Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения

Живу с парнем 7 месяцев , человек он трудный , вечно все эму не так , в начале отношений было интересно , а теперь на голову как будто сел , только хамит , раньше могла мозг выносить, теперь спокойно отвечаю, но хочется , внутри его убить . Может послать и кинуть трубку, а мне прям хочется перезвонить и наорать.
Как его поставить на место ?!

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Ваши родители тоже так относились к друг другу? не ужели в ваших глазах это НОРМАЛЬНЫЕ взаимоотношения??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А с чего Вы думаете, что Ваше мнение исконно верное?С чего Вы взяли что имеете право ставить его на место?Что это за место?Почему в Вашей голове он раб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А с чего Вы думаете, что Ваше мнение исконно верное?С чего Вы взяли что имеете право ставить его на место?Что это за место?Почему в Вашей голове он раб?

Она скорее может сказать что ей это не нравится, а там уже его выбор - одуматься или плюнуть. Но он явно плюет, а автор продолжает искать способ как его изменить без его желания..смешно прям)

Нравится0
    Не нравится0
  • а знаете, могу посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую она и гадает класно, все видит, и не только.. могу вайбер дать +380635785563 зовут галина
    уверена, автор, она вам сможет помочь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть