Гость
Статьи
За что ненавидят …

За что ненавидят МДшников?

За что ненавидят МДшников? Здравствуйте меня зовут Рензор, мне 25 лет, жена и 2 детей, Живу в Республике Карачаево - Черкесия в городе Карачаевск, сижу часто на этом сайте, так как здесь можно …

Рензо
1 864 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Обыкновенный американский нищук. Живет на съеме (в США это обычно деревянный клоповник), накопил к сороковнику аж на два корвета (это максимум тысяч 300), будет путешествовать на старости, ну ващее, умереть-не встать.
А кто-то, например, мой муж, путешествует уже сейчас (и на старости будет, разумеется), причём с семьёй. И квартирка выплаченная за пол-ляма имеется, и инвестиции, которых хватит на тот же корвет.
Зачем мужику жениться? - без устали вопрошает Валера. Спрашивали - отвечаем: такому, как ты, совершенно незачем.

Твой муж, дурак. Если ты ему не помогаешь материально, то он тащит в твоем лице, груз на себе.

Гость
#202
Гость

Твой муж, дурак. Если ты ему не помогаешь материально, то он тащит в твоем лице, груз на себе.

Не "помогаю", а зарабатываю. Нашей семьёй и детьми он гордится.
Дурака увидишь в зеркале.

Гость
#203
Юля

Так я у него спросила,что он будет делать,когда член перестанет стоять?
Чем тогда хвастать будет.
Это же старо как мир. Мужик может кобелится,пока стоит. А потом жизненные ценности быстро поменяются. Выхода два,либо завести нормальную семью. Либо стать посмешищем для общества.

Это у идиот0к такой выбор. Можно жить себе в свое удовольствие. Для этого баба ее нужна.

Гость
#204
Гость

Не "помогаю", а зарабатываю. Нашей семьёй и детьми он гордится.
Дурака увидишь в зеркале.

Скорее ты увидишь дурака. Потому что пишешь как дурак. Как ты можешь материально помогать, не зарабатывая? Тоже мне мысль выдала. А если ты помогаешь семье то в чем проблема, почему у тебя анус горит?

Гость
#205
Гость

Скорее ты увидишь дурака. Потому что пишешь как дурак. Как ты можешь материально помогать, не зарабатывая? Тоже мне мысль выдала. А если ты помогаешь семье то в чем проблема, почему у тебя анус горит?

Не стоит проецировать свои проблемы на оппонента. Горит здесь только у тебя, ходишь сюда, как на работу, о своём типа бахатстве рассказывать. Ну да, чего бы не понтануться на форуме бедной страны, дома-то ты ноль без палочки. Обычная иммигрантская дешёвка, которая но форумах бывшей родины ЧСВ чешет. Убогонький ты, Валера, поэтому никого, кроме замужних блиадей, тебе не видать.

Валера
#206

О, сколько за ночь все написали, кококо

Валера
#207
Юля

Мне не нужна твоя верность, мне нужно качественно и жестко потрахаться раз в неделю с классной теткой с офигенной жoпoй и сиськами, все. 37 не так и молод для хорошего стояка. А проблемы начнутся с потенцией,что делать будешь? А я тебе скажу,выберешь ты бабу и будешь с ней. И будешь по ее правилам играть.

Юль, я жил с бабами много лет, мне 37 и уже не надо столько уж секса.
А уж одна вообще на xeр ни надо никакая.
Это балласт, а не удовольствие.
С каждым годом баба мне нужна все меньше - логично и здорово :)
Столько интересных вещей в мире, кроме жены.
А трахаться лучше с РАЗНЫМИ телками ( а скоро и с секс ботами), а не с одной. (Для мужика, как для бабы я не знаю, но проблемы негров шерифа не волнуют.)

Валера
#208
Юля

Да МДшники это молодые дурраки. Которые думают,что такими будут всегда. С возрастом гонор пройдет. Устанешь от одиночества. Все,что будет хотеться это близкого человека рядом. Быть стареющим и никому не нужным это страшно.

Мне 37 - еще до пенсии еще 33 года, все ок, не паникуй, сестра.
Какое одиночество? У меня есть коллеги и друзья, мама и люди в спортзале и прочих хобби.
Я знаю десятки и сотни людей, на x.y.я мне жена-то? Бгггг
Ты че, думаешь, мне одиноко без бабы именно из-за штампа? Бугага
Ну тогда разные бабы явно веселее, чем одна и та же!
Ты сама подумай, че говоришь.
"Нет брака у мужика - он одинокий". Ну и дурь. Логики у тебя ноль.
Ты вообще вуз закончила?
Слабо соображаешь.
Тyпoвато как-то. Пичаль-беда.

Валера
#209

по поводу муж даст мне по морде:

Странно, баба ***, а виноват я, ага.
А морда не треснет?
Если мужик узнает и мне по морде даст, я его засужу. На основании какого закона он мне по морде даст?
Совсем разошлись тут некоторые.
Кроме того, логичней ей по морде, а не мне. Хотя ей тоже нельзя по закону.
Где в семейном кодексе написано, что жена не может трахаться с Валерой?
И где там вообще про Валеру написано, и кого Валера может трахать а кого нет?
Назови номер статьи СК, пожалуйста.
Там 8 разделов и 170 статей, по какой из статей замужняя баба не имеет права трахаться с Валерой?
Называй номер.

Гость
#210
Валера

Мне 37 - еще до пенсии еще 33 года, все ок, не паникуй, сестра. Какое одиночество? У меня есть коллеги и друзья, мама и люди в спортзале и прочих хобби. Я знаю десятки и сотни людей, на x.y.я мне жена-то? Бгггг Ты че, думаешь, мне одиноко без бабы именно из-за штампа? Бугага Ну тогда разные бабы явно веселее, чем одна и та же! Ты сама подумай, че говоришь. "Нет брака у мужика - он одинокий". Ну и дурь. Логики у тебя ноль. Ты вообще вуз закончила? Слабо соображаешь. Тyпoвато как-то. Пичаль-беда.

думаю что все блуюет от рыхложкожницы целюлитной, к оворой все тело дряблокожее, даже баб блюет от тя

Валера
#211
Юля

Мне не нужна твоя верность, мне нужно качественно и жестко потрахаться раз в неделю с классной теткой с офигенной жoпoй и сиськами, все. Раз в неделю?? В 37 лет?? Ну вот и начало,дальше будет хуже. Это сейчас ты типа мачо. Но лет 10 и будешь стареющим,болячки начнуться и секс на нет сойдет. Ну что я не права? Вот,что делать будешь? Писсюн плохо стоять будет,самооценка упадет. Не,ну правда.

это почему у меня самооценка упадет?
Когда мне было 22 я трахай подругу 2-3-4 раза в день! Каждый день почти. С ума сойти.
Сейчас я люблю раз в неделю (но очень качественно).
Я ни за какие деньги, никогда и ни за что не буду трахать одну и туже бабу каждый день.
Мне просто неохота, поверь.
Я лучше веса потягаю в спортзале или поплаваю, или поработаю.
И это норма в 37, я вообще не стесняюсь.
Ну НЕ ХОЧУ я жарит' бабу каждый день, нафига мне это? :)
Ты пойми: я живу для себя, а не для бабы и ее пu3ды.
Если ей надо больше, пусть еще себе заведет кого-то, мне все-равно абсолютно :)
Я живу в свободной стране, она тоже. :)
Все, что не запрещено - разрешено.

Валера
#212
Гость

Почему ненавидят? Странный вопрос! Если большинство мужчин осознает своё нынешнее унизительное положение фактически бесправных рабов-снабженцев и начнут активно отстаивать свои права, то на ком, спрашивается, будут паразитировать нынешние гавносамки-потребляди-содержанки (нужное - подчеркнуть!). Потому вагинопаразитки негодуЭ по поводу МД, было бы странно, если было бы иначе..))

Согласен.
Когда я был бедный, бабы меня не замечали.
Сейчас с баблом и гражданством, так прямо и спрашивают семейный статус.
...
у меня на работе половина мужиков женатые, НИ ОДНОГО, кто бы любил жену, ни белых местных, ни латино местных, ни иностранцев
Бухал с одним мега богатым мужиком,
он сказал, самая большая ошибка в его жизни - брак и дети
Прямо напротив меня живет унылый женатый мужик, так он каждой утро загружает детей в минивен с детскими креслами
А знаешь, что у него на компе на экране? Я тебе скажу: заставка с 2-х местным порше 911 нового поколения.
Т.е. человек выплатил "общий" бугага дом за 850 тыс баксов (в ценах 2010, при этом дом ему HE пренадлежит, во даун!!!!!!), а себе машину за сотку купить НЕ МОЖЕТ. Во ***-пи3дoстрадалец.
Не нужна ему ни жена, ни дети.
..
Отьебитесь от нас, нам секс нужен (иногда, и с разными, молодыми, красивами бабами, а не женой) и качественная жизнь для себя, дураков больше нет.
Посмотри статистику по штатам по вступленийм в брак и корреляцией с уровнем образованием/штатам/доходом и религиозностью.
И поймешь, что такие как я - избегающие брак как огня - они как раз самые образованные, самые обеспеченные, нерелигиозные, демократы, и в Вост/Зап штатах.
Брак в 2019 - для лузеров-неудачников, необразованных реднеков из мид веста, религиозных, зашоренных и бедных.
И старых/тыпых/убогих/нищих.
И это не мое мнение и не блаблабла, а ФАКТ и статистика.

Валера
#213

Нут про детей писали.
А дети мужику-тo oни и не нужны.
Вазектомия - и вперед.

Валера
#214

У нас, мужиков, цель простая: чем больше мужиков узнает о МД, тем быстрее паразиты-бабы слезут с шеи мужчин.
Процесс пошел :)
Потом еще секс боты подешевеют и появятся не по 15 тыс баксов, а по штуке баксов, вот тут-то мы и посмотрим, как бабы взвоют :)
Писечка будет не нужна уже, представляете, что начнется?

Мариша
#215
Валера

У нас, мужиков, цель простая: чем больше мужиков узнает о МД, тем быстрее паразиты-бабы слезут с шеи мужчин. Процесс пошел :) Потом еще секс боты подешевеют и появятся не по 15 тыс баксов, а по штуке баксов, вот тут-то мы и посмотрим, как бабы взвоют :) Писечка будет не нужна уже, представляете, что начнется?

Да ладно. Я так впечатлилась аналогом блонди-тпшек мужского пола, что некоторым близким мужчинам показала, рассказала. Впечатлились. Поржали. Почитали в инете. Поржали еще. Это "Алени" по вашему которые. Ну а вы - "настоящие мужчины"". Просто раньше было популярно среди тпщек женсокго рода всякие тренинги а-ля как стать стервой, теперь умные мужики на тпшках мужского пола деньги делают.

Валера
#216
Гость

Обыкновенный американский нищук. Живет на съеме (в США это обычно деревянный клоповник), накопил к сороковнику аж на два корвета (это максимум тысяч 300), будет путешествовать на старости, ну ващее, умереть-не встать. А кто-то, например, мой муж, путешествует уже сейчас (и на старости будет, разумеется), причём с семьёй. И квартирка выплаченная за пол-ляма имеется, и инвестиции, которых хватит на тот же корвет. Зачем мужику жениться? - без устали вопрошает Валера. Спрашивали - отвечаем: такому, как ты, совершенно незачем.

Не 300, а 875. Ликвидных, 100% моих и чистых после уплаты налогов.
А у твоего мужа 500, причем в доме (ты сначала их выведи, дом-то продай, налоги все заплати, и т.д) ПОПОЛАМ с тобой, не путай.
После развода будет наааамного меньше, ты думаешь я систему не понимаю?
Бугага
Корвет (стингвей можно за 65 взять, кстати) был сказан к тому, что женатый даун-сосед на минивене, а Валера может Корвет купить и не один, т.к. свободен от жены и семьи.
Далее, я живу отлично на 35% дохода, т.к. нет жены-потребляди, нет детей, нет ипотеки, нет авто.
После всех-всех-всех выплат (включая макс выплаты на безналоговую пенсию + все-все страховки), я кидаю дофигища (почти 6 цифр) в год в инвестментс (чистыми! после налогов).
А твой женатый-мужик-даун-лузер сколько?
И это не потому, что я олигарх или гений, нет, я просто без жены/детей (каждый стоит 500 тыс за 18 лет)/выплат на университет детей/ипотеки/авто.

Вот и все.
Посмотрим через 10 лет, кто будет умнее, богаче и лучше выглядеть, свободный Валера или твой женатых алень-даун.
Удачи женатым аленям (машем руками)

Гость
#217
Гость

МД не мешает вам. Но законы несправедливы. И МД про это и говорит. Если жена не работает, она не должна получить половину совместной собственности. Потому что все ее дела стоят не более 50 000 в месяц. За эти деньги я спокойно найду человека, который будет делать все что делает жена, а если еще и кормит и одевать, то можно и за 30 найти. При разводе только проживание 50/50. На пенсию одновременно, отмена воинских обязанностей, равное наказание за преступления, соблюдение презумпции невиновности, когда женщина обвиняет мужчину в чем то.

женщины то при чем?
такие законы принимали мужики.
не нужна жена - не женись.тебя кто-то заставляет?
совместно нажитое делится пополам, потому что невозможно точно рассчитать, кто сколько вложил.
если женился, то и плати жене зарплату. а она будет складывать ее в семейную кубышку. проблема в чем? в том, что хочешь бесплатно иметь домработницу? жалко жене платить 50 тыс?
про презумпцию невиновности смешно читать. следователями мужики работают. хочешь, сказать они тебя, невинного барашка, без суда и следствия сразу в тюрьму кинут? зачем твоим собратьям так поступать?

Гость
#218
Мариша

Да ладно. Я так впечатлилась аналогом блонди-тпшек мужского пола, что некоторым близким мужчинам показала, рассказала. Впечатлились. Поржали. Почитали в инете. Поржали еще. Это "Алени" по вашему которые. Ну а вы - "настоящие мужчины"". Просто раньше было популярно среди тпщек женсокго рода всякие тренинги а-ля как стать стервой, теперь умные мужики на тпшках мужского пола деньги делают.

ага, и поле там непаханное)
буратин полно и поле чудес всегда в наличии.

Валера
#219
Гость

женщины то при чем? такие законы принимали мужики. не нужна жена - не женись.тебя кто-то заставляет? совместно нажитое делится пополам, потому что невозможно точно рассчитать, кто сколько вложил. если женился, то и плати жене зарплату. а она будет складывать ее в семейную кубышку. проблема в чем? в том, что хочешь бесплатно иметь домработницу? жалко жене платить 50 тыс? про презумпцию невиновности смешно читать. следователями мужики работают. хочешь, сказать они тебя, невинного барашка, без суда и следствия сразу в тюрьму кинут? зачем твоим собратьям так поступать?

Даже комментировать неохота.
Домработница стоит 0.83% морго дохода, какого *** жене отдавать 50%?
Вы че, думаете мы, мужики, совсем дауны?
Дураков нет, слезайте с шеи.

Гость
#220
Валера

Даже комментировать неохота. Домработница стоит 0.83% морго дохода, какого *** жене отдавать 50%? Вы че, думаете мы, мужики, совсем дауны? Дураков нет, слезайте с шеи.

а зачем кому то за тебя замуж выходить?
как муж ты гафно.
как парень ты гафно.
зачем кому то гафно?
на тебя только и польстились замужняя баба и страшненькая студентка. хотя ты их и придумать мог.
и что ж ты мужу ее глаза не откроешь? где ж мудешная хваленая солидарность? пусть он ей пинка даст и одним аленем меньше станет. разве не в этом смысл движения?
а так - только похвальбы о том, как мудешники мужикам глаза открывают. вот валерчик плохо справляется со своими мудешными задачами.

Гость
#221
Гость

Не стоит проецировать свои проблемы на оппонента. Горит здесь только у тебя, ходишь сюда, как на работу, о своём типа бахатстве рассказывать. Ну да, чего бы не понтануться на форуме бедной страны, дома-то ты ноль без палочки. Обычная иммигрантская дешёвка, которая но форумах бывшей родины ЧСВ чешет. Убогонький ты, Валера, поэтому никого, кроме замужних блиадей, тебе не видать.

Ты уже людей между собой путаешь. Желчью исходишь и утверждает что попа не горит?

Валера
#222
Гость

а зачем кому то за тебя замуж выходить? как муж ты гафно. как парень ты гафно. зачем кому то гафно? на тебя только и польстились замужняя баба и страшненькая студентка. хотя ты их и придумать мог. и что ж ты мужу ее глаза не откроешь? где ж мудешная хваленая солидарность? пусть он ей пинка даст и одним аленем меньше станет. разве не в этом смысл движения? а так - только похвальбы о том, как мудешники мужикам глаза открывают. вот валерчик плохо справляется со своими мудешными задачами.

Я уже 4-х мужиков развел, все норм.
Плюс в интернете активен (как заграницей, так и в русском), все супер.
Я просто долго думал, и мне замужнии бабы самые удобные. Внимания и денег не требуют, трахаться любят, супер.
Ну я ей советами помогаю, в том числе для него. Я их разводить не хочу, наоборот, желаю всего наилучшего.
Плюс она - мой давний друг, много для меня сделала хорошего, я ей благодарен.

Юля
#223
Валера

Мне 37 - еще до пенсии еще 33 года, все ок, не паникуй, сестра.
Какое одиночество? У меня есть коллеги и друзья, мама и люди в спортзале и прочих хобби.
Я знаю десятки и сотни людей, на x.y.я мне жена-то? Бгггг
Ты че, думаешь, мне одиноко без бабы именно из-за штампа? Бугага
Ну тогда разные бабы явно веселее, чем одна и та же!
Ты сама подумай, че говоришь.
"Нет брака у мужика - он одинокий". Ну и дурь. Логики у тебя ноль.
Ты вообще вуз закончила?
Слабо соображаешь.
Тyпoвато как-то. Пичаль-беда.

Друзья у него. У друзей семьи,дети. Наффига ты им нужен одиночка?
Но это твой выбор. Я тебе говорю,ситуация изменится,когда у тебя упадет. Будешь печальный,стареющий. Родители уйдут. Начнешь болеть. Знаешь какая грусть накатит,что ты по хорошему нахх.рен ни кому не нужен. Танцуй пока молодой. Но молодость очень быстро проходит.

Валера
#224

Студентка, конечно, не красавица (и прокачанная слишком для большинства), но очень веселая и приятная.
Молодец девченка. работает-учится, спортом занимается.
Я ее тоже поддерживаю (относительно, конечно)

Гость
#225
Валера

Посмотрим через 10 лет, кто будет умнее, богаче и лучше выглядеть, свободный Валера или твой женатых алень-даун. Удачи женатым аленям (машем руками)

Мне не надо ждать 10 лет. Муж в свои 53 года носит тот же, размер, что и в 20, всё так же подкачан и весел, и ахаться может не раз в неделю. С деньгами всё будет нормально, у нас стабильный прибыльный бизнес. То, что мужу, если что, достанется только половина, его не волнует, мы ведь не собираемся разводиться и делить имущество, 23й год вместе.
Выглядеть ты будешь хуже однозначно, ведь ты чебурек, а мой муж белый. Вы, чуррки, все выглядите в 35 на 50. Ты не нужен даже латиноскам, это само по себе показатель.

Гость
#226
Гость

а зачем кому то за тебя замуж выходить?
как муж ты гафно.
как парень ты гафно.
зачем кому то гафно?
на тебя только и польстились замужняя баба и страшненькая студентка. хотя ты их и придумать мог.
и что ж ты мужу ее глаза не откроешь? где ж мудешная хваленая солидарность? пусть он ей пинка даст и одним аленем меньше станет. разве не в этом смысл движения?
а так - только похвальбы о том, как мудешники мужикам глаза открывают. вот валерчик плохо справляется со своими мудешными задачами.

В том, что мужу этой бл@ди глаза открыть надо, согласен. А вот то, что баба хочет замуж за профит, сразу показывает, что брать ее не стоит. Жену можно иметь только если она вкладывает в семью столько же, сколько и ты. Иначе ты правда Алень.

Валера
#227
Юля

Друзья у него. У друзей семьи,дети. Наффига ты им нужен одиночка? Но это твой выбор. Я тебе говорю,ситуация изменится,когда у тебя упадет. Будешь печальный,стареющий. Родители уйдут. Начнешь болеть. Знаешь какая грусть накатит,что ты по хорошему нахх.рен ни кому не нужен. Танцуй пока молодой. Но молодость очень быстро проходит.

У половины мижиков жены нет.
У меня окружение - не дураки-колхозники.
Я тебе уже объяснял, читай выше.
Брак - это не спасение мужика от одиночество, скорее наоборот.

Юля
#228

Во все времена одиночки вызывали настороженность. Ну потому,что люди понимают,что человек инфантилен,безответственен и эгоистичен. Одиночки по своей воле,это словно бракованные люди. Вызывают подозрение. Почему не женат? Значит,что то с человеком не так.

Гость
#229
Валера

Я уже 4-х мужиков развел, все норм. Плюс в интернете активен (как заграницей, так и в русском), все супер. Я просто долго думал, и мне замужнии бабы самые удобные. Внимания и денег не требуют, трахаться любят, супер. Ну я ей советами помогаю, в том числе для него. Я их разводить не хочу, наоборот, желаю всего наилучшего. Плюс она - мой давний друг, много для меня сделала хорошего, я ей благодарен.

какой она тебе друг?
она ж та самая злая меркантильная баба, которая живет за счет аленя и с которой мудешники борются как с исчадием ада.
надо же как у мудешников хитро все устроено.
чужая женщина - меркантильное зло.
замужняя за аленем баба, которая дает мудешнику, - дорогой друг.

Юля
#230
Валера

У половины мижиков жены нет.
У меня окружение - не дураки-колхозники.
Я тебе уже объяснял, читай выше.
Брак - это не спасение мужика от одиночество, скорее наоборот.

Слушай тебе 37 лет,а ты как пацан рассуждаешь. Вечный мальчик))) Унылое зрелище если честно. Как бужто возраст пришел один.

Гость
#231
Гость

Мне не надо ждать 10 лет. Муж в свои 53 года носит тот же, размер, что и в 20, всё так же подкачан и весел, и ахаться может не раз в неделю. С деньгами всё будет нормально, у нас стабильный прибыльный бизнес. То, что мужу, если что, достанется только половина, его не волнует, мы ведь не собираемся разводиться и делить имущество, 23й год вместе.
Выглядеть ты будешь хуже однозначно, ведь ты чебурек, а мой муж белый. Вы, чуррки, все выглядите в 35 на 50. Ты не нужен даже латиноскам, это само по себе показатель.

Странно, тогда почему ты против, чтоб при разводе всем досталось столько, насколько сам заработал. Ведь если разводится не собираешься, это не страшно. А вот то, что твоего мужа не волнует 50% вероятность потери своего имущества, говорит не в пользу его рассудительности.

Гость
#232
Юля

Слушай тебе 37 лет,а ты как пацан рассуждаешь. Вечный мальчик))) Унылое зрелище если честно. Как бужто возраст пришел один.

так может ему и есть 17.
здесь же анонимный форум.

Гость
#233
Юля

Слушай тебе 37 лет,а ты как пацан рассуждаешь. Вечный мальчик))) Унылое зрелище если честно. Как бужто возраст пришел один.

Да нет, он здраво рассуждает. При таких законах, женится это сумашествие.

Юля
#234
Гость

так может ему и есть 17.
здесь же анонимный форум.

Вот очень похоже. 37 все таки мужик уже. А тут рассуждения,слэнг как у пацана. Но если ему и правда 37,то как то печально. Несерьезно и очень глупо выглядит.

Валера
#235
Гость

Мне не надо ждать 10 лет. Муж в свои 53 года носит тот же, размер, что и в 20, всё так же подкачан и весел, и ахаться может не раз в неделю. С деньгами всё будет нормально, у нас стабильный прибыльный бизнес. То, что мужу, если что, достанется только половина, его не волнует, мы ведь не собираемся разводиться и делить имущество, 23й год вместе. Выглядеть ты будешь хуже однозначно, ведь ты чебурек, а мой муж белый. Вы, чуррки, все выглядите в 35 на 50. Ты не нужен даже латиноскам, это само по себе показатель.

Это я в России был чебуреком из "бывшей республики СССР", тут я "симпатичный парень, а почему ты говоришь на испанском с акцентом хахах", все думают, я латино, причем не мексиканец совсем.
Латиносам-девченкам (и азиаткам) я никогда и не нравился - это факт, по мне белые текут (из-за внешности и стиля - я одеваюсь исключительно в Италии и ЮК) и черные (я нагловат и флиртую напрямую, им нравится).
23 года вместе и он тебе *** постоянно?? Ну молодец, мне это вообще не надо.
Может он на одной и той же тачке тоже 23 года ездит? оооокей.

Гость
#236
Гость

Странно, тогда почему ты против, чтоб при разводе всем досталось столько, насколько сам заработал. Ведь если разводится не собираешься, это не страшно. А вот то, что твоего мужа не волнует 50% вероятность потери своего имущества, говорит не в пользу его рассудительности.

Интересно, откуда такие выводы, что я против чего-то там, я на эту тему пока вообще не высказывалась, Впрочем, вам это всё равно, главное, фантазии свои повторять, они от этого, по-вашему, становятся реальностью.

Гость
#237
Гость

Да нет, он здраво рассуждает. При таких законах, женится это сумашествие.

не женись.
тысчу раз отвечали - не хочешь не женись. страна свободная, чай никто не гонит в загс.

Юля
#238
Гость

Да нет, он здраво рассуждает. При таких законах, женится это сумашествие.

Да какие законы?? Законы прекрасно обходятся если мужик этого захочет.

Гость
#239
Юля

Во все времена одиночки вызывали настороженность. Ну потому,что люди понимают,что человек инфантилен,безответственен и эгоистичен. Одиночки по своей воле,это словно бракованные люди. Вызывают подозрение. Почему не женат? Значит,что то с человеком не так.

Только не сейчас. Уже больше одиноких чем не одиноких в США, в Канаде и в UK.

Валера
#240
Юля

Слушай тебе 37 лет,а ты как пацан рассуждаешь. Вечный мальчик))) Унылое зрелище если честно. Как бужто возраст пришел один.

Я тебе больше скажу - у меня забот, как у 17-го пацана - ноль.
Я и выгляжу молодо.
Почему? Нет жены, нет детей, нет ипотеки, нет авто. Нет проблем :)

Гость
#241
Валера

Это я в России был чебуреком из "бывшей республики СССР", тут я "симпатичный парень, а почему ты говоришь на испанском с акцентом хахах", все думают, я латино, причем не мексиканец совсем. Латиносам-девченкам (и азиаткам) я никогда и не нравился - это факт, по мне белые текут (из-за внешности и стиля - я одеваюсь исключительно в Италии и ЮК) и черные (я нагловат и флиртую напрямую, им нравится). 23 года вместе и он тебе *** постоянно?? Ну молодец, мне это вообще не надо. Может он на одной и той же тачке тоже 23 года ездит? оооокей.

Ты и в Штатах цветной, и сам это знаешь. Ни одна белая из приличной семьи на тебя не клюнет, только блиади.
Молодец, что вазектомию хочешь делать, беги уже поскорее.

Валера
#242
Гость

Только не сейчас. Уже больше одиноких чем не одиноких в США, в Канаде и в UK.

Согласен, одиноких уже в категории 18-40 больше половины,
а среди успешный/образованных/нерелигиозных/ с зап и вост побережье - намного больше.

Юля
#243
Валера

Это я в России был чебуреком из "бывшей республики СССР", тут я "симпатичный парень, а почему ты говоришь на испанском с акцентом хахах", все думают, я латино, причем не мексиканец совсем.
Латиносам-девченкам (и азиаткам) я никогда и не нравился - это факт, по мне белые текут (из-за внешности и стиля - я одеваюсь исключительно в Италии и ЮК) и черные (я нагловат и флиртую напрямую, им нравится).
23 года вместе и он тебе *** постоянно?? Ну молодец, мне это вообще не надо.
Может он на одной и той же тачке тоже 23 года ездит? оооокей.

Аааа,вы кавказец??? Ну тогда понятно))) У вас иной тип мышления,отличный все таки от русских. Я вообще с кавказцами даже говорить не могу. Ну очень разные менталитеты.

Мариша
#244
Юля

Да какие законы?? Законы прекрасно обходятся если мужик этого захочет.

Я где-то прочитала правила жизни с женой для мдшника типа. Ну коль его уже угораздило. Мол собственность это одно, а ремонты, крупная бытовая техника это другое. Мол храните чеки, делайте копии. Задумалась.. Мы живем в квартире мужа, на его зп,(еда, платежи, шмотки, развлечения, спорт, лекарства и тд) мою откладываем, как раз и ремонты и машины нам обоим и крупная техника с этих денег. Вот комп зимой муж обновил например, там очень крупная сумма. И все на мою зп. А я вот за 10 лет ни одного чека не отксерила. Что-то видимо делаю не так...

Гость
#245
Юля

Да какие законы?? Законы прекрасно обходятся если мужик этого захочет.

Да. Не это же неправильно? Вот я 19 лет живу в ГБ. Потому что зарабатываю в 8 раз больше жены. Она тоже неплохо зарабатывает, но я намного больше. И что с этим делать? Брачный контракт в суде просто порвут. Вот и приходится жить так. А то я бы женился. Вот на пенсии и женюсь, ну чтоб с наследством мороки не было.

Юля
#246
Валера

Я тебе больше скажу - у меня забот, как у 17-го пацана - ноль.
Я и выгляжу молодо.
Почему? Нет жены, нет детей, нет ипотеки, нет авто. Нет проблем :)

Ну и что. Мы семья твои ровесники. В браке 12 лет и тоже у нас проблем ноль.

Гость
#247
Юля

Ну и что. Мы семья твои ровесники. В браке 12 лет и тоже у нас проблем ноль.

У Валерика машины нету, но он почему-то своё благосостояние в корветах да порше измеряет, видимо, больная тема.

Гость
#248
Гость

не женись.
тысчу раз отвечали - не хочешь не женись. страна свободная, чай никто не гонит в загс.

И что тебя так раздражает? Да не женюсь и молодым не советую, и это аргументированно.

Гость
#249
Гость

Да. Не это же неправильно? Вот я 19 лет живу в ГБ. Потому что зарабатываю в 8 раз больше жены. Она тоже неплохо зарабатывает, но я намного больше. И что с этим делать? Брачный контракт в суде просто порвут. Вот и приходится жить так. А то я бы женился. Вот на пенсии и женюсь, ну чтоб с наследством мороки не было.

в том то и дело - каждый волен жить так, как хочет. Жениться, не жениться, жить ГБ, заводить детей, не заводить...
но навязывать свои ценности другим, навязывать агрессивно, - нонсенс.
это понимали даже наши предки.
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
но во все времена находятся приддурки, которые хотят, чтобы все жили по их правилам.

Гость
#250
Гость

И что тебя так раздражает? Да не женюсь и молодым не советую, и это аргументированно.

ничего не раздражает.
просто надоедает отвечать одно и то же.
не женись.
всем, поверь, пофик, женишься ты или нет.
не веришь, устрой опрос. только мамку не спрашивай.