Гость
Статьи
За что ненавидят …

За что ненавидят МДшников?

За что ненавидят МДшников? Здравствуйте меня зовут Рензор, мне 25 лет, жена и 2 детей, Живу в Республике Карачаево - Черкесия в городе Карачаевск, сижу часто на этом сайте, так как здесь можно …

Рензо
1 864 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так они побежали с РФ в 2013 году, когда ввели ужестоячающие законы. Сейчас во Франции. Там еще пока баб неклемят, а просто тату делают.

МИСП
#52
Валера

Вантале и МИСПу - привет и жму лапу!

Вантала, Валера и МИСП - друзья навек! :)

Королевишна
#53

Я лично, как обыватель не тролль, к мд на этом сайте отношусь спокойно. Но долго не хватает терпения на этом сайте быть, обычно это пару недель в году. Этот сайт не был бы таким популярным если бы тролли мужские и женские не срались бы тут. В некоторых темах одни тролли мдэшные не мдэшные, заходишь посмеяться. В серьёзных темах уже нормально общаешься.

Валера
#55
МИСП

Вантала, Валера и МИСП - друзья навек! :)

Жму руку!! :)

#56
МИСП

Вантала, Валера и МИСП - друзья навек! :)

как дети, ей-богу ))
Атос, Портос и Арамис, осталось ДАртаньяна найти.

Василиса
#57
МИСП

А Феминизм ли дал им права? Приписываемые феминизму заслуги, на самом деле, обусловлены экономикой и мужским великодушием. Получилось, конечно, "не делай добра, не получишь и зла" :(( Права женщин подпадают под права человека. Права животных обязаны своему появлению не демонстрации оленей и жаб и не фракции дельфинов и лобстеров, а гуманизму. В Нидерландах, кстати, феминизм терпит сейчас большие потери.

Нам Нидерланды не авторитет.

Василиса
#58
МИСП

Что ни говори, а жена должна быть девственницей, и солидная разница в возрасте браку не помеха. Вот вечер, допустим. У барышни какая обязанность? Маленьким сказку. Мужу минет. Всех спать уложила, принялась за рукоделие. Платочки там, пинеточки. А на деле что мы имеем? Взял в жёны гулящую бабу. Мужу достаются сказки и рукоблудие. А жена пошла в ночь малолеток орально ублажать.

Барышни сбежали после 1917 года. Вот видно, что ты от реальной жизни отстал. Я вот не умею вязать платочки, да они как-то и не нужны, насморком не страдаю. Да и толку от мужиков что. Лампочку сменить - это легко, если в цоколе застряла, то плоскогубцами надо сделать очень простые движения. Кран стал протекать - заменить на новый тоже абсолютно не трудно. Короче, ты типа застрял в девятнадцатом веке на платочках, а не реальностью живёшь.

#59
МИСП

Что ни говори, а жена должна быть девственницей, и солидная разница в возрасте браку не помеха.
Вот вечер, допустим. У барышни какая обязанность? Маленьким сказку. Мужу минет. Всех спать уложила, принялась за рукоделие. Платочки там, пинеточки.
А на деле что мы имеем? Взял в жёны гулящую бабу. Мужу достаются сказки и рукоблудие. А жена пошла в ночь малолеток орально ублажать.

А что же вы должны своей жене? А то все что мы видим - требования и оскорбления тех, кто не соответствует вашим запросам...

Юля
#60

В целом я люблю мужчин. Но мне кажется главное в мужчине это Порядочность. Если она есть,хороший человек. А вот если нет...это и есть те самые уплютки которые создают женщинам массу проблем. Бросают,изменяют,ищут послаще где пристроится,жадные,могут предать. Это отсутствие порядочности в человеке.

Гость
#61

мудешники не нравятся, потому что слишком агрессивно навязывают свои ценности, которые для других гафно и мусор.
еще мудешники обычно стремные на внешность. и озлобленные, думают, что им кто-то должен (дать, любить, понять и прочее). но самое главное, они взамен ничего не должны. обычные потребляти.
мысли у них глупые и нелогичные. что-то вроде:
зачем женщинам алени, если у них есть мудешники, которые будут их презирать и ненавидеть до гробовой доски.
действительно, что может-быть лучше ненависти и хорошего абьюзерства?

Гость
#65
Гость

Я их не ненавижу, а презираю. За ложь. Если бы они свои убеждения сразу при знакомстве презентовали, а то ведь сперва притворяются обычными. К феминисткам уважения больше. Они свои убеждения не скрывают. И партнер может сразу сделать информированный выбор

А бабская косметика? А бельё с пушапом и утягиванием? Не? Все честно.

Гость
#66
Юленька

Эм... А вас не смущает, что это и так делает большее количество женщин?

Неспорю. Но! Мужик в семью больше деньгов приносит. Вот и всё.

Гость
#67
Юленька

А что касается покупки дома или машины, или еще чего либо, так там же двое - вместе и платить

Как? Если у М з/п 80 , а Ж в декрете с 12. Что как-то смущает меня.

Гость
#69
Василиса

Нам Нидерланды не авторитет.

Конечно там же движение зоофилов и педофилов их потеснили.

Гость
#70
Юленька

А что же вы должны своей жене? А то все что мы видим - требования и оскорбления тех, кто не соответствует вашим запросам...

Так это ж и так ясно. Содержать пока беременна, предоставить жильё ( у МД жить на территории бабы есть зло) ну и как в нормальной семье.

Гость
#71
МИСП

Вантала, Валера и МИСП - друзья навек! :)

Танго втроем,совет да любовь,мальчики! Зачем вам меркантильные бабы? Лучше нет влагалища,чем очко товарища!Долбитесь с миром,аминь!

Принцесса-мильонщица
#72
Гость



да, я поэтому его и знаю - мне сказали, что от меня там известный хайпожор и блогер МД в истерике бьется. Я после этого посмотрела пару его роликов - ну что сказать, человек интеллектуально одаренный и с хорошим бэкграундом, но в части притязаний то ли немного дурачок, то ли на донат работает))) Я склоняюсь к второй версии, судя по тому, как он взлетел на ютубе - он не так наивен.

Принцесса - миньетчица. (Вантала) ))))
...
да, вантала от меня теряет иронический стиль и блеск и натурально впадает в бешенство. Очень сильные эмоции. В жизни бы влюбился скорее всего)

ТОИмя пользователя
#73
Гость

Как? Если у М з/п 80 , а Ж в декрете с 12. Что как-то смущает меня.

Это семья нищебродов...какой им дом , им коробку от холодильника надо

#74
Eugene

дело даже не в том, кто главный. тут суть в том, что мы живем в 21м веке, женщины получили все права, а ответственность за все лежит на мужчине :D
почему не любят? - да потому что мд предлагают мужчинам открыть глаза, и понять, что мужчина не холоп при барыне, и тоже имеет право на счастье. а женщинакм очень не нравится, что становится труднее пользоваться мужчинами и ничего им не давать :D

Когда это рашен *** за что-то отвечало? Чуть какие-то проблемы, сразу в кусты. Чушь не неси, мужчинка

#75
Гость

Так раньше и было, жена пашет в две смены на работе и дома, а муж лежит и рассматривает потолок.
Потом бабы наконец-то поумнели и выкинули на.х.е.р этих бездельников, и эти престарелые разведенцы приперлись к нам жаловаться на жизнь.

Самый точный ответ!

Гость
#76

Как можно любит или просто нормально относиться к экстремистам, которые топят за изнасилования, убийства и людские фермы? Надо быть таким же нелюдем, чтобы быть или поддерживать МД.

Гость
#77
Валера

Но есть и парни, как я, которые просто не хотят брак/детей, а хотят жить для себя, трахая иногда разных баб.

При патриархате это невозможно.

#79
Гость

Как? Если у М з/п 80 , а Ж в декрете с 12. Что как-то смущает меня.

А вы собираетесь покупать кв когда уже ребенка заделали? Смешно, раньше думать надо было.
И да, жена в декрете по "вине" мужа, так сказать, поэтому нормальный и адекватный человек будет помогать.

#80

Гость 69,
Нормальные мужчины и так содержат женщину, пока она им ребенка рожает и первое время, до того, как она выйдет на работу. В конеце концов, не она одна его заделала. Жилье? Извините, но во многих случаях например, люди живут в квартирах, которые им по наследству достались. Где тут вклад?
Вы по сути хотите купить себе домоработницу, няню и повара с услугой про***тутки и диктовать свои правила, так как "мой дом, я зарабатываю и тебя содержу".
Вот лично вы можете сами дом построить? Ремонт сделать? Собрать шкаф или полку повесить? Да хотя бы не свалить, если узнаете что жена чем-то болеет и вам придется самому все делать какое-то время (год или два, например)? Обеспечить достойное будущее детям, хотя бы двум?
Почти во всех городах России, повезло, если у тебя хотя бы 25 тыс зп. Никто на эти деньги нормально 4-х не обеспечит. Если в МД собралась какая-то элита с зарплатами от 100, то посмотрите на остальных - в моем городе, например, средняя зп 30 тысяч, а если село взять какое-нибудь - еще меньше, не всем же в городах жить.
А вот если начнете выдвигать только те требования, которым сами соответствуете, то начнутся проблемки. Тут так активно топят за девственность девушки, так давайте - сами-то вы до свадьбы гуляете сполна - соответствуйте! И не надо мне никаких теорий, лжефактов и догадок, все просто: хотите девственницу - будьте девственником. Хотите, чтобы вас по первому зову жена ублажала? А вы хоть знаете как ей удовольствие доставить или это неважно и она так переживет? А дети, можете с ними сами хоть 1 день провести, дав женщине передохнуть? Или каждые полчаса будете ее тыркать с вопросом? Так что довольно глупо получается, если подумать. Ну содержите... И чо? Одним содержанием можно только от ленивых откупиться. Если уж выбирать, то я лучше буду сама себя обеспечивать, но мне не придется соответствовать этим, часто несправедливым, критериям.

Гость
#81

Если уж выбирать, то я лучше буду сама себя обеспечивать, но мне не придется соответствовать этим, часто несправедливым, критериям.
-----------------ответ-------------------
Юленька, на ютуб найдИте пару роликов съезда МД от 8 марта 2018 года.
там !элита! и !активисты! мудешников.
после просмотра(можно ускоренно) вы не будете тратить ни время своё, ни энергию на зомбо-секту жизненных лузеров.
диалог с "ослами" и аргументация -- бесполезны.

#82
Гость

Неспорю. Но! Мужик в семью больше деньгов приносит. Вот и всё.

Да неужели? Я понинимаю еще, когда разница в зп 15 и выше!
Но откройте глаза, сваливать всю домашнюю работу на женщину, если она получает чуть меньше - это полное неуважение.
Работает то она также как и мужчина. Суть даже не в том, что ее зп ниже, а в том, что за это "ниже" она работает не меньше! Да, конечно, есть халявщики, они везде есть, но я беру нормальных людей.
Если дома сидит - это одно дело, но извините, когда сначала 8 часов работы, а потом еще дома в роли домработницы и няньки - это вообще полный ужас.

#83
Гость

Если уж выбирать, то я лучше буду сама себя обеспечивать, но мне не придется соответствовать этим, часто несправедливым, критериям.
-----------------ответ-------------------
Юленька, на ютуб найдИте пару роликов съезда МД от 8 марта 2018 года.
там !элита! и !активисты! мудешников.
после просмотра(можно ускоренно) вы не будете тратить ни время своё, ни энергию на зомбо-секту жизненных лузеров.
диалог с "ослами" и аргументация -- бесполезны.

Будет время, может и гляну, какие у них там "приоритетные проблемы", спасибо

Term
#84

Потому что мдшники, борются за свои права.

Антонина
#85

Потому что от этого движения и от этих мужичков веет неприкрытой агрессией и презрением к женщинам. Проще говоря, типичным шовинизмом.
Это упрощенное донельзя мировоззрение вводит людей в за-блу-жде-ние. "Ни один здравомыслящий мужик на такую ересь не клюнет."

Гость
#86
Юленька

Да неужели? Я понинимаю еще, когда разница в зп 15 и выше!
Но откройте глаза, сваливать всю домашнюю работу на женщину, если она получает чуть меньше - это полное неуважение.
Работает то она также как и мужчина. Суть даже не в том, что ее зп ниже, а в том, что за это "ниже" она работает не меньше! Да, конечно, есть халявщики, они везде есть, но я беру нормальных людей.
Если дома сидит - это одно дело, но извините, когда сначала 8 часов работы, а потом еще дома в роли домработницы и няньки - это вообще полный ужас.

Ужас в том, что Вы посещение работы от заработка не отличаете. Анис и палец)))

Гость
#87
Антонина

Потому что от этого движения и от этих мужичков веет неприкрытой агрессией и презрением к женщинам. Проще говоря, типичным шовинизмом.
Это упрощенное донельзя мировоззрение вводит людей в за-блу-жде-ние. "Ни один здравомыслящий мужик на такую ересь не клюнет."

Во! Прям как жырухи. Можно и аборт за деньги, но дайте мне, голожопой, хату, няню и убощицу))) за каждой мыслью суп.

Гость
#88
Eugene

дело даже не в том, кто главный. тут суть в том, что мы живем в 21м веке, женщины получили все права, а ответственность за все лежит на мужчине :D
почему не любят? - да потому что мд предлагают мужчинам открыть глаза, и понять, что мужчина не холоп при барыне, и тоже имеет право на счастье. а женщинакм очень не нравится, что становится труднее пользоваться мужчинами и ничего им не давать :D

Вы какого пола? Их не любят совсем не за то, что ратуют за патриархальные ценности и за главенство мужчины в семье. А как тут выше написали за лицемерие и ложь в отношении к женщине. Те из представителей этого мужского движения в женщине человека не видят, даже в той которую сами и выбрали, в лучшем случае для них это бесплатная дырка для траха, за который они ответственности нести не хотят. Нет у них делания о ком-то заботиться, что то отдать, а только поиметь, а потом поменять на другое. Безответственные эгоисты без чести и мужского достоинства, которые считают, что им женщина должна ноги лизать, только за наличие у них члена, а если нет, то ее можно и под зад ногой вместе с его же детьми, которые сразу же станут бывшими. Люди с разрушенными моральными ценностями, которые не понимают, что чем больше власти и прав у тебя, тем больше ответственности За близких. Ну и их откровенное хамство в отношении женщины. Хотя я сама закоренелых патриархальных традиций, но с такими бы даже для поговорить мне было противно. И очень жаль, что мужчин все меньше и меньше. Они тех кто способен заботиться и защищать, не способен на предательство считают оленями кстати.

#89
Гость

Ужас в том, что Вы посещение работы от заработка не отличаете. Анис и палец)))

Я не знаю ни одну семью, где бы заработок женщины, пусть и меньше, считали бы лишним. Если вы зарабатываете так, чтобы содержать и себя, и жену, и еще человек 5 - ваше право предложить жене сидеть дома и разбираться с делами там.
Но если вы работаете за 20-25 тыс (а это кстати, обычная зп вне столицы), то там даже 10 тыс от жены лишними не будут.

Гость
#90

Я вообще не понимаю их агрессию. Ну провозгласили они, что они хотят от женщин, имеют, так сказать право, ну женщины не хотят быть с ними на их условиях, тоже имеют право, ну и всё, к чему такая агрессия?

Гость
#91
Гость

Я вообще не понимаю их агрессию. Ну провозгласили они, что они хотят от женщин, имеют, так сказать право, ну женщины не хотят быть с ними на их условиях, тоже имеют право, ну и всё, к чему такая агрессия?

форум эти ослы загадили---вуман.ру называетя.
и идеи агрессивно проталкивают -- денех хотят и женщин для лузеров.

Гость
#92
Гость

форум эти ослы загадили---вуман.ру называетя. и идеи агрессивно проталкивают -- денех хотят и женщин для лузеров.

А женщины их не хотят! И никакике ютюб каналы и сборища им не помогут. Им бы успокоиться и смириться. Зарабатывают на таких же лузерах, как сами, которые их с удовольствием смотрят и платят. Только тссс, это секрет!

Василиса
#93
Гость

Конечно там же движение зоофилов и педофилов их потеснили.

Милоновский бред во всей красе.

Василиса
#95
PT Boat

Не Олень, а Алень.

У тебя с русским проблемы?

Валера
#96
Василиса

У тебя с русским проблемы?

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами

алень- это тот кто в межполовых отношениях действует вопреки интересам своего рода.

Алень-хомосапиенс мужского пола смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму имения рядом с собой женщину и делая все для нее и для совместного проживания с ней.
Тем самым загоняет себя в ловушку собственными руками.
Т. к мужчина должен развиваться не зависимо от наличия женщины рядом, женщина должна быть когда она нужна. ИМХО

Очень просто.
....
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся *** (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя) .
2. Слово *** решающее (от покупок до времяпровождения) .
3. Готов за *** броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. *** на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же) .
5. Имеет нездоровую зависимость от *** (любовь, розовые сопли и т. п.) .
6. Низкая самооценка.
...
Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе

Василиса
#97
Валера

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами алень- это тот кто в межполовых отношениях действует вопреки интересам своего рода. Алень-хомосапиенс мужского пола смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму имения рядом с собой женщину и делая все для нее и для совместного проживания с ней. Тем самым загоняет себя в ловушку собственными руками. Т. к мужчина должен развиваться не зависимо от наличия женщины рядом, женщина должна быть когда она нужна. ИМХО Очень просто. .... Основные признаки Аленя: 1. Заработанные деньги приносятся *** (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя) . 2. Слово *** решающее (от покупок до времяпровождения) . 3. Готов за *** броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата. 4. *** на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же) . 5. Имеет нездоровую зависимость от *** (любовь, розовые сопли и т. п.) . 6. Низкая самооценка. ... Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе

Интересы рода - ты не застрял в Каменном веке? Бред. А женщина ничего не должна, мало ли кому кто нужен, рядом быть никто не обязан, когда кому-то хочется трахнуться. А если женщины не порядочные, то тогда ориентацию смени, а то нытьё одно.

Гость
#98

Просто среди русских Наташ очень стал распространён феминизм

Василиса
#99
Гость

Просто среди русских Наташ очень стал распространён феминизм

А тебе нужны скотины и рабыни? Ну так обломись.

Юля
#100
Валера

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами

алень- это тот кто в межполовых отношениях действует вопреки интересам своего рода.

Алень-хомосапиенс мужского пола смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму имения рядом с собой женщину и делая все для нее и для совместного проживания с ней.
Тем самым загоняет себя в ловушку собственными руками.
Т. к мужчина должен развиваться не зависимо от наличия женщины рядом, женщина должна быть когда она нужна. ИМХО

Очень просто.
....
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся *** (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя) .
2. Слово *** решающее (от покупок до времяпровождения) .
3. Готов за *** броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. *** на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же) .
5. Имеет нездоровую зависимость от *** (любовь, розовые сопли и т. п.) .
6. Низкая самооценка.
...
Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе

Что то вы какую то чушь несете,очень уж утрировано.
Такое впечатление,что в отношениях вы не были. Поэтому такое искаженное восприятие.