Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное поведение и разоблачение мужчины!

Здравствуйте дорогие и умные! Познакомилась на работе с мужчиной, он приходил к моему начальнику. Я ничего о его личной жизни не знала. Стали общаться по телефону. Я была в ожидании приглашения на чашечку кофе. Правда он вроде и первый познакомился, однако особой активности не проявлял. Через неделю я решила, что он стесняется и написала ему сама, спросила про его семейное положение, он мне не ответил. Меня это возмутило, но ЧЕРТ меня дернул написать что -то " Не хочешь общаться не общайся, так сразу и скажи что ты не хочешь или ты занят". Он написал в ответ- не волнуйся, ты очень классная я хочу с тобой встретиться, назови дату. я ЕСТЕСТВЕННО сказала на выходных! а он в итоге замолчал, хотя и сообщение прочитал. Больше я ничего не писала. Потом на работе встретила человека с его управления и он мне ответил, что мой кавалер женат и у него есть ребенок.... Каков же подлец, подумала я!!

Нравится2
Не нравится3
Ответы (7) Ответить
  • И к чему здесь это всё? Ты пишешь каким-то мужикам и весьма личные вопросы задаёшь. И что после этого ты хочешь, кроме как трахнуться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если мужчина пассивный, это не значит, что он скромный, это значит, что ему ничего не надо (а чаще занят)

Нравится0
    Не нравится0
  • А ответил так, потому что запахло скандалом. Побоялся, что вы дальше зайдете, т.е. разборку устроите, истеричек в жизни хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ответил так, потому что запахло скандалом. Побоялся, что вы дальше зайдете, т.е. разборку устроите, истеричек в жизни хватает.

ПОЧЕМУ он тогда не смог сразу сказать что мол я занят. Знакомился же он первый и телефон раздобыл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто дура, ничего особенного. Таких много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работница

ПОЧЕМУ он тогда не смог сразу сказать что мол я занят. Знакомился же он первый и телефон раздобыл.

Для самоутверждения. Что он кому-то нравится кроме жены. А может хотел закрутить на пару раз, но понял, что вы серьезная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь