Гость
Статьи
Что значит настоящий …

Что значит настоящий мужчина?

Я глубоко убеждена, что нет никаких "настоящих" и "порядочных" мужчин. Если мужик, например, в данный момент, обеспечивает и находится рядом со своей женщиной и считается таким примерный и правильным, …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вот я об этом и говорю. двуличность, получается. А с женой\девушкой изза выгоды какой то на данный момент. Чтобы себя в глазах общества вознести "вот я какой хороший" с вытекающими привилегиями в обществе и уважением.

Да, согласна. Умная женщина видит этот контраст, и не радуется что ее мужчина с ней такой хороший, а других топчет. Глупая женщина очень довольна что муж с ней шелковый, а на других людей кидается чуть что.

Гость
#52
Гость

Кто-то и о детей в Африке заботится. А кто-то не хочет, чтоб женщины манипулировали мужчинами. Понятно, что это вас бесит, но ничего не поделаешь.

Технично слился с темы, что ты сидишь на бабском форуме. Тут тобой наверное тоже эти противные бабы заманипулировали. Но ты все равно сидишь и тявкаешь, потому что, напомню, в реале боишься рот открыть.

Гость
#53
Гость

Дело не в термине. Почему то женщины поняли о чем я, а *** не вникает абсолютно.
Речь о том, что мужик в данный конкретный момент весь такой хороший с определенными женщинами, а в это же время с другими может вести себя как ***. То есть показывать свое настоящее лицо. А перед одной он скрывает его и показывает какой он хороший. Если он с ней расстанется, то и она увидит его истинный облик, с ней он уже не будет церемониться, как раньше. Получается, что мужик притворяется и на самом деле нет в нем никакой порядочности, иначе бы он ко всем ровно относится.

Да нет, это *** ничего не понимает. Преподносить себя с хорошей стороны, тому в ком заинтересован, это свойство человека, а не мужчин или женщин. А вот то понятие, которое женщины вкладывают в термине НМ это гниль. И мужчины должны это понимать.

ГОСТ
#54

Людей которые имеют крепкие моральные убеждения, а не поступают как выгодно в данный момент процентов 20 максимум. Причем среди мужчин их ощутимо больше. Это природа. Женщина же вообще по природе приспособленка. Это не хорошо и не плохо, это факт. Ее задача взять лучшие гены и чтобы дети выжили. Этому подчинена вся ее жизнь. Поэтому "ради детей" большинство женщин легко обманет, кинет. Безо всяких угрызений совести.

Гость
#55
Гость

Технично слился с темы, что ты сидишь на бабском форуме. Тут тобой наверное тоже эти противные бабы заманипулировали. Но ты все равно сидишь и тявкаешь, потому что, напомню, в реале боишься рот открыть.

Да нет, со мной не получилось. Я отношусь к жене как к партнеру, как к равной. Я не раб, прислуживать бабам. И до жены так было и после. И сына так воспитал.

Гость
#56
ГОСТ

Людей которые имеют крепкие моральные убеждения, а не поступают как выгодно в данный момент процентов 20 максимум. Причем среди мужчин их ощутимо больше. Это природа. Женщина же вообще по природе приспособленка. Это не хорошо и не плохо, это факт. Ее задача взять лучшие гены и чтобы дети выжили. Этому подчинена вся ее жизнь. Поэтому "ради детей" большинство женщин легко обманет, кинет. Безо всяких угрызений совести.

Так это и есть приспособление, маскировать свою суть. Так что именно женщины больше врут в отношениях.
Честность больше свойственна мужчинам, чем женщинам

Гость
#57
Гость

Технично слился с темы, что ты сидишь на бабском форуме. Тут тобой наверное тоже эти противные бабы заманипулировали. Но ты все равно сидишь и тявкаешь, потому что, напомню, в реале боишься рот открыть.

Толстозадая старперка веди себя повежливее пожалуйста

Гость
#58
Гость

Так это и есть приспособление, маскировать свою суть. Так что именно женщины больше врут в отношениях. Честность больше свойственна мужчинам, чем женщинам

это такой христоматийный миф. сколько мужиков п=и=з=дабо-ло-в. И честных наивных баб. Как раз бабы более "идейны", а мужики - как придется.

Гость
#59
Гость

это такой христоматийный миф. сколько мужиков п=и=з=дабо-ло-в. И честных наивных баб. Как раз бабы более "идейны", а мужики - как придется.

Ну а я считаю что миф, это то, что ты говоришь. Обоснуй свои слова. Я вот говорю, что сам термин честность, придумали мужчины. Это мужчины писали и воспевали это свойство.

Гость
#60
Гость

Ну а я считаю что миф, это то, что ты говоришь. Обоснуй свои слова. Я вот говорю, что сам термин честность, придумали мужчины. Это мужчины писали и воспевали это свойство.

Дело в том, что мужик свое вранье за вранье не считает. Это для него "ложь во спасение", а значит не считается. Врать для мужика - что дышать. Женщина же отдает себе отчет где она врет и четко это понимает, следовательно вранье дозировано и минимально. В то время как весь образ мужика - одно сплошное вранье, которым он не гнушается для своего комфорта.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#61

.
А тетки каздлы!!!
.
_

Гость
#62

А в порядочных и настоящих женщин верите, которые ни котенка, ни ребенка, не мужчину не обидят и в случае хамства со стороны кассира- засмущаются и промолчат. Если их на работе обходят- подвинутся и подтвердят, что это проект коллеги, а не скандал устроят? Бабка в маразме хамит и мораль читает- так уважительно преклоняться перед возрастом. Вы таких знаете?

Гость
#63
Гость

Дело в том, что мужик свое вранье за вранье не считает. Это для него "ложь во спасение", а значит не считается. Врать для мужика - что дышать. Женщина же отдает себе отчет где она врет и четко это понимает, следовательно вранье дозировано и минимально. В то время как весь образ мужика - одно сплошное вранье, которым он не гнушается для своего комфорта.

Ну, каждый кто не первый, тот у нас второй- это присказка. Мужу- псу- не показывай оппу всю- народная мудрость. Тоже явно не о пользе честности.

Гость
#64

Настайащщий мущщина - это алень, пашущий на 2-3 работах ради того чтобы его благоверная ходила с айфоном в брендовых тряпках по спа и бутикам вместо того чтобы ходить на работу, и полностью ее содержит за уборку раз в неделю. При расставании с благоверной, настайащщий мущщина немедленно перепишет на нее все свое имущество и уйдет только с зубной щеткой.

ДеАбло
#65
Гость

Да нет, это *** ничего не понимает. Преподносить себя с хорошей стороны, тому в ком заинтересован, это свойство человека, а не мужчин или женщин. А вот то понятие, которое женщины вкладывают в термине НМ это гниль. И мужчины должны это понимать.

Мне кажется это ты не понимаешь разницы между "Умными" "настоящими" и "Ненастоящими". Вам МД и Ссуче.ные паблики навязало термины основанные на женском мнении. И только у первых из этих трех есть мозги, и они пытаются найти настоящих в прямом смысле этого слова..

Гость
#66
Автор

Как тогда получается, пока мужчина с вами и благосклонен к вам, вы будете считать его хорошим и плевать, как он ведет себя по отношению к другим женщинам? Но ведь он может к вам охладеть и показать "свои истинное лицо" и с вами.
Получается, нет никаких порядочных и хороших мужчин в природе.

У вас неправильный вывод. Всё что вы написали не исключает наличие порядочных мужчин, просто женщинам в действительности плевать на порядочность, главное для женщин личная выгода от мужчины, и пока мужчина поёт серенады и дарит бриллианты - всё хорошо, даже если мужик тот ещё у6людок.

ДеАбло
#67
Гость

Дело в том, что мужик свое вранье за вранье не считает. Это для него "ложь во спасение", а значит не считается. Врать для мужика - что дышать. Женщина же отдает себе отчет где она врет и четко это понимает, следовательно вранье дозировано и минимально. В то время как весь образ мужика - одно сплошное вранье, которым он не гнушается для своего комфорта.

Ошибаешься, дело не в половом признаке, а в воспитании. Что среди вас что среди нас, лицемеров и подхалимов тьма тьмущая.

Гость
#68
Гость

У вас неправильный вывод. Всё что вы написали не исключает наличие порядочных мужчин, просто женщинам в действительности плевать на порядочность, главное для женщин личная выгода от мужчины, и пока мужчина поёт серенады и дарит бриллианты - всё хорошо, даже если мужик тот ещё у6людок.

Дарят бриллианты - единицы. Тем более, это только в срашке культ подарков. Почитайте тут темы, как бабы страдают и убиваются по мужикам. И поймете, что ваш этот миф про меркантильных бап сильно преувеличен. Почти каждая баба хочет любви и взаимности. Из этого вытекает другая крайность - оч многие бабы идут на все, в том числе и на содержание штанов в доме, лишь бы был милый рядом. Уже смешно от мужиков слышать про коварных меркантильных расчетливых баб, где они? аууууу

Гость
#70
Гость

Да нет, это *** ничего не понимает. Преподносить себя с хорошей стороны, тому в ком заинтересован, это свойство человека, а не мужчин или женщин. А вот то понятие, которое женщины вкладывают в термине НМ это гниль. И мужчины должны это понимать.

Кстати мужчины в отличии от женщин очень придирчиво оценивают как его потенциальная женщина ведет себя в обществе. Если она хамит окружающим, подлянничает, то как бы она к нему не относилась, он это для себя отметит и 100 раз подумает связываться с ней или нет. А вот девушки почему- то часто довольны когда ее парень агрессивен с людьми, главное чтоб сюсюкал с ней и целовал))

Гость
#71
Гость

это такой христоматийный миф. сколько мужиков п=и=з=дабо-ло-в. И честных наивных баб. Как раз бабы более "идейны", а мужики - как придется.

Говорят самый непорядочный мужчина порядочнее самой порядочной женщины.

Гость
#72
Гость

Говорят самый непорядочный мужчина порядочнее самой порядочной женщины.

вы забыли добавить, что это сказала "одна женщина", как вы это обычно делали
говорят, что кур доят

Гость
#73
Гость

Настайащщий мущщина - это алень, пашущий на 2-3 работах ради того чтобы его благоверная ходила с айфоном в брендовых тряпках по спа и бутикам вместо того чтобы ходить на работу, и полностью ее содержит за уборку раз в неделю. При расставании с благоверной, настайащщий мущщина немедленно перепишет на нее все свое имущество и уйдет только с зубной щеткой.

Разошелся, обиженка. Тут речь о другом, ты не по адресу. Иди на свой абф поскули

Гость
#74
Гость

Вы слишком буквально все понимаете. Ну замените "ломать" на "защищать", "отстаивать права". Или по вашей логике вообще лучше не рыпаться и не высовываться, жить по принципу "моя хата с краю". Тогда это другое.

В современном обществе у людей нет права отстаивать свои права, у людей есть только право бежать в полицию и жаловаться. Тех кто решает использовать кулаки - ждёт тюрьма.

Гость
#75
Гость

В современном обществе у людей нет права отстаивать свои права, у людей есть только право бежать в полицию и жаловаться. Тех кто решает использовать кулаки - ждёт тюрьма.

Вы даже со второго раза не поняли? ну ок, тупость - это ваше право.

Гость
#76
Гость

. Почти каждая баба хочет любви и взаимности. Из этого вытекает другая крайность - оч многие бабы идут на все, в том числе и на содержание штанов в доме, лишь бы был милый рядом. Уже смешно от мужиков слышать про коварных меркантильных расчетливых баб, где они? аууууу

Как это отменяет факта, что женщина хочет серенад о любви от мужчины, и её не интересует, что её милый - у6людок?
Хотя возможно именно потому что мужик у6людок, женщина и хочет от него серенад о любви.

Гость
#77

Автор, если мужчина кидает кого-то (М или Ж) по работе или обзывает кассиршу. официанта или продавца в магазе (М или Ж) - это значит лишь то, что он просто г-но человек, и нечестен и отрывается на людях, которые слабее по положению. К мужским качествам это никак не имеет отношения. Точно так же и женщина, которая кидает кого-то по работе и хамит кассиру в магазе - просто склочная непорядочная личность. Это качество не имеет пола.
Настоящие именно мужские качества у человека (при наличии базовой общечеловеческой порядочности и честности) - это я бы сказала такое: 1. ведет себя так в семье или отношениях, что заставляет себя уважать и жене или девушке не придет в голову его засовывать под каблук 2. не изменяет - верен своей партнерше, ибо уважает себя и свой же выбор женщины 3. в пределах своих финансовых возможностей умеет обеспечить финансово основные потребности семьи, и на остающиеся средства делает приятные покупки или спонсирует их жене и детям 4. В тяжелую минуту когда жена болеет или беременна - любит не за сиюминутную женскую красоту и ухоженность , а просто любит, жалеет и имеет терпение к возможному плохому внешнему виду.

Гость
#78

в продолжение к 77
....ну как-то так.
Думаю, эти качества закладываются в семье в процессе воспитания: отец так относится к матери, дяди к тетям, дед к бабушке, если отца нет - умная мать формирует из сына опору, мужчину, а не мамсика.

Автор, настоящих мужчин немало, только имейте в виду еще такое.
Такой мужчина может быть небогат, и конечно же тогда он не может покупать драгоценности и меха, но тут важно понимать что он не покупает не потому, что крысит а у него есть, а потому что он вкладывает в квартиру в коммуналку в питание в здоровье семьи.
То, что он настоящий мужчина, необязательно имеет следствие, что он очень красив, часто нет. Или что он крайне романтичен и будет забрасывать цветами - часто нет.

И наоборот, если чел богат и делает подарки и устраивает романтик, далеко не факт, что он не бросит тебя больную или беременную, и побежит искать красивую и нежную и новую конечно)))

Гость
#79
Гость

Дарят бриллианты - единицы. Тем более, это только в срашке культ подарков. Почитайте тут темы, как бабы страдают и убиваются по мужикам. И поймете, что ваш этот миф про меркантильных бап сильно преувеличен. Почти каждая баба хочет любви и взаимности. Из этого вытекает другая крайность - оч многие бабы идут на все, в том числе и на содержание штанов в доме, лишь бы был милый рядом. Уже смешно от мужиков слышать про коварных меркантильных расчетливых баб, где они? аууууу

Отличный пример того, как женщина врет и при этом не краснеет.
Здесь обитают в основном именно что меркантильные мадам, которым в первую очередь в мужчине интересно финансовое благосостояние, а не какие-то там чувства и прочая дребедень

Гость
#80
Гость

Вы даже со второго раза не поняли? ну ок, тупость - это ваше право.

Ну надо же, вечно быдлящая хабалка завела тему про чью-то порядочность...

Гость
#81
Гость

Разошелся, обиженка. Тут речь о другом, ты не по адресу. Иди на свой абф поскули

Где вы обиду увидели? Я озвучил один из основных канонов форума.

Гость
#82
Гость

Так это и есть приспособление, маскировать свою суть. Так что именно женщины больше врут в отношениях. Честность больше свойственна мужчинам, чем женщинам

Так я это же написал. Перечитайте.

Гость
#83
Гость

Отличный пример того, как женщина врет и при этом не краснеет. Здесь обитают в основном именно что меркантильные мадам, которым в первую очередь в мужчине интересно финансовое благосостояние, а не какие-то там чувства и прочая дребедень

Это было не вранье, а толстый троллинг. Зря ведетесь на такое.

Eugene
#84
Гость

просто на бабском форуме априори сидят мужики-обиженки, только здесь вы можете выплеснуть обиду на женщин, так как а реале зассыте.

тп бинго :D если человек обижен, значит с ним поступили несправедливо. даже если бы я был обижен, в этом не было бы ничего плохого.
слушайте, я сюда прихожу поугарать над тп, и попробуйте мне помешать! :D
а почему мужчина должен ссать тетки в реале?) вы своей зубатой кормилицей мне горло перегрызете? это бабы в реале очень смелые, тк не привыкли, что на удар мужчина ответит ударом, а я отвечу. баба для меня - пустое место, и если она агрессор, то получит адекватный ответ. вас ссутся только алени. их мама и училка научила терпеть.

#85
Автор

Я глубоко убеждена, что нет никаких "настоящих" и "порядочных" мужчин. Если мужик, например, в данный момент, обеспечивает и находится рядом со своей женщиной и считается таким примерный и правильным, но при этом кидает других женщин, например, по работе. Или весь такой хороший уважительный со своей женщиной, и в это же время может обхаить кассиршу, за то что она ошиблась.
Как тогда получается, пока мужчина с вами и благосклонен к вам, вы будете считать его хорошим и плевать, как он ведет себя по отношению к другим женщинам? Но ведь он может к вам охладеть и показать "свои истинное лицо" и с вами.
Получается, нет никаких порядочных и хороших мужчин в природе.

.
Это "настоящий" когда алень бабские "хотелки" выполняет?
Нет, такие "настоящие" есть, баборабов еще много.....

Гость
#86

Я настоящий мужчина, но мне не дают!

dj_neliqwid
#87

Настоящий мужчина это альфа-самец к которому самки сами на xyeц запрыгивают, за бесплатно.

Eugene
#88
Гость

Я настоящий мужчина, но мне не дают!

в этом весь прикол! самое смешное, что вам не дают рандомные, а бывает люди в браке живут по 10 лет и их динамят :D ;D ;D
лопухи когда брачуются, не знают, что в браке секса нет.

#89

Абсолютно порядочных и хороших нет в природе. Все мы до какой-то степени не совершенны. Кто-то может обругать другого, кто-то ему нагадить или даже убить. В глубине КАЖДОГО человека скрыто много такого, о чем он даже не подозревает. В мире было только пару относительно совершенных людей - Иисус, Будда, Мать Тереза. Так что не стоит расстраиваться несовершенством других людей и своим несовершенством. Несовершенство других не изменить. Со своим можно и нужно работать.

Гость
#90
Ross

. Это "настоящий" когда алень бабские "хотелки" выполняет? Нет, такие "настоящие" есть, баборабов еще много.....

Обиженка мужицкая, не об этом тема. Пойди поплачься на абф.

Гость
#91

Сколько мужицких обиженок понабежало и яростно задисили мои коменты про то, какие вы тут обиженки, даже женщины разбежались от вас.
Кто там вас на деньги собирается разводить? Да с вас даром даже ваш проперженный диван не нужен - единственное ваше сокровище в вашей никчемной жизни.
Кыш отсюда на свой абф. Это бабский форум. А да, вы же и так бабы, выглядите как бабы, потому что гормонов женских уже больше чем мужских - плешь, пузо - это все от нарушения баланса гормонов. Ну и ведете себя как глупые бабы. ***, превратившееся в базарных бабок.

Гость
#93
Гость

Сколько мужицких обиженок понабежало и яростно задисили мои коменты про то, какие вы тут обиженки, даже женщины разбежались от вас.
Кто там вас на деньги собирается разводить? Да с вас даром даже ваш проперженный диван не нужен - единственное ваше сокровище в вашей никчемной жизни.
Кыш отсюда на свой абф. Это бабский форум. А да, вы же и так бабы, выглядите как бабы, потому что гормонов женских уже больше чем мужских - плешь, пузо - это все от нарушения баланса гормонов. Ну и ведете себя как глупые бабы. ***, превратившееся в базарных бабок.

Пошла ты наxep. Выступает тут. Сама иди топись дырка никчёмная

Гость
#94
Ross

. Это "настоящий" когда алень бабские "хотелки" выполняет? Нет, такие "настоящие" есть, баборабов еще много.....

какой ебблет ослиный мудешный нарисовался.на вуман.ру
ослика иа напоминает на пенсии--
только седой и плешивый.
бери ник - ИАпенс

Гена
#95
Автор

Я глубоко убеждена, что нет никаких "настоящих" и "порядочных" мужчин. Если мужик, например, в данный момент, обеспечивает и находится рядом со своей женщиной и считается таким примерный и правильным, но при этом кидает других женщин, например, по работе. Или весь такой хороший уважительный со своей женщиной, и в это же время может обхаить кассиршу, за то что она ошиблась.
Как тогда получается, пока мужчина с вами и благосклонен к вам, вы будете считать его хорошим и плевать, как он ведет себя по отношению к другим женщинам? Но ведь он может к вам охладеть и показать "свои истинное лицо" и с вами.
Получается, нет никаких порядочных и хороших мужчин в природе.

Во тты гонишь тетка, а поди он будет вежлив со всеми подряд бабенками, так скажешь , что кобель. Ссука, ну че тебе надобно тупица

Ядовитый жабоид
#96
Автор

Я глубоко убеждена, что нет никаких "настоящих" и "порядочных" мужчин. Если мужик, например, в данный момент, обеспечивает и находится рядом со своей женщиной и считается таким примерный и правильным, но при этом кидает других женщин, например, по работе. Или весь такой хороший уважительный со своей женщиной, и в это же время может обхаить кассиршу, за то что она ошиблась.
Как тогда получается, пока мужчина с вами и благосклонен к вам, вы будете считать его хорошим и плевать, как он ведет себя по отношению к другим женщинам? Но ведь он может к вам охладеть и показать "свои истинное лицо" и с вами.
Получается, нет никаких порядочных и хороших мужчин в природе.

Всё зависит от воспитания и жизненных ценностей. Если вам нужен кошелек с ушами, то будьте готовы к тому, что ему неизвестны слова типа "порядочность", "верность", "честность" и так далее. Богатые люди в России - это или бывшие бандиты-мошенники, или действующие.

Гость
#97
Ядовитый жабоид

Всё зависит от воспитания и жизненных ценностей. Если вам нужен кошелек с ушами, то будьте готовы к тому, что ему неизвестны слова типа "порядочность", "верность", "честность" и так далее. Богатые люди в России - это или бывшие бандиты-мошенники, или действующие.

за больное задело. Опять "кошелек с ушами". Нет, мне не нужен тупое некрасивое ***, только потому что У НЕГО есть деньги. Я свою единственную жизнь так низко не ценю, чтобы тратить ее на какого то быдлана. В быту неприхотлива, зарабатываю сама. С кем мне быть, выбираю сама. Преимущественно это красивые высокие молодые умненькие мальчики. Так что ваши деньХи от старперов меня не интересуют, есть кое что поважнее. А "подарки-подачки" это ценность для рашн быдлобап. Слава яйцам, я не в срашке живу. И у меня свои приоритеты по жизни.

Мужчина
#98

Я ко всем нормально отношусь, кто мне ничего плохого не сделал.

Мужчина
#99

Если тебя кто то из мужчин обидел или обманул, то это не значит, что все мужчины плохие.

Мужчина
#100
Гость

Я настоящий мужчина, но мне не дают!

Плохо просишь значит, поэтому и не дают. Надо быть настырным в этом деле.