Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужчиной.

Хочу расстаться с мужчиной. Мне плохо с ним в отношениях. Но все не могу решиться, так как и без него тоже плохо. И чувства у меня очень сильные.
Понимаю, что надо пережить и все это дело времени . Не я такая одна, у каждого была, наверное, такая история. Все как-то справлялись и никто не умер от этого и наверняка счастлив!
Поделитесь своими историями, как вы это пережили, сколько времени прошло и что вам помогло
Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

Найди другого.

Асти
#3

И в каждой истории одно и то же. Мне с ним плохо, но я его люблю. Когда любишь - хорошо. Если плохо, то это привязанность, а не любовь. Привычка, боязнь остаться одной, а вдруг никого не встречу и тд

Гость
#4

Не хотим ничем делиться. Когда проблемы в отношениях, о них нужно разговаривать со своим партнером, и решать их. А не разглагольствовать на форумах, переливая из пустого в порожнее

#5

Мне помогло то, что он сам меня в конце концов бросил. Я какое-то время пострадала, потом перестала. Но до сих пор иногда жалею о том, что не приняла меры при тревожных звоночках в отношениях, была терпилой. С другой стороны, какой-никакой жизненный опыт) Одно Вам хочу сказать: в данный момент Вы несчастны в отношениях с мужчиной, но Вы можете стать счастливой, если захотите. Всё только в Ваших руках! Окажись я на Вашем месте сейчас, я бы не задумываясь разорвала губительные отношения. То, что без него якобы плохо, это иллюзия. А вот то, что с ним плохо - факт. Выйдя из отношений, какое-то время Вы пострадаете, увы. Но потом этот разрыв пойдет лишь на пользу.

Гость
#6

Накопление негативного опыта - это путь блуда. Чем больше "отношений" тем потасканее женщина и тем меньше у нее шансов создать крепкую счастливую семью.
Знаю, сейчас налетит свора патаскух и начнет песню "ни одна леблядь еще своего счастья не проюбала", но по факту это не так.

Гость
#7

Клин клином вышибают. Найди другого ё.ба.ря, и если он будет в постели лучше, то расставание с нынешним пройдет легко и просто.

катя
#8

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Гость
#9

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: