Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Логика мужчины

Всем привет!
Расскажу свою ситуацию, общались с парнем в Инстаграмм,он свободен, я свободна . Состоялась встреча, он был очень нежен и аккуратен, рассказывал о семье , о друзьях , о бывших .Не приставал , целовал легко , когда проводил , поцеловал крепко( но не в этом суть ) спустя пару дней мы так же взахлёб переписывались, и тут он завёл интимную тему , на что сам же из-за неё нагрубил. Меня обидело . Объяснила что это грубо. Перестала писать ему два дня. Спустя это время , он попытался снова выяснить почему я ушла, но не нашёл ничего лучше , как написать - у меня есть человек , которого я все ещё люблю.мою реакцию на это не получил . Я проигнорировала .
Пропал . Месяц не писал .
Спустя месяц , попытался поговорить снова в инсте, у меня не было на это возможности , перенесла разговор на завтра, он ответил взаимностью. Но на этом все и закончилось .
Прошёл ещё месяц. Вижу в его соц сети уже фото с его бывшей, моментальная отписка от всех девушек.
Пишет , снова .
Извиняется. Говорит о том , что думает о мне каждый день. Говорит что я ему снюсь . Он помнит как я пахну..
Говорит что у него и тогда был непростой период, и сейчас такой же. Но он в отношениях .не отрицает
Я задала вопрос : что ты чувствуешь ко мне?
Он ответил : я испытываю слабость , когда думаю о тебе. ( как это понимать ? Подскажите?
Я промолчала .
Ииии спустя пару дней, я наблюдаю то, что я заблокирована.
Какой будет следущий шаг? Или не будет вовсе?
Может это такая мужская влюблённость ? Что они подразумевают под слово слабость?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Его бывшая кувыркает и веревки вьет,, вот он и скачет как стрекозел, хочет и рыбку съесть и на.... сесть. Других причин не вижу. Я бы такого мозгоклюя заблочила с первого игнора или намека на какие-то отписки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не получилось вас разок в постель уложить, вот и нервничает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальчик играет в игрульки. Вам не стоит на него рассчитывать. Это все не серьёзно. Он дёргается, как свинья на верёвке. Бывшая его не отпустит просто так. А Вы запасной вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ищите следующего и не фокусируйтесь на таких. такие нужны только для фона, раз в месяц написать какую-то ничего незначащую фигню, когда скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха)))) мужская влюбленность )))))))))))) автор повеселил)))))) да да, любит он тебя))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Малышка

Может это такая мужская влюблённость ? Что они подразумевают под слово слабость?

Эта такой общечеловеческий бардак в голове, причем не только у него. Знаете, у пикаперов есть такой термин, бредогенератор. И на вас он видимо сработал. Рекомендую ответить себе на простой вопрос: у вас вызывает уважение то, что вы видите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Август

Эта такой общечеловеческий бардак в голове, причем не только у него. Знаете, у пикаперов есть такой термин, бредогенератор. И на вас он видимо сработал. Рекомендую ответить себе на простой вопрос: у вас вызывает уважение то, что вы видите?

Она ту-пая, все равно будет за ним бегать. А потом на форуме темы создавать, ныть

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько Вам лет? Если больше 15 - мозгоклюй обыкновенный

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина, говорящий о своей слабости, тряпка и истеричка. Блокирует значит точно истеричка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полагаю он ждёт опровержения ваших слов. Если он нужен вам, покажите заинтересованность, не бойтесь, он примет. Сейчас, возможно, он видит в вас врага, покажите что вы не враг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь