Гость
Статьи
Странное поведение и …

Странное поведение и разоблачение мужчины!

Здравствуйте дорогие и умные! Познакомилась на работе с мужчиной, он приходил к моему начальнику. Я ничего о его личной жизни не знала. Стали общаться по телефону. Я была в ожидании приглашения на чашечку кофе. Правда он вроде и первый познакомился, однако особой активности не проявлял. Через неделю я решила, что он стесняется и написала ему сама, спросила про его семейное положение, он мне не ответил. Меня это возмутило, но ЧЕРТ меня дернул написать что -то " Не хочешь общаться не общайся, так сразу и скажи что ты не хочешь или ты занят". Он написал в ответ- не волнуйся, ты очень классная я хочу с тобой встретиться, назови дату. я ЕСТЕСТВЕННО сказала на выходных! а он в итоге замолчал, хотя и сообщение прочитал. Больше я ничего не писала. Потом на работе встретила человека с его управления и он мне ответил, что мой кавалер женат и у него есть ребенок.... Каков же подлец, подумала я!!

Свиданщица
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

И к чему здесь это всё? Ты пишешь каким-то мужикам и весьма личные вопросы задаёшь. И что после этого ты хочешь, кроме как трахнуться?

Гость
#3

Если мужчина пассивный, это не значит, что он скромный, это значит, что ему ничего не надо (а чаще занят)

Гость
#4

А ответил так, потому что запахло скандалом. Побоялся, что вы дальше зайдете, т.е. разборку устроите, истеричек в жизни хватает.

Работница
#5
Гость

А ответил так, потому что запахло скандалом. Побоялся, что вы дальше зайдете, т.е. разборку устроите, истеричек в жизни хватает.

ПОЧЕМУ он тогда не смог сразу сказать что мол я занят. Знакомился же он первый и телефон раздобыл.

Корабельная крыса
#6

Просто дура, ничего особенного. Таких много.

Гость
#7
Работница

ПОЧЕМУ он тогда не смог сразу сказать что мол я занят. Знакомился же он первый и телефон раздобыл.

Для самоутверждения. Что он кому-то нравится кроме жены. А может хотел закрутить на пару раз, но понял, что вы серьезная.

Алена
#8

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: