Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть дети от прошлых браков,а он хочет общего.

Отношения с мужчиной полтора года, будем съезжаться, планируем, разговариваем.У нас дети разнополые и с большой разницей в возрасте, мало того разговаривают на разных языках. Чтобы было место всем, он планирует брать большой кредит, на большой дом в уютном районе, недалеко от центра. Каждому по комнате. Но его ребенок у него по договору только неделя через неделю. Он хочет общего ребенка, я очень сильно сомневаюсь и не вижу, как мы все вместе уживемся во-первых, во-вторых мне уже почти 41, так поздно рожать и опять окунаться во все прелести материнства я не хочу, на фоне кредита и полной зависимости от него. Насчет женитьбы он отвечает уклончиво - это не проблема, ты хочешь родить? Как-то перевернуто. Мы уже и дома смотрим, и ищем школу для моего ребенка ... Будет нужен период адаптации для него в другой стране. Вчера сели планировать, допланировались до того, что он сказал, что когда он не сможет иногда вечером из-за своих личных дел (это хобби, не работа, 5 часов или 10 часов в неделю стабильно) быть со своим ребенком, то с ним должна буду сидеть я. Или например утром у него рано по работе дела и надо выехать в другой город, тогда мне надо будет отвезти ребенка в сад. Чтоб мл, не искать никого и няням не платить (сейчас он находит людей которые сидят с ребенком). Я сказала, что мне ведь тоже в это время надо будет своего ребенка контролировать и тоже его куда-то водить (чужая страна) и т.д., либо же у меня могут быть свои предпочтения как время провести.
продолжение ниже

Нравится2
Не нравится8
Ответы (158) Ответить
  • . И что я не буду оставаться с ребенком надолго, потому что я не могу с ним разговаривать на его языке и уже пару раз он мне устраивал истерику, когда МЧ оставил меня с ним буквально на 10 минут, ребенок не хотел слушаться и плевал в меня. Мой ребенок уже намного более самостоятельный, и за ним не нужен такой дотошный присмотр как за 4-х леткой. Если что-то случиться, виновата буду я. Я ему это озвучила а он говорит, через год(!!!) ты уже точно выучишь язык и будешь способна общаться, а если не хочешь мне помочь, ну тогда не имеет смысла жить всем вместе, как одна семья, можно жить отдельно, я сам как-то справлюсь. Кстати ребенка он планирует тоже через год, и няня мне была обещана в обязательном порядке. Не знаю что делать, рожать не хочется от слова вообще. Говорит, я хочу детей еще, если ты не хочешь то тогда надо расходиться. Запуталась

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, вам озвучили условия совместного проживания? родить ребенка и быть нянькой на подхвате. Ваше право согласиться или отказаться, не насильно же вас с ним жить заставляют. Вы будете на содержании у мужчины, вряд ли в другой стране не зная языка вы найдете работу ? ну считайте это "отработкой". А смысл ему тащить в дом тетку с чужим ребенком и кормить их,при этом тетка ни в чем не помогает и не рожает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше расходиться. Разные менталитеты, не сживетесь, только нервы себе попортите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

. И что я не буду оставаться с ребенком надолго, потому что я не могу с ним разговаривать на его языке и уже пару раз он мне устраивал истерику, когда МЧ оставил меня с ним буквально на 10 минут, ребенок не хотел слушаться и плевал в меня. Мой ребенок уже намного более самостоятельный, и за ним не нужен такой дотошный присмотр как за 4-х леткой. Если что-то случиться, виновата буду я. Я ему это озвучила а он говорит, через год(!!!) ты уже точно выучишь язык и будешь способна общаться, а если не хочешь мне помочь, ну тогда не имеет смысла жить всем вместе, как одна семья, можно жить отдельно, я сам как-то справлюсь. Кстати ребенка он планирует тоже через год, и няня мне была обещана в обязательном порядке. Не знаю что делать, рожать не хочется от слова вообще. Говорит, я хочу детей еще, если ты не хочешь то тогда надо расходиться. Запуталась

Эгоистка ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

. И что я не буду оставаться с ребенком надолго, потому что я не могу с ним разговаривать на его языке и уже пару раз он мне устраивал истерику, когда МЧ оставил меня с ним буквально на 10 минут, ребенок не хотел слушаться и плевал в меня. Мой ребенок уже намного более самостоятельный, и за ним не нужен такой дотошный присмотр как за 4-х леткой. Если что-то случиться, виновата буду я. Я ему это озвучила а он говорит, через год(!!!) ты уже точно выучишь язык и будешь способна общаться, а если не хочешь мне помочь, ну тогда не имеет смысла жить всем вместе, как одна семья, можно жить отдельно, я сам как-то справлюсь. Кстати ребенка он планирует тоже через год, и няня мне была обещана в обязательном порядке. Не знаю что делать, рожать не хочется от слова вообще. Говорит, я хочу детей еще, если ты не хочешь то тогда надо расходиться. Запуталась

Расходись. Он ещё этого толком на ноги не поставил, а уже за другим пошёл + кредит хочет взять, а если он крякнется ты будешь тащить 2-их детей и задолженность по кредиту? Чё за бред? Вам не 18 лет, а мыслите как подростки. По его прошлому браку можно было уже понять, что это за человек. Любит жить не по возможностям, необдумывает НИ Х///УЯ!!! Куда ты лезешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, вам озвучили условия совместного проживания? родить ребенка и быть нянькой на подхвате. Ваше право согласиться или отказаться, не насильно же вас с ним жить заставляют. Вы будете на содержании у мужчины, вряд ли в другой стране не зная языка вы найдете работу ? ну считайте это "отработкой". А смысл ему тащить в дом тетку с чужим ребенком и кормить их,при этом тетка ни в чем не помогает и не рожает?

Что значит тащить?! Это безработная тетка из другой страны его в свою семью принимает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что значит тащить?! Это безработная тетка из другой страны его в свою семью принимает.

Принимает в свою семью в чужой стране ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Его ребенку нужна нянька ,он не раз и не два в неделю будет у вас а постоянно ,вас специально нашли ради личных удобств что там ещё за бывшая жена и как они разошлись ??? как так можно в чужой стране верить на слово какому-то мужику ()((( Скорее всего обман , а родите вдруг не отдаст если уезжать надумаете ?????Как то все нездорово

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принимает в свою семью в чужой стране ?

Да! И готова милостиво позволить содержать себя и ребеночка. С которым они и без этого мужыка гуляли, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в 41 год ваши шансы забеременеть уменьшаются с каждым месяцем, почитайте статистику. Вы спросили у вашего мужчины что будет в случае если вы не сможете родить и выносить? Отношения с ребёнком мужа у вас не налажены, более того он агрессивен по отношению к вам и вы не говорите на одном языке, я бы даже съезжаться не пыталась в такой ситуации, не то чтобы соглашаться с ним сидеть. Взвесьте все 100 раз, чтобы не превратить свою жизнь в ад. Из собственного опыта скажу - я родила в 40 лет второго ребёнка и первого с мужем совместного. У мужа ещё трое детей от первого брака. Но я жила в этой стране уже 20 лет, я имею хорошую работ с хорошим доходом, мы с мужем поженились предел чем планировать ребёнка и у нас куплен дом в совместную собственность (хоть и в кредит), но если один из нас не сможет платить, зарплаты одного из нас хватит на оплату. Ну и с дети у нас бывают реже чем у вас, плюс все в возраста старше 10ти лет и адекватные, отношения с ними хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, вам озвучили условия совместного проживания? родить ребенка и быть нянькой на подхвате. Ваше право согласиться или отказаться, не насильно же вас с ним жить заставляют. Вы будете на содержании у мужчины, вряд ли в другой стране не зная языка вы найдете работу ? ну считайте это "отработкой". А смысл ему тащить в дом тетку с чужим ребенком и кормить их,при этом тетка ни в чем не помогает и не рожает?

Говорит, будет план, согласно которому ты уделяешь время своему ребенку, дому, мне, нам. Один день только для твоих потребностей, я с детьми, второй - ты с детьми, я иду куда мне надо. Для маленького ребенка можно взять няню(хотя для его ребенка няней почему-то должна быть я), один день в неделю -только наш. И я не хочу чтобы твой ребенок сильно привыкал к тому что ты все время с ним, потому что я хочу чтобы ты время и со мной проводила. Ну честно, мне как-то вообще некомфортно от такого раскладывания по полочкам, особенно с перспективой, что, размыто "иногда" может превратиться в "как правило". мало того, говорит такое! : что если вдруг что-то пойдет не так и мы расстанемся(и это уже имеется в виду когда ребенок родится), ты всегда с твоими скиллами сможешь здесь работу найти. А твои теперешние документы могут со времени поменяться из-за замужества, или ты получишь разрешение на работу, да много чего !
    Это манипуляция, дорогие форумчане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да! И готова милостиво позволить содержать себя и ребеночка. С которым они и без этого мужыка гуляли, например.

Мужчина этот с головой дружит , поэтому, если дамочка попробует взбрыкнуть ,то полетит она со своим ребеночком в свою страну гулять там на голодный желудок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Его ребенку нужна нянька ,он не раз и не два в неделю будет у вас а постоянно ,вас специально нашли ради личных удобств что там ещё за бывшая жена и как они разошлись ??? как так можно в чужой стране верить на слово какому-то мужику ()((( Скорее всего обман , а родите вдруг не отдаст если уезжать надумаете ?????Как то все нездорово

От жены он ушел когда ребенку было 3 или еще меньше, на фоне постоянных ссор скандалов измен обоюдных. Ребенка он тянет, время ему уделяет, покушать приготовить, все купит, от еды до одежки, возит в разные места интересные. Но меня перспектива быть нянькой его дошкольника не прельщает, я не имею ничего против ребенка, ну получилось так что папа ушел от мамы, я тоже от своего мужа ушла, ребенок не обязан меня любить, я тоже не обязана, нейтрально относиться -да, я даже избегаю советы давать какие-то даже если он спрашивает, по воспитанию, а он в свою очередь повсеместно мне советует что да как делать с моим, мол, его папе плевать же и ребенку отец нужен и твердая рука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расходись. Он ещё этого толком на ноги не поставил, а уже за другим пошёл + кредит хочет взять, а если он крякнется ты будешь тащить 2-их детей и задолженность по кредиту? Чё за бред? Вам не 18 лет, а мыслите как подростки. По его прошлому браку можно было уже понять, что это за человек. Любит жить не по возможностям, необдумывает НИ Х///УЯ!!! Куда ты лезешь?

Если он отойдёт в мир иной, для этого есть страховка жизни, она оплатит кредит за дом как минимум. Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса, и ещё и манипулирует тем, что бросит. Самое противное, что хочет привязать с помощью общего ребёнка. Но автор и сама согласна на такте отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина этот с головой дружит , поэтому, если дамочка попробует взбрыкнуть ,то полетит она со своим ребеночком в свою страну гулять там на голодный желудок.

Да какие проблемы, более 10 лет жили и не померли с голоду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если он отойдёт в мир иной, для этого есть страховка жизни, она оплатит кредит за дом как минимум. Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса, и ещё и манипулирует тем, что бросит. Самое противное, что хочет привязать с помощью общего ребёнка. Но автор и сама согласна на такте отношения

Почему я должна платить его кредит если отношения не оформлены?Я не чувствую себя использованной, у меня есть все что мне надо, путешествия, рестораны, концерты, прогулки с любимым мужчиной. Вот только что-то во мне сомневается если вот так серьезно уже все делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что-то не нравится мне ваш мужчина и его план... Такое ощущение, что он ищет няню своему ребёнку. А чтобы вы не сбежали от него, планирует родить с вами общего. Ещё вижу манипуляции с его стороны.
    Я бы не стала с ним вообще никаких отношений строить, а уж не говоря о том, чтобы родить! Наживете себе проблем.
    Я тоже заграницей живу, знаю как здесь сложно адаптироваться самой, адаптировать ребёнка, выучить язык и др. Похоже, ваш мужчина вообще не в теме. Уходите от него, автор. Это не вариант. И ни в коем случае нельзя рожать от таких. Уходите, мой вам совет.
    А в какой стране вы, если не секрет ? Это в Европе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Почему я должна платить его кредит если отношения не оформлены?Я не чувствую себя использованной, у меня есть все что мне надо, путешествия, рестораны, концерты, прогулки с любимым мужчиной. Вот только что-то во мне сомневается если вот так серьезно уже все делать

Ну так чё ты тогда еб е ш ь мозг, если тебя всё устраивает? Найди другого спонсора и ходи дальше в рестики, кино и т. д. Делов то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

И каким же образом вы без работы собрались оплачивать кредит ? А раздельную собственность можно оформить и в браке, так, что права на его дом вы иметь не будете и ни чем он вас официальные отношения не спасут. Для начала, узнают законы той, страны, в которой жить собираются.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса....."
    Это только тетке кажется, что беспатно, а на самом деле, притащить женщину с ребенком из другой страны, да обустроить, оформить все документы, послать ее на языковые курсы, кормить и содержать- это дорогое удовольствие. Вообще не понимаю таких мужчин, если им так нужны русские, то в любой стране мира можно найти таких женщин среди уже там живущих и ассимилированных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Автор, что-то не нравится мне ваш мужчина и его план... Такое ощущение, что он ищет няню своему ребёнку. А чтобы вы не сбежали от него, планирует родить с вами общего. Ещё вижу манипуляции с его стороны. Я бы не стала с ним вообще никаких отношений строить, а уж не говоря о том, чтобы родить! Наживете себе проблем. Я тоже заграницей живу, знаю как здесь сложно адаптироваться самой, адаптировать ребёнка, выучить язык и др. Похоже, ваш мужчина вообще не в теме. Уходите от него, автор. Это не вариант. И ни в коем случае нельзя рожать от таких. Уходите, мой вам совет. А в какой стране вы, если не секрет ? Это в Европе?

Да, это Европа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Турция , наверное ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И каким же образом вы без работы собрались оплачивать кредит ? А раздельную собственность можно оформить и в браке, так, что права на его дом вы иметь не будете и ни чем он вас официальные отношения не спасут. Для начала, узнают законы той, страны, в которой жить собираются.

Кредит он берет на себя. Я по умолчанию не работаю и он обеспечивает всех -наших, ваших, общих, а я - тыл. Но работать я хочу из дома все равно, чтобы на плаву оставаться, и свято думала что каждый в ответе за своих детей в плане логистики и времяпровождения, а уборка и готовка со стиркой это все равно на всех общее, так что и разницы нет.но он с самого начала озвучивает что меня не минет чаша сия

Нравится0
    Не нравится0
  • дети разнополые, с большой разницей в возрасте, разговаривают на разных языках и от разных отцов)))занавес

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Турция , наверное ?

Нет это не турция, это католическая страна

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Нет это не турция, это католическая страна

Тролль еще страну не придумал , только европу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса....." **** Это только тетке кажется, что беспатно, а на самом деле, притащить женщину с ребенком из другой страны, да обустроить, оформить все документы, послать ее на языковые курсы, кормить и содержать- это дорогое удовольствие. Вообще не понимаю таких мужчин, если им так нужны русские, то в любой стране мира можно найти таких женщин среди уже там живущих и ассимилированных.

Да вы правы, он уже очень много денег потратил и на билеты, и на курсы, и на подарки, и на многое другое, да на все что мне надо, моей семье все время что-то передает - алкоголь, сладости

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Да вы правы, он уже очень много денег потратил и на билеты, и на курсы, и на подарки, и на многое другое, да на все что мне надо, моей семье все время что-то передает - алкоголь, сладости

все время?ваша семья еще и алкоголики,ну ясно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Другое дело, что он ее использует в качестве бесплатной няньки, обслуги и регулярного секса....."
    Это только тетке кажется, что беспатно, а на самом деле, притащить женщину с ребенком из другой страны, да обустроить, оформить все документы, послать ее на языковые курсы, кормить и содержать- это дорогое удовольствие. Вообще не понимаю таких мужчин, если им так нужны русские, то в любой стране мира можно найти таких женщин среди уже там живущих и ассимилированных.

Да вы что, один тут такой умный считать сколько тетки стоят? налогов он платит гораздо меньше, а то и не платит имея жену и ее маленького ребенка на обеспечении, ее отправит на бесплатные курсы при мэрии, ребёнка в муниципальную школу, что тоже стоить будет копейки или бесплатно, особенно если родят совместного ребенка. Кормить и одевать? Так не в гастрономических ресторанах он ее кормить будет, шмотки дешевые и на скидках. Дорого? Да в разы дешевле, чем найти местную, которая будет его слушаться во всем, зависеть и в рот смотреть, и прислуживать. Априори этом нанять няню и домработницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да вы что, один тут такой умный считать сколько тетки стоят? налогов он платит гораздо меньше, а то и не платит имея жену и ее маленького ребенка на обеспечении, ее отправит на бесплатные курсы при мэрии, ребёнка в муниципальную школу, что тоже стоить будет копейки или бесплатно, особенно если родят совместного ребенка. Кормить и одевать? Так не в гастрономических ресторанах он ее кормить будет, шмотки дешевые и на скидках. Дорого? Да в разы дешевле, чем найти местную, которая будет его слушаться во всем, зависеть и в рот смотреть, и прислуживать. Априори этом нанять няню и домработницу.

А при этом *

Нравится0
    Не нравится0
  • Бум

все время?ваша семья еще и алкоголики,ну ясно)))

Ану кыш отсюда если по теме нечего сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Ану кыш отсюда если по теме нечего сказать

злая((

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Ооооо да, билеты, алкоголь и дешевенькие подарки это обалдеть как много 🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какие тут законы, когда мать одиночка дорвалась до подачек. Она выше уже перечислила, что для неё главное, а заминка возникла в том что лафа должна закончиться и теперь мадам не знает, что как сделать, чтобы остаться у кормушки с выгодой для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, один только поход в магазин био-продуктов/витаминов, где мы берем все что надо нам обоим, с чеком на выходе 100 евро. Судите сами дорого это или нет, или можно пойти в Теско и купить тоже самое, но намного дешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну без обид, вот вы переехали...сели с ребенком ему на шею.Не работаете, по дому - пополам шуршите ,вы со своим ребенком, он со своим. А какой тогда смысл в совместном проживании ??? Вот какой смысл мужику селить вас с вашим ребенком к себе ? он , в принципе, прав, хочет совместного ребенка. хочет вашего участия (раз финансово-материальное на нем полностью) хотя бы в виде помощи с его ребенком.А вы вообще ничего не собираетесь делать. Просто переехать и дальше продолжать воспитывать своего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Не знаю, один только поход в магазин био-продуктов/витаминов, где мы берем все что надо нам обоим, с чеком на выходе 100 евро. Судите сами дорого это или нет, или можно пойти в Теско и купить тоже самое, но намного дешевле

Нет, это не дорого, тотальная экономия, у меня на одну больше выходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, ну без обид, вот вы переехали...сели с ребенком ему на шею.Не работаете, по дому - пополам шуршите ,вы со своим ребенком, он со своим. А какой тогда смысл в совместном проживании ??? Вот какой смысл мужику селить вас с вашим ребенком к себе ? он , в принципе, прав, хочет совместного ребенка. хочет вашего участия (раз финансово-материальное на нем полностью) хотя бы в виде помощи с его ребенком.А вы вообще ничего не собираетесь делать. Просто переехать и дальше продолжать воспитывать своего.

Да я понимаю, но это его инициатива чтоб я не работала, это его инициатива что мы должны жить все вместе. Я предлагала вариант, где мы с моим переезжаем но живем отдельно, они отдельно, и мы встречаемся, проводим время, он ночует у нас когда не со своим ребенком, и все ок, нет ревностей, ни к кому ни от кого, я встаю на ноги и пробую зарабатывать, он меня поддерживает в это время. А когда мы видим что уже всем со всеми комфортно, тогда можно уже думать о том чтобы всем вместе жить, раз острые углы сглажены. Но вметсо этого предлагается вот таким нахрапом, - кредит, дом, новый ребенок, он работает на все, а остальное на мне. Получается у меня сейчас один ребенок, которого я могу сама содержать, а будет 3. Я не расцениваю это как изменения к лучшему, я сама себя вполне хорошо могла обеспечивать и путешествовать с ребенком и одевать-кормить его

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, это не дорого, тотальная экономия, у меня на одну больше выходит.

Да при чем здесь это, я ни в чем не нуждаюсь, он все мне дает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Да я понимаю, но это его инициатива чтоб я не работала, это его инициатива что мы должны жить все вместе. Я предлагала вариант, где мы с моим переезжаем но живем отдельно, они отдельно, и мы встречаемся, проводим время, он ночует у нас когда не со своим ребенком, и все ок, нет ревностей, ни к кому ни от кого, я встаю на ноги и пробую зарабатывать, он меня поддерживает в это время. А когда мы видим что уже всем со всеми комфортно, тогда можно уже думать о том чтобы всем вместе жить, раз острые углы сглажены. Но вметсо этого предлагается вот таким нахрапом, - кредит, дом, новый ребенок, он работает на все, а остальное на мне. Получается у меня сейчас один ребенок, которого я могу сама содержать, а будет 3. Я не расцениваю это как изменения к лучшему, я сама себя вполне хорошо могла обеспечивать и путешествовать с ребенком и одевать-кормить его

Автор , хватит еврами пшикать. Напиши нам продолжение , когда вернешся к разбитому корыту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

А отдельно от него жить в стране, языка которой вы не знаете, вы, простите, за чей счёт хотели? 🤣🤣 за его? Он вас привозит, чтобы ему налоги скостили, которые он потратит на вашу кормежку, чтобы секс и обслуга всегда была под боком, а просто встречаться он может и с местной, а оплачивать ей жильё и выдавать содержание не надо будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Махровый тролль авторша думает, что загнала тему страниц на тысячу. Только уже всем надоела эта брехня про европу и ослоухих европейских жОнихов для древних старушек с украины с грудными детьми, неизвестно от кого. Скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

От жены он ушел когда ребенку было 3 или еще меньше, на фоне постоянных ссор скандалов измен обоюдных. Ребенка он тянет, время ему уделяет, покушать приготовить, все купит, от еды до одежки, возит в разные места интересные. Но меня перспектива быть нянькой его дошкольника не прельщает, я не имею ничего против ребенка, ну получилось так что папа ушел от мамы, я тоже от своего мужа ушла, ребенок не обязан меня любить, я тоже не обязана, нейтрально относиться -да, я даже избегаю советы давать какие-то даже если он спрашивает, по воспитанию, а он в свою очередь повсеместно мне советует что да как делать с моим, мол, его папе плевать же и ребенку отец нужен и твердая рука.

Вы знаете цепляет вот ,что он так все планирует досканально ,я не верю ему, все понимаю но вы очень рискуете а чужой стране ,да и мужчина этот только приобретет ,а вот вы потерять можете время , Подумайте и взвесте все хорошо, как то корбит как он преподносит себя ,как будто торг с вами ведёт не знаю как оьяснить но на уровне интуиции ябы разошлась с таким

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А отдельно от него жить в стране, языка которой вы не знаете, вы, простите, за чей счёт хотели? 🤣🤣 за его? Он вас привозит, чтобы ему налоги скостили, которые он потратит на вашу кормежку, чтобы секс и обслуга всегда была под боком, а просто встречаться он может и с местной, а оплачивать ей жильё и выдавать содержание не надо будет.

Да, за его (я итак сейчас за его счет живу) - но за его счет до той поры пока сама на ноги не встану там. А как за мой счет он платит меньшие налоги, обьясните? Пусть бы нашел себе местную, кто ж ему мешал ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Да, за его (я итак сейчас за его счет живу) - но за его счет до той поры пока сама на ноги не встану там. А как за мой счет он платит меньшие налоги, обьясните? Пусть бы нашел себе местную, кто ж ему мешал ?

У тебя и копейки-то нету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Открой законодательство той страны в которой живёшь и заодно мозг включи, тогда вопросы сами собой отпадут инфа 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы знаете цепляет вот ,что он так все планирует досканально ,я не верю ему, все понимаю но вы очень рискуете а чужой стране ,да и мужчина этот только приобретет ,а вот вы потерять можете время , Подумайте и взвесте все хорошо, как то корбит как он преподносит себя ,как будто торг с вами ведёт не знаю как оьяснить но на уровне интуиции ябы разошлась с таким

Да, именно, я когда домой приезжаю, как будто пелена с глаз, а там все время разговоры-разговоры эти манипулятивные...сначала говорил что хочет ребенка, теперь перевернул что спрашивает - так ты дейстивтельно хочешь ребенка от меня? Хотя это не мое чистое 100% желание, просто для меня не проблема родить если я буду уверена что застрахована финансово и будут гарантии что не загнусь от усталости с ним, что будет няня.
    Запланировали что нам надо будет делать на 4 месяца вперед, потом он последний месяц еще и по дням разделил, и по часам, - прикинь что ты будешь делать в это время, когда уже будешь здесь, ну и не забудь что "иногда тебе придется" забрать/отвезти моего ребенка, присмотреть пока я ...
    У кого-то было такое дотошное планирование? Я его фриком назвала

Нравится0
    Не нравится0
  • Облако

Так у него не то же самое, что оплачивать вам квартиру, кучу страховок, налогов и прочих счетов и ещё и на карманные расходы давать. Я не знаю какая у вас страна, скорее всего Германия, как там именно не в курсе, но система примерно такая: сегодня весь его доход учитывается на 1 человека, поэтому он платит до хре на, если вы (1 целая налоговая часть) и ваш ребёнок (0,5 налоговой части) будете у него на содержании, то его доходы будут на 2,5 человек, соответсвенно и налоги будут рассчитываться гораздо меньшие, возможно и не будет платить совсем, если родите ещё ребенка, то будут 3 целые налоговые части. В зависимости от его положения наверняка, но не факт, особенно, в Германии ещё и пособия какие-нибудь будут. Так что те деньги, которые он раньше отдавал государству, просто пойдут на ваше содержание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у него не то же самое, что оплачивать вам квартиру, кучу страховок, налогов и прочих счетов и ещё и на карманные расходы давать. Я не знаю какая у вас страна, скорее всего Германия, как там именно не в курсе, но система примерно такая: сегодня весь его доход учитывается на 1 человека, поэтому он платит до хре на, если вы (1 целая налоговая часть) и ваш ребёнок (0,5 налоговой части) будете у него на содержании, то его доходы будут на 2,5 человек, соответсвенно и налоги будут рассчитываться гораздо меньшие, возможно и не будет платить совсем, если родите ещё ребенка, то будут 3 целые налоговые части. В зависимости от его положения наверняка, но не факт, особенно, в Германии ещё и пособия какие-нибудь будут. Так что те деньги, которые он раньше отдавал государству, просто пойдут на ваше содержание

Спасибо за ответ. Нет, это не Германия и у него гражданство другое европейской страны, а живет в этой. Поэтому не знаю, как он там балансирует между своими фирмами, одна тут другая там. Но когда оплачивал мне обучение, чек брал как для фирмы чтоб вернуть налог. Но я думаю это нормально стремление сэкономить там где это возможно. Он же не сказал - сиди и сама учи, а нашел мне курсы и они оба раза были платные и он готов платить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так нечестно и некрасиво. Вы сидите на его шее со своим ребенком, а поухаживать за его ребенком не хотите совсем, да еще и рожать не собираетесь.
    Какая от вас польза? Воодушевлять своим видом?? Ну-ну))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь