Гость
Статьи
Жена любовника всё …

Жена любовника всё узнала. Мы расстались.

Расстались с любовником после 4 лет отношений. Обо всем узнала его жена, после этого все пошло на перекосяк. Он не может разорваться на нас двоих. Дома у него скандалы, чуть ли не до развода. Я тоже устраиваю истерики. Естественно он выбрал жену, хочет все наладить. Предложил всё прекратить. Я согласилась, но мне очень больно. Я люблю его. Как пережить это всё?

Anon
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блядушка... что холостые не смотрят в твою сторону, с любыим готова ?

Счастливая
#2

А на что вы расчитывали, заводя с ним отношения? Какая была цель? Ведь знали же, что с женой его связывают узы брака - а с вами ничего. Вас бросить легко. Ее - нет

Гость
#3
Anon

Расстались с любовником после 4 лет отношений. Обо всем узнала его жена, после этого все пошло на перекосяк. Он не может разорваться на нас двоих. Дома у него скандалы, чуть ли не до развода. Я тоже устраиваю истерики. Естественно он выбрал жену, хочет все наладить. Предложил всё прекратить. Я согласилась, но мне очень больно. Я люблю его. Как пережить это всё?

Скажи спасибо от жены пиздюлей не получила, хотя возможно все еще впереди, еще получишь)))

Гость
#4

Мужчинам очень трудно что-то менять, они чаще всего ничего не решают, ждут, когда решат за них, например, жена сама турнёт. Но иногда сильно влюбляются, там да, могут проявить инициативу, но это явно не ваш случай.

Meow
#5
Гость

Скажи спасибо от жены пиздюлей не получила, хотя возможно все еще впереди, еще получишь)))

Жена же не дура, из-за иди_ота бои устраивать, чтобы он порадовался - из-за него две бабы готовы друг другу глотки перегрызть. Х_ер ему, а не такое удовольствие))

Гость
#6

У Вас как самооценка? Всё нормально? 4 года тратить на бесперспективные отношения, а потом еще хотеть что-то вернуть.

Альбинчик
#7
Гость

Блядушка... что холостые не смотрят в твою сторону, с любыим готова ?

А я думала наоборот женатого труднее заполучить.
У холостого может спермотоксикоз быть, безнадёга, а ахаться хочется больше чем жить.
А у женатого как бы жена всегда под боком. А это уже сложнее.

Meow
#8

А вообще, автор, радуйся, что вся эта бадяга лет на 20 не растянулась. Осталась бы ты тогда у разбитого корыта к старости - ни мужа, ни детей, ни плетей. Ищи свободного и строй нормальные отношения.

Meow
#9
Альбинчик

А я думала наоборот женатого труднее заполучить.
У холостого может спермотоксикоз быть, безнадёга, а ахаться хочется больше чем жить.
А у женатого как бы жена всегда под боком. А это уже сложнее.

У нормального мужчины не бывает спермотоксикоза, потому что он востребован среди женщин. А тот, у которого сперма в мозг бьёт, нафиг не нужен, пусть рукоблудствует дальше.

Гость
#10
Альбинчик

А я думала наоборот женатого труднее заполучить. У холостого может спермотоксикоз быть, безнадёга, а ахаться хочется больше чем жить. А у женатого как бы жена всегда под боком. А это уже сложнее.

Женатику только моргни, он с любой готов , если желающие найдутся. На сторону бегают свою самоотценку поднимать. А холостой выбирает . Только дур не так много , готовых перед женатиком ноги раздвигать, Это как обьедками питаться с чужого стола.

Гость
#11
Альбинчик

А я думала наоборот женатого труднее заполучить. У холостого может спермотоксикоз быть, безнадёга, а ахаться хочется больше чем жить. А у женатого как бы жена всегда под боком. А это уже сложнее.

Думать, не твой конек

Meow
#12

А вообще, автор, ничего ещё не закончилось - к гадалке не ходи. Сейчас твой мужик жену свою успокоит, наврет ей с три короба
И обратно к тебе приползет, будет ползать на коленях и клясться в любви неземной. Ты его простишь, естественно. И вот после этого он начнет болтаться между вами, как гуано в проруби. Тебя ждёт ещё много "весёлых" лет. Желаю тебе сделать правильный выбор и дать ур_оду пинка под зад.

Гость
#13
Альбинчик

А я думала наоборот женатого труднее заполучить.
У холостого может спермотоксикоз быть, безнадёга, а ахаться хочется больше чем жить.
А у женатого как бы жена всегда под боком. А это уже сложнее.

Наоборот .у холостого разнообразие,а у женатого изо дня в день одно и то же,надоевшее.женатый на любую оказавшую ему внимание наскочит.

Гость
#14

нормальные тетки если и имеют любовника то с целью мат.выгоды.а вы просто *** .да еще и без мозгов.мечтайте дальше.если не жалко своего пролетающего времени

Гость
#15
Гость

Скажи спасибо от жены пиздюлей не получила, хотя возможно все еще впереди, еще получишь)))

Реакция мужика на измену: избить любовника, избить жену, послать жену на *уй.
Реакция женщины: устроить истерику, избить любовницу, сделать глубокий минет мужу.
Всё таки женщины странные существа.

Anon
#16
Гость

У Вас как самооценка? Всё нормально? 4 года тратить на бесперспективные отношения, а потом еще хотеть что-то вернуть.

Я не хочу вернуть, я хочу пережить уже всё это. Просто мне очень больно. Я очень к нему привыкла. Но понимаю что дальше будет только хуже.

Гость
#17
Anon

Я не хочу вернуть, я хочу пережить уже всё это. Просто мне очень больно. Я очень к нему привыкла. Но понимаю что дальше будет только хуже.

А от нас что ждешь, сочувствия? )))) *** дешевая

Гость
#18
Anon

Я не хочу вернуть, я хочу пережить уже всё это. Просто мне очень больно. Я очень к нему привыкла. Но понимаю что дальше будет только хуже.

Вот и отлично, что так случилось! А то бы и дальше были на вторых ролях. Переживете, не переживайте. Работа, увлечения. Пройдет. Главное, не бросайтесь сейчас на первого попавшегося, чтобы горе залечить.

Meow
#19
Anon

Я не хочу вернуть, я хочу пережить уже всё это. Просто мне очень больно. Я очень к нему привыкла. Но понимаю что дальше будет только хуже.

А по этому ответу кажется, что вы готовы все простить, лишь бы вернулся))

Гость
#20
Гость

Реакция мужика на измену: избить любовника, избить жену, послать жену на *уй. Реакция женщины: устроить истерику, избить любовницу, сделать глубокий минет мужу. Всё таки женщины странные существа.

axaxa

Anon
#21
Meow

А по этому ответу кажется, что вы готовы все простить, лишь бы вернулся))

Такие мысли тоже есть, не спорю

Anon
#22
Meow

А по этому ответу кажется, что вы готовы все простить, лишь бы вернулся))

Такие мысли тоже есть. Не спорю.

Мурло
#23

а почему естественно? что его держит с женой, если он ее не уважает и не любит? явно не дети.

Али-баба
#24
Anon

Я не хочу вернуть, я хочу пережить уже всё это. Просто мне очень больно. Я очень к нему привыкла. Но понимаю что дальше будет только хуже.

В тюрьме сидеть 5 лет первых трудно. Потом втягиваются пленные в эту жизнь. Так и любовницы женатых, привыкают вылизывать член, после законной, обычно сначала взбрыкивают, потом смиряются, любовь придумывают. Вот и тянут воз, вместе с женой. Жена, хоть не в курсе, что на ней ездют и погоняют, а любовница сознательно впрягается. Дура, ты, автор.

Anon
#25
Мурло

а почему естественно? что его держит с женой, если он ее не уважает и не любит? явно не дети.

Говорит дети. Хочет быть с ними рядом.

Meow
#26
Anon

Говорит дети. Хочет быть с ними рядом.

хаха три раза

Anon
#27
Гость

А от нас что ждешь, сочувствия? )))) *** дешевая

Нет сочувствия не жду, просто хочется выслушать мнение людей, которые возможно были в такой ситуации. Критику воспринимаю спокойно, наверно даже она мне в чем то помагает.

Гость
#28

Автор, запомните себе такую фразу - никогда не становитесь причиной слез чужих детей. А дети в любом случае страдают в семье изменщика ибо он весь в новых отношениях да еще и на жену покрикивает, что суп пересолила и окна давно не мыты. Плавали знаем.
Ваши слезы еще впереди. Это не конец. Вспомните мои слова позже.

Meow
#29
Anon

Нет сочувствия не жду, просто хочется выслушать мнение людей, которые возможно были в такой ситуации. Критику воспринимаю спокойно, наверно даже она мне в чем то помагает.

расскажу про мою родственницу, она уже 25 лет вот такая любовница, как вы, автор. Из семьи ее мужик не ушел, жена знает про мою родственницу. Мужик к ней приходит каждый день после работы, нажрется, напьется, и к жене идёт. Что только моя родственница ни пробовала - и выгоняла со скандалом, чтобы типа одумался и сделал выбор, и расстилалась перед ним, пытаясь доказать, что лучше жены. Но воз и ныне там.
Выбор за вами. Нравится вам такая жизнь?

Anon
#30
Счастливая

А на что вы расчитывали, заводя с ним отношения? Какая была цель? Ведь знали же, что с женой его связывают узы брака - а с вами ничего. Вас бросить легко. Ее - нет

Просто в начале было всё так легко и классно, и не думала о конечной цели. Не думала о жене его. Потом она узнала все. Я почему то стала к ней ревновать, и всё стало очень плохо. Вот к этому всему и пришли.

Meow
#31
Anon

Просто в начале было всё так легко и классно, и не думала о конечной цели. Не думала о жене его. Потом она узнала все. Я почему то стала к ней ревновать, и всё стало очень плохо. Вот к этому всему и пришли.

И это только начало того ада, который вас ждёт, если вы его примете обратно.

Мурло
#32
Гость

Автор, запомните себе такую фразу - никогда не становитесь причиной слез чужих детей. А дети в любом случае страдают в семье изменщика ибо он весь в новых отношениях да еще и на жену покрикивает, что суп пересолила и окна давно не мыты. Плавали знаем. Ваши слезы еще впереди. Это не конец. Вспомните мои слова позже.

никому нет дела до каких то там чужих детей. во-вторых, это проблемы взрослых. дети не должны никогда лезть в личную жизнь своих родителей. их это не касается.

Мурло
#33
Anon

Говорит дети. Хочет быть с ними рядом.

детей и вы можете ему родить. что то тут не то. большие алименты беспокоят или имущество. или не любит вас? вы же сами знаете ответ.

Гость
#34
Гость

Блядушка... что холостые не смотрят в твою сторону, с любыим готова ?

Не беси меня! Ты не знаешь какая здесь ситуация

Мурло
#35

даже не знаю что и сказать. если вы хотите с ним встретить старость, то стоит ему об этом сказать. и строить нормальные отношения. если вы в неопределенности и не можете понять что чувствуете, тогда отпустите человека и начните ходить на свидания. так и настроение поднимется и может судьбу встретите.

Гость
#36

Мурло, где я написала, что дети плачут от того, что лезут в личную жизнь своих родителей?
Дети плачут от скандалов дома между родителями ( автор же написала, что дома скандалы и истерики жены ) и от нехватки внимания со стороны отца, который в то время с любовницей зажигает когда мог бы дома с сыном в шахматы поиграть или дочь в бассейн отвести. Повторяю - плавали знаем.

Гость
#37

Дело не в жене, это все был просто спектакль для Вас, Автор, просто мужик решил так театрально с Вами расстаться. И типа подключил жену. Туфта это все. У меня однажды женатый любовник подключил другую любовницу, она вопила и лезла в драку. Послала их обоих к черту, не нужна мне эта Санта-Барбара. А у другого любовника жена узнала обо мне, устроила скандал. И чего??? Он стал со мной больше прежнего встречаться, 25 часов в сутки. Я аж сама от него ушла.
Вывод: не парьтесь, пошлите любовника в зад, найдите другого и желательно холостого, женатики -- ховно. ИМХО.

Гость
#38

Как пережить? Найти другого мужика)) Если вы готовы любить его пополам с женой или, может быть, вы сами замужем, но с ним вам было хорошо - не истерите, так ему и скажите, что подождете, пока уляжется там у него. И он вернеться 100%. У меня так было, правда, мы вообще только для секса встречались. Я подождала его месяцок (потому что он реально классно ахался) и он вернулся. А если вы РЕАЛЬНО хотели с ним серьезное что-то, то радуйтесь, что так случилось и ищите другого.

Гость
#39
Anon

Говорит дети. Хочет быть с ними рядом.

1. дети малые
2.жена больная (секса с ней давно нет)
3. квартирный вопрос не решен
Три самые стандартные отмазы.
А как только дети вырастут, жена выздоровеет (помрет), с квартирой решится так сразу!
А вас он любит, как жаль что вы не встретились раньше, таких женщин как вы он вообще в своей жизни не встречал ипр ипр и пр.
Старо как мир))

Мурло
#40
Гость

Мурло, где я написала, что дети плачут от того, что лезут в личную жизнь своих родителей? Дети плачут от скандалов дома между родителями ( автор же написала, что дома скандалы и истерики жены ) и от нехватки внимания со стороны отца, который в то время с любовницей зажигает когда мог бы дома с сыном в шахматы поиграть или дочь в бассейн отвести. Повторяю - плавали знаем.

я вам очень сочувствую. но это не проблемы любовницы. это папаша детей во всем виноват.

Мурло
#41

скажу больше "семьи" в которых у мужа есть любовница(ы) я семьями не считаю. таким скотским неуважением мужчина рушит такое понятие как семья.

Гость
#42
Anon

Я не хочу вернуть, я хочу пережить уже всё это. Просто мне очень больно. Я очень к нему привыкла. Но понимаю что дальше будет только хуже.

Автор, пойми, у вас нет любви, ты правильно сказала - привычка. Пойми это и будет проще

Гость
#43
Гость

Скажи спасибо от жены пиздюлей не получила, хотя возможно все еще впереди, еще получишь)))

Так это п ...й надо мужу дать ,а не ей . Он что козел на веревке ? Не понимаю женщин ,которые на любовниц кидаются . Мужу в лоб дай !! Больше толку будет

Гость
#44
Anon

Просто в начале было всё так легко и классно, и не думала о конечной цели. Не думала о жене его. Потом она узнала все. Я почему то стала к ней ревновать, и всё стало очень плохо. Вот к этому всему и пришли.

То есть как "почему то" ? Ваша ревность к жене вполне обоснована, вы прекрасно поняли, что для него жена лучше вас, с ней он хочет жить, ее он считает частью своей семьи, а с вами у него просто секс и совместное проведение времени.
Это вы рассказали всё жене? Или вы постарались, чтобы жена все узнала?

Карина
#45
Гость

Автор, запомните себе такую фразу - никогда не становитесь причиной слез чужих детей. А дети в любом случае страдают в семье изменщика ибо он весь в новых отношениях да еще и на жену покрикивает, что суп пересолила и окна давно не мыты. Плавали знаем. Ваши слезы еще впереди. Это не конец. Вспомните мои слова позже.

Согласна 100% .На моем опыте, кто из подруг с женатыми мужиками терся по молодости, свою жизнь так и не устроили. Цену себе знать надо, а не быть дешевой подстилкой для чужих мужиков. Так что твои страдания это только начало, овца недалекая.

Карина
#46
Гость

Так это п ...й надо мужу дать ,а не ей . Он что козел на веревке ? Не понимаю женщин ,которые на любовниц кидаются . Мужу в лоб дай !! Больше толку будет

Мужику само собой и послать. А овцам , которые на чужое зарятся обязательно, что бы в следующий раз неповадно было.

Карина
#47
Anon

Говорит дети. Хочет быть с ними рядом.

Сколько тупых дур на свете )))

Лингвист
#48
Мурло

скажу больше "семьи" в которых у мужа есть любовница(ы) я семьями не считаю. таким скотским неуважением мужчина рушит такое понятие как семья.

Больше половины жён проживших в браке лет эдак 7-10 ,тоже имеют связи на стороне.Эти семьи вы за семьи считаете ?

Альбинчик
#49
Гость

Думать, не твой конек

Пошла в ж.опу. вонючка вумэнская

Альбинчик
#50
Meow

А вообще, автор, ничего ещё не закончилось - к гадалке не ходи. Сейчас твой мужик жену свою успокоит, наврет ей с три короба
И обратно к тебе приползет, будет ползать на коленях и клясться в любви неземной. Ты его простишь, естественно. И вот после этого он начнет болтаться между вами, как гуано в проруби. Тебя ждёт ещё много "весёлых" лет. Желаю тебе сделать правильный выбор и дать ур_оду пинка под зад.

👍👍👍