Гость
Статьи
Мужчины уже лишние?

Мужчины уже лишние?

В беседе именитых зарубежных культуролога и психиатра прозвучала одна интересная полушутка. Одна из дам предположила, что сегодняшняя мода на бороды у молодых людей 18-25 лет исходит из того, что это …

МИСП
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
МИСП

“Лукавство – в нём берёт начало женская сексуальность.

Мифология и мировые религии занимались одной и той же проблематикой. Как обуздать её сексуальность? Где золотая середина между "позволить ей делать всё" и угнетением? Какой в таких условиях заключить компромисс, чтобы семья могла функционировать? От Евы в Эдемском Саду, не устоявшей перед искушением отведать запретного плода, до Елены, которая охотно позволяет Парису увезти её вместе с собой. Или возьмём Святого Георгия, сразившего дракона, чтобы спасти девицу. Ему предстояло бросить вызов, покорить и покончить с женской растленной натурой с её хаотичными позывами, символизированной в огнедышащем существе. Только после этого женщина была освобождена и могла стать хорошей женой.

Сегодня всё это исчезло. Огромное движение, которое невозможно было остановить, десятки лет назад прошло по Земле: её сексуальность получила право на существование. "Женщины хороши такие, какие они есть". Извечный грех женщины – её сексуальная прожорливость, её сексуальный каннибализм – это больше не признаётся проблемой. Картина, пугавшая нас ещё со Средневековья: мультиголовый дракон, перед которым склоняется целая долина. Теперь этот дракон восстал и, поговаривают даже, испытывает мультиоргазм. Мир помешался на сексуальности женщины. Мы боимся её, нас ей терроризируют.

Мужчины позволили сделать из себя слуг. Эмаскулировать. Они больше не смеют быть собой из страха, что их запишут в “нетолерантные”. Чтобы вписаться в её видение эмансипированного общества, мужчина замуровал пещерного человека глубоко внутри себя. И когда тому всё же удаётся прорваться наружу – его жестоко наказывают. В первую очередь женщины, но и наша культура в целом, выстроенная вокруг женщин, и которой мужчины также начали следовать.”

Самое страшное что мужчины лишились маскулинности сознательно
Ведь женщиной быть гораздо проще
Оттуда растут ноги у гомосексуализма

МИСП
#52
Халява закончилась

А мужчина, значит, видит женщину и сразу любит ее такой, какая она есть, до конца дней? И не желает несовместивых качеств?

Тема не об этом. Но я уже написал. Женщину поддержат, что она ушла от слабака. Мужчину наша современная культура при том же раскладе осудит.

Халява закончилась
#53
МИСП

Ох! Интеллект философа - это больше, чем "рацио".

Ну, как я и сказала, одни эмоции) Не буду касаться гендерных стереотипов, хоть немного рацио может пригодиться каждому

Анти Мисп
#54

Мисп везде..) расскажи мне тогда о своей модели отношений. Ну ? ..)

Халява закончилась
#55
МИСП

Тема не об этом. Но я уже написал. Женщину поддержат, что она ушла от слабака. Мужчину наша современная культура при том же раскладе осудит.

Там про детей речь. Если в паре чайлдфри кто-то от кого-то уйдет, никто не осудит.

МИСП
#56

Гендерные стереотипы - ничего плохого. Чайлд-фри - современная тендениця обожествления индивидума - тупиковый путь, антиутопия.
Мне кажется, этот топик не менее интересен - враждебность к маскулинности. Не отходим от него. Как мужчина вам приказываю.

Халява закончилась
#57

Конкретно давайте, по пунктам. Какие проявления маскулинности попраны, по вашему мнению?

МИСП
#58
Анти Мисп

Мисп везде..) расскажи мне тогда о своей модели отношений. Ну ? ..)

Возможны варианты. Но давайте с вами подумаем.
Традиционные, агарарные общества, которые вы почему-то называете патриархальными, живут крепкими семьями. Коротко: нам эта модель массово не подойдёт в силу технического, экономического развития, индивидуализма, либертинского образа жизни. Но рудименты этой модели и сейчас остались. На брак по-прежнему смотрят, как на что-то навсегда, хотя очевидно, что это не так. И про процедуру развода знают все, что она есть. И всё равно снимают фильмы про любовь на всю жизнь.
Продолжение следует...

МИСП
#59
Халява закончилась

Конкретно давайте, по пунктам. Какие проявления маскулинности попраны, по вашему мнению?

Вот вам ещё текста. По пунктам сами разобьёте.
Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Халява закончилась
#60
МИСП

Вот вам ещё текста. По пунктам сами разобьёте. Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда… Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках. А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило. Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Автор, вы этому верите? Зачем скрываете автора этого творения? С ним что-то не так?

МИСП
#61
Халява закончилась

Автор, вы этому верите? Зачем скрываете автора этого творения? С ним что-то не так?

А чему здесь не верить? Что такого? Смущает упоминание об изнасиловании? Так автор не говорит, что это хорошо. Просто приводит данные. Если уничтожить всё человечество, на планете не будет ни преступности, ни болезней (ну сами поняли). Факт. Но это не значит, что людям от этого станет хорошо.
Не называю имя, потому что вы женщина. Вас надо провоцировать и игнорировать. По-другому вы не хотите, хоть сами и не догадываетесь.

Халява закончилась
#62
МИСП

А чему здесь не верить? Что такого? Смущает упоминание об изнасиловании? Так автор не говорит, что это хорошо. Просто приводит данные. Если уничтожить всё человечество, на планете не будет ни преступности, ни болезней (ну сами поняли). Факт. Но это не значит, что людям от этого станет хорошо. Не называю имя, потому что вы женщина. Вас надо провоцировать и игнорировать. По-другому вы не хотите, хоть сами и не догадываетесь.

Это мимо. Тут лишь мое любопытство к чудикам, а не ваши манипуляторские усилия.

МИСП
#63
Халява закончилась

Это мимо. Тут лишь мое любопытство к чудикам, а не ваши манипуляторские усилия.

Манипуляторские? Эээ... Ну да, мы взаимодействуем.

Гость
#64
МИСП

Слабые никому не нужны, а неслабым быть нельзя. Слабый мужчина во всём устраивает женщину в быту, но её от него тошнит. Все качества, которые женщина хочет видеть в мужчине, не совместимы в одном индивиде.
Но лучше первый пост перечтите.

По-вашему сила характера у мужчины-это отказ помогать женщине в быту и гнуть свою линию? Нет уважаемый, это вы описываете капризного стареющего ребенка, каких сейчас развелось много) А мужская сила совсем в другом) И кстати сильные мужчины зачастую не брезгуют домашней работой, а уж бытовые проблемы или проблемы детей решают очень активно.

Гостья
#65
Анти Мисп

Мисп везде..) расскажи мне тогда о своей модели отношений. Ну ? ..)

Чтоб как мамка ничего не требовала, любила проста-так , но ещё и хорошо давала .

МИСП
#66
Гость

По-вашему сила характера у мужчины-это отказ помогать женщине в быту и гнуть свою линию? Нет уважаемый, это вы описываете капризного стареющего ребенка, каких сейчас развелось много) А мужская сила совсем в другом) И кстати сильные мужчины зачастую не брезгуют домашней работой, а уж бытовые проблемы или проблемы детей решают очень активно.

Я замечаю, что женщинам нравится, когда мужчина гнёт свою линию. Женщины видят в этом силу характера. Женщинам всё равно умеет\будет ли мужчина вести быт. Если мужчина в их глазах мужчина - ему просят всё. Если мужчина в их глазах не мужчина ему будут мстить. Скажут, что быт нужно вести по-ровну, чтобы зарабатывал больше. Будут искать в отношениях такой вот "бухгалтерской" справедливости.
Именно мужчины лет до, условно скажем, 25 куда больше женщин склонны идеализировать любовь. Если вы женщина, вы, может быть, этого не замечали, но когда я, мужчина, остановлю свой взгляд на молодой парочке, и это заметит парень, он начинает прижимать девушку к себе, искать у неё поцелуев. Пытается её как бы защитить.

Гостья
#67
МИСП

Вот вам ещё текста. По пунктам сами разобьёте.
Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.

Че за бредовый понос

Гость
#68

Прочитала. Не поняла, что автора удивляет и Что тут собственно обсуждать!? Что женщина хочет траха..ься с сильным природным самцом ? Естественно хочет не ботаника. Что замуж стремится выйти за ботаника!? Естественно, он же лучше контролируем и настроен обеспечивать семью, помогать жене и меньше требовать. Ибо требовать будет ребенок. Зачем два требователя!? Что после декрета такой ботаник не интересен, и хочется с ним развестись!? Естественно. Он изначально нужен был для определенных функций заложенных природой. Т. Е. Для деторождения. После 35 лет, Если побывала в браке и есть ребенок, ни одна дальше замуж не хочет. Естественно. Все хотят секса и развлекух. А носки, перегар и плохое настроение - не нужны. Мужчины уверены, что женщинам нравится быть матерями!??)))) ржу. Большинсту не нравится. Это тяжелый бесконечный сизифов труд. И из моих подруг терпят мужей только те, кому муж реально помогает с ребенком и в быту, и/или хорошо зарабатывает. Женщине нужен душевный партнер, тогда она не будет смотреть На зарплату. Ну а если видеть в женщине человека, который устал и хочет попричитать за бокалом вина Вы не можете, то платите. Не сможете и этого- Ну ваш последний шанс -..h уй. Ах стали импотентом - сорри,
разводятся. Собственно статистика разводов по инициативе барышень это подтверждает.

МИСП
#69
Гостья

Чтоб как мамка ничего не требовала, любила проста-так , но ещё и хорошо давала .

Очень хорошо, что вы такой пост тут разместили. Мужчина действительно верит, что любовь женщины, девушки безусловна, что превозносит её, а потом очень больно в этом разубеждается.

Гостья
#70
МИСП

Очень хорошо, что вы такой пост тут разместили. Мужчина действительно верит, что любовь женщины, девушки безусловна, что превозносит её, а потом очень больно в этом разубеждается.

Какой такой мужчина? Что за слабоумный ? Ты себя имеешь ввиду ? Так слабоумие это твои личные половые проблемы

МИСП
#71
Гость

Мужчины уверены, что женщинам нравится быть матерями!??)))) ржу. Большинсту не нравится. Это тяжелый бесконечный сизифов труд.

Женщинам нравится быть матерями. Но современной женщине не к лицу это признавать. Мораль запрещает.

Гость
#72
МИСП

Очень хорошо, что вы такой пост тут разместили. Мужчина действительно верит, что любовь женщины, девушки безусловна, что превозносит её, а потом очень больно в этом разубеждается.

Конечно, есть мужчины, котрых искренне любят. Знаете, именно женщины ухаживают и не бросают инвалидов. Ну а то, что Вы не достойны такой любви, Не сумели вызвать Ни в одной женщине таких глубоких чувств - ваши проблемы. Не очень вы видимо...

МИСП
#73
Гостья

Какой такой мужчина? Что за слабоумный ? Ты себя имеешь ввиду ? Так слабоумие это твои личные половые проблемы

Безусловная любовь - этой идеей до сих пор проникнута вся наша культура. Все эти свадьбы с обручальными кольцами и т.д.

Гость
#74
МИСП

Женщинам нравится быть матерями. Но современной женщине не к лицу это признавать. Мораль запрещает.

)))) Нет, Не нравится. И поэтому все меньше рожают. А когда наступит время и можно будет без осуждения сообщить, что Ты чайлдфри - Вы воьбще удивитесь, Как много женщин не любящих детей. Равно как много таких же мужчин. Просто женщин веками обязуют демонстрировать любовь к детям. А вот постоянный рост абортов демонстрирует реальность.

МИСП
#75
Гость

Конечно, есть мужчины, котрых искренне любят. Знаете, именно женщины ухаживают и не бросают инвалидов. Ну а то, что Вы не достойны такой любви, Не сумели вызвать Ни в одной женщине таких глубоких чувств - ваши проблемы. Не очень вы видимо...

Речь ведь не о том, чтобы, переспав с тысячей женщин, найти "ту самую". Речь о том, чтобы люди понимали, что союз их временный. Что чувства подугаснут, их начнут сексуально привлекать другие люди, а им ещё детей общих воспитывать. То есть: сейчас наслаждаемся "любовями", а потом - и мы уже сейчас себе отдаём отчёт - расходимся не держа зла друг на друга.
А то, что женщина молодец, инвалида не бросила - это больше не про любовь, а больше для "мира", для людей.

Гость
#76
МИСП

Речь ведь не о том, чтобы, переспав с тысячей женщин, найти "ту самую". Речь о том, чтобы люди понимали, что союз их временный. Что чувства подугаснут, их начнут сексуально привлекать другие люди, а им ещё детей общих воспитывать. То есть: сейчас наслаждаемся "любовями", а потом - и мы уже сейчас себе отдаём отчёт - расходимся не держа зла друг на друга.
А то, что женщина молодец, инвалида не бросила - это больше не про любовь, а больше для "мира", для людей.

Для какого "мира" и людей!? Вы о чем? Из любви и не бросают. А вот в части "потом все равно воспитывать детей вместе "Вы сильно заблуждаетесь. Природой предусмотрен уход самцов после спаривания. И собственно генетически самка может сама воспитывать потомство. И женщина может сама воспитывать. И хочет. Зачем лишний элемент, с которым нужно договариваться!?) Не помешают только алименты. Ощущение, что Вы молоды и бездетны)) так Плохо понимаете женскую психологию

Гость
#77
Гость

женщина без мужчины:
родит
воспитает
А что ***?))

И алименты будет просить. Если честно это прекрасно, без женщин, без детей. Только секс, а дальше вы сами по себе. Хватит с нас, несите сами ответственность за свою жизнь.

Гость
#78
МИСП

Женщинам нравится быть матерями. Но современной женщине не к лицу это признавать. Мораль запрещает.

Ну вот я- мать) Мне это нравится, потому что я люблю своего ребенка и мне с детства родители вдалбливали, что надо детей. Но спорт и путешествия я люблю не меньше, а дети это тяжелая работа и материнский инстинк появляется уже когда родишь. Пока не родишь, его нет. Поэтому, кто не рожает, живут припеваючи и не парятся, парятся те, у кого родительская программа не выполнена.

Гость
#79

Могу схематично обрисовать))) женщина ищет душевного партнера, с душой, Не циничного, ценящего отношения. Если с ребенком Ей муж не помогает, у нее ломается внутренняя схема - раз ему наплевать на ребенка, он бездушный, он циничный, он эгоист. И меня и ребенка не любит. Дальше в ее голове никогда не зародится мысль воспитывать ребенка совместно с отцом. Отец дескредитирован. А плохому человеку Вы разве свое дитя доверите!? Нет. Ну собственно дальше интересны только алименты. Ибо если нет души, возьму деньгами. Это на психологическом уровне так.

Гость
#80
Гость

Для какого "мира" и людей!? Вы о чем? Из любви и не бросают. А вот в части "потом все равно воспитывать детей вместе "Вы сильно заблуждаетесь. Природой предусмотрен уход самцов после спаривания. И собственно генетически самка может сама воспитывать потомство. И женщина может сама воспитывать. И хочет. Зачем лишний элемент, с которым нужно договариваться!?) Не помешают только алименты. Ощущение, что Вы молоды и бездетны)) так Плохо понимаете женскую психологию

Нам помешают алименты. А так все правильно, и мужчине не нужно эта волокита с детьми и бабами. Спарился и все, живи дальше.

Гость
#81
Гость

Нам помешают алименты. А так все правильно, и мужчине не нужно эта волокита с детьми и бабами. Спарился и все, живи дальше.

Тек собственно и происходит. В стране полно семей из мамы и ребенка. Как там Голикова сказала - у нас армия матерей одиночек.

МИСП
#82
Гость

)))) Нет, Не нравится. И поэтому все меньше рожают. А когда наступит время и можно будет без осуждения сообщить, что Ты чайлдфри - Вы воьбще удивитесь, Как много женщин не любящих детей. Равно как много таких же мужчин. Просто женщин веками обязуют демонстрировать любовь к детям. А вот постоянный рост абортов демонстрирует реальность.

Нет, это очередные оторванные от жизни теории. Как, например, ещё недавно развод виделся высшей формой счатья на Земле. Раньше развод означал, что ты не состоялась, не справилась. Это представление так или иначе поменялось. Развод стал "знаком качества" сильной женщины. Развелись почти все. Прошло время. Выросло новое поколение в реалиях, когда их родители в разводе, когда те партнёры, с которыми они встречаются, уже состояли в браках, и пришли к выводу, что развод не так уж здорово.

МИСП
#83
Гость

так Плохо понимаете женскую психологию

Веду речь об интересах мужчин и детей.

Халява закончилась
#84
МИСП

Я замечаю, что женщинам нравится, когда мужчина гнёт свою линию. Женщины видят в этом силу характера. Женщинам всё равно умеет\будет ли мужчина вести быт. Если мужчина в их глазах мужчина - ему просят всё. Если мужчина в их глазах не мужчина ему будут мстить. Скажут, что быт нужно вести по-ровну, чтобы зарабатывал больше. Будут искать в отношениях такой вот "бухгалтерской" справедливости. Именно мужчины лет до, условно скажем, 25 куда больше женщин склонны идеализировать любовь. Если вы женщина, вы, может быть, этого не замечали, но когда я, мужчина, остановлю свой взгляд на молодой парочке, и это заметит парень, он начинает прижимать девушку к себе, искать у неё поцелуев. Пытается её как бы защитить.

Ну вы прям как блондинка, которая, вздыхая, мечтает: вот если влюбится петя в меня по-настоящему, то все сделает, и бриллиантами обсыплет и олигархом ради меня станет и на руках носить будет каждый день.

Халява закончилась
#85
МИСП

Очень хорошо, что вы такой пост тут разместили. Мужчина действительно верит, что любовь женщины, девушки безусловна, что превозносит её, а потом очень больно в этом разубеждается.

Ну так и женщин полно, которые хотели бы, чтоб мужчина был в том числе заботливый как папа. Что вы все по половой принадлежности разделяете? Просто есть такие люди, обоего пола, которые хотят, чтобы пришел второй и единолично превратил их совместную жизнь в сказку.

Халява закончилась
#86
МИСП

Женщинам нравится быть матерями. Но современной женщине не к лицу это признавать. Мораль запрещает.

Ну уж вы то лучше знаете, что нужно женщинам)

Халява закончилась
#87
МИСП

Безусловная любовь - этой идеей до сих пор проникнута вся наша культура. Все эти свадьбы с обручальными кольцами и т.д.

Так любите безусловно, в чем проблема? Или вы готовы любить безусловно лишь при соблюдении ряда условий?

Он
#88

Не дай женщине!Это надо в кодекс ввести!Женщина без Мужчины ничто и звать её никак!Они даже ребёнка родить не могут без Мужчины,а мы всегда можем найти носителя за деньги)Прав был создатель,рёбра только вякать могут и всё,уже можно мужчине быть отцом без женщины,а женщина никогда не станет матерью без мужчины)

Халява закончилась
#89
МИСП

Нет, это очередные оторванные от жизни теории. Как, например, ещё недавно развод виделся высшей формой счатья на Земле. Раньше развод означал, что ты не состоялась, не справилась. Это представление так или иначе поменялось. Развод стал "знаком качества" сильной женщины. Развелись почти все. Прошло время. Выросло новое поколение в реалиях, когда их родители в разводе, когда те партнёры, с которыми они встречаются, уже состояли в браках, и пришли к выводу, что развод не так уж здорово.

А чего это она не справилась? Он как бы ни при чем?

Халява закончилась
#90
Он

Не дай женщине!Это надо в кодекс ввести!Женщина без Мужчины ничто и звать её никак!Они даже ребёнка родить не могут без Мужчины,а мы всегда можем найти носителя за деньги)Прав был создатель,рёбра только вякать могут и всё,уже можно мужчине быть отцом без женщины,а женщина никогда не станет матерью без мужчины)

Банки спермы давно существуют.

Он
#91

Ещё раз повторяю для особа одарённых.в банках спермы опять мужчины!Вы никто и звать вас никак,если мужик вам не надрочит,то вы будите с кошками жить)

Гость
#92
МИСП

Нет, это очередные оторванные от жизни теории. Как, например, ещё недавно развод виделся высшей формой счатья на Земле. Раньше развод означал, что ты не состоялась, не справилась. Это представление так или иначе поменялось. Развод стал "знаком качества" сильной женщины. Развелись почти все. Прошло время. Выросло новое поколение в реалиях, когда их родители в разводе, когда те партнёры, с которыми они встречаются, уже состояли в браках, и пришли к выводу, что развод не так уж здорово.

Ничего подобного. Ваши домыслы о том, Что кто-то понял, Что "развод " не есть хорошо - всего лишь домыслы. А факт - разводов полно и чаще всего по инициативе женщин. А про деторождение - мусульмане почему столько рожают!? Потому что в подчинении. А в Европе равноправие... И!? Правильно, там старение населения и бабы рожать не хотят. Там же бабы не выскакивают замуж До 30-ка...именго потому что нужен "мужчина Под выполнение функции деторождения". Опять же факт. Так что факты говорят, Что даже деньги не стимулируют женщин рожать. Не особенно они страждут детей))) наоборот, поняли, Как классно жить по-мужски. Мусульманки тоже постепенно ратуют за снятие хиджабов... То там, То тут. Не хотят быть рабынями. В здравом уме это никому не интересно. Рабом быть.

Гость
#93
МИСП

Веду речь об интересах мужчин и детей.

Вести речь Вы можете о чем угодно. Это не означает, Что Вы понимаете и знаете....

Халява закончилась
#94
Он

Ещё раз повторяю для особа одарённых.в банках спермы опять мужчины!Вы никто и звать вас никак,если мужик вам не надрочит,то вы будите с кошками жить)

А суррогатные матери - женщины. Любой каприз за ваши деньги) Всегда найдется студент, который не против подзаработать, слив немного сперматозойдов в стаканчик.

Халява закончилась
#95
Он

Ещё раз повторяю для особа одарённых.в банках спермы опять мужчины!Вы никто и звать вас никак,если мужик вам не надрочит,то вы будите с кошками жить)

Яйцеклетку откуда возьмешь, одаренный, если захочешь размножиться?

Он
#96
Халява закончилась

Яйцеклетку откуда возьмешь, одаренный, если захочешь размножиться?

Ой,у нас ту неграмотные)Подумай клуша)

Он
#97

Я же говорил всегда,есть три закона:Не дай ТП права!!!Не учи её науке!!!Не женись на ***!!!Это законы)

Халява закончилась
#98
Он

Ой,у нас ту неграмотные)Подумай клуша)

Купишь у женщины, полагаю? Так и сперма продается. В чем твой пафос-то?)

Халява закончилась
#99
Он

Я же говорил всегда,есть три закона:Не дай ТП права!!!Не учи её науке!!!Не женись на ***!!!Это законы)

В ваших силах - только третий) Первые два - тупо эмоции визжащей болонки.

Гость
#100

Бред всё. Женщина раньше была собственностью мужчины, потому что было очень важно, чтобы она родила потомков именно мужу, чтобы он мог передать наследство своим детям. Теперь мужчина может сдать на тест ДНК и узнать, кто из детей его. Могут его дети делить наследство после смерти родителя, а он может и не знать о детях. Поэтому, удерживать женскую сексуальность нет причин и жить семьей тоже. По суду мужчина или женщина могут посещать своих детей

Следующая тема