Гость
Статьи
Мужчина обеспеченный и …

Мужчина обеспеченный и с гнилыми зубами

Девушки, такая ситуация. Оказывает мне внимание мужчина, хорошо зарабатывает (знаю точно, потому что он мой начальник), ездит на дорогой машине и... имеет гнилые дырки в зубах, причем, довольно заметные. Эмм... я не знаю что думать, что он стоматологов боится? Но при нынешних методах анестезии лечение может быть абсолютно безболезненным. Что ему всё равно? Но как может быть настолько все равно на свой внешний вид? Или может он просто не знает о них? Но они довольно заметные.. Короче, встречали ли вы таких и что об этом думаете?

Катарина
51 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

Чудиков всяких полно......

Л.
#2

Он очень боится стоматологов, наверное все идет из детства, неудачные удаления или лечения. Если обеспеченный, то потерпишь))

Гость
#4

Что я думаю?Я думаю , что человек не сильно парится о своем здоровье, о гигиене, о внешнем виде, о запахе в конце концов. От гнилых зубов и гайморит и минингит может начаться .
Плюсом ко всему еше и трус , если стоматологов боиться.
Не могу вообразить себя с данным товарищем. Как с ним целоваться?Сексом КАК заниматься?Я пишу у меня уже рвотный рефлекс.

Гость
#5

Мой отец был большим начальником, с деньгами, водителем и т д. Но у него была аллергия на лекарства и плюс боязнь врачей с детства ( просто падал в обморок). Половину зубов не было вообще.
Помню, когда-то зубная боль стала невыносимой, он выпил таблетку. Еле спасли. Начал задыхаться. После того он больше никогда не пил вообще ничего.
Разные бывают ситуации.

Гость
#6

КАК, вот скажите мне , пожалуйста, КАК жить с сыклом у которого зубы гниют, вонь, боль, болезни, а он врача ИСПУГАЛСЯ!Это вообще капец какой-то. Когда невменяемая трусость стала оправданием лени, отсутствия гигиены итд. КАК сексом с таким заниматься?КАК целоваться, уважать такое сыкло КАК?

Гость
#8
Катарина

Девушки, такая ситуация. Оказывает мне внимание мужчина, хорошо зарабатывает (знаю точно, потому что он мой начальник), ездит на дорогой машине и... имеет гнилые дырки в зубах, причем, довольно заметные. Эмм... я не знаю что думать, что он стоматологов боится? Но при нынешних методах анестезии лечение может быть абсолютно безболезненным. Что ему всё равно? Но как может быть настолько все равно на свой внешний вид? Или может он просто не знает о них? Но они довольно заметные.. Короче, встречали ли вы таких и что об этом думаете?

Фу,кошмар какой

Катарина
#9
Гость

КАК, вот скажите мне , пожалуйста, КАК жить с сыклом у которого зубы гниют, вонь, боль, болезни, а он врача ИСПУГАЛСЯ!Это вообще капец какой-то. Когда невменяемая трусость стала оправданием лени, отсутствия гигиены итд. КАК сексом с таким заниматься?КАК целоваться, уважать такое сыкло КАК?

Расслабьтесь и выдохнете, пожалуйста, про страх это только мое предположение)

Rita
#10

Как он в целом следит за собой?В плане общей гигиены ,дорогих костюмов?

принц юлик кембриджский
#11

знаю миллионера такого реально, только полоскает . Запаxа нет, но зубы все гнилые
Есть такая штука сепсис называется, вставить то конечно можно xоть голливуд, а завтра от него отьеxать на 2 метра под землю зачем париться если ему и так дают

Гость
#12

При его заработке он решил вам повонять гнильём. Своё же не воняет

Гость
#13

Тоже пригласил один такой в ресторан, чего-то там говорил- развлекал, но я даже слушать не могла, настолько его зубы ужасали

Гость
#15

На стом форуме тему читала про клиентов которые могут быть депутатами, а состояние рта как у бомжей. У нас это следствие совочного врачевания

Гость
#16
Гость

Кушала как за чужой счет, нормально?

Наверно нормально она кушала если кариозной вони не было, а то кариозную и гнойную вонь можно невозможно без рвотного рефлекса терпеть.

Гость
#17

Мужчинам иногда похрен на такие мелочи как зубы и свой внешний вид и запах.

Гость
#18
Гость

На стом форуме тему читала про клиентов которые могут быть депутатами, а состояние рта как у бомжей. У нас это следствие совочного врачевания

Знаю людей которые мультимиллионеры в штатах. Та же ситуация с зубами и деснами но у них времени нет идти к стоматологу. Большой бизнес.

Гость
#19

Автор, вы мне мою тетку напомнили. Тоже все носом на ухажеров дергала и вечно ныла, что от них всех потом воняет.Ну, что, тетке под шестьдесят, до сих пор старая дева. Только и осталось ей вспоминать как в 80-м году ей дарили французские духи, а 87 году ее подвозили на крутой тачке.
Принимать дорогие подарки и кататься в хороших машинах запах пота ухажеров ей не мешал)))
(Зы Подсказка от менее брезгливой женщины. Когда завязались отношения, и мучина заинтересован в женщине, мужчину и помыть можно и деликатно к стоматологу отправить)

Гость
#20
Гость

Кушала как за чужой счет, нормально?

Кушала с трудом тоже

Гость
#22
Гость

Мужчинам иногда похрен на такие мелочи как зубы и свой внешний вид и запах.

"свой" тут ключевое да.

ИМХО
#24

Сейчас не только анестезия хорошая, но и инструменты такие, что зубы лечат без всякого обезболивания не больно, пломбы ставят на корни как два пальца об асфальт очень быстро, стоят по много лет (тьфу-тьфу-тьфу). Все это пишу как жертва совкового лечения и юзер эконом вариантов в стоматологии, но все равно боюсь... счета.
А за деньги, даже не представляю, что могут сделать, наверное, под общим наркозом вылечить все за раз? Так что вилкой запаситесь - снимать лапшу от "обеспеченных" на кредитных тачках и с постами в инсте о миллионных заработках. Зубы-то как раз "делают" в первую очередь и не только миллионеры. Хотя по мне так и без виниров и подобной чепухи вполне можно обойтись, какой бы ни был доход... вдруг завтра апокалипсис, а зубам ТО нужно проходить😂😂😂

Гость
#25

Сейчас в такой ситуации..остаюсь без зубов в погоне за голливудской улыбкой.. Везде отказ, еси у него есть деньги и такие зубы, значит есть причина! Не всем!! Можно сделать зубы, осознала это сейчас! Особенно умилчют коменты ко всем людям с этими зубами, где врачи криворукие и цены как недвижимость..простому человеку за год на зуб не скопить, а на протезирование за всю жизнь!

Гость
#27

Да, автор, я знаю таких. Сеструшка (не родная, какая-то там юродная) - бабе 29 лет, переднего зуба почти нет, торчит огрызок, в целом выглядит как страшилка, зато тачек в семье несколько, и ремонты дома не прекращаются! На обслуживание тачек и пятисотую переделку в квартире деньги всегда находятся, а сами все - она, муж, ребенок, - ходят как будто в одежде с чужих плеч, и вообще не заморачиваются по поводу внешнего вида от слова совсем. Это люди такие, им пофиг как они выглядят и приятно ли людям на них смотреть.

#28
Гость

Мужчинам иногда похрен на такие мелочи как зубы и свой внешний вид и запах.

Если мужчине не пофиг на внешний вид, зубы и запах, то это уже не мужчина

Гость
#29
Катарина

Расслабьтесь и выдохнете, пожалуйста, про страх это только мое предположение)

А это даже и не Вам, наверное, сообщение, а так...в воздух. У меня просто тоже есть знакомые с плохими зубами (дальняя родня из деревни)и вот там отец семейства оправдывает гниющие зубы боязнью стоматологов и жена такая ах и ох какой же ты у меня бедненький. И я не раз слышала, что запускают зубы, типо страшно. Дочь водила к стоматологу (ей 6 тогда было)и вот ей тоже было страшно, но она пересилила страх и пошла. Никогда не смогу уважать человека, который не справится с тем, с чем справляются 6-летние девочки.

Гость
#30
Гость

Автор, вы мне мою тетку напомнили. Тоже все носом на ухажеров дергала и вечно ныла, что от них всех потом воняет.Ну, что, тетке под шестьдесят, до сих пор старая дева. Только и осталось ей вспоминать как в 80-м году ей дарили французские духи, а 87 году ее подвозили на крутой тачке.
Принимать дорогие подарки и кататься в хороших машинах запах пота ухажеров ей не мешал)))
(Зы Подсказка от менее брезгливой женщины. Когда завязались отношения, и мучина заинтересован в женщине, мужчину и помыть можно и деликатно к стоматологу отправить)

Ужас какой...и помыть и сводить...так проще собаку завести. Как по мне мужчина САМ должен следить за собой, за своей чистотой и здоровьем, а не мамка за ним бегать и попку подтирать. И , опять же как по мне, лучше никакого мужика, чем плохой.

Гость
#31
Гость

Сейчас в такой ситуации..остаюсь без зубов в погоне за голливудской улыбкой.. Везде отказ, еси у него есть деньги и такие зубы, значит есть причина! Не всем!! Можно сделать зубы, осознала это сейчас! Особенно умилчют коменты ко всем людям с этими зубами, где врачи криворукие и цены как недвижимость..простому человеку за год на зуб не скопить, а на протезирование за всю жизнь!

Если на зубе появился кариес , то идешь и чистишь и ставишь пломбу БЕСПЛАТНО в поликлинике. вот и все.
Какие деньги, какие квартиры , че несете то?

Гость
#32
Гость

Автор, вы мне мою тетку напомнили. Тоже все носом на ухажеров дергала и вечно ныла, что от них всех потом воняет.Ну, что, тетке под шестьдесят, до сих пор старая дева. Только и осталось ей вспоминать как в 80-м году ей дарили французские духи, а 87 году ее подвозили на крутой тачке.
Принимать дорогие подарки и кататься в хороших машинах запах пота ухажеров ей не мешал)))
(Зы Подсказка от менее брезгливой женщины. Когда завязались отношения, и мучина заинтересован в женщине, мужчину и помыть можно и деликатно к стоматологу отправить)

Каким это надо засранцем быть??????? Нормальная женщина на такого и не посмотрит, какая нафиг любовь!? "Люби меня таким, какой я есть: без зубов, немытый и вонючий"....как всё запущено......

Гость
#33

Зубы - это социальный показатель. Не бывает успешных людей с гнилыми зубами.
Некогда у коллеги моего мужа были очень черные зубы, хотя зарплата была высокой. Я усомнилась в его успешности. Позже выяснилось, что вся его огромная зарплата действительно уходила накакие-то выплаты и ему самому оставались гроши.

Гость
#34
Гость

Если на зубе появился кариес , то идешь и чистишь и ставишь пломбу БЕСПЛАТНО в поликлинике. вот и все.
Какие деньги, какие квартиры , че несете то?

Резорбция костной ткани, это потеря здоровых зубов без кариеса....это наращивание кости + имплант+ коронка от 150т зуб

Гость
#35
принц юлик кембриджский

знаю миллионера такого реально, только полоскает . Запаxа нет, но зубы все гнилые Есть такая штука сепсис называется, вставить то конечно можно xоть голливуд, а завтра от него отьеxать на 2 метра под землю зачем париться если ему и так дают

Михаил Прохоров миллиардер , вы про него? У него гнилые зубы.

Гость
#36

Автор , такое еще от жадности бывает, или при депресии и других психических заболеваниях...
может шиза стартанула ....может диагноз скрывает

Гость
#37
Гость

Мужчинам иногда похрен на такие мелочи как зубы и свой внешний вид и запах.

Обычно у таких психиатрический диагноз: шизофрения....деменция и т.д.

Гость
#38
Гость

Автор, вы мне мою тетку напомнили. Тоже все носом на ухажеров дергала и вечно ныла, что от них всех потом воняет.Ну, что, тетке под шестьдесят, до сих пор старая дева. Только и осталось ей вспоминать как в 80-м году ей дарили французские духи, а 87 году ее подвозили на крутой тачке. Принимать дорогие подарки и кататься в хороших машинах запах пота ухажеров ей не мешал))) (Зы Подсказка от менее брезгливой женщины. Когда завязались отношения, и мучина заинтересован в женщине, мужчину и помыть можно и деликатно к стоматологу отправить)

Типичное рассуждение русской женщины мамаши-терпилы, отмыть, за ручку отвести. Мне вот попадаются мужчины, которые за зубами следят, и моются и даже , о, ужас готовить умеют,вероятно потому что я не позиционирую себя, как нянька

Гость
#39
Гость

Автор, вы мне мою тетку напомнили. Тоже все носом на ухажеров дергала и вечно ныла, что от них всех потом воняет.Ну, что, тетке под шестьдесят, до сих пор старая дева. Только и осталось ей вспоминать как в 80-м году ей дарили французские духи, а 87 году ее подвозили на крутой тачке. Принимать дорогие подарки и кататься в хороших машинах запах пота ухажеров ей не мешал))) (Зы Подсказка от менее брезгливой женщины. Когда завязались отношения, и мучина заинтересован в женщине, мужчину и помыть можно и деликатно к стоматологу отправить)

Лучше никакого , чем вонючка с. Тетя мудрая женщина. И у нее не будет рака матки и пр. Ее никто вирусом папиломы не заразил. И недержания мочи в старости не будет , она от вонючек не рожала. И выглядит она моложе ровесниц в два раза )
В 80 годах не за кого было особо выходить замуж. Качество мужла было аховым.

Гость
#40
Гость

Типичное рассуждение русской женщины мамаши-терпилы, отмыть, за ручку отвести. Мне вот попадаются мужчины, которые за зубами следят, и моются и даже , о, ужас готовить умеют,вероятно потому что я не позиционирую себя, как нянька

Это *** с АБФ и мастурбиста настрочило скорее всего. Они латентные *** и часто с женских ников и от имени женщин пишут. Маман у этого дрочера терпилой была , да.

Гость
#41

Зачем изначально строить отношения с мужчиной который вам неприятен ? Он что единственный начальник в вашем городе ? Тем более он ваш начальник. А служебный роман со своим начальником это шанс потерять работу. Не рискуйте. Тем более представьте как с гнильем целоваться)

Lena
#42

Автор, у меня была похожая ситуация - встречалась с парнем, очень внешне приятным, но зубы....запаха не было, но они были в ужасном состоянии.
Деньги у него всегда были и одевался нормально, а потом выяснилось, он был игроман со стажем. Не знаю, я никогда эту тему не заводила, причина могла быть в страхе, деньгах или, как тут упомянули, псих.заболеваниях, что вполне вероятно в его случае. Я согласна, что зубы это социальный показатель и что более менее адекватный человек не запустит свой рот до такой степени

Гость
#43

На одной из прошлых работ было тоже самое - владелец вполне себе преуспевающей торговой фирмы, ростом метр с кепкой, плюгавенький, строил из себя неотразимого мачо, постоянно по турпоходам (типа спортсмен), секретарш искал только тех, кто будет давать, и... гнилые зубы.

Гость
#44

возможно, "вашему" мужчине никто не говорил о том, что ненормально жить с такими зубами. даже исходя от отношения к своему здоровью! не красота на первом месте! вы сначала прощупайте, на сколько он поддатлив вашему влиянию и со временем тактично отправьте его к стоматологу.
я когда со своим "заморашкой" начала встречаться, он был как мамонт)))) но я оценила, что он ко мне прислушивается, что хорошо относится ко мне, что щедрый (это важно как не крути). и начала ненавязчиво приводить его в чувства. стоматолога мы тоже прошли! я пошла со своей проблемой и за компанию его записала. в итоге он даже курить бросил, чтобы зубы не желтели))))

Rita
#45
Lena

Автор, у меня была похожая ситуация - встречалась с парнем, очень внешне приятным, но зубы....запаха не было, но они были в ужасном состоянии.
Деньги у него всегда были и одевался нормально, а потом выяснилось, он был игроман со стажем. Не знаю, я никогда эту тему не заводила, причина могла быть в страхе, деньгах или, как тут упомянули, псих.заболеваниях, что вполне вероятно в его случае. Я согласна, что зубы это социальный показатель и что более менее адекватный человек не запустит свой рот до такой степени

Припоминаю,у меня троюродный брат встречался с девушкой .немного постарше его.Кстати весьма симпатичная.Кожа идеальная.Одежда на уровне,обеспеченная семья и т.д.Так вот,она много лет она употребляла кокс.На дёсны .Впрочем я в этом мало чего понимаю,сам процесс потребления.Как итог у неё с зубами дело швах.Но!Выглядит она лет на 10 младше своего возраста!стройная.Правда где то в 31 год все зубы вставные.Я случайно встретила её в огромном ТЦ ,поболтали.А ещё В 29 смотреть на её зубы было невозможно

Гость
#46

Щас зубы стоют как новая машина, он выбрал дорогой автомобиль... Начальник_это наемный рабочий на зарплате, а не владелец бизнесса... Вот и ответ

lidiiavenera
#47

Может, ему об этом мягко намекнуть ? Неприятно, конечно, но это не самое печальное, что может быть...

Гость
#48
Гость

Автор, вы мне мою тетку напомнили. Тоже все носом на ухажеров дергала и вечно ныла, что от них всех потом воняет.Ну, что, тетке под шестьдесят, до сих пор старая дева. Только и осталось ей вспоминать как в 80-м году ей дарили французские духи, а 87 году ее подвозили на крутой тачке. Принимать дорогие подарки и кататься в хороших машинах запах пота ухажеров ей не мешал))) (Зы Подсказка от менее брезгливой женщины. Когда завязались отношения, и мучина заинтересован в женщине, мужчину и помыть можно и деликатно к стоматологу отправить)

Для вас настолько важны деньги, что вы ради них будете с*сать немытый член? А когда отношения завяжутся, в ванну будете отправлять "деликатно"? :)))) Или вы вообще бомжей отмываете? Ваша знакомая, по крайней мере, имеет чувство собственного достоинства. Не унижается, как вы, НЕБРЕЗГЛИВАЯ, ради вонючих штанов... В вашем случае - реально вонючих.

Гость
#49

Этот ещё ничего у вас, большинство рашенмужла и без денег, и с гнилыми зубами.

Гость
#50

Девушки, женщины, уважайте себя! Смотрите, как мужчины придирчивы к внешности дам. Будьте требовательными, сами распускаете мужчин, вот они и с животами/гнилыми зубами/грязными ботинками, а вас, кукушек, это устраивает. Нафиг начальника иметь в любовниках, да ещё если он внешне не устраивает? Блин, где самоуважение?
Иначе говоря, возьмите пример с европеек, как они себя любят и ценят и выбирают лучшего мужчину! А наши как падальшики, на все западают. Накипело просто уже. Посылаю мужика, а он удивлён, как так? За ним ведь очередь!!!!! *** просто!
Всех с 2020 Годом! Всем счастья и взаимной любви!