Гость
Статьи
Почёму одни всю жизнь …

Почёму одни всю жизнь замужем, а другие - всю жизнь одни?

Вопрос в теме, задумалась, на примере знакомых, есть женщины, которых разбирают замуж все время, даже с детьми берут, из семей уводят, короче, никогда одни не остаютсь и есть девушки, которые хотели …

Автор
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Алекс
#251
Инфантильная Лентяйка

тоже самое со стервами. У хороших жён мужья прикрикивают и по столу стучат, а у стерв все по их желанию, муж слова поперёк не скажет. Вывод: есть люди жертвы, а есть те кто ими пользуется. И от пола это не зависит. Есть ещё адекватные люди. Но те имеют здоровую психологию.

у стерв мужей не бывает, они обычно после 30 всем недовольные одинокие обиженки

Алекс
#252
Гость

Наши дороже обходятся - визы за тысячи евро, приезды родителей за счёт мужа по несколько раз в год, содержание жены а европейским ценам , потому большинство из них не работает.

Нет, как раз иностранки дороже и требовательнее. А наши согласны на все лишь бы в Европу уехать. Русские жёны за границей - это отрыжка 90-х

Гость
#253
Алекс

Это мужчины многие жениться не хотят, а женщины все замуж хотят, но многих не берут

Не знаю никаких многих.
Те,кого не звали(пару человек) занервничали раньше всех и быстренько напросились.Одна вроде ещё в браке,вторая в разводе.А не торопились бы,так вообще б унижаться не пришлось:таких как те мужья -вагон,могли бы ещё и носом покрутить.)

Лада
#254
Гость

Нет, вы глубоко заблуждаетесь. У меня есть примеры, когда женщине мужчины вообще особо не интересны, а они при этом вокруг нее хороводы водят. Вам это просто не знакомо, вот и считаете, что такого не бывает и женщины сами навязываются.

Потому и водят хороводы, чтобы женщину завоевать. А если она сразу на всё готова, и на лице написано - хочу замуж --то и не интересно им.
Со мной так и было. Так и есть. Замуж я никогда не хотела, всегда мечтала жить одна! Начали лет с 16 звать именно замуж. Было обидно почему то. В 21 особо настойчивый всё же затащил меня туда. Потом в течение жизни несколько раз звали из замужа в замуж..То есть пытались увести.. Я себя красавицей не считаю, так, средне (хотя говорят много комплиментов), считаю что именно НЕЖЕЛАНИЕ моё мужчин и подстёгивает. Искреннее нежелание. И ещё..Я с мужчинами общаюсь запросто, по дружески, так как никогда не рассматриваю их как потенциальных партнёров ни на секс, ни на брак. Отсюда и лёгкость в общении.Млжет быть дело в этом, не знаю..Надо мужчин здесь послушать..

Алекс
#255
Гость

Чтобы тосковать о прошлом этот человек должен куда-то пропасть.
Он не пропал,только стал старше,поэтому тоска как по неживому неуместна,хотя однолюбы и после смерти любят и тоскуют.
Любимый же образ никуда не делся.
А по поводу новых браков,так не всегда мужчины женятся по любви.
Может они женились из-за скромности и покладистости.)Скромных и покладистых много,это не что-то уникальное.

скромных и покладистых было много в СССР, в современной России это вымирающий вид, поэтому и ценятся

Алекс
#256
Гость

Не знаю никаких многих.
Те,кого не звали(пару человек) занервничали раньше всех и быстренько напросились.Одна вроде ещё в браке,вторая в разводе.А не торопились бы,так вообще б унижаться не пришлось:таких как те мужья -вагон,могли бы ещё и носом покрутить.)

Вы сами до сих пор не замужем, правильно я понимаю?

Алекс
#257
Гость

То есть с «хорошими мужчинами» данных женщин держит дикий страх по лбу не получить... прям идеал семейной тирании

Нет, в таких мужчинах женщин привлекает характер, стержень

Алекс
#258
Лада

Потому и водят хороводы, чтобы женщину завоевать. А если она сразу на всё готова, и на лице написано - хочу замуж --то и не интересно им.
Со мной так и было. Так и есть. Замуж я никогда не хотела, всегда мечтала жить одна! Начали лет с 16 звать именно замуж. Было обидно почему то. В 21 особо настойчивый всё же затащил меня туда. Потом в течение жизни несколько раз звали из замужа в замуж..То есть пытались увести.. Я себя красавицей не считаю, так, средне (хотя говорят много комплиментов), считаю что именно НЕЖЕЛАНИЕ моё мужчин и подстёгивает. Искреннее нежелание. И ещё..Я с мужчинами общаюсь запросто, по дружески, так как никогда не рассматриваю их как потенциальных партнёров ни на секс, ни на брак. Отсюда и лёгкость в общении.Млжет быть дело в этом, не знаю..Надо мужчин здесь послушать..

А женщина что военный трофей, чтоб её завоевывать?

Гость
#259
Алекс

у стерв мужей не бывает, они обычно после 30 всем недовольные одинокие обиженки

Ну,а что вы хотели?Они очень расстраиваются,что вы на них не женились.
Их много,а вы один и давно отдали руку и сердце достойной женщине с 3мя детьми.

Гость
#260
Алекс

Вы сами до сих пор не замужем, правильно я понимаю?

Вы ничего не понимаете.
Если бы вы хотели мне сделать предложение,то он делается не так.)

Гость
#261
Алекс

скромных и покладистых было много в СССР, в современной России это вымирающий вид, поэтому и ценятся

Женщины с тех пор поумнели. Женщина выходит замуж, чтобы лучше жить, плохо она жить может и одна.

Алекс
#262
Гость

Женщины с тех пор поумнели. Женщина выходит замуж, чтобы лучше жить, плохо она жить может и одна.

Нет, советские женщины были намного умнее нынешних

Алекс
#263
Гость

Ну,а что вы хотели?Они очень расстраиваются,что вы на них не женились.
Их много,а вы один и давно отдали руку и сердце достойной женщине с 3мя детьми.

Если у женщины хватило ума завести 3 детей, но не хватило ума сохранить семью, то это точно не мой вариант)

Гость
#264
Алекс

Нет, как раз иностранки дороже и требовательнее. А наши согласны на все лишь бы в Европу уехать. Русские жёны за границей - это отрыжка 90-х

Судя по Вашим коментам, вы дальше своего дома и женского форума не бываете. Возможно , ещё сидите на СЗ, но безрезультатно. Только ограниченный мужчина, нечего не видевший лучше колбасных обрезков , может иметь подобные стереотипы. Если бы Вы бывали хоть изредка за пределами своего ареала , то сильно бы удивились , все намного позитивнее, чем в вашей голове. Ещё вариант-Вы троллите, иначе что делать нормальному мужчине в разгар рабочего дня на бабском форуме?

Гость
#265

Ничего(T9)

Гость
#266
Алекс

Нет, в таких мужчинах женщин привлекает характер, стержень

Стержень и характер это сдержать себя, а не по столу стукать.

Гость
#267
Гость

Стержень и характер это сдержать себя, а не по столу стукать.

Золотые слова!

Гость
#268
Алекс

Если у женщины хватило ума завести 3 детей, но не хватило ума сохранить семью, то это точно не мой вариант)

Так некогда ей было пользоваться умом-то.До сих пор замуж ходила.(

Гость
#269

Есть такие суперсексуальные женщины, но их немного-которые и стервы и денег требуют и не красавицы , а мужики валом валят и на все готовы ради них. Но это от природы дается и не выработаешь никак

Гость
#270
Гость

Моя версия: одинокие зациклены, им нужны отношения во что бы то ни стало, а чем больше циклишься на чем то - тем быстрее это от тебя убегает.
А вечно замужние спокойно относятся к этому вопросу, готовы и согласны жить и одни, вот таких и разбирают.

Замужние наоборот активные, хваткие на мужикоффф

Грушенька
#271
Гость

Вообще не понимаю почему скромные и хозяйственные противопоставляются стервам. Других вариантов нет совсем? Я лично ни то и ни другое при этом всю жизнь замужем (с небольшими перерывами)

Я, например, и стерва и хозяйственная скромница одновременно.

Гость
#272
Грушенька

Я, например, и стерва и хозяйственная скромница одновременно.

Забыли добавить «и не замужем»

Гость
#273

Да, некоторые все время хотят быть с партнером, желательно любимым, а главное любящим, поэтому они обращают внимание на тех, кому они нравятся. с ними и развивают отношения. Поэтому долго одни не засиживаются, кто есть рядом, обращающий внимание и вроде ничего, симпатичный тех и берут. Уровень может быть разный, смысл общий, у них много симпатий. А другие мечтают о недоступных для них мужчинах и сидят одни в ожидании не известно чего. А обычные, нормальные мужики рядом этим "принцессам" не подходят. Поэтому они сидят одни, иногда всю жизнь, если не начинают немного соображать. А выйти замуж можно легко, в среднем за 1-2 года, без проблем. Ну за 5 если не спешить. Главное, видеть людей рядом и любить их, реальных, а не тех, кого придумала твоя корона на башке.

Гость
#274
Гостья

По моим знакомым, часть женщин просто не хотят в брак, сознательно или подсознательно, вот и всё. Не все одинокие не хотят, но часть точно не хочет. Это заметно.

Наверное, вы правы. Я тоже была не окружена мужским вниманием и, соответственно, мужчинами, а до этого и мальчиками, хотя внешне симпатичная. Но я этого и не хотела. Сейчас уже по прошествии многих лет понимаю, что в отличие от большинства подружек- девчонок меня мальчики, парни потом вообще практически не интересовали. Они знакомились , искали встречь , отвечали на знаки внимания и тд, я же училась, занималась своими хобби и тд. В вузе похожая ситуация. Девчонки по дискотекам, я учусь или опять же хобби, если парни проявляли интерес , чаще посылала. Ну были уже потом отношения, брак. Доведись сейчас развестись , не думаю что захочу повторить. Я вполне комфортно живу одна. Мне нет такой уж необходимости в мужчине рядом. Они, видимо, это чувствую.

Гость
#275
Гость

Наверное, вы правы. Я тоже была не окружена мужским вниманием и, соответственно, мужчинами, а до этого и мальчиками, хотя внешне симпатичная. Но я этого и не хотела. Сейчас уже по прошествии многих лет понимаю, что в отличие от большинства подружек- девчонок меня мальчики, парни потом вообще практически не интересовали. Они знакомились , искали встречь , отвечали на знаки внимания и тд, я же училась, занималась своими хобби и тд. В вузе похожая ситуация. Девчонки по дискотекам, я учусь или опять же хобби, если парни проявляли интерес , чаще посылала. Ну были уже потом отношения, брак. Доведись сейчас развестись , не думаю что захочу повторить. Я вполне комфортно живу одна. Мне нет такой уж необходимости в мужчине рядом. Они, видимо, это чувствую.

Чувствуют.

Зина
#276
Гость

Нет. Просто вы мужчин и их интереса раньше не замечали:вам это было не нужно.Муж нелюбимый? Одиночество тяжелее переносится в паре.

Уж поверьте, интерес мужчин всегда заметен.
А муж любимый. При чем здесь это?

Гость
#277

Когда-то тоже задавалась этим вопросом. Будучи замужем и переливая за одиноких подруг. Потом овдовела и на протяжении пяти лет было два предложения мне. Семью хотела к тому времени, но..Думаете я вышла замуж? Нет! А ведь могла бы! Но просто выйти, чтобы успокоить окружающих или попасть в статистику «меня всегда зовут замуж, никогда не бываю одна»- мне неинтересно.
Это как в еде. Есть кто ест все подряд, может даже толком не помыть, а кому-то только чистые и спелые плоды нравятся. И это не прихоть, просто невозможно принять человека, который тебе не нравится и все.

Гость
#278
Гость

Наверное, вы правы. Я тоже была не окружена мужским вниманием и, соответственно, мужчинами, а до этого и мальчиками, хотя внешне симпатичная. Но я этого и не хотела. Сейчас уже по прошествии многих лет понимаю, что в отличие от большинства подружек- девчонок меня мальчики, парни потом вообще практически не интересовали. Они знакомились , искали встречь , отвечали на знаки внимания и тд, я же училась, занималась своими хобби и тд. В вузе похожая ситуация. Девчонки по дискотекам, я учусь или опять же хобби, если парни проявляли интерес , чаще посылала. Ну были уже потом отношения, брак. Доведись сейчас развестись , не думаю что захочу повторить. Я вполне комфортно живу одна. Мне нет такой уж необходимости в мужчине рядом. Они, видимо, это чувствую.

Скажите, а муж Вам нравился? Екнуло?Или вышли за него, потому что предложил и уже пора было?

Гость
#279
Гость

Да, некоторые все время хотят быть с партнером, желательно любимым, а главное любящим, поэтому они обращают внимание на тех, кому они нравятся. с ними и развивают отношения. Поэтому долго одни не засиживаются, кто есть рядом, обращающий внимание и вроде ничего, симпатичный тех и берут. Уровень может быть разный, смысл общий, у них много симпатий. А другие мечтают о недоступных для них мужчинах и сидят одни в ожидании не известно чего. А обычные, нормальные мужики рядом этим "принцессам" не подходят. Поэтому они сидят одни, иногда всю жизнь, если не начинают немного соображать. А выйти замуж можно легко, в среднем за 1-2 года, без проблем. Ну за 5 если не спешить. Главное, видеть людей рядом и любить их, реальных, а не тех, кого придумала твоя корона на башке.

Видеть людей и любить их - это конечно. Но как же принять мужчину, который может быть и хороший, но при мысли что он тебя поцелует сейчас- дурно становится. Знаете, писать легко. А вот в жизни... Кто-то легко и разумом принимает партнеров сразу в свою жизнь, а у кого-то все на чувствах и ощущениях, которые не обмануть. Не хочешь целовать, значит не хочешь, хоть головой бейся об стенку в мыслях, что этот мужчина замечательный!

Гость
#280
Гость

Скажите, а муж Вам нравился? Екнуло?Или вышли за него, потому что предложил и уже пора было?

Не " ёкнуло", к сожалению. Просто возникало чувство, что человек практически родной и свой. Выделение из толпы, так сказать. Ну и головой хотела семью и детей.

Гость
#281
Гость

Не " ёкнуло", к сожалению. Просто возникало чувство, что человек практически родной и свой. Выделение из толпы, так сказать. Ну и головой хотела семью и детей.

А за время брака с мужем не екало по отношению к другому мужчине никогда? Я интересуюсь, т. к. сейчас одна и вдруг ловлю себя на мысли, что меня это очень устраивает. И, увы, никто не нравится. Не екает. Боюсь, что и не екнет уже(( Головой ещё понимаю, что человек не должен быть один, а все со существо уже будто и не хочет никого принимать (

Гость
#282
Гость

Да, некоторые все время хотят быть с партнером, желательно любимым, а главное любящим, поэтому они обращают внимание на тех, кому они нравятся. с ними и развивают отношения. Поэтому долго одни не засиживаются, кто есть рядом, обращающий внимание и вроде ничего, симпатичный тех и берут. Уровень может быть разный, смысл общий, у них много симпатий. А другие мечтают о недоступных для них мужчинах и сидят одни в ожидании не известно чего. А обычные, нормальные мужики рядом этим "принцессам" не подходят. Поэтому они сидят одни, иногда всю жизнь, если не начинают немного соображать. А выйти замуж можно легко, в среднем за 1-2 года, без проблем. Ну за 5 если не спешить. Главное, видеть людей рядом и любить их, реальных, а не тех, кого придумала твоя корона на башке.

Любящих может быть куча,а семья у нормальных разборчивых людей одна.
Потому что им ещё надо заботиться о психологическом и физическом здоровье детей,которым отсутствие родных родителей и постоянные стрессы раз в несколько лет здоровья и уверенности в себе не добавляют.
Кто согласиться бегать замуж на несколько лет,при этом снимая корону (унижаться,играть в того,кем не являешься)перед людьми,которые тебя настоящую не ценят,если есть надёжный хороший мужчина,который любим и любит такую,какая есть?
Да никто.
Весь секрет "привлекательности"не раз замужних,в том,что есть мужчины за которых разборчивые женщины замуж категорически не идут,именно они и помогают создавать видимость востребованности таким же.
Будь вы востребованны у вас бы тоже была корона.Кто в нормальном здравии будет держать планку,если для этого нет оснований?)А если держит,значит основания есть.

Гость
#283
Гость

Есть такие суперсексуальные женщины, но их немного-которые и стервы и денег требуют и не красавицы , а мужики валом валят и на все готовы ради них. Но это от природы дается и не выработаешь никак

Есть,но как это связано с темой?
Она за каждого бежит замуж,потому что боится,что больше не позовут?)

Гость
#284
Гость

Замужние наоборот активные, хваткие на мужикоффф

Интереесно.А зачем замужним быть хватким на мужиков?
У них мужа нет?

Гость
#285
Зина

Уж поверьте, интерес мужчин всегда заметен.
А муж любимый. При чем здесь это?

При том,что вы ищете мужского внимания.Сожаления,по поводу того,что они не встретились раньше.
Когда любимый так не думают и не делают.

Зина
#286
Гость

При том,что вы ищете мужского внимания.Сожаления,по поводу того,что они не встретились раньше. Когда любимый так не думают и не делают.

Да Господи, я просто написала, что пока была старой девой, никто внимания не обращал, а как только вышла замуж - иногда в метро из вагона в другой вагон перебегать пришлось, чтобы избавиться от приставаний всяких придурков! О них, что ли, я должна сожалеть???)))
"Сожаления" - ваши фантазии. 30 лет я замужем, и ни разу (!!) не пожалела, что вышла замуж за своего человека.
.
Вот уж "богатая" фантазия у здешних... любителей!

Гость
#287
Алекс

неправильно понимаешь. главное - скромность и покладистость, таких замуж и берут, обрати внимание

Совершенно не согласна!! Замужем уже очень давно и наблюдая за окружающими скажу- те женщины которые покладистые, мужья ни во что не ставят, гуляют, заводят любовниц и т.д. А женщины, которые с огоньком, которые не держится за мужчину, а имеют свои круг друзей, свои интересы- за таких мужчины обычно и держатся, боятся потерять. Ведь мужчина- это самец, по своей натуре. Он любит завоевывать. Покладистую он завоевал и пошел дальше, ему она уже не интересна. А женщины с характером- ее приходится завоевывать каждый день!!

Гость
#288

И чего хорошего там замужем? Это когда женщину ахают каждый день, а она должна быть идеальной во всем и давать мужу по первому зову. Нунафиг.

Гость
#289
Гость

Качество какое этих мужей? Может теткам жить негде и на все согласны? И как они в браке тогда жили, если сразу опять замуж выходят?

+++Про качество мужей точно. Одну такую знаю, сама чучело, с мочалкой на башке, развелась с одним пьющим и гулящим, с которым настрогали двоих детей. И вышла за другого, такого же страшного алкаша и *лядуна. Только второй муж еще и сам с ребенком, при такой наследственности ребенок с кучей диагнозов. Да уж щастье. Зато замужем))

Гость
#290
Гость

Забыли добавить «и не замужем»

Не замужем еще не значит что никогда не была замужем. Не мне писали, но я ответила, потому что так многие пытаются уколоть этим что "не замужем". Считают что все прям рвутся второй и третий раз взамуж)) особено в Раше, где большинство замужних баб просто прислуга. Рвутся второй раз замум те, кому некуда деваться с кучей детей.

Гость
#291
Гость

А за время брака с мужем не екало по отношению к другому мужчине никогда? Я интересуюсь, т. к. сейчас одна и вдруг ловлю себя на мысли, что меня это очень устраивает. И, увы, никто не нравится. Не екает. Боюсь, что и не екнет уже(( Головой ещё понимаю, что человек не должен быть один, а все со существо уже будто и не хочет никого принимать (

Нет, после брака нет, да я на мужчин других и не смотрю, не до этого как-то. Хотя, это не значит, что не было никогда. До мужа- да, но с этим человеком не могло сложиться, к сожалению. Что толку в " еканьи" и пресловутых бабочках в животе, если не могло сложиться по объективным причинам? Жалко, конечно, не судьба, называется. А есть женщины, им многие нравятся, и " екает" у них и влюбляются постоянно с 15 лет. Может, это сильная женская энергетика, гормоны, или, действительно, судьба. У одних- быть с мужчинами, у других- нет.

Гость
#292

Есть психотип женщины которых искренне устраивает формат отношений - он любит, она позволяет себя любить. Такие при любой внешности и обстоятельствах находят мужика, хоть в 40, хоть в 60, хоть в глухом селе, хоть в рабочем женском царстве. Далеко не принцев конечно. А другим женщинам для отношенек надо хоть немного но любить самой. Тут уже все сложнее. У тех кто в принципе способен полюбить ровню отношения бывают периодически, с возрастом тяжелее. У тех кто способен искренне полюбить только мужика намного выше по ликвидности (статус, внешка), 0-2 романа за всю жизнь которые практически никогда браком не заканчиваются и хроническое одиночество. Внешность там может быть хорошая и милая, но аппетиты такие что их может удовлетворить лишь 5% мужского населения. Которые женятся на своих принцессках.

Гость
#293
Инфантильная Лентяйка

Не знаю, кого вы читаете в инсте. Я, например Валяеву. Мать пятерых детей, мужа встретила ещё в институте. Живут в путешествиях. Деньги на книгах и блогах гребёт лопатой. Заметьте. Богатая, замужняя, не содержанка! Или например, Ксения Финанс - не такой известный блогер. Но перебрались с мужем ровесником после института из Челябинска в Москву. Она журналист и финансист. Выплатили 3 ипотеки, сейчас ждут третьего ребёнка. Вместе 19 лет. Путешествуют много. Не знаю, что там у них с характером на самом деле. Но явно женщины активные, инициативные, не боятся трудностей. Да и мужа смативировали на такую жизнь. А не разругались и разошлись. Ау! Советская и постсоветская провинция осталась далеко в прошлом. Со своими стереотипами и выживанием за счёт хоть какого-то мужчины. На дворе время новых возможностей и жизнь замужней счастливой женщины сильно изменилась.

Если бы Валяева развелась, она не смогла бы платные тренинги продавать как добиться счатьюшка женского. Потому что для всей публики её и клиентуры счастья без мужчины не видать

Гость
#294
Гость

Но это объективно так.Пришла на ум Меган Маркл, не красавица, в третий раз замужем, не первой молодости, вот там фонтан энергетики и сексуальности, да))

Политический брак. На западе сейчас модно белым бить челом и умолять негров о прощении за рабство, жениться и рожать с ними детей в том числе. При этом жениться на ярко черной негрище никто не хочет, а на миловидной светленькой метиске которая официально все же негра и демонстрирует продвинутость и толерантность мужа просто своим существованием - идеальный вариант. Славянки, можете даже не пыжиться пытаясь сравнить себя с Меган. Полит-социальная мода на русских жен прошла к концу 90х, когда СССР окончательно канул в небытие.

Гость
#295
Гость

Не замужем еще не значит что никогда не была замужем. Не мне писали, но я ответила, потому что так многие пытаются уколоть этим что "не замужем". Считают что все прям рвутся второй и третий раз взамуж)) особено в Раше, где большинство замужних баб просто прислуга. Рвутся второй раз замум те, кому некуда деваться с кучей детей.

Ну когда в окружении алкаши одни за одним, то комментарии излишне а у Грушеньки браков за плечами нет, все это знают. Тетеньке за 30 и она считает, что достойна только олигарха

Гость
#296
Гость

Политический брак. На западе сейчас модно белым бить челом и умолять негров о прощении за рабство, жениться и рожать с ними детей в том числе. При этом жениться на ярко черной негрище никто не хочет, а на миловидной светленькой метиске которая официально все же негра и демонстрирует продвинутость и толерантность мужа просто своим существованием - идеальный вариант. Славянки, можете даже не пыжиться пытаясь сравнить себя с Меган. Полит-социальная мода на русских жен прошла к концу 90х, когда СССР окончательно канул в небытие.

так славнкам не нужны белые монархи запада ., они выходят за негров и арабов еще за китайцев , славянка это подстилка же

Алекс
#297
Гость

И чего хорошего там замужем? Это когда женщину ахают каждый день, а она должна быть идеальной во всем и давать мужу по первому зову. Нунафиг.

фригидность

Алекс
#298
Гость

Совершенно не согласна!! Замужем уже очень давно и наблюдая за окружающими скажу- те женщины которые покладистые, мужья ни во что не ставят, гуляют, заводят любовниц и т.д. А женщины, которые с огоньком, которые не держится за мужчину, а имеют свои круг друзей, свои интересы- за таких мужчины обычно и держатся, боятся потерять. Ведь мужчина- это самец, по своей натуре. Он любит завоевывать. Покладистую он завоевал и пошел дальше, ему она уже не интересна. А женщины с характером- ее приходится завоевывать каждый день!!

вы абсолютно не знаете и не понимаете мужскую психологию

Гость
#299
Алекс

вы абсолютно не знаете и не понимаете мужскую психологию

А вы и подавно :)

Гость
#300
Гость

Ну когда в окружении алкаши одни за одним, то комментарии излишне а у Грушеньки браков за плечами нет, все это знают. Тетеньке за 30 и она считает, что достойна только олигарха

Вам желчь глаза видно залила)) алкаши не у меня в окружении, я про знакомую написала, не близкую. Просто о тех, кто стремится взамуж за любого, хоть какого. А вас это видно задело за живое, видно ваш случай, что аж го...но полилось) сочувствую☺