Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как красиво намекнуть бывшей своего парня , что ты знаешь о ней?

Привет, встречаюсь с парнем . Знаю о его бывшей , даже подошла познакомиться (не знаю уж , что тогда мной руководствовалась). Она не знает , что я о ней знаю. Согласна, очень запутанно.Парень утверждает , что он от нечего делать начал с ней встречаться! Парень раньше запрещал говорить , что я знаю о ней (отношения тогда их были в тайне и они не должны были рассказать о них ), но мне он доверился и раскрылся. Позже я сказала, что однажды не сдержусь и отшью ее от себя. Может есть в этом моя ошибка, но я рассказала о том что она мне пишет. А он просто начал читать переписку в моем телефоне с ней. Она мне пишет и просто расспрашивает абсолютно обо мне всё. У меня в такие моменты ладонь влажная, раньше считала , что она глупая , что со мной общается. Теперь же понимаю , что я! Наверняка считает меня наивной дурой
В крации расскажу, я девушка которая за женственность не важно какая погода юбки , платья , чулки, туфли. Я веселая, со мной можно отлично поговорить. Она же в свою очередь противоположность меня, штаны в +25 , Кросы, по рассказам парням ещё + не приятный запах пота, легко руководить. Ну как мы знаем все мы девочки, которые смотрят страницы бывших, я начала замечать платья, туфли. Я уверенна в себе! Но все же в глубине страх тоится , поскольку есть разные личности. Есть те которые добиваются чего хотят.Она его не так давно провоцировала , соблазняла . Парень, естественно не поддается. Не знаю даже как описать. И вот всему приходит конец, как красиво ее отшить, чтобы в отношения носом не лезла. Грубая форма не уместна , мне кажется , что ещё больше раздраконю. Девочки, помогите

Нравится0
Не нравится9
Ответы (10) Ответить
  • Никак, тебе эволиционировать еще несколько жизней до ее уровня.
    Про пот сильно конечно,
    как обычно у завистливых куриц бывает..от безысходности))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Эволюционировать*
    Ты тупа, признай это
    Скучна , сера и примитивна.)
    Ограничена, зла и завистлива.
    На кого ты копытца свои закинуть решила?
    Это мое.
    Иди спи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ты пасёшься на страницах каких то там бывших? занятся нечем? Ты уверена в себе? Ничего подобного, дурочка на каблуках. Если твой бы парень любил бы тебя то хватило бы намёка чтобы ты больше не узнала и не услышала ни про какую бывшую

Нравится0
    Не нравится0
  • Увидела только "в крации".Больше можно не читать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Увидела только "в крации".Больше можно не читать:)

А хочется взять и yeбaть учебником русского языка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты себе льстишь, что с тобой весело и можно пообщаться, уже по тексту видно, что ты пробка и говорить с тобой можно только о чулках и маникюрах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте перестать быть дурой, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, зачем же грубо? просто напишите ей как есть на самом деле: Я знаю, что ты бывшая моего парня, не пиши мне. ....и все. Или ты думаешь, что она тебе пишет от нечего делать? она знает о ваших отношениях, вот и наяривает тебе смс...грубо-это когда матом...а когда нормально сказали человеку- не пиши, это по-человечески.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь что-нибудь понял в этой каше из слов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял в этой каше из слов?

Я поняла дословно следующее: автор девушка, которая за женственность, и если в крации, то надо сделать так, чтобы вторая *** не лезла к парню. Че непонятного??? Автор, есть только один вариант решения этой древней задачки: надо обеспечить барышню собственным парнем. Ищите. Это если в крации о решении вашей ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь