Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вышли бы замуж за необеспеченного мужчину?

Только честно. Или все ждете принцев с королевством?

Нравится3
Не нравится9
Ответы (102) Ответить
  • Если люблю и если любит, если схожие взгляды на жизнь. Тогда всего вместе можно достичь и заработать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

Нравится0
    Не нравится0
  • 99% процентов НЕвуменш за них и выходят, а 99% вуменш выходят исключительно за олигархов (если верить форуму).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла за необеспеченого, но перспективного. В итоге стал обеспеченым, как и обещал.
    Не вышла б за обеспеченого, но НЕ перспективного (имеет наследство но не имеет амбиций).
    Не вышла б за не обеспеченого и не перспективного (даже на свидание б не пошла)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Не жду, замужем давным давно. Сейчас он конечно поднялся, но замуж все равно выходила не за босяка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если люблю и если любит, если схожие взгляды на жизнь. Тогда всего вместе можно достичь и заработать.

Не ври, не всегда. И это наиболее распространенный случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тролишь? Иди на панель, если обеспеченные ее смотрят на тебя, или же выйди замуж за того, кто твоего уровня.. то бишь необеспеченный уровень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

Да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

21 век - д/у/р/ы есть

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕТ. Нет времени тратить годы и ждать что он станет обеспеченным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да никогда не в жизни, зачем мне мелкописечник, который не сможет обеспечить меня и моего ребёнка!?

Нравится0
    Не нравится0
  • 80% разведенок с прицепами так и становятся, выходят замуж за высокопримативных нищебродов, от которых текут, эмоции затмевают разум, а потом рсп

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама обеспеченная, зачем мне необеспеченный мужчина? Что бы пришел на всё готовое и я жила в сомнениях, нужна ли ему я или или миллионы? Мне нужна ровня,что имею. На желающих тепло построиться насмотрелась, смешные такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да.

ну я вышла. я москвичка с жильем. зарабатываю сама мало. внешность обычная, средняя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса

Да никогда не в жизни, зачем мне мелкописечник, который не сможет обеспечить меня и моего ребёнка!?

Вышла за олигарха? Или просто фантазируешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Необеспеченный это какой? Я вышла замуж , муж без квартиры и машины, алиментщик. Это считается?

зачем вы это сделали?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ну я вышла. я москвичка с жильем. зарабатываю сама мало. внешность обычная, средняя.

зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я вышла замуж у мужа не было ничего кроме кредита и работы за 3 копейки олигархом он конечно не стал, но работу поменял, кредит выплатил, дом построил, машину купил, и на жизнь вполне хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вышла бы замуж за человека, который ниже меня достатком. Замуж надо (и жениться) выходить за ровню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем?

вдвоем лучше чем одной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем вы это сделали?

а зачем замуж выходят? чтобы был близкий человек, поддержка, не быть одинокой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вышла.у него нет ни квартиры,ни машины.зато мужик порядочный,постоянно ухаживает,помогает,женат не был,не алиментщик.зп практически на равных,если получает больше,то покрывает все наши расходы полностью,свою зп не трачу.для меня главное личные качества мужчины.мильоны с собой на тот свет не заберешь,жизнь одна.есть подруги,живущие с богатеями,но там нет душевного тепла и заботы....да и при желании все можно заработать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все хотят замуж за богатых, а живут с водителями автобусов, так как богатых всем не хватает

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня лично не самое главное сколько он зарабатывает. В первую очередь обязательно, что бы вёл здоровый образ жизни, так как это важно при рождении ребёнка. И я такого встретила)) Он замечательный муж, 2 детей. Да кстати, я тоже работаю и иногда помогаю по возможности и не вижу ничего в этом плохого.Он не олигарх, но не ленивый и всегда стремиться стать лучше. Просто девушки которые ждут и рассчитывают на все готовое, скорее всего обречены на одиночество! И знаю не мало таких примеров. Богатых на всех не хватит. А так я советую искать себе ровню, считаю, что это самый лучший вариант. Запомните, в отношениях должны вкладываться одинаково как мужчина, так и женщина!! А остальное все эгоизм!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вышла.у него нет ни квартиры,ни машины.зато мужик порядочный,постоянно ухаживает,помогает,женат не был,не алиментщик.зп практически на равных,если получает больше,то покрывает все наши расходы полностью,свою зп не трачу.для меня главное личные качества мужчины.мильоны с собой на тот свет не заберешь,жизнь одна.есть подруги,живущие с богатеями,но там нет душевного тепла и заботы....да и при желании все можно заработать.

Нашла чем хвалиться, глупенькая!! Вы сделали большую ошибку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена Кахорина

Для меня лично не самое главное сколько он зарабатывает. В первую очередь обязательно, что бы вёл здоровый образ жизни, так как это важно при рождении ребёнка. И я такого встретила)) Он замечательный муж, 2 детей. Да кстати, я тоже работаю и иногда помогаю по возможности и не вижу ничего в этом плохого.Он не олигарх, но не ленивый и всегда стремиться стать лучше. Просто девушки которые ждут и рассчитывают на все готовое, скорее всего обречены на одиночество! И знаю не мало таких примеров. Богатых на всех не хватит. А так я советую искать себе ровню, считаю, что это самый лучший вариант. Запомните, в отношениях должны вкладываться одинаково как мужчина, так и женщина!! А остальное все эгоизм!

Еще одна недоразвитая.... Фуууу.....!

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Нашла чем хвалиться, глупенькая!! Вы сделали большую ошибку.

Не вам судить,умненькая.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупый мужик

Все хотят замуж за богатых, а живут с водителями автобусов, так как богатых всем не хватает

Потому что за богатых надо выходить, когда те были ещё бедным студентами. У многих кстати получается. Не зря же в народе говорит, что самых лучших ещё щенками разобрали. А принцеждалки, такие принцеждалки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вообще пофиг на это. Я за раздельный бюджет. Главное чтобы свою половину вносил. Чужие деньги не считаю.
    Для меня важна любовь, химия, его ум, талант, красота (у меня редкий вкус), страстность, чувственность, убойная потенция и член 18-20 см. И чтобы мог 3 раза в день по часу. Все.
    Короче мне нужен классный любовник для бездны наслаждения, а в перерывах между сексом чтобы было о чем поговорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Еще одна недоразвитая.... Фуууу.....!

Виктория. Богатые, состоятельные мужчины тоже не дураки, а в наше время тем более! И они не возьмут себе в жены простушку хохлушку! Олигарх тоже хочет видеть рядом с собой красивую, умную, мудрую женщину. Вы наверное пересмотрели много сериалов?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена Кахорина

Виктория. Богатые, состоятельные мужчины тоже не дураки, а в наше время тем более! И они не возьмут себе в жены простушку хохлушку! Олигарх тоже хочет видеть рядом с собой красивую, умную, мудрую женщину. Вы наверное пересмотрели много сериалов?))

Она просто по х%ям скачет,заглядывая в карманы мужиков,в надежде пристроить свою писю на все готовое.только,как вы и написали,у олигархов другие критерии выбора женщин....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне вообще пофиг на это. Я за раздельный бюджет. Главное чтобы свою половину вносил. Чужие деньги не считаю. Для меня важна любовь, химия, его ум, талант, красота (у меня редкий вкус), страстность, чувственность, убойная потенция и член 18-20 см. И чтобы мог 3 раза в день по часу. Все. Короче мне нужен классный любовник для бездны наслаждения, а в перерывах между сексом чтобы было о чем поговорить.

Ты обречена на одиночество

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда замуж выходит молодая девушка, то парень должен зарабатывать в два раза больше. Это как минимум. Если она зарабатывает 30.000, то он должен иметь доход 60.000. Иначе он нищук и семью не обеспечит. Взрослым женщинам вообще нахххх, не нужны чужие обсоссы. Пусть досасывают те, с кем он годы провошкопизделся. Кому нужен чужой вышвырнутый, обглоданный мосол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты обречена на одиночество

Это точно, проще богатого найти, чем 18-20см, который может 3 раза в день по часу. Может в Бразилии -да, в пост совке -мало вероятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла бы, если бы был без квартиры своей, но зарабатывал бы 100.000)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Вышла бы, если бы был без квартиры своей, но зарабатывал бы 100.000)

Тебе то зачем? Ты свистела,что замужем и муж моложе тебя. Пиз@ела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тебе то зачем? Ты свистела,что замужем и муж моложе тебя. Пиз@ела?

Тебя только из дурки выпустили? Я в разводе уже 2 года как

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она просто по х%ям скачет,заглядывая в карманы мужиков,в надежде пристроить свою писю на все готовое.только,как вы и написали,у олигархов другие критерии выбора женщин....

А тебе то чучело старое, какое дело до чужих пись. И где они прыгают? Обидно поди до сопляков зеленых, что не на твоей пипетке. Подррачивай молча.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу. Без квартиры и машины куданишло, но алиментщик это фу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы знаете я с вами согласна! Человек в первую очередь должен расчитывать только на себя и это не зависит от пола. Может в молодости больше шансов найти себе обеспеченного, но ни одна женщина не застрахована от того, что ее могут бросить в любой момент, или муж потеряет работу, инвалидность, смерть. Много факторов. А молодость проходит очень быстро... И если женщина к 40 годам ничего сама не достигла, хотя бы какое-то образование, опыт работы. То ей будет очень трудно куда-то устроиться. А в олигархи как никак на 40 летних особо не смотрят, а предпочитают по моложе, так как могут себе это позволить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Никогда бы не вышла за бедного. Замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А тебе то чучело старое, какое дело до чужих пись. И где они прыгают? Обидно поди до сопляков зеленых, что не на твоей пипетке. Подррачивай молча.

Чучело в зеркале увидишь,хаб@лка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если люблю и если любит, если схожие взгляды на жизнь. Тогда всего вместе можно достичь и заработать.

А потом он тебя кинет и женится на писюшке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже никакая

Вышла за олигарха? Или просто фантазируешь?

Или.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🍭

Тебя только из дурки выпустили? Я в разводе уже 2 года как

Это ты в дурке жаба чалишся. Запоминай что фантазируешь балаболка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это ты в дурке жаба чалишся. Запоминай что фантазируешь балаболка

Ну и давно я замужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупый мужик

Все хотят замуж за богатых, а живут с водителями автобусов, так как богатых всем не хватает

И как с тобой водителем живет жинка? Не жалуется ? :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто необеспеченного? ничего страшного в самой необеспеченности не вижу. А вот необеспеченного и альфонса при этом, или жлоба, который за каждую копейку трясётся однозначно нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь