Гость
Статьи
Женщины 45 лет

Женщины 45 лет

Женщины 45 лет примерно, на вас обращают внимание мужчины? Или былой поток мужского внимания иссек?

Мила
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращаю внимание на мужиков, желание охотиться иссякло.

Гость
#2

В 45 - баба ягодка опять)

Гость
#3

Неа. Уже не обращают. Вот когда понимаешь, что начинаешь в тираж выходить.

Гость
#4

разве уже обращают внимание на возрастные категории?
когда они идут свиньей?)))

Гость
#9
нет

На этаже несколько офисов и в них примерно человек 20 - 25. Простите, туалет один на весь этаж, в нём одно посадочное место. Закрываешься, делаешь дела. Когда заходишь после тётенек 45+ стоит мерзкий удушливый запах гнилой ..здятины независимо от ухоженности, красоты платья, причёски, ногтей. Что это?

Простите. Мне просто интересно...откуда вы знаете запах ....того о чем написали? Я вот даже не представляю, как пахнет даже НЕ гнилая
Вы....где-то нюхали специально?

Алиса
#10

Моим подругам 47 лет. Женихов полно . Нл они пишут на сз что им 39))). Мне 39 пишу 34)). Очень много женихов. Нормальных

Гость
#11
нет

На этаже несколько офисов и в них примерно человек 20 - 25. Простите, туалет один на весь этаж, в нём одно посадочное место. Закрываешься, делаешь дела. Когда заходишь после тётенек 45+ стоит мерзкий удушливый запах гнилой ..здятины независимо от ухоженности, красоты платья, причёски, ногтей. Что это?

Один туалет на этаж? Разные офисы? Да в такой туалет вообще в костюме химзащиты заходить нужно. А не брехать про то, как ты в миазмах какие-то родные тебе нотки уловило

Жанна
#12

Ерунда. Не обращают внимание только на мертвую женщину. Хоть какой-нибудь мужичок, а обращает внимание.

Ирина
#13

Мне не 45, а даже побольше. Мужчины внимание обращают, и очень часто. Но я не в России живу,а во Франции. Здесь женщина в любом возрасте женщина! 😉 Я не красавица, но приятной внешности. Мужчины оборачиваются даже когда я с мужем иду. Но я и отличаюсь от француженок. Возможно, из-за этого рассматривают. У меня типичная славянская внешность.
Но мне мужское внимание уже не интересно. Да, приятно, но не более того.

Гость
#14
Гость

Простите. Мне просто интересно...откуда вы знаете запах ....того о чем написали? Я вот даже не представляю, как пахнет даже НЕ гнилая Вы....где-то нюхали специально?

А тут и нюхать специально не надо, от женщин и мужчин после 40 лет начинает неприятно пахнуть, чем старше, тем неприятнее. Но хорошо что не от всех.

Гость
#15
Алиса

Моим подругам 47 лет. Женихов полно . Нл они пишут на сз что им 39))). Мне 39 пишу 34)). Очень много женихов. Нормальных

Всегда удивлялась, почему на сз знакомств все выглядят старше своего возраста, теперь понятно.

Гость
#16
Гость

Простите. Мне просто интересно...откуда вы знаете запах ....того о чем написали? Я вот даже не представляю, как пахнет даже НЕ гнилая
Вы....где-то нюхали специально?

*есть офисы в русских селеньях*
может кондиционеры не положены и проветривать окна запрещено, а на пять метров десять потеющих наложников)

Гость
#17
Жанна

Ерунда. Не обращают внимание только на мертвую женщину. Хоть какой-нибудь мужичок, а обращает внимание.

Неправда.

Гость
#18

Женщины 45 лет пользуются вниманием более молодых мужчин, включая меня. Так как работаю в гос структуре, ежедневно вижу женщин всех возрастов, и особенно радуют мой взгляд женщины возраста 35-45 лет. Ухоженные, со вкусом одетые, невероятно приятные в общении, всегда мне улыбаются и поправляют волосы, складочки на одежде, создавая для меня приятную атмосферу, оставляя после себя хорошее впечатление. У них немного побитый вид, морщинки мимические возле глаз и рта (да-да, я все вижу, сранный консилер вас не замаскирует), взгляд очень уставший, что вызывает желание проявить к ним заботу и простое желание обнять и погладить по лицу. А еще хочется взять таких леди под руку и просто пройтись с ними по улице. Девушки помоложе вызывают ноль эмоций, как будто куклы, да еще и ведут себя более агрессивно и независимо, это убивает в них уязвимость и слабость, основу женственности, так что я скорее отношусь к ним, как к парням в юбке. Мои коллеги-ровесники тоже скользят взглядами по женщинам от 35, при том, что жены у всех молодые.

Ирина
#19
Гость

А тут и нюхать специально не надо, от женщин и мужчин после 40 лет начинает неприятно пахнуть, чем старше, тем неприятнее. Но хорошо что не от всех.

А от тебя что, не пахнет? От всех пахнет, если не особо заботиться о личной гигиене и о питании.
Из моего опыта вот после мужиков в туалет нельзя зайти. По крайней мере, час точно нужно выждать, чтобы не задохнуться насмерть! 😉

Гость
#21
Гость

Женщины 45 лет пользуются вниманием более молодых мужчин, включая меня. Так как работаю в гос структуре, ежедневно вижу женщин всех возрастов, и особенно радуют мой взгляд женщины возраста 35-45 лет. Ухоженные, со вкусом одетые, невероятно приятные в общении, всегда мне улыбаются и поправляют волосы, складочки на одежде, создавая для меня приятную атмосферу, оставляя после себя хорошее впечатление. У них немного побитый вид, морщинки мимические возле глаз и рта (да-да, я все вижу, сранный консилер вас не замаскирует), взгляд очень уставший, что вызывает желание проявить к ним заботу и простое желание обнять и погладить по лицу. А еще хочется взять таких леди под руку и просто пройтись с ними по улице. Девушки помоложе вызывают ноль эмоций, как будто куклы, да еще и ведут себя более агрессивно и независимо, это убивает в них уязвимость и слабость, основу женственности, так что я скорее отношусь к ним, как к парням в юбке. Мои коллеги-ровесники тоже скользят взглядами по женщинам от 35, при том, что жены у всех молодые.

Между женщинами в 35 лет и 45 лет целая пропасть.

Гость
#22
Алиса

Моим подругам 47 лет. Женихов полно . Нл они пишут на сз что им 39))). Мне 39 пишу 34)). Очень много женихов. Нормальных

"Женихам" за 60 или за 70? Они какой возраст себе ставят на сз?

Гена
#23
Алиса

Моим подругам 47 лет. Женихов полно . Нл они пишут на сз что им 39))). Мне 39 пишу 34)). Очень много женихов. Нормальных

А потом такие курицы тута пишут, хелп "девчОнки" жених сбежал со свидания

Гость
#24
Ирина

А от тебя что, не пахнет? От всех пахнет, если не особо заботиться о личной гигиене и о питании. Из моего опыта вот после мужиков в туалет нельзя зайти. По крайней мере, час точно нужно выждать, чтобы не задохнуться насмерть! 😉

От меня не пахнет, у меня обостренное чувство обоняния, страдаю от возрастных людей, у них специфический мерзкий запах.

Гость
#25
Гость

Женщины 45 лет пользуются вниманием более молодых мужчин, включая меня. Так как работаю в гос структуре, ежедневно вижу женщин всех возрастов, и особенно радуют мой взгляд женщины возраста 35-45 лет. Ухоженные, со вкусом одетые, невероятно приятные в общении, всегда мне улыбаются и поправляют волосы, складочки на одежде, создавая для меня приятную атмосферу, оставляя после себя хорошее впечатление. У них немного побитый вид, морщинки мимические возле глаз и рта (да-да, я все вижу, сранный консилер вас не замаскирует), взгляд очень уставший, что вызывает желание проявить к ним заботу и простое желание обнять и погладить по лицу. А еще хочется взять таких леди под руку и просто пройтись с ними по улице. Девушки помоложе вызывают ноль эмоций, как будто куклы, да еще и ведут себя более агрессивно и независимо, это убивает в них уязвимость и слабость, основу женственности, так что я скорее отношусь к ним, как к парням в юбке. Мои коллеги-ровесники тоже скользят взглядами по женщинам от 35, при том, что жены у всех молодые.

а у нас в офисе гендир эстет и женщины всех возрастов как цветы, от 20 до 50.
клиенты заходят и стоят с открытыми ртами. хороший ход

Гость
#27
Гость

)))
это вы маме своей адресуйте, вместо парада)

Ну вам значит есть что папе своему адресовать)))

Ирина
#28

Тю, я понимаю, конечно - тяжёлое время у тебя! С нервишками проблемы. Но ты уж там как-то держись. Что ж ты так распустился то???

Гость
#29
Гость

От меня не пахнет.

до пожилого возраста вы явно не доживете, что бы не пахнуть)))

Гость
#30
Алиса

Моим подругам 47 лет. Женихов полно . Нл они пишут на сз что им 39))). Мне 39 пишу 34)). Очень много женихов. Нормальных

Вопрос в том, какие это женихи))) все таки, как не крути, если мужчина ценит себя и может быть интересен женщинам помоложе, он их и будет выбирать.

Алиса
#31
Гость

"Женихам" за 60 или за 70? Они какой возраст себе ставят на сз?

ТА что пишет 39 женихам 40-50. Уже год живет с одним бывшим летчиком ему 50 но он хорошо выглядит спорт . И думает отхватил молодую))). Мне пишут от 30 до 50. Но общаюсь в основном с 45. Они тоже думают молодуха))). Сейчас с одним в италию летим))). Но я выгляжу хорошо . Рост 165 . Грудь 92( 4 ) талия 75 бедра 93. Лицо молодое. Пишу возраст 34 но говорят что выгляжу моложе

Инна
#32

Я вышла замуж второй раз в 45 лет. От женихов отбивалась. Не шучу! 😉 Выбрала самого достойного. Живу в Европе.
Если бы и третий раз замуж собралась, то проблем бы и сейчас не было! Мужского внимания хоть отбавляй.

Гена
#33

Какие тут хамки женского полу собрались. Чисто гадюшник. И эта ху*та ищщет тут настоящих принцов

Гость
#34
Ирина

Мне не 45, а даже побольше. Мужчины внимание обращают, и очень часто. Но я не в России живу,а во Франции. Здесь женщина в любом возрасте женщина! 😉 Я не красавица, но приятной внешности. Мужчины оборачиваются даже когда я с мужем иду. Но я и отличаюсь от француженок. Возможно, из-за этого рассматривают. У меня типичная славянская внешность.
Но мне мужское внимание уже не интересно. Да, приятно, но не более того.

На людей, которые отличаются от большинства, всегда обращают внимание. Я например, сегодня обратил внимание на бородатую женщину) просто такое ведь нельзя не заметить. Так что, в теме не уточнено, по какому поводу обращать внимание.)))

Алиса
#35
Гость

Вопрос в том, какие это женихи))) все таки, как не крути, если мужчина ценит себя и может быть интересен женщинам помоложе, он их и будет выбирать.

Ну так они и выбирают помоложе . Думая что женщинам не 47 а 39)). ЖенихаМ 50)). Нормальные мужчины. Не олигархи. Но квартира машина . Внешность спортивная

Гость
#36
Гость

до пожилого возраста вы явно не доживете, что бы не пахнуть)))

Этого я знать не могу, но не все возрастные мерзко пахнут, некоторые хорошо следят за гигиеной и запаха практически не чувствуется.

Гость
#37
Гость

Вопрос в том, какие это женихи))) все таки, как не крути, если мужчина ценит себя и может быть интересен женщинам помоложе, он их и будет выбирать.

все кто ценит себя выбирает то, что получше
для этого обязательно тему создать и на трибуну влезть?
35-45-55, какая нафик разница
миллион людей подыхает вон в одиночестве
а тут фигню стараются раздуть
фу

нет
#38

Ну как, поговорили? Клозет на этаже с одним посадочным местом очень чистый и ухоженный, никто не льёт мимо горшка, окно открывается и проветривается, туалетная бумага есть, для мусульман сосуд с водой, йоршик для кала, осквернитель воздуха для щепитильных. Кто-то на форуме пел, что женщины пукают цветами, а какают зефирками. И только *** пахнет носками, подмышками и перегаром. Позвольте не согласиться. Тётечки тоже пахнут гнилой ..здятиной, даже после осквернителя воздуха.

Гость
#39
Гость

все кто ценит себя выбирает то, что получше
для этого обязательно тему создать и на трибуну влезть?
35-45-55, какая нафик разница
миллион людей подыхает вон в одиночестве
а тут фигню стараются раздуть
фу

Автор пытается понять свое место в пищевой цепи. Разумное желание. То, как она теперь вписывается в рыночную конъюнктуру.

Ирина
#41
Гость

На людей, которые отличаются от большинства, всегда обращают внимание. Я например, сегодня обратил внимание на бородатую женщину) просто такое ведь нельзя не заметить. Так что, в теме не уточнено, по какому поводу обращать внимание.)))

Ну, хорошо! Пусть тогда будет так, что обращают внимание потому, что я не похожа на местных - голубоглазая, светловолосая. Мне все равно, почему обращают!
Бороды у меня нет, если что, и не намечается.

чувачёк
#42
Гость

В 45 - баба ягодка опять)

Забродившая...

Гость
#43
Гость

Автор пытается понять свое место в пищевой цепи. Разумное желание. То, как она теперь вписывается в рыночную конъюнктуру.

это оч предсказуемая тема и автор
вроде бы приняли какойто закон про речи в интернете, а народ все не уймется. из пальца проблемы высасывает. читаем, что и онкобольных троллят
куда катится этот мир, мдэ

Халява закончилась
#44
Гена

Какие тут хамки женского полу собрались. Чисто гадюшник. И эта ху*та ищщет тут настоящих принцов

Да кому вы такой обиженный нужны, даже с цветами?

Гость
#45
Гость

Самая нормальная страна это окраинная укропия?

Если там нет сексизма и эйджизма, то да - получается, что укропия цивилизованнее рашечки.

Гость
#46

Мне 45 лет. И я больше не ловлю на себе похотливых взглядов. Жить стало спокойнее и легче. Можно расслабиться и выдохнуть Освободившееся время и душевные силы потратить на то, что доставит удовольствие только мне. Почему многие уверены, что без мужского внимания женщины за 40 начинают переживать, завидовать молодым и пытаться вернуть молодость? Глупость. Мне хватило мужского внимания. Сейчас я могу созерцать.

Ирина
#47

Моей свекрови 92 года и что удивительно, от неё никогда ничем не пахнет. Вот вообще ничем. Я до сих пор удивляюсь - как так? И в туалет после неё зайти спокойно можно. Запаха нет никакого. Так что, не от всех женщин в возрасте от 45 лет пахнет. Не надо обобщать.

чувачёк
#48

Вапрос, канешна, интересный. Чиста от себя...
А какая у ней в 45 история? Куча детей, кредитов и болячек? Вот нам то, как раз, таких и надобно! Ппххаааа....

Гость
#49
Гость

Автор пытается понять свое место в пищевой цепи. Разумное желание. То, как она теперь вписывается в рыночную конъюнктуру.

В рыночную конъюнктуру можно вписаться всегда. Вопрос только в рыночной цене. Некоторым приходится приплачивать за товар, лишь бы сбыть его.

Гена
#50
Гость

Автор пытается понять свое место в пищевой цепи. Разумное желание. То, как она теперь вписывается в рыночную конъюнктуру.

Старые тетки и сами понимают, что стали неликвидными. Только их слабый мозг не хочет это принять, потому старушенции так отчаянно ма*те*рятся тут на каждого несогласного с их глупым мнением