Гость
Статьи
сильно тянет к мужчине

сильно тянет к мужчине

Очень сильно тянет к мужчине, притом что почти не знаю его, как магнитом прям, умом понимаю не мой тип, но когда вижу как будто мозги отшибает, уйти не могу если стою рядом, еле еле себя заставляю, хоть часами стой, разговаривай, смотри, пугает то что это на меня не похоже, обычно если влюбляюсь то в парней, с которыми общаюсь, знаю хорошо и флирт есть и тактильный контакт, просто так в незнакомца не могу, а тут как будто магия

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня так к девушке:) несмотря на что сама девушка

Мерси
#2

Ну вы его даже не знаете, а значит вы влюблены в свои фантазии а не в него как в человека..

Гость
#3

Любовь есть любовь

Гость
#4

Это значит, что состояние вашей души примерно совпадает с душой этого мужчины. Господь соединяет подобное с подобным

#5
Гость

Это значит, что состояние вашей души примерно совпадает с душой этого мужчины. Господь соединяет подобное с подобным

Да конечно. Фантазия у тебя огонь. Какие есть еще варианты?

Гость
#6

Меня тоже манит... Это похоть! Моя пиз------да аж вибрирует, и сама ведет меня к нему! По дороге я с-су пизтятиной - "мечу" территорию так сказать! А клитор вообще набух уже до посинения! Я бегу и приговариваю - сейчас я буду кушать сперму, сейчас меня покормят!

Гость
#7
Мерси

Ну вы его даже не знаете, а значит вы влюблены в свои фантазии а не в него как в человека..

Как я могу быть влюблена в фантазии? Что за чушь🤣🤣 никаких фантазий нету, просто тянет и ничего не сделаешь

#8

Это просто хорошая сексуальная совместимость. Или даже африканская страсть. В проекте LoveSecret есть бесплатный тестер совместимости. Если там по сексу столбик большой и красный - это излишняя страсть, которая просто может сжечь со временем партнеров. От такого парнера тогда нужно держаться подальше. Иначе утонешь в страсти.

Гость
#9

Очередная шaлaвeнка нашла своего альфача, скоро будет беременной и брошеной и начнет искать аленя, который должен "полюбить и растить как своего"

Гость
#10
Гость

Очередная шaлaвeнка нашла своего альфача, скоро будет беременной и брошеной и начнет искать аленя, который должен "полюбить и растить как своего"

Ты только в интернете такая смелая? Давай номер пообщаемся, а вообще только полная *** и сука как ты будет писать такое абсолютно чужому человеку, сразу видно 0 мозгов и интеллекта, следи за языком когда со мной разговариваешь ***!

Гость
#11

Автор, ну постарайтесь себя сдержать, не пожирайте его глазами, не ходите за ним хвостом, ища любой маленький повод и причину. Вы же не хотите прослыть банным листом?

Гость
#12

У меня девжавю! Как будто я написала О_О Автор, а вы бы не могли описать этого мужчину - возраст, рост, как одевается, как говорит и т.д.? Хочу сравнить вашего и моего. Может это типаж какой-то магнетический, от которого башню сносит, т.к. мой тоже не из таких, которые мне обычно нравятся.

Гость
#13
Гость

У меня девжавю! Как будто я написала О_О Автор, а вы бы не могли описать этого мужчину - возраст, рост, как одевается, как говорит и т.д.? Хочу сравнить вашего и моего. Может это типаж какой-то магнетический, от которого башню сносит, т.к. мой тоже не из таких, которые мне обычно нравятся.

Обычный самый, даже не знаю чем так зацепил

Гость
#14
Гость

Обычный самый, даже не знаю чем так зацепил

Самое интересное, что я вообще не понимаю его отношение к себе, когда вижу прям отойти не могу от него, как Закалдованная, вы тоже когда своего видите отойти не можете?

Гость
#15
Гость

Самое интересное, что я вообще не понимаю его отношение к себе, когда вижу прям отойти не могу от него, как Закалдованная, вы тоже когда своего видите отойти не можете?

Обычный самый, даже не знаю чем так зацепил Обычный все равно же как-то он выглядит) Мой вот, например, немолодой и невысокий. А кем работает?

Я и убежать хочу, и остаться. Пугает как-то это все, вот, хочу разобраться.

Гость
#16
Гость

Обычный самый, даже не знаю чем так зацепил

Обычный все равно же как-то он выглядит) Мой вот, например, немолодой и невысокий. А кем работает?

Я и убежать хочу, и остаться. Пугает как-то это все, вот, хочу разобраться.Меня тоже пугает уже, думаю вечно, сделать не могу ничего🤣

Гость
#17
Гость

Меня тоже пугает уже, думаю вечно, сделать не могу ничего🤣

У меня тоже как-то незаметно засел в голове и сидит там, не уходит.
Вы с ним общаетесь, как у вас это происходит?

Гость
#18
Гость

У меня тоже как-то незаметно засел в голове и сидит там, не уходит.
Вы с ним общаетесь, как у вас это происходит?

Не общаемся почти, подходила по делу, отвечал на отвали, потом на след день сам же стоял у каб, в который я шла, не понимаю его отн, хотя раньше засматривался

Гость
#19
Гость

Не общаемся почти, подходила по делу, отвечал на отвали, потом на след день сам же стоял у каб, в который я шла, не понимаю его отн, хотя раньше засматривался

Вы что-то стали чувствовать уже после того, как заметили, что он засматривался или еще до? Я вот думаю, может быть этот фактор сыграл роль.

Ксения
#20

Автор, я советую обратиться вам к очень сильной ясновидящей Мариам. Она помогла мне разобраться в ситуации, в меня влюбилось 2 молодых человека, и я в них одинаково. Никто не понимал, как нам быть и что делать, ведь втроем не построишь отношения. Она мне погадала и на рунах, и на кофейной гуще, рассказала, как лучше поступить. И вот, уже 2 года я замужем за одним из них, а второй парень наш лучший друг нашел себе красавицу, так и дружим семьями, вчетвером. И все благодаря ясновидящей Мариам. Вы можете написать ей в вотсапп, искренне советую обратиться. Вот ее номер 89612779927. Огромной любви вам!

Гость
#21

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ и ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#22

Почитайте про близнецовые пламена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: