Гость
Статьи
Встретила мужчину …

Встретила мужчину своей мечты

и не правильно себя повела с ним Всем привет! Девочки, не судите строго, текст возможно будет немного сумбурный и длинный, но сюда пишу впервые. Мне 29 лет, работаю в довольно серьезной сфере и вниманием очень состоятельных мужчин не обделена. Но мне никто не нравился очень долгое время. Около полугода назад, со мной произошел случай, который никак не идет у меня из головы. Вечером, после деловой встречи ужинала в ресторане, ко мне подсела мужчина, естественно с целью знакомства. Мы разговаривали с ним часов 5 или 6, человека интереснее я никогда в жизни не встречала, у нас пролетела безумная искра, по взглядам отношению к жизни и прочему, это просто был тот мужчина, которого я и хотела, от него просто веяло сексом. Он публичная личность, все, что он о себе рассказал нашла в интернете, вообщем то нигде не врал. Вроде бы все хорошо, но было одно но. Следующую встречу назначил у себя дома, на следующий день он уезжал в командировку на несколько дней и мы общались все эти дни постоянно, он рассказывал о себе, о своей жизни. Когда он вернулся и мы должны были встретиться уже у него я отказала в последний момент. Мне просто стало страшно, да и для меня это слишком быстро. Он написал что делаю большую ошибку и у нас могли бы быть интересные и необычные отношения. Сказал, что если я передумаю всегда могу ему позвонить. Скажите, как вы оцениваете все это? Он просто хотел переспать? Я правильно тогда поступила? Сейчас есть желание набрать его, но не знаю правильно ли это...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, он хотел переспать, если вы были бы ему интересны он бы продолжил общение

#2

Вы поступили правильно. Он привык, что ему все девушки легко доступны, он знает, что интересен, красив и обаятелен, вовсю этим пользуется. Вот и Вы чуть не "клюнули", хорошо, голова сработала :)

Красотка
#3

Странная история. Если бы он вам так понравился, как вы расписывает, то почему дали заднюю. Стало страшно чего? Если вы идете в гости, то вам непременно нужно в постели ублажать? Словом бредовая история. "Я такая неприступная, никто не нравился, тут появляется МУЖЧИНА МЕЧТЫ (на минуточку). Болтаем 6 часов, а потом мне стало страшно"

Разводка

Халява закончилась
#4

Могли б потом обвинить его в изнасиловании: вы не хотели, он настоял. Это сейчас в тренде.

Автор
#5
Красотка

Странная история. Если бы он вам так понравился, как вы расписывает, то почему дали заднюю. Стало страшно чего? Если вы идете в гости, то вам непременно нужно в постели ублажать? Словом бредовая история. "Я такая неприступная, никто не нравился, тут появляется МУЖЧИНА МЕЧТЫ (на минуточку). Болтаем 6 часов, а потом мне стало страшно" Разводка

Стало страшно, что человек ездит с охраной, и я его толком не знаю, кто знает, что может произойти. да и просто 2 свидание для меня рано немного.

Автор
#6
Красотка

Странная история. Если бы он вам так понравился, как вы расписывает, то почему дали заднюю. Стало страшно чего? Если вы идете в гости, то вам непременно нужно в постели ублажать? Словом бредовая история. "Я такая неприступная, никто не нравился, тут появляется МУЖЧИНА МЕЧТЫ (на минуточку). Болтаем 6 часов, а потом мне стало страшно" Разводка

И да, там встреча предполагала секс

#7
Автор

Стало страшно, что человек ездит с охраной, и я его толком не знаю, кто знает, что может произойти. да и просто 2 свидание для меня рано немного.

Охрана, фигасе, нафиг оно вам надо. Зачем охрана? Хотите с ним под раздачу заодно попасть? Или на роно утром аас голую из его постели погонят. Или когда вы скажите нет, охрана впс скрутит и помтавит вас а интересное положение. Надо понимать, что если к селоаека есть, деньги и власть, что ему мешает сделать все что угодно с наивной девушкой?

Гость
#8
Автор

Стало страшно, что человек ездит с охраной, и я его толком не знаю, кто знает, что может произойти. да и просто 2 свидание для меня рано немного.

Тебе рано, ему поздно)) Жди следующего МУЖЧИНУ МЕЧТЫ

Гостья
#9
Феникс

Да, он хотел переспать, если вы были бы ему интересны он бы продолжил общение

+++
К сожалению это так

Гость
#10

Короче, автор познакомилась с богачом, а он позвал ее в постель, а не в ЗАГС.
Увы, правда жизни.

Автор
#11
Сумеречный

Охрана, фигасе, нафиг оно вам надо. Зачем охрана? Хотите с ним под раздачу заодно попасть? Или на роно утром аас голую из его постели погонят. Или когда вы скажите нет, охрана впс скрутит и помтавит вас а интересное положение. Надо понимать, что если к селоаека есть, деньги и власть, что ему мешает сделать все что угодно с наивной девушкой?

Просто хотелось понять это у меня такой не современный взгляд на жизнь и это все норма секс на втором свидании или он хотел просто переспать? Просто столько сколько мы общались с ним после первого свидания пока он был в командировке я не общалась наверное за год с другими и вроде я была ему интересна

Красотка
#12
Автор

Стало страшно, что человек ездит с охраной, и я его толком не знаю, кто знает, что может произойти. да и просто 2 свидание для меня рано немного.

А вы по работе 6 часов разговаривали? Если для вас рано, значит о чем речь. Значит не нужно вам и вы все правильно сделали. На себя тут нужно ориентироваться.
А почему его охрану испугались? Думаете прикопают в случае чего?
В любом случае это уже не мужчина мечты.

Гость
#13
Автор

Стало страшно, что человек ездит с охраной, и я его толком не знаю, кто знает, что может произойти. да и просто 2 свидание для меня рано немного.

Если бы Вы были ему интересны не просто переспать, то он бы продолжил встречи ВНЕ его дома и общение. А так, отношения могли сложиться- вызывал бы к себе периодически для секса.

Автор
#14
Гостья

+++ К сожалению это так

Дело в том, что пока он был в командировке мы постоянно были на связи, он находил для меня очень много времени, хотя видно было, что реально был занят. Если бы я была совсем не инретесна зачем столько общения

Гость
#15
Автор

Дело в том, что пока он был в командировке мы постоянно были на связи, он находил для меня очень много времени, хотя видно было, что реально был занят. Если бы я была совсем не инретесна зачем столько общения

Находясь в командировке он секса от Вас получить не мог априори. поэтому "подогревал" Вас общение. по приезду Вы отказались. Что же теперь не общается то?

Красотка
#16
Автор

Просто хотелось понять это у меня такой не современный взгляд на жизнь и это все норма секс на втором свидании или он хотел просто переспать? Просто столько сколько мы общались с ним после первого свидания пока он был в командировке я не общалась наверное за год с другими и вроде я была ему интересна

Норма это то что для вас правильно и уместно. Просто если мужчина мечты, то не раздумывают)))
Либо же это не мужчина мечты. Определяйтесь.
Вам было бы всё равно на 1 или на 10-м. Просто если у вас на него не стоит, то о чем речь.

Автор
#17
Красотка

А вы по работе 6 часов разговаривали? Если для вас рано, значит о чем речь. Значит не нужно вам и вы все правильно сделали. На себя тут нужно ориентироваться. А почему его охрану испугались? Думаете прикопают в случае чего? В любом случае это уже не мужчина мечты.

Вы знаете, может это было немного не удачное совпадение, но у меня в окружении как раз в это время одна девушка в похожей ситуации попала в очень неприятную историю, закончилось все групповым изнасилованием и это не шутки, поэтому и страшно было не зная человека сразу ехать

Гость
#18

Думаю,что надо было ему сказать о своих чувствах по поводу его предложения...и послушать,что он скажет

Автор
#19
Красотка

Норма это то что для вас правильно и уместно. Просто если мужчина мечты, то не раздумывают))) Либо же это не мужчина мечты. Определяйтесь. Вам было бы всё равно на 1 или на 10-м. Просто если у вас на него не стоит, то о чем речь.

В том то и дело, что он один из не многих на кого именно очень даже "стояло"

Автор
#20
Гость

Думаю,что надо было ему сказать о своих чувствах по поводу его предложения...и послушать,что он скажет

Сказала. Он сказал, что я слишком всего боюсь. И что типа поменяется, случится это на 2 или на 10 свидании

#21
Автор

Вы знаете, может это было немного не удачное совпадение, но у меня в окружении как раз в это время одна девушка в похожей ситуации попала в очень неприятную историю, закончилось все групповым изнасилованием и это не шутки, поэтому и страшно было не зная человека сразу ехать

#22

Как сразить мужчину наповал одним только взглядом?

Как сразить мужчину наповал одним только взглядом?
Я знаю как::
• Как очаровать любого мужчину взглядом за считанные секунды
• Как овладеть этой техникой за 15 минут и пользоваться всю жизнь
• Как с помощью взгляда получать от мужчин дорогие презенты и внимание
Меняйте свою жизнь к лучшему - odnimwsg.blogspot.com

Красотка
#23
Автор

Вы знаете, может это было немного не удачное совпадение, но у меня в окружении как раз в это время одна девушка в похожей ситуации попала в очень неприятную историю, закончилось все групповым изнасилованием и это не шутки, поэтому и страшно было не зная человека сразу ехать

Послушайте, ну вы же уверены, что не стоило ехать. Вы боитесь человека. О чём вообще может идти речь? О том что кто-то на вашем месте бы поехал? Кто-то бы поехал бы.

Красотка
#24
Гость

Думаю,что надо было ему сказать о своих чувствах по поводу его предложения...и послушать,что он скажет

Вот хороший совет. Почему бы не спросить?

Красотка
#25
Автор

В том то и дело, что он один из не многих на кого именно очень даже "стояло"

Предложите ему встретиться на нейтральной территории. Позвоните. Заодно и узнаете насколько ему надо и чего он ждёт.

Красотка
#26
Автор

Сказала. Он сказал, что я слишком всего боюсь. И что типа поменяется, случится это на 2 или на 10 свидании

Значит хотел просто затащить в постель. Ничего плохого)

Автор
#27
Красотка

Значит хотел просто затащить в постель. Ничего плохого)

Ну т.е. как я понимаю в принципе он просто хотел переспать и вторым свиданием бы все и закончилось?

Красотка
#28
Автор

Ну т.е. как я понимаю в принципе он просто хотел переспать и вторым свиданием бы все и закончилось?

Не могу сказать чем бы закончилось. Вам то чего от него надо? Любви до гроба и 7 детей?

Автор
#29
Красотка

Не могу сказать чем бы закончилось. Вам то чего от него надо? Любви до гроба и 7 детей?

Ну как бы мне уже 29 лет и хотелось бы конечно чего то серьезного, а не секса на 1 ночь

Красотка
#30
Автор

Ну т.е. как я понимаю в принципе он просто хотел переспать и вторым свиданием бы все и закончилось?

Просто доверяйте себе. Если чувствуете страх, то действительно лучше не надо.
Я девушка смелая, но просто домой ехать, без свидания посчитала бы странным как минимум. На домашние свидания не хожу. А вот после норм свидания, можно и посмотреть на своё настроение.

Красотка
#31
Автор

Ну как бы мне уже 29 лет и хотелось бы конечно чего то серьезного, а не секса на 1 ночь

А где гарантия что сходив с ним на 10 свиданий и переспав на 10-м, он вас не кинет?

#32

Знаете по вашим ответам, я вижу что то очень знакомое. Это называется общение на растоянии такое делают ЗК из тюряг, некоторые из них очень хорошо выглядят, некоторые на оборот, эти самцы отличные психологи, мы с женой так подругу спасали, её знакомые дали её телефон, ЗК, и она пол года с ним общалась, и хотела уже замуж за него. Она не глупая 2 высших образования, зам. Директора библиотеки центральной в моем городе ей тогда немного за 30 было, мы как с женой узнали и давай её в уши долбить, она нам фото этого красавца показала, ( если честно меня чуть не сташнило, это такая там образина была, лысая с челюстью, и отрешенным лицом на котором написано что монал я работу хочу бухать и бабла), через неделю наших психо атак, основой которых было его поведение по мобиле, что он ей уже начал руководить, обо всем договариваться по мобиле, что манипулятор 100%, она что то ему сказала в ответ против и они поссорились. И растались. Потом нашла она нлрмальноготпарня и они поженились, уже есть ребенок. Другая знакомая, которач ниче нам не говорила всетаки вышла за примерно такого, в колонии и через месяц поняла, что наделала и развелась. У вас вот наподобие случай, хоть он не сидит, у вас был ужин, но скажите откуда у него такой опыт общения? Такая самоуверенность? Конечно вы на него запали, потому что он ведет себя не как многие, стесняшки ребяшки))), или те кторые глупят, тупят, что то не то говорят. Так что можете представить сколько у него было наподобие вас, и самое главное, не он в вас заинтересован, а вы. Был бы он, тогда бы вас добивался, цветы, гулянки, встречи, а не мобилка и инет. А все потому что вы для него просто очередная, про которую он думает а затащу в постель раньше или позже, а до этого ещё 10 девушек паралельно окучу. Так что просто подумайте хорошенько над этим, вы ведь умная и опытная девушка, разве сами этого не понимаете?

Автор
#33
Красотка

Просто доверяйте себе. Если чувствуете страх, то действительно лучше не надо. Я девушка смелая, но просто домой ехать, без свидания посчитала бы странным как минимум. На домашние свидания не хожу. А вот после норм свидания, можно и посмотреть на своё настроение.

Ну у нас как бы было можно сказать 1 нормальное свидание. Мы провели в ресторане больше 6 часов и честно говоря мне так круто не было ни с кем

Автор
#34
Сумеречный

Знаете по вашим ответам, я вижу что то очень знакомое. Это называется общение на растоянии такое делают ЗК из тюряг, некоторые из них очень хорошо выглядят, некоторые на оборот, эти самцы отличные психологи, мы с женой так подругу спасали, её знакомые дали её телефон, ЗК, и она пол года с ним общалась, и хотела уже замуж за него. Она не глупая 2 высших образования, зам. Директора библиотеки центральной в моем городе ей тогда немного за 30 было, мы как с женой узнали и давай её в уши долбить, она нам фото этого красавца показала, ( если честно меня чуть не сташнило, это такая там образина была, лысая с челюстью, и отрешенным лицом на котором написано что монал я работу хочу бухать и бабла), через неделю наших психо атак, основой которых было его поведение по мобиле, что он ей уже начал руководить, обо всем договариваться по мобиле, что манипулятор 100%, она что то ему сказала в ответ против и они поссорились. И растались. Потом нашла она нлрмальноготпарня и они поженились, уже есть ребенок. Другая знакомая, которач ниче нам не говорила всетаки вышла за примерно такого, в колонии и через месяц поняла, что наделала и развелась. У вас вот наподобие случай, хоть он не сидит, у вас был ужин, но скажите откуда у него такой опыт общения? Такая самоуверенность? Конечно вы на него запали, потому что он ведет себя не как многие, стесняшки ребяшки))), или те кторые глупят, тупят, что то не то говорят. Так что можете представить сколько у него было наподобие вас, и самое главное, не он в вас заинтересован, а вы. Был бы он, тогда бы вас добивался, цветы, гулянки, встречи, а не мобилка и инет. А все потому что вы для него просто очередная, про которую он думает а затащу в постель раньше или позже, а до этого ещё 10 девушек паралельно окучу. Так что просто подумайте хорошенько над этим, вы ведь умная и опытная девушка, разве сами этого не понимаете?

В принципе наверное вы правы, так и есть, просто не хочется быть какой то очередной

Автор
#35
Красотка

А где гарантия что сходив с ним на 10 свиданий и переспав на 10-м, он вас не кинет?

Скажите, а вы бы на моем месте сейчас, спустя пол года написали бы ему? И если да, то что?

Гость
#36
Автор

Скажите, а вы бы на моем месте сейчас, спустя пол года написали бы ему? И если да, то что?

"Приезжай и трахни меня!". Это единственное, что может его заинтересовать. Без шуток.

Гость
#37
Автор

Скажите, а вы бы на моем месте сейчас, спустя пол года написали бы ему? И если да, то что?

Спустя полгода точно нет. Так как, очевидно, если бы я его зацепила, то за эти полгода он бы сам себя проявил. Сколько женщин за это время у него было? Не одна, думаю. Но, если Вы готовы, что сексом может все ограничиться (скорее всего, даже не единоразовым), то можно и написать)

Красотка
#38
Автор

Скажите, а вы бы на моем месте сейчас, спустя пол года написали бы ему? И если да, то что?

А уже полгода прошло? Не знаю. Полгода это очень много. Забила бы. Если вам хочется то напишите. Не важно что. А зачем он вам через полгода? Сам на связь не выходил?
Если вы полгода не общались ни по чьей инициативе я не знаю... За полгода можно замуж выйти, забеременеть или даже умереть не дай бог. Если чел не интересуется вашей судьбой то ему ***. Если очень хочется напишите или позвоните. Чтобы самой легче стало. Но по моему опыту мужчина ушедший в туман не стоит размышлений длиной в полгода.

Гость
#39

Это как в фильме "Вы привлекательная, я чертовски привлекателен, так что время терять". Тут все ясно, такие мужики время на пустые встречи не тратят. Только секс. Не захотела, захочет другая, еще и очередь выстроиться. Только я не советую такого альфача. С ним намучаешься, будет гулять, сдохнишь от ревности. Ищи что то попроще.

Автор
#40
Красотка

А уже полгода прошло? Не знаю. Полгода это очень много. Забила бы. Если вам хочется то напишите. Не важно что. А зачем он вам через полгода? Сам на связь не выходил? Если вы полгода не общались ни по чьей инициативе я не знаю... За полгода можно замуж выйти, забеременеть или даже умереть не дай бог. Если чел не интересуется вашей судьбой то ему ***. Если очень хочется напишите или позвоните. Чтобы самой легче стало. Но по моему опыту мужчина ушедший в туман не стоит размышлений длиной в полгода.

Наверное конечно это действительно очень большой срок и время и шанс уже потеряны конечно. Вообщем то за этим и написала на форум, интересно было узнать мнение со стороны

Гость
#41

автор ,если он такой как вы описали ,то отбоя от теток у него нет))) если бы очень зацепили его он возможно бы и потратил немного своего времени на ухаживания за вами. но ему это не нужно.он рассчитывал на быстрый секс без всяких павлиньих ужимок .вы отказали.другая на очереди!

Гость
#42
Гость

"Приезжай и трахни меня!". Это единственное, что может его заинтересовать. Без шуток.

он уже и забыл кто она такая... пол года прошло))))

Гость
#43
Гость

автор ,если он такой как вы описали ,то отбоя от теток у него нет))) если бы очень зацепили его он возможно бы и потратил немного своего времени на ухаживания за вами. но ему это не нужно.он рассчитывал на быстрый секс без всяких павлиньих ужимок .вы отказали.другая на очереди!

Т.е. вы думаете, что просто не достаточно ему понравилась и за кем то возможно он бы и ухаживал?

Гость
#44
Гость

Т.е. вы думаете, что просто не достаточно ему понравилась и за кем то возможно он бы и ухаживал?

Может, и так. А может, он ни за кем не готов ухаживать, дала хорошо, нет - другую найду.

Гость
#45
Гость

Может, и так. А может, он ни за кем не готов ухаживать, дала хорошо, нет - другую найду.

А может быть шанс, что все таки он хотел каких то отношений, может конечно не прям там серьезных, но все же, но подумал, после отказа, что я замороченная и реально всего боюсь и решил не связываться просто?

Гость
#46
Гость

Т.е. вы думаете, что просто не достаточно ему понравилась и за кем то возможно он бы и ухаживал?

Автор тебе скоро тридцатник, а мыслишь как девственница)) В таком возрасте отношения начинаются после секса, если он понравился. Добиваться и ухаживать никто не будет, тем более когда у этого мужика очередь из девушек

Гость
#47
Гость

А может быть шанс, что все таки он хотел каких то отношений, может конечно не прям там серьезных, но все же, но подумал, после отказа, что я замороченная и реально всего боюсь и решил не связываться просто?

Вот Вы реально так думаете? Что если женщина очень понравилась, то отказ в сексе на второй встрече (а домой он Вас явно не в нарды играть позвал) его бы оттолкнул? Я сомневаюсь. Но если Вы очень хотите, то можете ему написать. Лишь бы больно не было после этого. Ведь он может сразу не вспомнить, у него могут быть отношения сейчас, да мало ли ещё. Но, все же, я думаю, что лучше сделать и жалеть (написать), чем жалеть потом, что ничего не сделала.

Гость
#48
Гость

Автор тебе скоро тридцатник, а мыслишь как девственница)) В таком возрасте отношения начинаются после секса, если он понравился. Добиваться и ухаживать никто не будет, тем более когда у этого мужика очередь из девушек

Вот мне кажется, что он тоже так думает. Т.е. в принципе как бы его предложение нормально и могло бы что то из этого получиться?

Гость
#49

Автор фантазёрка :)) в 29 лет не замужем и нет отношений, за последние полгода тоже их не было, потому что елинствнннвй кто внимание обратил этот тот яувак из кафе, и он засел в голове, потому что других ту.по нету. Но автор утверждает, что вокруг неё вьются состоятельные мужики , мечтают о ней, предлагают отношения , а она всем гордо отказывает :))) ржака . Иди кошек покорми)

Красотка
#50
Гость

Вот мне кажется, что он тоже так думает. Т.е. в принципе как бы его предложение нормально и могло бы что то из этого получиться?

Вы этого никогда не узнаете. Скорее всего у вас бы появился опыт таких отношений. (Не хочется писать "негативный", т.к. я не считаю что опыт бывает негативным). Никто вам не скажет могло или не могло. Судя по вашим реакциям это могло бы быть и долгое секс-онли, с большими вашими потерями, т.к. вы привязались с одного разговора, после секса вам бы башню сорвало, возможно. Можете считать, что вас от такого счастья бог уберёг.