Гость
Статьи
во сколько лет вы …

во сколько лет вы исчезли для противоположного пола?

Мне 27, и уже год наверное никто не смотрит (на улице, в транспорте и тд), никто не знакомится, никто не пишет в соцсетях. Как будто это все было только в юности , а теперь доживать и дорога только …

автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

да не смешите меня. На девушек с короткими волосами никто не смотрит. На страшных, косых, кривых, без мейка, жирных, в плохой одежде. С хорошей фигурой и кожей, приятным лицом, в красивой одежде, с длинными волосами на вас будут смотреть до 60!

Я 60/170. Волосы ниже плеч. Макияж. Шеллаки не делаю , просто гигиенический маникюр. Лицо обычное, одежда тоже , нет денег на стильные шмотки. Кривая да немного , из-за сколиоза , осанка не оч. У остеопата была, вправить не смог. Но раньше то в 18-20 это не мешало , у меня было много мужского внимания.

Гость
#52

мне 40 куча детей, но внимание мужчин чувствую, симпатизируют, всегда обходительны, пропускают, двери держат, коляску всегда помогают отнести, если требуется, хотя не жду и не прошу, приятно...

Гость
#53
Гость

да не смешите меня. На девушек с короткими волосами никто не смотрит. На страшных, косых, кривых, без мейка, жирных, в плохой одежде. С хорошей фигурой и кожей, приятным лицом, в красивой одежде, с длинными волосами на вас будут смотреть до 60!

с короткими волосами не смотрят? вот это бред! я больше полжизни с короткой стрижкой(и замуж выходила тож с короткими), мне оочень идет, все об этом говорят и м и жо,хотя сама больше люблю длинные, то отращиваю то стригусь.

Марина А.
#54

Лет в 20, определившись, с кем буду строить семью. Если на меня и смотрели, я не видела, если пытались знакомиться, не слышала, стало быть, исчезла.

Гость
#55
Гость

Тоже именно в 27, но я перекрасилась из блонда в свой и сразу все ого как ты повзраслела и перестали знакомится......впринципе с 27 перестали сиотреть мужчины резко, ну согласна не девочка уже

Вы это серьезно?!!!

Гость
#56

Мне 33,тоже как пустое место для мужчин стала, печалька.

Гость
#57

Блин автор офигеть. Мне 41 и у меня все еще пнимания завались. Я симпатичная, правда не без недостатков - ну как брльшинсиао - и живу в Европе. И молодые смотрят/ подкатывают и постарше - эти вообще смотрят как на приз. Вы что то уж совсем приуныли!!

Алекс
#58
Гость

Блин автор офигеть. Мне 41 и у меня все еще пнимания завались. Я симпатичная, правда не без недостатков - ну как брльшинсиао - и живу в Европе. И молодые смотрят/ подкатывают и постарше - эти вообще смотрят как на приз. Вы что то уж совсем приуныли!!

мечты

Алекс
#59

Женская привлекательность живёт до 27-30 лет максимум

Алекс
#60
Гость

мне 40 куча детей, но внимание мужчин чувствую, симпатизируют, всегда обходительны, пропускают, двери держат, коляску всегда помогают отнести, если требуется, хотя не жду и не прошу, приятно...

Вы принимаете элементарную вежливость русских мужчин за их внимание

Гость
#61

Ахаха какой бред) мне 28 и я себя ещё малолеткой считаю) а в Европе это вообще юность считается. Мужчины знакомятся. Знакомая у меня есть - ей 40, трое детей от разных мужей. Так за ней вообще очередь. Один на Канары повез, другой подарил серьги с бриллиантами. Правда и выглядит она очень ухоженно, просто заглядение.
А до 35 - это для меня и для большинства мужчин вообще девочки ещё, поверьте

Алекс
#62
Гость

Мне 55, вчера пошла бытовую технику в ремонт сдавать, так мужик с комплиментами привязался... А когда дорогу переходила , молодой парень решил позаигрывать на авто...

Анекдот

Алекс
#63
Гость

Ахаха какой бред) мне 28 и я себя ещё малолеткой считаю) а в Европе это вообще юность считается. Мужчины знакомятся. Знакомая у меня есть - ей 40, трое детей от разных мужей. Так за ней вообще очередь. Один на Канары повез, другой подарил серьги с бриллиантами. Правда и выглядит она очень ухоженно, просто заглядение.
А до 35 - это для меня и для большинства мужчин вообще девочки ещё, поверьте

мечты

Гость
#64

давайте смешную историю расскажу. Живу в Европе. Если иду без ребенка, то в магазине улыбаются иногда мужчины до 45 лет. Иногда парни лет 18-23 на улице улыбаются и "привет" говорят. Мне 30 лет. А в Россию когда приезжаю, то знакомятся какие-то неликвиды. Один раз пьяный! бедно одетый мужик в спортивном костюме лет 30-35 проходу не давал в автобусе. Второй раз грузин лет 50 пытался познакомиться весьма настойчиво. После этого стараюсь меньше ездить на маршрутках в России. Лучше пешком или на такси. Мне было бы приятно внимание ничего не значащее от нормального мужчины 25-48 лет. Это подняло бы настроение. Но старики и пьянь вонючая все настроение испортили. Почувствовала себя бомжихой и неликвидом. Фу

Гость
#65
Гость

давайте смешную историю расскажу. Живу в Европе. Если иду без ребенка, то в магазине улыбаются иногда мужчины до 45 лет. Иногда парни лет 18-23 на улице улыбаются и "привет" говорят. Мне 30 лет. А в Россию когда приезжаю, то знакомятся какие-то неликвиды. Один раз пьяный! бедно одетый мужик в спортивном костюме лет 30-35 проходу не давал в автобусе. Второй раз грузин лет 50 пытался познакомиться весьма настойчиво. После этого стараюсь меньше ездить на маршрутках в России. Лучше пешком или на такси. Мне было бы приятно внимание ничего не значащее от нормального мужчины 25-48 лет. Это подняло бы настроение. Но старики и пьянь вонючая все настроение испортили. Почувствовала себя бомжихой и неликвидом. Фу

Я тоже самое заметила,, короче дорогие девушки едьте в Европу в отпуск и будет внимание! Я живу 15 лет в Европе мне 35 лет хорошо выгляжу в России а здесь я красавица )) как только иду детей забирать со школы все папы провожают взглядами так как мамы местные за собой совсем не следят. Некоторые серьйозно уже бабушками выглядят : короткая стрижка, седые некрашеные волосы- типа натурально, одежда что под руку попало а про макияж я вообще молчу...карау! В России все девушки за собой следят вот мужчины и привыкли а здесь нет. Так что в отпуск в Амстердам 😜

Гость
#66
Гость

давайте смешную историю расскажу. Живу в Европе. Если иду без ребенка, то в магазине улыбаются иногда мужчины до 45 лет. Иногда парни лет 18-23 на улице улыбаются и "привет" говорят. Мне 30 лет. А в Россию когда приезжаю, то знакомятся какие-то неликвиды. Один раз пьяный! бедно одетый мужик в спортивном костюме лет 30-35 проходу не давал в автобусе. Второй раз грузин лет 50 пытался познакомиться весьма настойчиво. После этого стараюсь меньше ездить на маршрутках в России. Лучше пешком или на такси. Мне было бы приятно внимание ничего не значащее от нормального мужчины 25-48 лет. Это подняло бы настроение. Но старики и пьянь вонючая все настроение испортили. Почувствовала себя бомжихой и неликвидом. Фу

Легкий макияж, волосы без седины- ура краске, и фитнесс 2 раза в неделю или бег, лучше пару красивых вещей чем гардероб тряпья и задача а что же мне сегодня надеть 😂

Ольга
#67

Лет в 27-28 мужчины перестали оборачиваться и предлагать. Но я думаю дело не во внешности, фигура и лицо есть. Просто внутри идёт развитие личности и у каждой она своя. Если женщина - кокетка, на нее и в 50 будут оборачиваться. Если женщину не интересуют другие мужчины, они это чувствуют и не подходят.

Гость
#68
Автор

Так я хожу в зал и на растяжку , через день. Толку? Дефицит я на таких тренировках держать не могу , организму не хватает калорий. Поэтому не худею.

Ну сходите дополнительно к врачу-диетологу.

Гость
#69

Одеваться модно, чтобы мужчины замечали это как?щас мода джинсы подвергнутые, футболка с принтом и кеды/кроссовки.даже весь *** так одет.

Гость
#70

Знакомятся только которые мне не особо нравятся, мне 26. Молодые перестали смотреть как вес набрала с худой до нормы, странные у них вкусы на досок😁

Гость
#71

Автор,вероятно,вы внешне не очень. К красивым подходят и в 40 знакомиться.

Алекс
#72
Гость

Автор,вероятно,вы внешне не очень. К красивым подходят и в 40 знакомиться.

во сне

Алекс
#73
Ольга

Лет в 27-28 мужчины перестали оборачиваться и предлагать. Но я думаю дело не во внешности, фигура и лицо есть. Просто внутри идёт развитие личности и у каждой она своя. Если женщина - кокетка, на нее и в 50 будут оборачиваться. Если женщину не интересуют другие мужчины, они это чувствуют и не подходят.

А в 80-90 лет тоже будут подходить?

Алекс
#74

В Европе женщины после 30!одеваются лучше и следят за собой больше, чем в России. В Амстердаме полно сексуальных женщин, а вам просто завидно

Гость
#75
Ольга

Лет в 27-28 мужчины перестали оборачиваться и предлагать. Но я думаю дело не во внешности, фигура и лицо есть. Просто внутри идёт развитие личности и у каждой она своя. Если женщина - кокетка, на нее и в 50 будут оборачиваться. Если женщину не интересуют другие мужчины, они это чувствуют и не подходят.

Я мужчин не люблю и то до сих пор подходят, хотя я давно не хожу в места их скопления, так что ничего они не чувствуют

Гость
#76

Я думаю если с гормонами все в порядке то будут смотреть и знакомиться. Гормоны все определяют— сияющие глаза, манкость , гладкую кожу. Мне просто проходу не давали до 35. В этом возрасте у меня появилось гормональное заболевание которое кардинально изменило мне внешность и даже характер. С тех пор меня вообще не замечают и не делают комплиментов. А моей маме 75, до сих пор в неё влюбляются, шикарная женщина.

Гость
#77
Алекс

А в 80-90 лет тоже будут подходить?

молодые не будут, но сверстники скорее всего.
Мне 35, замужем, одеваюсь просто, джинсы, кофты оверсайз, простой макияж. Похотливыми взглядами не провожают,но знакомиться пытаются.
Тут правильно писали про энергию, взгляд, улыбку.Бывают и молоденькие, красивые,а взгляд потухший.

Гость
#78
Гость

Тоже именно в 27, но я перекрасилась из блонда в свой и сразу все ого как ты повзраслела и перестали знакомится......впринципе с 27 перестали сиотреть мужчины резко, ну согласна не девочка уже

Престарелые невесты. 27. Конец света. Поди в 20 нравилось парней отшивать. Мне моя жена в 27 первую тугосерю родила. Шевелите булками, тёти, ваш поезд набирает скорость.

Гость
#79
Гость

мне за сорок,но у меня очень длинные белые волосы и модная одежда,поэтому всё ещё пристают с разговорами,просто смотрят. Смените одежду и отрастите волосы,покрасьте в шикарный цвет и снова будет не отбиться.

сзади пионерка.спереди пенсионерка.не всегда модные тряпки и длинные волосы делают образ моложе.

Лада
#80

За 50 внимание стихло, но лишь потому что я сама этого совершенно не хочу. Противны стали взгляды мужчин, до отвращения. И поэтому я стала одеваться в безформенную, серую, мешковатую одежду, скрывающую талию, попу, колени..Взгляд тоже притушила, смотрю себе под ноги, не улыбаюсь на улице, тем более не смеюсь громко, так как не хочу привлекать к себе внимания. Сестра старше -одевается ярко, красится ярко, носит распущенные длинные белые волосы, громко хохочет, заговоривает сама с незнакомыми людьми - до сих пор замуж зовут, прямо с улицы.)) Дело не в возрасте -дело в поведении. Она показывает ЖЕЛАНИЕ НРАВИТЬСЯ, я -наоборот. Вот и всё.

Гость
#81

После 27,если не нищебродка активизируется сватовство со стороны коллег, хотя их никто не просит и это еще неприятнее, чем внимание мужчин с похотливыми взглядами.

Гость
#82
Ольга

Лет в 27-28 мужчины перестали оборачиваться и предлагать. Но я думаю дело не во внешности, фигура и лицо есть. Просто внутри идёт развитие личности и у каждой она своя. Если женщина - кокетка, на нее и в 50 будут оборачиваться. Если женщину не интересуют другие мужчины, они это чувствуют и не подходят.

Я не кокетка, а смотрят и знакомятся. В 28 рано это у вас

Гость
#83
Гость

Автор,вероятно,вы внешне не очень. К красивым подходят и в 40 знакомиться.

И в 40) типа 40 много)
Я бы сказала - до 50 точно, после - не уверена

Гость
#84

Мне 32. Нормально знакомятся) худейте

Гость
#85
Гость

Мне 32. Нормально знакомятся) худейте

У автора не в весе дело, она 60 весит при росте 170, норм.
С красивыми знакомятся и смотрят на них и в весе 70 и в возрасте 35+.
Зависит как себя подаёшь и от одежды ещё, по размеру ли и идёт ли тебе

Гость
#87
Алекс

Женская привлекательность живёт до 27-30 лет максимум

мужская и того меньше.не говоря уже о проблемах с потенцией

Я такая
#88
автор

Мне 27, и уже год наверное никто не смотрит (на улице, в транспорте и тд), никто не знакомится, никто не пишет в соцсетях. Как будто это все было только в юности , а теперь доживать и дорога только 18-летним. Может ли это быть из-за того, что я набрала 5 кг? Или Реально уже мой "женский век" прошёл?

176 см рост, 83 кг вес. 38 лет. смотрят и знакомятся. и очень классные мужики) но я красивая и просто классная)

Гость
#89
Алекс

Вы принимаете элементарную вежливость русских мужчин за их внимание

я симпатичная и стройная, одеваюсь кэжуал, лююблю бегать, прыгать играть с детьми, любые спортивные игры и нагрузки.на бабу не похожа, обычно 26-27 дают на вид, одна молодая бабушка сказала думала что мне лет 20 и у меня 1 реб, когда гуляла с мелкой.

Гость 1001
#90

В 22 года, как закончила универ, внимание как отрезало, хотя часто пересекаюсь с мужчинами по работе, в общих компаниях. С возрастом это конечно не связано, не знаю как объяснить ещё, может сглазили.

домохозяйка
#91
Автор

Одеваюсь да, обычно , денег нет на модный гардероб

Неправда, вы просто из всего ассортимента выбираете те вещи которые были в моде в ваши 16. Перенастройте мозг.

Гость
#92
Я такая

176 см рост, 83 кг вес. 38 лет. смотрят и знакомятся. и очень классные мужики) но я красивая и просто классная)

идеальный вес: рост минус 110. Я поправилась. Рост 161, вес 57 кг. Живот и бока появились, нужно худеть. Выгляжу так себе. Была лучше, когда весила 49-50 кг.

Влад
#93
автор

Мне 27, и уже год наверное никто не смотрит (на улице, в транспорте и тд), никто не знакомится, никто не пишет в соцсетях. Как будто это все было только в юности , а теперь доживать и дорога только 18-летним. Может ли это быть из-за того, что я набрала 5 кг? Или Реально уже мой "женский век" прошёл?

А я для противоположного пола и не появлялся )) как объект сексуального влечения не ощущал себя НИ РАЗУ. Ну может в школе, еще до того как сам созревать начал, что-то и было, но это не точно. А далее - все, ноль.

Так что вот так) почувствуйте девоньки на себе что чувствуем мы, невостребованные парни, ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.

Влад
#94
Гость 1001

В 22 года, как закончила универ, внимание как отрезало, хотя часто пересекаюсь с мужчинами по работе, в общих компаниях. С возрастом это конечно не связано, не знаю как объяснить ещё, может сглазили.

Универ какой?
А то у нас в техвузе где на 100 парней было 10 девушек, за каждой ходил хоровод поклонников, даже за теми ... ну как бы это сказать с _нестандартной_ внешностью - тоже. Даже следить за собой им не надо было )) вот так вот. Если у вас тот же случай то в принципе понятно ваше разочарование от послевузовской жизни.

#95
Влад

А я для противоположного пола и не появлялся )) как объект сексуального влечения не ощущал себя НИ РАЗУ. Ну может в школе, еще до того как сам созревать начал, что-то и было, но это не точно. А далее - все, ноль. Так что вот так) почувствуйте девоньки на себе что чувствуем мы, невостребованные парни, ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.

Я вам завидую.Мне в молодые пришлось дома сидеть и читать всякую психологическую чушь лишь бы больше не лезли.

Влад
#96
Victoria/

Я вам завидую.Мне в молодые пришлось дома сидеть и читать всякую психологическую чушь лишь бы больше не лезли.

чему завидовать? научилась отбиваться и радуешься
а если не востребован - тебе это выйдет в виде бонуса - букета тяжелых комплексов и неврозов

#97

Мне 31, замужем. Внимания ни на 1 процент не меньше, чем в 22-25. Те, кто пишет, что в 27-28 перестали обращать внимание, я недоумеваю. Вы либо вес набрали, либо с потухшим взглядом. Скорее всего второе.

Forest Girl
#98
автор

Мне 27, и уже год наверное никто не смотрит (на улице, в транспорте и тд), никто не знакомится, никто не пишет в соцсетях. Как будто это все было только в юности , а теперь доживать и дорога только 18-летним. Может ли это быть из-за того, что я набрала 5 кг? Или Реально уже мой "женский век" прошёл?

Не из-за пяти лишних кг точно. В вас нет харизмы, низкая самооценка. А возраст ни при чём вообще.

ГОСТ
#99

Возраст на лице не написан. Значит выглядите плохо, логично же.
А дальше смотреть: растолстела или выражение лица такое, что лучше мимо пройти. По поводу одежды - нужна простая одежда, которая фигуру показывает. Не мешковатая. Парням нафиг не вперлись мода и бренды. Они на фигуру смотрят!

Гость
#100
Гость

После 27,если не нищебродка активизируется сватовство со стороны коллег, хотя их никто не просит и это еще неприятнее, чем внимание мужчин с похотливыми взглядами.

Кстати, да. Вот где были все эти "жонихи", когда ты была нищей, безработной, без жилья и тд?