Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Почему так не справедливо все
Встречаешься с парнем,очень давно.Любишь его ,делаешь все для него,заботишься.Пытаешься радовать ,когда что-то плохое происходит.И он вроде тебя тоже любит(хотя я уже не уверенна,что любил).Дарит милые подарки,от которых ты радуешься.
Но появляется другая,он уходит к ней,она ничего не делает только спит и лежит.А он ей и предложение и дорогие подарки и заступается если ее обижают.И никого не видит кроме неё.А тебе блин херово от всего этого.Особенно когда до сих пор любовь к нему есть

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему мужики так делают.
Но спать и лежать, получая при этом заботу и внимание классно.
Попробуйте, вам тоже понравится.

Жанна
#3

Что-то новое и не такое, как раньше. ) Он вдруг почувствовал себя Героем. )

Гость
#4

Сборище лицемеров.

Гость
#5

И от кого защищать? От дерьма, в котором сам варился ?

Жанна
#6

В паре всегда кто-то любит, кто-то позволяет любить. В Вашей паре ты любила и поэтому делала для него все хорошее. А в новой паре он любит и он делает для той девушки. Кто любит, тот и отдает любовь, заботу и т.д.

#7

Эту любовь надо душить, обрывать все контакты, удалять все фото. Когда он одумается он приползет обратно, и многие таких принимают, а они знают что их простят так и будут себя вести

Гость
#8

наверное это и есть люьоввь, автор то де самое было правда я не стелилась перед ним

Святой отец
#9
Оля

Почему так не справедливо все
Встречаешься...
...до сих пор любовь к нему есть

Потому что это не Любовь.
Любовь - это резонанс возникающий между идеально совпадающими людьми.

#10

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема