Гость
Статьи
Запутал меня полностью

Запутал меня полностью

Случилось все так,что симпатизировал парень,все у нас было взаимно,милые моменты и все такое.
Произошёл момент когда он предложил встречаться,я была на земном небе от счастья,но это было что-то вроде свободных отношений.
Мне это не понравилось,так как тематика свободных отношений не для меня,поэтому решила сказать,либо у нас нормальные отношения,либо у нас ничего,на что я помню дословный ответ «Может быть я об этом решении пожалею,но я не хочу серьёзных отношений».
Какое-то время мы не виделись и не общались,но произошло так что случайным образом у нас состоялась встреча,я старалась неоьращать на него внимание,но он сам начал наш диалог,позже из-за его нелестной шутки стало до того обидно что захотелось его ударить,но вышло так что ногой,в итоге вышло так что он резко взял меня на руки и ещё долго не отпускал прижимая,на что получал мое недовольство.
Опять началось наше общение,и я боюсь что опять все с начала начнётся.
Вот что у него на уме?!🙄

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё бы понять - что у вас на уме...
Скажите, а чем отличаются ваши серьёзные отношения от несерьёзных? Ведь всё что до свадьбы это секс без обязательств на мой взгляд. Обязательства то приобретаются в момент регистрации брака.

Guest
#2

на уме все те же свободные отношения. ничего не поменялось. так что правильно что ногой

Гость
#3

Он вас хочет, но своей девушкой не видит. Все тут понятно.

Гость
#4

Удар в пах был, надеюсь

Гость
#5
Гость

Удар в пах был, надеюсь

Туда как раз и целилась😅

Гость
#6
Гость

Он вас хочет, но своей девушкой не видит. Все тут понятно.

Тут я согласна,да я и сама вижу.
Тут суть в том,что как я знаю от его близких друзей,он боится отношений,плохое прошлое🤷🏻‍♀️
Но быть девушкой для удовлетворения его потребностей я не собираюсь

Гость
#7
Ве

Ещё бы понять - что у вас на уме...
Скажите, а чем отличаются ваши серьёзные отношения от несерьёзных? Ведь всё что до свадьбы это секс без обязательств на мой взгляд. Обязательства то приобретаются в момент регистрации брака.

Сеьрезность отношений не состоит в сексе.
Верно,обязательства только при вступлении в законный брак,просто перед тем же самым браком нужно хотя бы быть с одним человеком,а не гулять по бабам,а потом определяться с кем же в этот брак вступать

#8
Гость

Сеьрезность отношений не состоит в сексе. Верно,обязательства только при вступлении в законный брак,просто перед тем же самым браком нужно хотя бы быть с одним человеком,а не гулять по бабам,а потом определяться с кем же в этот брак вступать

То есть вы предполагаете, что мужчина будет добровольно себя ограничивать?)
Такое возможно только в одном случае. Если он любит. А когда мужчина понимает, что любит он тащит девушку в ЗАГС, ибо все мы собственники.
Иными словами вы хотите навязать мужчине поведение как в браке - пока он даже не сделал предложение. Теперь понятно.
Думаю мало кто согласится.

#9
Гость

Тут я согласна,да я и сама вижу. Тут суть в том,что как я знаю от его близких друзей,он боится отношений,плохое прошлое🤷🏻‍♀️ Но быть девушкой для удовлетворения его потребностей я не собираюсь

Вы девственница? Похвально!)

Гость
#10
Ве

Вы девственница? Похвально!)

Да,хоть мне 19 лет.
Берегу себя так сказать и раздаваться не хочу

Гость
#11

Автор явно неадекватна по многим причинам.

Гость
#12
Гость

Тут я согласна,да я и сама вижу. Тут суть в том,что как я знаю от его близких друзей,он боится отношений,плохое прошлое🤷🏻‍♀️ Но быть девушкой для удовлетворения его потребностей я не собираюсь

А что разве в серьезных отношениях ты бы его потребности не удовлетворяла бы? Тогда бы он тебя бросил ибо зачем такая нужна. Автор безумно наивна и глупа.

Гость
#13
Гость

Сеьрезность отношений не состоит в сексе. Верно,обязательства только при вступлении в законный брак,просто перед тем же самым браком нужно хотя бы быть с одним человеком,а не гулять по бабам,а потом определяться с кем же в этот брак вступать

C тобой при таких условиях уживётся только подкаблучник мямля либо импотент, другой либо сбежит, либо будет лапшу вешать на уши. В современно мире так.

#14
Гость

Да,хоть мне 19 лет. Берегу себя так сказать и раздаваться не хочу

Вы умная девушка. Сейчас таких мало.
Секрет я вам уже открыл, мужчины женятся только когда любят. Храните честь до свадьбы и не прогадаете. Не прогибайтесь под наш блудливый мир. Это бездушные, потерянные несчастные люди, которые ищут забвения в похоти.
Я свою жену встретил в её 27 лет, и я единственный мужчина в её жизни. Она у меня умница. Если бы не встретил такую, никогда бы не женился.)
Удачи вам.

#15
Гость

А что разве в серьезных отношениях ты бы его потребности не удовлетворяла бы? Тогда бы он тебя бросил ибо зачем такая нужна. Автор безумно наивна и глупа.

Это вы глупы, если позволяете себя сношать похотливым кобелям. Мужчины не уважают таких как вы. А раз не уважают, то и полюбить не могут. Быть вам вечно в отношениях и сожительствах. Но вот женится кто то навряд ли. Разве только неудачник какой.

#16
Гость

А что разве в серьезных отношениях ты бы его потребности не удовлетворяла бы? Тогда бы он тебя бросил ибо зачем такая нужна. Автор безумно наивна и глупа.

Ваш мир вертится вокруг похоти.)))
Печально.)

Гость
#17
Гость

C тобой при таких условиях уживётся только подкаблучник мямля либо импотент, другой либо сбежит, либо будет лапшу вешать на уши. В современно мире так.

Хаха,все может быть)
Я имел введу,что только на сексе серьёзные отношения не построить;)

Гость
#18
Гость

Автор явно неадекватна по многим причинам.

О да,по одной статье можно же понять адекватность человека)

Гость
#19
Гость

C тобой при таких условиях уживётся только подкаблучник мямля либо импотент, другой либо сбежит, либо будет лапшу вешать на уши. В современно мире так.

Я же не говорила про четкие условия😂
С такими современным миром,нужно каждую свою «любовь» нужно удовлетворять,которая может быть и не последняя.
На счёт лапши на уши,хоть спи с мужчиной,хоть не спи,в обоих случаях они могут вешать лапшу на уши,хоть каждый день сексом занимайся)

Гость
#20
Гость

А что разве в серьезных отношениях ты бы его потребности не удовлетворяла бы? Тогда бы он тебя бросил ибо зачем такая нужна. Автор безумно наивна и глупа.

Не знала что наивность заключается в том,что не хотеть прыгать с койки,на койку.И Для справки,всех мужчин под одну гребенку стелить не надо,если мужчина действительно любит то,не будет же ради одного лишь секса с девушкой встречаться)

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость2903
#22
Гость

Не знала что наивность заключается в том,что не хотеть прыгать с койки,на койку.И Для справки,всех мужчин под одну гребенку стелить не надо,если мужчина действительно любит то,не будет же ради одного лишь секса с девушкой встречаться)

Мужчина перестанет тыкаться в разные дырки когда полюбит) Для того, чтобы он полюбил его нужно заинтересовать собой, но если попытаться заинтересовать его своей дыркой, то это закончится печально)

Гость
#23
Гость

Не знала что наивность заключается в том,что не хотеть прыгать с койки,на койку.И Для справки,всех мужчин под одну гребенку стелить не надо,если мужчина действительно любит то,не будет же ради одного лишь секса с девушкой встречаться)

Потрясающая наивность. Мб вообще откажешься от интима?

Гость
#24
Гость

Не знала что наивность заключается в том,что не хотеть прыгать с койки,на койку.И Для справки,всех мужчин под одну гребенку стелить не надо,если мужчина действительно любит то,не будет же ради одного лишь секса с девушкой встречаться)

Такова челОвеческая природа и ты с этим ничего не сделаешь. Сними розовые очки. А твоя любовь улетучится примерно через 2-3 года. Рыба ищет там где глубже, а челОвек там где лучше.

Гость
#25
Гость2903

Мужчина перестанет тыкаться в разные дырки когда полюбит) Для того, чтобы он полюбил его нужно заинтересовать собой, но если попытаться заинтересовать его своей дыркой, то это закончится печально)

А кроме этой дырки многие девушки и не могут ничего предложить.

Гость
#26
Ве

Ваш мир вертится вокруг похоти.))) Печально.)

Импотента забыли спросить

Гость
#27
Гость

Потрясающая наивность. Мб вообще откажешься от интима?

Мб потому что я не хочу иметь сто партнеров в этом деле и чувствовать себя использованной?)
Каждый имеет свои границы которые он переходить не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: