еще страну не придумал , только европу.

Облако
#27
Гость

"Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса....." **** Это только тетке кажется, что беспатно, а на самом деле, притащить женщину с ребенком из другой страны, да обустроить, оформить все документы, послать ее на языковые курсы, кормить и содержать- это дорогое удовольствие. Вообще не понимаю таких мужчин, если им так нужны русские, то в любой стране мира можно найти таких женщин среди уже там живущих и ассимилированных.

Да вы правы, он уже очень много денег потратил и на билеты, и на курсы, и на подарки, и на многое другое, да на все что мне надо, моей семье все время что-то передает - алкоголь, сладости

Бум
#28
Облако

Да вы правы, он уже очень много денег потратил и на билеты, и на курсы, и на подарки, и на многое другое, да на все что мне надо, моей семье все время что-то передает - алкоголь, сладости

все время?ваша семья еще и алкоголики,ну ясно)))

Гость
#29
Гость

"Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса....."
****


Это только тетке кажется, что беспатно, а на самом деле, притащить женщину с ребенком из другой страны, да обустроить, оформить все документы, послать ее на языковые курсы, кормить и содержать- это дорогое удовольствие. Вообще не понимаю таких мужчин, если им так нужны русские, то в любой стране мира можно найти таких женщин среди уже там живущих и ассимилированных.

Да вы что, один тут такой умный считать сколько тетки стоят? налогов он платит гораздо меньше, а то и не платит имея жену и ее маленького ребенка на обеспечении, ее отправит на бесплатные курсы при мэрии, ребёнка в муниципальную школу, что тоже стоить будет копейки или бесплатно, особенно если родят совместного ребенка. Кормить и одевать? Так не в гастрономических ресторанах он ее кормить будет, шмотки дешевые и на скидках. Дорого? Да в разы дешевле, чем найти местную, которая будет его слушаться во всем, зависеть и в рот смотреть, и прислуживать. Априори этом нанять няню и домработницу.

Гость
#30
Гость

Да вы что, один тут такой умный считать сколько тетки стоят? налогов он платит гораздо меньше, а то и не платит имея жену и ее маленького ребенка на обеспечении, ее отправит на бесплатные курсы при мэрии, ребёнка в муниципальную школу, что тоже стоить будет копейки или бесплатно, особенно если родят совместного ребенка. Кормить и одевать? Так не в гастрономических ресторанах он ее кормить будет, шмотки дешевые и на скидках. Дорого? Да в разы дешевле, чем найти местную, которая будет его слушаться во всем, зависеть и в рот смотреть, и прислуживать. Априори этом нанять няню и домработницу.

А при этом *

Облако
#31
Бум

все время?ваша семья еще и алкоголики,ну ясно)))

Ану кыш отсюда если по теме нечего сказать

Бум
#32
Облако

Ану кыш отсюда если по теме нечего сказать

злая((

Гость
#33
Облако

Да вы правы, он уже очень много денег потратил и на билеты, и на курсы, и на подарки, и на многое другое, да на все что мне надо, моей семье все время что-то передает - алкоголь, сладости

Ооооо да, билеты, алкоголь и дешевенькие подарки это обалдеть как много 🤣🤣

Гость
#34
Гость

И каким же образом вы без работы собрались оплачивать кредит ? А раздельную собственность можно оформить и в браке, так, что права на его дом вы иметь не будете и ни чем он вас официальные отношения не спасут. Для начала, узнают законы той, страны, в которой жить собираются.

Да какие тут законы, когда мать одиночка дорвалась до подачек. Она выше уже перечислила, что для неё главное, а заминка возникла в том что лафа должна закончиться и теперь мадам не знает, что как сделать, чтобы остаться у кормушки с выгодой для себя.

Облако
#35
Гость

Да вы что, один тут такой умный считать сколько тетки стоят? налогов он платит гораздо меньше, а то и не платит имея жену и ее маленького ребенка на обеспечении, ее отправит на бесплатные курсы при мэрии, ребёнка в муниципальную школу, что тоже стоить будет копейки или бесплатно, особенно если родят совместного ребенка. Кормить и одевать? Так не в гастрономических ресторанах он ее кормить будет, шмотки дешевые и на скидках. Дорого? Да в разы дешевле, чем найти местную, которая будет его слушаться во всем, зависеть и в рот смотреть, и прислуживать. Априори этом нанять няню и домработницу.

Не знаю, один только поход в магазин био-продуктов/витаминов, где мы берем все что надо нам обоим, с чеком на выходе 100 евро. Судите сами дорого это или нет, или можно пойти в Теско и купить тоже самое, но намного дешевле

Гость
#36

автор, ну без обид, вот вы переехали...сели с ребенком ему на шею.Не работаете, по дому - пополам шуршите ,вы со своим ребенком, он со своим. А какой тогда смысл в совместном проживании ??? Вот какой смысл мужику селить вас с вашим ребенком к себе ? он , в принципе, прав, хочет совместного ребенка. хочет вашего участия (раз финансово-материальное на нем полностью) хотя бы в виде помощи с его ребенком.А вы вообще ничего не собираетесь делать. Просто переехать и дальше продолжать воспитывать своего.

Гость
#37
Облако

Не знаю, один только поход в магазин био-продуктов/витаминов, где мы берем все что надо нам обоим, с чеком на выходе 100 евро. Судите сами дорого это или нет, или можно пойти в Теско и купить тоже самое, но намного дешевле

Нет, это не дорого, тотальная экономия, у меня на одну больше выходит.

Облако
#38
Гость

автор, ну без обид, вот вы переехали...сели с ребенком ему на шею.Не работаете, по дому - пополам шуршите ,вы со своим ребенком, он со своим. А какой тогда смысл в совместном проживании ??? Вот какой смысл мужику селить вас с вашим ребенком к себе ? он , в принципе, прав, хочет совместного ребенка. хочет вашего участия (раз финансово-материальное на нем полностью) хотя бы в виде помощи с его ребенком.А вы вообще ничего не собираетесь делать. Просто переехать и дальше продолжать воспитывать своего.

Да я понимаю, но это его инициатива чтоб я не работала, это его инициатива что мы должны жить все вместе. Я предлагала вариант, где мы с моим переезжаем но живем отдельно, они отдельно, и мы встречаемся, проводим время, он ночует у нас когда не со своим ребенком, и все ок, нет ревностей, ни к кому ни от кого, я встаю на ноги и пробую зарабатывать, он меня поддерживает в это время. А когда мы видим что уже всем со всеми комфортно, тогда можно уже думать о том чтобы всем вместе жить, раз острые углы сглажены. Но вметсо этого предлагается вот таким нахрапом, - кредит, дом, новый ребенок, он работает на все, а остальное на мне. Получается у меня сейчас один ребенок, которого я могу сама содержать, а будет 3. Я не расцениваю это как изменения к лучшему, я сама себя вполне хорошо могла обеспечивать и путешествовать с ребенком и одевать-кормить его

Облако
#39
Гость

Нет, это не дорого, тотальная экономия, у меня на одну больше выходит.

Да при чем здесь это, я ни в чем не нуждаюсь, он все мне дает.

Гость
#40
Облако

Да я понимаю, но это его инициатива чтоб я не работала, это его инициатива что мы должны жить все вместе. Я предлагала вариант, где мы с моим переезжаем но живем отдельно, они отдельно, и мы встречаемся, проводим время, он ночует у нас когда не со своим ребенком, и все ок, нет ревностей, ни к кому ни от кого, я встаю на ноги и пробую зарабатывать, он меня поддерживает в это время. А когда мы видим что уже всем со всеми комфортно, тогда можно уже думать о том чтобы всем вместе жить, раз острые углы сглажены. Но вметсо этого предлагается вот таким нахрапом, - кредит, дом, новый ребенок, он работает на все, а остальное на мне. Получается у меня сейчас один ребенок, которого я могу сама содержать, а будет 3. Я не расцениваю это как изменения к лучшему, я сама себя вполне хорошо могла обеспечивать и путешествовать с ребенком и одевать-кормить его

Автор , хватит еврами пшикать. Напиши нам продолжение , когда вернешся к разбитому корыту.

Гость
#41
Облако

Да я понимаю, но это его инициатива чтоб я не работала, это его инициатива что мы должны жить все вместе. Я предлагала вариант, где мы с моим переезжаем но живем отдельно, они отдельно, и мы встречаемся, проводим время, он ночует у нас когда не со своим ребенком, и все ок, нет ревностей, ни к кому ни от кого, я встаю на ноги и пробую зарабатывать, он меня поддерживает в это время. А когда мы видим что уже всем со всеми комфортно, тогда можно уже думать о том чтобы всем вместе жить, раз острые углы сглажены. Но вметсо этого предлагается вот таким нахрапом, - кредит, дом, новый ребенок, он работает на все, а остальное на мне. Получается у меня сейчас один ребенок, которого я могу сама содержать, а будет 3. Я не расцениваю это как изменения к лучшему, я сама себя вполне хорошо могла обеспечивать и путешествовать с ребенком и одевать-кормить его

А отдельно от него жить в стране, языка которой вы не знаете, вы, простите, за чей счёт хотели? 🤣🤣 за его? Он вас привозит, чтобы ему налоги скостили, которые он потратит на вашу кормежку, чтобы секс и обслуга всегда была под боком, а просто встречаться он может и с местной, а оплачивать ей жильё и выдавать содержание не надо будет.

Гость
#42

Махровый тролль авторша думает, что загнала тему страниц на тысячу. Только уже всем надоела эта брехня про европу и ослоухих европейских жОнихов для древних старушек с украины с грудными детьми, неизвестно от кого. Скучно.

Гость
#43
Облако

От жены он ушел когда ребенку было 3 или еще меньше, на фоне постоянных ссор скандалов измен обоюдных. Ребенка он тянет, время ему уделяет, покушать приготовить, все купит, от еды до одежки, возит в разные места интересные. Но меня перспектива быть нянькой его дошкольника не прельщает, я не имею ничего против ребенка, ну получилось так что папа ушел от мамы, я тоже от своего мужа ушла, ребенок не обязан меня любить, я тоже не обязана, нейтрально относиться -да, я даже избегаю советы давать какие-то даже если он спрашивает, по воспитанию, а он в свою очередь повсеместно мне советует что да как делать с моим, мол, его папе плевать же и ребенку отец нужен и твердая рука.

Вы знаете цепляет вот ,что он так все планирует досканально ,я не верю ему, все понимаю но вы очень рискуете а чужой стране ,да и мужчина этот только приобретет ,а вот вы потерять можете время , Подумайте и взвесте все хорошо, как то корбит как он преподносит себя ,как будто торг с вами ведёт не знаю как оьяснить но на уровне интуиции ябы разошлась с таким

Облако
#44
Гость

А отдельно от него жить в стране, языка которой вы не знаете, вы, простите, за чей счёт хотели? 🤣🤣 за его? Он вас привозит, чтобы ему налоги скостили, которые он потратит на вашу кормежку, чтобы секс и обслуга всегда была под боком, а просто встречаться он может и с местной, а оплачивать ей жильё и выдавать содержание не надо будет.

Да, за его (я итак сейчас за его счет живу) - но за его счет до той поры пока сама на ноги не встану там. А как за мой счет он платит меньшие налоги, обьясните? Пусть бы нашел себе местную, кто ж ему мешал ?

Гость
#45
Облако

Да, за его (я итак сейчас за его счет живу) - но за его счет до той поры пока сама на ноги не встану там. А как за мой счет он платит меньшие налоги, обьясните? Пусть бы нашел себе местную, кто ж ему мешал ?

У тебя и копейки-то нету.

Гость
#46
Облако

Да, за его (я итак сейчас за его счет живу) - но за его счет до той поры пока сама на ноги не встану там. А как за мой счет он платит меньшие налоги, обьясните? Пусть бы нашел себе местную, кто ж ему мешал ?

Открой законодательство той страны в которой живёшь и заодно мозг включи, тогда вопросы сами собой отпадут инфа 100%

Облако
#47
Гость

Вы знаете цепляет вот ,что он так все планирует досканально ,я не верю ему, все понимаю но вы очень рискуете а чужой стране ,да и мужчина этот только приобретет ,а вот вы потерять можете время , Подумайте и взвесте все хорошо, как то корбит как он преподносит себя ,как будто торг с вами ведёт не знаю как оьяснить но на уровне интуиции ябы разошлась с таким

Да, именно, я когда домой приезжаю, как будто пелена с глаз, а там все время разговоры-разговоры эти манипулятивные...сначала говорил что хочет ребенка, теперь перевернул что спрашивает - так ты дейстивтельно хочешь ребенка от меня? Хотя это не мое чистое 100% желание, просто для меня не проблема родить если я буду уверена что застрахована финансово и будут гарантии что не загнусь от усталости с ним, что будет няня.
Запланировали что нам надо будет делать на 4 месяца вперед, потом он последний месяц еще и по дням разделил, и по часам, - прикинь что ты будешь делать в это время, когда уже будешь здесь, ну и не забудь что "иногда тебе придется" забрать/отвезти моего ребенка, присмотреть пока я ...
У кого-то было такое дотошное планирование? Я его фриком назвала

Гость
#48
Облако

Да, за его (я итак сейчас за его счет живу) - но за его счет до той поры пока сама на ноги не встану там. А как за мой счет он платит меньшие налоги, обьясните? Пусть бы нашел себе местную, кто ж ему мешал ?

Так у него не то же самое, что оплачивать вам квартиру, кучу страховок, налогов и прочих счетов и ещё и на карманные расходы давать. Я не знаю какая у вас страна, скорее всего Германия, как там именно не в курсе, но система примерно такая: сегодня весь его доход учитывается на 1 человека, поэтому он платит до хре на, если вы (1 целая налоговая часть) и ваш ребёнок (0,5 налоговой части) будете у него на содержании, то его доходы будут на 2,5 человек, соответсвенно и налоги будут рассчитываться гораздо меньшие, возможно и не будет платить совсем, если родите ещё ребенка, то будут 3 целые налоговые части. В зависимости от его положения наверняка, но не факт, особенно, в Германии ещё и пособия какие-нибудь будут. Так что те деньги, которые он раньше отдавал государству, просто пойдут на ваше содержание

Облако
#49
Гость

Так у него не то же самое, что оплачивать вам квартиру, кучу страховок, налогов и прочих счетов и ещё и на карманные расходы давать. Я не знаю какая у вас страна, скорее всего Германия, как там именно не в курсе, но система примерно такая: сегодня весь его доход учитывается на 1 человека, поэтому он платит до хре на, если вы (1 целая налоговая часть) и ваш ребёнок (0,5 налоговой части) будете у него на содержании, то его доходы будут на 2,5 человек, соответсвенно и налоги будут рассчитываться гораздо меньшие, возможно и не будет платить совсем, если родите ещё ребенка, то будут 3 целые налоговые части. В зависимости от его положения наверняка, но не факт, особенно, в Германии ещё и пособия какие-нибудь будут. Так что те деньги, которые он раньше отдавал государству, просто пойдут на ваше содержание

Спасибо за ответ. Нет, это не Германия и у него гражданство другое европейской страны, а живет в этой. Поэтому не знаю, как он там балансирует между своими фирмами, одна тут другая там. Но когда оплачивал мне обучение, чек брал как для фирмы чтоб вернуть налог. Но я думаю это нормально стремление сэкономить там где это возможно. Он же не сказал - сиди и сама учи, а нашел мне курсы и они оба раза были платные и он готов платить

Гость
#50

Автор, так нечестно и некрасиво. Вы сидите на его шее со своим ребенком, а поухаживать за его ребенком не хотите совсем, да еще и рожать не собираетесь.
Какая от вас польза? Воодушевлять своим видом?? Ну-ну))))