Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда замуж?

Вот такой вопрос, поделитесь своим опытом сколько лет встречались перед тем как пожениться и сколько лет потом в браке прожили?
Интересно, есть ли какой рецепт счастья, сколько месяцев/лет достаточно, чтобы узнать человека и решить готовы ли вы идти с ним дальше? И что делать если по вашему мнению этот период прошёл, а мужчина так и не зовёт? Уходить или дальше чего-то ждать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Если для вас цель статус и его выгода, а не человек, то конечно давайте ищите рецепты, демонстративно уходите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От мужчины ответ принимается?
    С бывшей женой встречались 4 года, в браке прожили 3 года.
    Сейчас уже шесть лет живу с женщиной, которую я фактически увел у мужа. У нас общий ребенок. Узаконивать отношения пока не собираемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шурик

От мужчины ответ принимается? С бывшей женой встречались 4 года, в браке прожили 3 года. Сейчас уже шесть лет живу с женщиной, которую я фактически увел у мужа. У нас общий ребенок. Узаконивать отношения пока не собираемся.

Жен менять нечего время терять. Все женщины одинаковые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, думаю года 2 нужно провстречаться до брака), из них хотя бы год пожить вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Полгода встречались, живём 20 лет уже. Но мы бы и раньше поженились, просто лета ждали и попутно ремонт делали в будущем семейном гнёздышке. Для меня это был вообще первый мой ремонт.) Но мы очень старались и получилось шикарно.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза, в этом и фишка, что надо вступать в отношения ради секса и руководствоваться животным магнетизмом. Только так ты приобретешь опыт отношений. Ценность этого периода - ты изучаешь мужчин. И классно проводишь время. Лет до 35-40. Приоритетом являются гены. Поверь, если у тебя мало опыта ты не поймёшь заслуживает ли мужчина того, что бы стать отцом твоих детей. В 20-25 лет я выбирала по-детски, под влиянием родителей. Чем более вы далеки от отчего дома, чем жарче климат страны в которую вы переехали, тем горячее и лучше становятся мужики в вашей жизни.
    Главное, расслабиться и получать удовольствие от процесса. Если вы будете судорожно хватать что попало, ссылаясь на часики и мнение тети Зои из второго подъезда, вы НИКОГДА не выберете себе подходящего мужа. Выбирать надо смело и с драйвом. Это дело всей вашей жизни. Изучайте литературные и кинематографические источники, мечтайте, фантазируйте и не обсуждайте это с родителями и кем либо еще. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь