Гость
Статьи
Логика мужчины

Логика мужчины

Всем привет!
Расскажу свою ситуацию, общались с парнем в Инстаграмм,он свободен, я свободна . Состоялась встреча, он был очень нежен и аккуратен, рассказывал о семье , о друзьях , о бывших .Не приставал , целовал легко , когда проводил , поцеловал крепко( но не в этом суть ) спустя пару дней мы так же взахлёб переписывались, и тут он завёл интимную тему , на что сам же из-за неё нагрубил. Меня обидело . Объяснила что это грубо. Перестала писать ему два дня. Спустя это время , он попытался снова выяснить почему я ушла, но не нашёл ничего лучше , как написать - у меня есть человек , которого я все ещё люблю.мою реакцию на это не получил . Я проигнорировала .
Пропал . Месяц не писал .
Спустя месяц , попытался поговорить снова в инсте, у меня не было на это возможности , перенесла разговор на завтра, он ответил взаимностью. Но на этом все и закончилось .
Прошёл ещё месяц. Вижу в его соц сети уже фото с его бывшей, моментальная отписка от всех девушек.
Пишет , снова .
Извиняется. Говорит о том , что думает о мне каждый день. Говорит что я ему снюсь . Он помнит как я пахну..
Говорит что у него и тогда был непростой период, и сейчас такой же. Но он в отношениях .не отрицает
Я задала вопрос : что ты чувствуешь ко мне?
Он ответил : я испытываю слабость , когда думаю о тебе. ( как это понимать ? Подскажите?
Я промолчала .
Ииии спустя пару дней, я наблюдаю то, что я заблокирована.
Какой будет следущий шаг? Или не будет вовсе?
Может это такая мужская влюблённость ? Что они подразумевают под слово слабость?

Малышка
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Название темы - Логика мужчины, не соответствует описанию поступков взрослого человека, тут скорее про мальчика, который сам не знает, чего хочет. Вы чего ждете, авось он подрастет, и его " испытываю слабость" превратится в большое чувство? Возможно, вам стоило бы поразмышлять о причинах вашей собственной неуверенности и низкой самооценки.

#1

Его бывшая кувыркает и веревки вьет,, вот он и скачет как стрекозел, хочет и рыбку съесть и на.... сесть. Других причин не вижу. Я бы такого мозгоклюя заблочила с первого игнора или намека на какие-то отписки.

Гость
#2

Не получилось вас разок в постель уложить, вот и нервничает

Гость
#3

Мальчик играет в игрульки. Вам не стоит на него рассчитывать. Это все не серьёзно. Он дёргается, как свинья на верёвке. Бывшая его не отпустит просто так. А Вы запасной вариант.

Гость
#4

автор, ищите следующего и не фокусируйтесь на таких. такие нужны только для фона, раз в месяц написать какую-то ничего незначащую фигню, когда скучно

Гость
#5

Ахаха)))) мужская влюбленность )))))))))))) автор повеселил)))))) да да, любит он тебя))))))))))))))

Август
#6
Малышка

Может это такая мужская влюблённость ? Что они подразумевают под слово слабость?

Эта такой общечеловеческий бардак в голове, причем не только у него. Знаете, у пикаперов есть такой термин, бредогенератор. И на вас он видимо сработал. Рекомендую ответить себе на простой вопрос: у вас вызывает уважение то, что вы видите?

Гость
#7
Август

Эта такой общечеловеческий бардак в голове, причем не только у него. Знаете, у пикаперов есть такой термин, бредогенератор. И на вас он видимо сработал. Рекомендую ответить себе на простой вопрос: у вас вызывает уважение то, что вы видите?

Она ту-пая, все равно будет за ним бегать. А потом на форуме темы создавать, ныть

ИМХО
#8

Сколько Вам лет? Если больше 15 - мозгоклюй обыкновенный

Психодетект
#9

Мужчина, говорящий о своей слабости, тряпка и истеричка. Блокирует значит точно истеричка.

Гость
#10

Полагаю он ждёт опровержения ваших слов. Если он нужен вам, покажите заинтересованность, не бойтесь, он примет. Сейчас, возможно, он видит в вас врага, покажите что вы не враг.

Ле
#12

Какая нафиг влюбленность? Он явно страдалец и просто надо кому то поплакаться. На кого то переключиться, пытаясь забить на свою любимую. Но таким нравится определенные тип девушек, к которому вы не относитесь. Т.к сразу бы все нормально было. И если у вас что то и завяжется, то скоро он снова побежит к своей любимой, а вы будете сидеть ждать. Забейте пока не влюбились )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: