Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за необеспеченного мужчину?

Только честно. Или все ждете принцев с королевством?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если люблю и если любит, если схожие взгляды на жизнь. Тогда всего вместе можно достичь и заработать.

Гость
#2

Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

Гость
#3

99% процентов НЕвуменш за них и выходят, а 99% вуменш выходят исключительно за олигархов (если верить форуму).

я танцую
#4

Вышла за необеспеченого, но перспективного. В итоге стал обеспеченым, как и обещал.
Не вышла б за обеспеченого, но НЕ перспективного (имеет наследство но не имеет амбиций).
Не вышла б за не обеспеченого и не перспективного (даже на свидание б не пошла)

Гость
#5

Нет. Не жду, замужем давным давно. Сейчас он конечно поднялся, но замуж все равно выходила не за босяка.

Гость
#6
Гость

Если люблю и если любит, если схожие взгляды на жизнь. Тогда всего вместе можно достичь и заработать.

Не ври, не всегда. И это наиболее распространенный случай.

#7

Тролишь? Иди на панель, если обеспеченные ее смотрят на тебя, или же выйди замуж за того, кто твоего уровня.. то бишь необеспеченный уровень

Гость
#8
Гость

Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

Да.

#9
Автор

Только честно. Или все ждете принцев с королевством?

21 век - д/у/р/ы есть

Гость
#10

НЕТ. Нет времени тратить годы и ждать что он станет обеспеченным.

Ванесса
#11

Да никогда не в жизни, зачем мне мелкописечник, который не сможет обеспечить меня и моего ребёнка!?

Иван
#12

80% разведенок с прицепами так и становятся, выходят замуж за высокопримативных нищебродов, от которых текут, эмоции затмевают разум, а потом ***

Гость
#13

Я сама обеспеченная, зачем мне необеспеченный мужчина? Что бы пришел на всё готовое и я жила в сомнениях, нужна ли ему я или или миллионы? Мне нужна ровня,что имею. На желающих тепло построиться насмотрелась, смешные такие.

гость
#14
Гость

Да.

ну я вышла. я москвичка с жильем. зарабатываю сама мало. внешность обычная, средняя.

#15
Ванесса

Да никогда не в жизни, зачем мне мелкописечник, который не сможет обеспечить меня и моего ребёнка!?

Вышла за олигарха? Или просто фантазируешь?

Гость
#15

Нет.

Гость
#16

нет

Гость
#17
Гость

Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

зачем вы это сделали?

Гость
#18
гость

ну я вышла. я москвичка с жильем. зарабатываю сама мало. внешность обычная, средняя.

зачем?

Гость
#19

Когда я вышла замуж у мужа не было ничего кроме кредита и работы за 3 копейки олигархом он конечно не стал, но работу поменял, кредит выплатил, дом построил, машину купил, и на жизнь вполне хватает.

Гость
#20

Не вышла бы замуж за человека, который ниже меня достатком. Замуж надо (и жениться) выходить за ровню.

гость
#21
Гость

зачем?

вдвоем лучше чем одной

гость
#22
Гость

зачем вы это сделали?

а зачем замуж выходят? чтобы был близкий человек, поддержка, не быть одинокой

Гость
#23

Я вышла.у него нет ни квартиры,ни машины.зато мужик порядочный,постоянно ухаживает,помогает,женат не был,не алиментщик.зп практически на равных,если получает больше,то покрывает все наши расходы полностью,свою зп не трачу.для меня главное личные качества мужчины.мильоны с собой на тот свет не заберешь,жизнь одна.есть подруги,живущие с богатеями,но там нет душевного тепла и заботы....да и при желании все можно заработать.

Глупый мужик
#24

Все хотят замуж за богатых, а живут с водителями автобусов, так как богатых всем не хватает

Лена Кахорина
#25

Для меня лично не самое главное сколько он зарабатывает. В первую очередь обязательно, что бы вёл здоровый образ жизни, так как это важно при рождении ребёнка. И я такого встретила)) Он замечательный муж, 2 детей. Да кстати, я тоже работаю и иногда помогаю по возможности и не вижу ничего в этом плохого.Он не олигарх, но не ленивый и всегда стремиться стать лучше. Просто девушки которые ждут и рассчитывают на все готовое, скорее всего обречены на одиночество! И знаю не мало таких примеров. Богатых на всех не хватит. А так я советую искать себе ровню, считаю, что это самый лучший вариант. Запомните, в отношениях должны вкладываться одинаково как мужчина, так и женщина!! А остальное все эгоизм!

Виктория
#26
Гость

Я вышла.у него нет ни квартиры,ни машины.зато мужик порядочный,постоянно ухаживает,помогает,женат не был,не алиментщик.зп практически на равных,если получает больше,то покрывает все наши расходы полностью,свою зп не трачу.для меня главное личные качества мужчины.мильоны с собой на тот свет не заберешь,жизнь одна.есть подруги,живущие с богатеями,но там нет душевного тепла и заботы....да и при желании все можно заработать.

Нашла чем хвалиться, глупенькая!! Вы сделали большую ошибку.

Виктория
#27
Лена Кахорина

Для меня лично не самое главное сколько он зарабатывает. В первую очередь обязательно, что бы вёл здоровый образ жизни, так как это важно при рождении ребёнка. И я такого встретила)) Он замечательный муж, 2 детей. Да кстати, я тоже работаю и иногда помогаю по возможности и не вижу ничего в этом плохого.Он не олигарх, но не ленивый и всегда стремиться стать лучше. Просто девушки которые ждут и рассчитывают на все готовое, скорее всего обречены на одиночество! И знаю не мало таких примеров. Богатых на всех не хватит. А так я советую искать себе ровню, считаю, что это самый лучший вариант. Запомните, в отношениях должны вкладываться одинаково как мужчина, так и женщина!! А остальное все эгоизм!

Еще одна недоразвитая.... Фуууу.....!

Гость
#28
Виктория

Нашла чем хвалиться, глупенькая!! Вы сделали большую ошибку.

Не вам судить,умненькая.))

#29
Глупый мужик

Все хотят замуж за богатых, а живут с водителями автобусов, так как богатых всем не хватает

Потому что за богатых надо выходить, когда те были ещё бедным студентами. У многих кстати получается. Не зря же в народе говорит, что самых лучших ещё щенками разобрали. А принцеждалки, такие принцеждалки.

Гость
#30

Мне вообще пофиг на это. Я за раздельный бюджет. Главное чтобы свою половину вносил. Чужие деньги не считаю.
Для меня важна любовь, химия, его ум, талант, красота (у меня редкий вкус), страстность, чувственность, убойная потенция и член 18-20 см. И чтобы мог 3 раза в день по часу. Все.
Короче мне нужен классный любовник для бездны наслаждения, а в перерывах между сексом чтобы было о чем поговорить.

Лена Кахорина
#31
Виктория

Еще одна недоразвитая.... Фуууу.....!

Виктория. Богатые, состоятельные мужчины тоже не дураки, а в наше время тем более! И они не возьмут себе в жены простушку хохлушку! Олигарх тоже хочет видеть рядом с собой красивую, умную, мудрую женщину. Вы наверное пересмотрели много сериалов?))

Гость
#32
Лена Кахорина

Виктория. Богатые, состоятельные мужчины тоже не дураки, а в наше время тем более! И они не возьмут себе в жены простушку хохлушку! Олигарх тоже хочет видеть рядом с собой красивую, умную, мудрую женщину. Вы наверное пересмотрели много сериалов?))

Она просто по х%ям скачет,заглядывая в карманы мужиков,в надежде пристроить свою писю на все готовое.только,как вы и написали,у олигархов другие критерии выбора женщин....

Гость
#33
Гость

Мне вообще пофиг на это. Я за раздельный бюджет. Главное чтобы свою половину вносил. Чужие деньги не считаю. Для меня важна любовь, химия, его ум, талант, красота (у меня редкий вкус), страстность, чувственность, убойная потенция и член 18-20 см. И чтобы мог 3 раза в день по часу. Все. Короче мне нужен классный любовник для бездны наслаждения, а в перерывах между сексом чтобы было о чем поговорить.

Ты обречена на одиночество

Гость
#34

Когда замуж выходит молодая девушка, то парень должен зарабатывать в два раза больше. Это как минимум. Если она зарабатывает 30.000, то он должен иметь доход 60.000. Иначе он нищук и семью не обеспечит. Взрослым женщинам вообще нахххх, не нужны чужие обсоссы. Пусть досасывают те, с кем он годы провошкопизделся. Кому нужен чужой вышвырнутый, обглоданный мосол.

ФИО
#35
Гость

Ты обречена на одиночество

Это точно, проще богатого найти, чем 18-20см, который может 3 раза в день по часу. Может в Бразилии -да, в пост совке -мало вероятно.

#36

Вышла бы, если бы был без квартиры своей, но зарабатывал бы 100.000)

Гость
#37
Вау🍭

Вышла бы, если бы был без квартиры своей, но зарабатывал бы 100.000)

Тебе то зачем? Ты свистела,что замужем и муж моложе тебя. Пиз@ела?

#38
Гость

Тебе то зачем? Ты свистела,что замужем и муж моложе тебя. Пиз@ела?

Тебя только из дурки выпустили? Я в разводе уже 2 года как

Гость
#39
Гость

Она просто по х%ям скачет,заглядывая в карманы мужиков,в надежде пристроить свою писю на все готовое.только,как вы и написали,у олигархов другие критерии выбора женщин....

А тебе то чучело старое, какое дело до чужих пись. И где они прыгают? Обидно поди до сопляков зеленых, что не на твоей пипетке. Подррачивай молча.

Гость
#40
Гость

Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

Фу. Без квартиры и машины куданишло, но алиментщик это фу.

Лена Кахорина
#41
Гость

Она просто по х%ям скачет,заглядывая в карманы мужиков,в надежде пристроить свою писю на все готовое.только,как вы и написали,у олигархов другие критерии выбора женщин....

Вы знаете я с вами согласна! Человек в первую очередь должен расчитывать только на себя и это не зависит от пола. Может в молодости больше шансов найти себе обеспеченного, но ни одна женщина не застрахована от того, что ее могут бросить в любой момент, или муж потеряет работу, инвалидность, смерть. Много факторов. А молодость проходит очень быстро... И если женщина к 40 годам ничего сама не достигла, хотя бы какое-то образование, опыт работы. То ей будет очень трудно куда-то устроиться. А в олигархи как никак на 40 летних особо не смотрят, а предпочитают по моложе, так как могут себе это позволить.

Гость
#42
Автор

Только честно. Или все ждете принцев с королевством?

Никогда бы не вышла за бедного. Замужем.

Гость
#43
Гость

А тебе то чучело старое, какое дело до чужих пись. И где они прыгают? Обидно поди до сопляков зеленых, что не на твоей пипетке. Подррачивай молча.

Чучело в зеркале увидишь,хаб@лка.

Гость
#44
Гость

Если люблю и если любит, если схожие взгляды на жизнь. Тогда всего вместе можно достичь и заработать.

А потом он тебя кинет и женится на писюшке.

Гость
#45
Уже никакая

Вышла за олигарха? Или просто фантазируешь?

Или.

Гость
#46
Вау🍭

Тебя только из дурки выпустили? Я в разводе уже 2 года как

Это ты в дурке жаба чалишся. Запоминай что фантазируешь балаболка

#47
Гость

Это ты в дурке жаба чалишся. Запоминай что фантазируешь балаболка

Ну и давно я замужем?

#48
Глупый мужик

Все хотят замуж за богатых, а живут с водителями автобусов, так как богатых всем не хватает

И как с тобой водителем живет жинка? Не жалуется ? :-)

Гость
#49

Просто необеспеченного? ничего страшного в самой необеспеченности не вижу. А вот необеспеченного и альфонса при этом, или жлоба, который за каждую копейку трясётся однозначно нет.