Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

За что ненавидят МДшников?

За что ненавидят МДшников? Здравствуйте меня зовут Рензор, мне 25 лет, жена и 2 детей, Живу в Республике Карачаево - Черкесия в городе Карачаевск, сижу часто на этом сайте, так как здесь можно услышать совет от женщин, у нас с этим все туго, так как общение с противоположном полом ограничено. Только недавно узнал, что существуют такие сайты, пробежался немного по ним, понял основную мысль, они топят за патриархальные ценности, конечно я не понимаю обиженнок, которые говорят, что все бабы дуры меркантильные и все такое в этом роде. Это не так, но так как я живу на Кавказе, я также за Патриархат, как жили все мои предки. Я люблю свою жену, она меня тоже, мы болтаеам иногда по несколько часов перед сном, с сексом тоже все отлично. получается все мои соседи друзья тоже МД шники? и чем обусловлена эта ненависть к ним, из за того, что вы не хотите, чтобы мужчина был главный, или из за чего то другого, прошу отвечать без грубостей и оскорблений, прошу прощения если кого то задел этим вопросом

Нравится35
Не нравится24
Ответы (1853) Ответить
  • А какая у вас з.п? Жена работает? Жилье есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Рензо или рамзес? Хорош под разными именами написывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто такие МДшники?
    Гугл говорит что вроде как мужское движение. Я правда только консольку знаю MD.
    Никто не любит, когда навязывают им свое мнение. Вас устраивает такая жизнь - шлите всех к черту. У каждого свое представление о счастье в семье и правильном укладе. И это прекрасно, когда люди со схожими взглядами и планами встречаются, заводят семьи и любят друг друга. Не важно хотят они видеть главенство мужчины, или главенство женщины, или партнёрство. У всех по своему. И вот когда тебя всё устраивает в твоей жизни, кто-то лезет и говорит, что ты дно, так жить нельзя и пытается навязать свое, то это будет раздражать. Вот в таких пабликах встречаются чаще всего именно такие лезущие крендели. На этом форуме как поняла за неделю такие тоже приходят. Но у меня они вызывают только смех и жалость.
    Справедливости ради такие противные и среди баб есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря кто.
    МД очень выгодно мужикам и очень невыгодно бабам, вот и все.
    ...
    Также МДшники бывают разные.
    Частъ - консерваторы, как ты говоришь.
    Но есть и парни, как я, которые просто не хотят брак/детей, а хотят жить для себя, трахая иногда разных баб. Это немного другое.
    А так, выбирай по вкусу.
    Феминизм не только дал женщинам права, но и освободил мужчин от обязанностей перед женщиной, что все просто супер замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рензо или рамзес? Хорош под разными именами написывать.

Ну собирает человек статистику. Пускай. Хочет делать это типо отразных людей - его дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто такие МДшники? ++++ Что за мудешники?? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот их не люблю за то, что они всей толпой перебрались на женский сайт и сутками напролет тут ноют.
    На АБФ женщину в первые же сутки забанят, зато тут проходной двор, и это меня бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я их не ненавижу, а презираю. За ложь. Если бы они свои убеждения сразу при знакомстве презентовали, а то ведь сперва притворяются обычными. К феминисткам уважения больше. Они свои убеждения не скрывают. И партнер может сразу сделать информированный выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • За то что лезут на женский сайт,врут и несут рень выдуманную про их тяжкий труд и повсеместные смерти от тяжелой работа.
    И скорее не ненависть а отвращение.Они хотят быть главой семьи,но при этом лежать на диване и чтоб жена их содержала и обслуживала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот их не люблю за то, что они всей толпой перебрались на женский сайт и сутками напролет тут ноют. На АБФ женщину в первые же сутки забанят, зато тут проходной двор, и это меня бесит.

Так у них регистрироваться надо. А здесь строчат анонимные гости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За то что лезут на женский сайт,врут и несут рень выдуманную про их тяжкий труд и повсеместные смерти от тяжелой работа. И скорее не ненависть а отвращение.Они хотят быть главой семьи,но при этом лежать на диване и чтоб жена их содержала и обслуживала.

Они хотят альтернативный патриархат.
    Такой, в котором женщина работает наравне с мужчиной, все траты 50/50, но при этом достается ему девственницей и никогда не спорит с его мнением.
    Это как "настоящий мущщина" у женщин, хороший персонаж, жаль вымышленный и терпила.
    Как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите уже кто такие МДшники, будьте людьми))
    Мне вот лично нравится, что у нас в семье главный муж. Грубости и рукоприкладства у нас нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • дело даже не в том, кто главный. тут суть в том, что мы живем в 21м веке, женщины получили все права, а ответственность за все лежит на мужчине :D
    почему не любят? - да потому что мд предлагают мужчинам открыть глаза, и понять, что мужчина не холоп при барыне, и тоже имеет право на счастье. а женщинакм очень не нравится, что становится труднее пользоваться мужчинами и ничего им не давать :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За то что лезут на женский сайт,врут и несут рень выдуманную про их тяжкий труд и повсеместные смерти от тяжелой работа. И скорее не ненависть а отвращение.Они хотят быть главой семьи,но при этом лежать на диване и чтоб жена их содержала и обслуживала.

Так раньше и было, жена пашет в две смены на работе и дома, а муж лежит и рассматривает потолок.
    Потом бабы наконец-то поумнели и выкинули на.х.е.р этих бездельников, и эти престарелые разведенцы приперлись к нам жаловаться на жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Скажите уже кто такие МДшники, будьте людьми)) Мне вот лично нравится, что у нас в семье главный муж. Грубости и рукоприкладства у нас нет.

Поклонники мужского движения. Подождите, сейчас МИСП придет, расскажет.
    Поклонники патриархата и в тоже время раздельного бюджета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так у них регистрироваться надо. А здесь строчат анонимные гости.

Да нет же! У них свои ресурсы, а у Вас нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да нет же! У них свои ресурсы, а у Вас нет.

Давай сыграем в игру.
    Угадай, кто создал этот сайт?
    1 Мужчины
    2 Женщины.
    Отвечай :)
    ...
    Даю тебе, как Умной Женщине, аж 2 попытки :)
    Справишься?
    Бгггг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ненавижу муджло потому что они нападают на меня на улице

какая улица, ты в деревне под забором лежишь, брухля

Нравится0
    Не нравится0
  • Патриархатом там на самом деле и не пахнет. Они явно обиженные женщинами, даже откровенно опущенные, а теперь свой хейт пропагандируют и пытаются в своём бредовом женоненавистничестве казаться себе нормальными мужчинами. Хотя, как мужчины они ничто, просто бредят, что если член есть, то они круче. И учат всех мужчин как якобы надо делать. А в итоге они впитали пропагандируемый им бред, который является откровенно антигосударственным, то есть, они ватники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если воспринимать Мужское движение - как движение за ПРАВА МУЖЧИН, то положительно отношусь. То есть я признаю, что есть темы, которые действительно ущемляют мужчин и с этим надо бороться, например, армия, стереотипы и тд.
    Но если рассматривать МД как борьбу за ПАТРИАРХАТ, то извините, но это задевает права не только мужчин, поэтому тут не согласна.
    Опять же, если вас и вашу жену (и если это не навязанное мнение, а она действительно сама так хочет) устраивает такое, то ваше право, живите как считаете нужным. Но навязывать ваши личные ценности не надо.
    Так что... Я скорее негативно отношусь к неадекватам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

Если воспринимать Мужское движение - как движение за ПРАВА МУЖЧИН, то положительно отношусь. То есть я признаю, что есть темы, которые действительно ущемляют мужчин и с этим надо бороться, например, армия, стереотипы и тд. Но если рассматривать МД как борьбу за ПАТРИАРХАТ, то извините, но это задевает права не только мужчин, поэтому тут не согласна. Опять же, если вас и вашу жену (и если это не навязанное мнение, а она действительно сама так хочет) устраивает такое, то ваше право, живите как считаете нужным. Но навязывать ваши личные ценности не надо. Так что... Я скорее негативно отношусь к неадекватам.

А как ты относишься к равным правам и равным ОБЯЗАННОСТЯМ?
    50%:50%

Нравится0
    Не нравится0
  • Совершенно не важно кто в семье главный. Любые варианты нормальны. А МДшники мне не нравятся потому, что уверены что у них должны быть только права, а у их гипотетической женщины только обязанности. Ну и право уйти и то. только тогда(!) когда он ее выставит. Не раньше. И естественно они никому ничего не должны, а вот женщина должна все. В общем аналог классических ТП. Только вроде как мужики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

А как ты относишься к равным правам и равным ОБЯЗАННОСТЯМ?
    50%:50%

О каких именно обязанностях идет речь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Давай сыграем в игру.
    1 Мужчины
    2 Женщины.
    ...
    Справишься?
    Бгггг

Во! Что и требовалось доказать. Муденок, как и жыруха, читает исключительно шоколодным глазом, а полученную информацию с трудом обрабатывает ганглием. При этом, как и жыруха, считает себя ахуительна умным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

О каких именно обязанностях идет речь?

Например купить дом или квартиру.
    Вкладывать деньги в инвестиции и пенсии.
    Платить в ресторане.
    Положить тарелку в посудомойку и нажать одну кнопку.
    Положить вещи в стиральную машину и нажать 2 кнопки (кнопка Вкл и кнопка пуск).
    Включить голосом робота-пылесос.
    Все 50% для женщины, естественно и справедливо.
    Остальные 50% на мужике.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Феминизм ли дал им права? Приписываемые феминизму заслуги, на самом деле, обусловлены экономикой и мужским великодушием. Получилось, конечно, "не делай добра, не получишь и зла" :((
    Права женщин подпадают под права человека.
    Права животных обязаны своему появлению не демонстрации оленей и жаб и не фракции дельфинов и лобстеров, а гуманизму.
    В Нидерландах, кстати, феминизм терпит сейчас большие потери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Платить в ресторане.
    Остальные 50% на мужике.

Эм... А вас не смущает, что это и так делает большее количество женщин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

Эм... А вас не смущает, что это и так делает большее количество женщин?

Притом у многих нет этого робота-пылесоса, посудомойки, а у небольшой части даже стиральных машинок (и открою секрет, на стиральных машинках есть большое количество разных режимов для разных тканей и тд...)
    Среди моих знакомых и родственников, как раз именно мужчины не занимаются домашней работой, хотя работают наравне с женщинами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Платить в ресторане.
    Остальные 50% на мужике.

А что касается покупки дома или машины, или еще чего либо, так там же двое - вместе и платить

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

А что касается покупки дома или машины, или еще чего либо, так там же двое - вместе и платить

Не надо вместе. Надо поровну))) Не надо работать. Надо зарабатывать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигасе Черномазый алень Тебя надо заспиртовать для музея как генетическую мутацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

Мы пахали - я и трактор?
    Я же написал 50%:50%
    Не надо нас, мужчин за идиотов считать.
    Вот я писал:
    "
    Платить в ресторане.
    Остальные 50% на мужике.
    "

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Мы пахали - я и трактор?
    Я же написал 50%:50%
    Не надо нас, мужчин за идиотов считать.
    Вот я писал:
    "
    Платить в ресторане.
    Остальные 50% на мужике.
    "

Я считаю, что большие покупки (квартира, ремонт в ней, машина и тп) должны быть разделены поровну или тогда даже и не думайте претендовать на них в случае развода, если ни копейки не вложили.
    А если дело касается оплаты ресторана/кино, то там уж как договорились. Если я плачу - без проблем, платят за меня - без проблем, если каждый сам за себя - без проблем.
    Хотя я за общий бюджет в семье.
    Постирать или погладить для меня не трудно, если, в это время муж, например, будет готовить или убираться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юленька

Я считаю, что большие покупки (квартира, ремонт в ней, машина и тп) должны быть разделены поровну или тогда даже и не думайте претендовать на них в случае развода, если ни копейки не вложили. А если дело касается оплаты ресторана/кино, то там уж как договорились. Если я плачу - без проблем, платят за меня - без проблем, если каждый сам за себя - без проблем. Хотя я за общий бюджет в семье. Постирать или погладить для меня не трудно, если, в это время муж, например, будет готовить или убираться.

Поровну - согласен, жму руку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Например купить дом или квартиру. Вкладывать деньги в инвестиции и пенсии. Платить в ресторане. Положить тарелку в посудомойку и нажать одну кнопку. Положить вещи в стиральную машину и нажать 2 кнопки (кнопка Вкл и кнопка пуск). Включить голосом робота-пылесос. Все 50% для женщины, естественно и справедливо. Остальные 50% на мужике.

Я ржу. Указывать другим людям как им тратить свои деньги. И как что и кому делать у себя дома. А у меня посудомойки нет. И пылесос голосом не включается. Нормальные люди с этим разберутся сами без указаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фигасе Черномазый алень Тебя надо заспиртовать для музея как генетическую мутацию

Ну вот видно, что МД являются нацистами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Давай сыграем в игру.
    1 Мужчины
    2 Женщины.
    ...
    Справишься?
    Бгггг

Кому заплатили те и создали. Судя по инфе из интернета владельцы сайта семья Шкулевых, до семьи Шкулевых основным владельцем учредителя Woman.ru была Вероника Белоцерковская.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот их не люблю за то, что они всей толпой перебрались на женский сайт и сутками напролет тут ноют.
    На АБФ женщину в первые же сутки забанят, зато тут проходной двор, и это меня бесит.

Кстати да, нужно поднять этот вопрос - нечего мужикам лезть на вумен со своим неадекватом и агрессией, нужно их банить тут, надоело шизофазию их слушать!Почему женский сайт проходной двор для троллей и сумасшедших?!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня лично никакой ненависти нет, меня они смешат. Особенно типа Ванталы и ему подобных - это абсолютные ТэПэ, но в мужском обличьи.
    У девушек одни обязанности, у мужчин одни права, причем первое его право - это право на то, чтобы взять именно девственницу "для ничего", потому что семьи и брака с детьми они не предполагают. То есть девственница для сексуальных утех и бытовых услуг, и она обязательно должна быть на самообеспечении и послушной, и значительно моложе, а он ей за это писечку. Так как желающих не находится - он визжит матом и кроет всех отборной бранью.
    То есть очевидно речь идет о заболевании, развивающемся в мозгу полного инфантила, который до 40 лет дожил и мудя его покрылись сединой, а он все думает, что он юная принцесса, и закатывает истерики.
    В жизни нам негде столкнуться с такими, а в инете они смешные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

у меня лично никакой ненависти нет, меня они смешат. Особенно типа Ванталы и ему подобных - это абсолютные ТэПэ, но в мужском обличьи. У девушек одни обязанности, у мужчин одни права, причем первое его право - это право на то, чтобы взять именно девственницу "для ничего", потому что семьи и брака с детьми они не предполагают. То есть девственница для сексуальных утех и бытовых услуг, и она обязательно должна быть на самообеспечении и послушной, и значительно моложе, а он ей за это писечку. Так как желающих не находится - он визжит матом и кроет всех отборной бранью. То есть очевидно речь идет о заболевании, развивающемся в мозгу полного инфантила, который до 40 лет дожил и мудя его покрылись сединой, а он все думает, что он юная принцесса, и закатывает истерики. В жизни нам негде столкнуться с такими, а в инете они смешные.

Вы знаете кто такой Вантала? он кстати часто в роликах вас упоминает, не думал что вы также его знаете, ксатти человек смешной, говорит ему 40, а встречается с 18 летней девственницей))

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

у меня лично никакой ненависти нет, меня они смешат. Особенно типа Ванталы и ему подобных - это абсолютные ТэПэ, но в мужском обличьи. У девушек одни обязанности, у мужчин одни права, причем первое его право - это право на то, чтобы взять именно девственницу "для ничего", потому что семьи и брака с детьми они не предполагают. То есть девственница для сексуальных утех и бытовых услуг, и она обязательно должна быть на самообеспечении и послушной, и значительно моложе, а он ей за это писечку. Так как желающих не находится - он визжит матом и кроет всех отборной бранью. То есть очевидно речь идет о заболевании, развивающемся в мозгу полного инфантила, который до 40 лет дожил и мудя его покрылись сединой, а он все думает, что он юная принцесса, и закатывает истерики. В жизни нам негде столкнуться с такими, а в инете они смешные.

Поставь лайк раз не ненавидишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ни говори, а жена должна быть девственницей, и солидная разница в возрасте браку не помеха.
    Вот вечер, допустим. У барышни какая обязанность? Маленьким сказку. Мужу минет. Всех спать уложила, принялась за рукоделие. Платочки там, пинеточки.
    А на деле что мы имеем? Взял в жёны гулящую бабу. Мужу достаются сказки и рукоблудие. А жена пошла в ночь малолеток орально ублажать.

Нравится0
    Не нравится0
  • РОН

Вы знаете кто такой Вантала? он кстати часто в роликах вас упоминает, не думал что вы также его знаете, ксатти человек смешной, говорит ему 40, а встречается с 18 летней девственницей))

да, я поэтому его и знаю - мне сказали, что от меня там известный хайпожор и блогер МД в истерике бьется. Я после этого посмотрела пару его роликов - ну что сказать, человек интеллектуально одаренный и с хорошим бэкграундом, но в части притязаний то ли немного дурачок, то ли на донат работает))) Я склоняюсь к второй версии, судя по тому, как он взлетел на ютубе - он не так наивен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Справедливости ради, надо сказать, что МДшники тоже разные бывают.
    Вот МИСП, например, часто просто трахают разных женщин (не девственниц), но при этом избегают длительных отношений, брака и детей.
    Вантале и МИСПу - привет и жму лапу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть