Гость
Статьи
Я его чем-то обидела?

Я его чем-то обидела?

Объяснит мне кто-нибудь, что происходит? Я жила с парнем, у нас были своеобразные отношения. Он в меня не вкладывался, меня это устраивало. Я везде за себя платила, так как хотела ему показать, что это временные отношения, он этот формат принимал. Все было хорошо, даже идеально. Он часто говорил, что счастлив. Я тоже была счастлива. Но временный формат отношений на то и временный, что ценишь каждую минуту. Я от него забеременела и родила. Тоже все расходы были на мне. Я в финансах не стеснена, хоть он и относительно хорошо зарабатывает, мне на себя своих денег всегда хватало. Все было хорошо. Но он сделал предложение, я поняла, что мы зашли слишком далеко. И, естественно, ушла от него. Сейчас он свободен, на алименты я не подавала... а он тратит своё время и деньги, чтобы мне портить жизнь.
Объясните, зачем? И когда он перестанет? Я встретила достойного человека, но тот, мой временный, имеет такую должность, что боюсь, может и любимому навредить. Мы же вначале отношений оговорили, что это временный вариант, он мне в тот же день сказал, что дети и жены не входят в его планы на жизнь. И это была его инициатива, которую я просто поддержала

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Вероника
#1

Непонятно, а зачем вы тогда с ним вообще были, если финансово не вкладывались, детей, заиужество не планировали, но при этом умудрились родить(!!!) от него ребенка. Просто такую удобную девушку он больше не найдет, которая платит за вме сама, еще и его содержит. А он живет в свое удовольствие. А с другими: в кафе, кино, рестораны води, плати за них, подарки покупай...ну их)) если есть такая как вы, вот и не отпускает. Ну вообще конечно,извиняюсь, дурдом. Вы себя не правильно ставите перед мужчинами и отношения все финансово тяните на себе, а мужики на шее ножки свешивают и не вкладываются. Прекращайте это делать, пусть они будут добытчиками и охотниками, тогда ценить будут, потому что в вас вкладывают финансы, время, эмоции)

Гость
#2

А ребенок тоже для вас временный, как бывший? Вы же не постоянны. Зачем вам какие-то заморочки - временные отношения? Зачем человеку голову морочить, искали бы отношения на один раз, а тут жили с парнем, залетели от него, и ушли... Он в вас не вкладывался, вы что выгодная инвестиция? А если платил за вас, и все покупал и вы бы ушли, то вот это было б в двойне обиднее... Девушка, надо было все четко обозначить, сказать, что ничего серьезного с ним не будет, пусть пользуется бесплатной версией, а если что-то надо- вставьте купюру в купюроприемник. Все верно? Нельзя так пробрасываться людьми. Вы были с ним, давали призрачные надежды, сами того не замечая.

Гость
#3

Про ребёнка, мне достаточно сложно забеременеть. Яйцеклетки не вызревают. Так что это невероятная удача, что я без ЭКО забеременела. У меня по маминой линии сестра бесплодна полностью. Так что к первой внучке, а также правнучке у меня столько внимания, что проблемы «с кем оставить ребёнка, чтобы слетать на Луну», у меня нет. ;)

Гость
#4
Гость

А ребенок тоже для вас временный, как бывший? Вы же не постоянны. Зачем вам какие-то заморочки - временные отношения? Зачем человеку голову морочить, искали бы отношения на один раз, а тут жили с парнем, залетели от него, и ушли... Он в вас не вкладывался, вы что выгодная инвестиция? А если платил за вас, и все покупал и вы бы ушли, то вот это было б в двойне обиднее... Девушка, надо было все четко обозначить, сказать, что ничего серьезного с ним не будет, пусть пользуется бесплатной версией, а если что-то надо- вставьте купюру в купюроприемник. Все верно? Нельзя так пробрасываться людьми. Вы были с ним, давали призрачные надежды, сами того не замечая.

Я потому и не давала за себя нигде платить, чтобы ему было не жалко. Он сам мне сказал при первой встрече, что семья и дети - не для него. Я согласилась на этот формат отношений. Я же не знала, что раз в пять минут надо было про это напоминать. Но что было, то было.
Как сделать так, чтобы он мстить перестал?
А то я встретила человека, с которым бы хотела создать семью, но боюсь, что он ему может подпортить качество жизни.

Гость
#5
Вероника

Непонятно, а зачем вы тогда с ним вообще были, если финансово не вкладывались, детей, заиужество не планировали, но при этом умудрились родить(!!!) от него ребенка. Просто такую удобную девушку он больше не найдет, которая платит за вме сама, еще и его содержит. А он живет в свое удовольствие. А с другими: в кафе, кино, рестораны води, плати за них, подарки покупай...ну их)) если есть такая как вы, вот и не отпускает. Ну вообще конечно,извиняюсь, дурдом. Вы себя не правильно ставите перед мужчинами и отношения все финансово тяните на себе, а мужики на шее ножки свешивают и не вкладываются. Прекращайте это делать, пусть они будут добытчиками и охотниками, тогда ценить будут, потому что в вас вкладывают финансы, время, эмоции)

Мне не надо было, чтобы он меня ценил. Такой прикольный брутальный вариант был после неудачного замужества. Я отдыхала от семьи в своём понимании рядом с ним. Сейчас у меня снова есть «добытчик», с которым я хочу семьи. Но вот тот до сих пор ерундой страдает. Хотя уже год прошёл. Установил отцовство, поставил запрет на выезд, хотя знал, что у меня в планах переезд в ЕС из РФ.

Гость
#6
Вероника

Непонятно, а зачем вы тогда с ним вообще были, если финансово не вкладывались, детей, заиужество не планировали, но при этом умудрились родить(!!!) от него ребенка. Просто такую удобную девушку он больше не найдет, которая платит за вме сама, еще и его содержит. А он живет в свое удовольствие. А с другими: в кафе, кино, рестораны води, плати за них, подарки покупай...ну их)) если есть такая как вы, вот и не отпускает. Ну вообще конечно,извиняюсь, дурдом. Вы себя не правильно ставите перед мужчинами и отношения все финансово тяните на себе, а мужики на шее ножки свешивают и не вкладываются. Прекращайте это делать, пусть они будут добытчиками и охотниками, тогда ценить будут, потому что в вас вкладывают финансы, время, эмоции)

А почему вы так реагируете не нравиться что автор самодостаточная женьщина , или зависть к финансовому положению ))) Она себя честно позиционировала перед мужчиной в чем дело то ???? А я знаю в чем завитки вас берут что там у автора по любви и как она хочет вышло )))

Гость
#7

Молодец уважаю вас !!!Но у мужчины видимо комплексы есть какие ))) не нравиться ему что вы его ровня что-ли как-то так ,гложет что вы сами все решили у многих несамодостаточных мужиков даже при должностях комплекс неполноценности вот и гадят !!!! Это из серии она меня первая бросила. , Я ей нагажу ,деньги есть у вас тоже не нравится мужчина с кем вы по любви

Гость
#8

Я от него забеременела и родила.... Но он сделал предложение, я поняла, что мы зашли слишком далеко. Оййййй ржууу четаааа

Гость
#9

Уехать в другой город никак?
А мстит он вам за свое обиженное самолюбие. Он-то ждал, что вы цепляться за него станете, особенно с ребенком, а вы ему нос утерли.

#10

Всё просто. В первых вы стащили его ребёнка. Как бы это странно не звучало, но это и его ребёнок тоже. Он же не спермодонор какой то, каким вы его хотели сделать.) Вы задели его самолюбие.
Во вторых, никогда не связывайтесь с недостойными людьми. Они всегда ведут себя недостойно. Они не умеют по другому. На такой формат отношений ни один уважающий себя мужчина не согласился бы. Так что надо было понимать с кем вы "отдыхали". Ну а теперь расхлёбывайте. Что тут скажешь.

Гость
#11
Ве

Всё просто. В первых вы стащили его ребёнка. Как бы это странно не звучало, но это и его ребёнок тоже. Он же не спермодонор какой то, каким вы его хотели сделать.) Вы задели его самолюбие.
Во вторых, никогда не связывайтесь с недостойными людьми. Они всегда ведут себя недостойно. Они не умеют по другому. На такой формат отношений ни один уважающий себя мужчина не согласился бы. Так что надо было понимать с кем вы "отдыхали". Ну а теперь расхлёбывайте. Что тут скажешь.

Я его не боялась, так как однажды узнала, что он бросил троих детей (от разных женщин), быть брошенной не боялась, а что он себя начнёт вести себя наоборот со мной не ожидала.

Гость
#12
Гость

Уехать в другой город никак?
А мстит он вам за свое обиженное самолюбие. Он-то ждал, что вы цепляться за него станете, особенно с ребенком, а вы ему нос утерли.

Да я в другую страну собиралась. Но он, зная это, установил отцовство и отказывается давать разрешение на вывоз ребёнка на ПМЖ

Гость
#13
Гость

Да я в другую страну собиралась. Но он, зная это, установил отцовство и отказывается давать разрешение на вывоз ребёнка на ПМЖ

Я бы в такой ситуации оискала квалифицированного юриста и узнала бы, какие законные основания есть для лишения этого человека родительских прав. Например, я так понимаю, алименты он не платит?

#14
Гость

Я его не боялась, так как однажды узнала, что он бросил троих детей (от разных женщин), быть брошенной не боялась, а что он себя начнёт вести себя наоборот со мной не ожидала.

Госпади где вы таких находите?, моральных уро.дов. Как можно с таким, зная всё это?????

Гость
#15
Гость

Я бы в такой ситуации оискала квалифицированного юриста и узнала бы, какие законные основания есть для лишения этого человека родительских прав. Например, я так понимаю, алименты он не платит?

Никаких. Я на алименты не подавала, сам перечисляет деньги на мою карту. Мы жили вместе, естественно, он знает ее. Юрист сказал, что мне менять карту бессмысленно. Требует встреч с ребёнком в виде смс. Пока в суд на порядок встреч не подавал, но угрожает этим.
Юристы говорят, что никак я его прав не лишу.

Гость
#16
Сумеречный

Госпади где вы таких находите?, моральных уро.дов. Как можно с таким, зная всё это?????

Так я же с ним простоявшему проводила. Для такого именно он мне и казался идеальным. Не отягощён лишней моралью, я же думала, что и исчезнет в один день. А то что от него будет так сложно отделаться, я не подозревала

#17
Гость

Так я же с ним простоявшему проводила. Для такого именно он мне и казался идеальным. Не отягощён лишней моралью, я же думала, что и исчезнет в один день. А то что от него будет так сложно отделаться, я не подозревала

Ну человек со связями и деньгами, от таких можно ожидать чего угодно, познакомились бы с молодым рабочим из пятерочки или водителем, вот они моралью не обагощены и связей и денег у них нет

Гость
#18

Троих детей бросил, а четвертый вот прям так нужен стал, что жизни без него нет!
Автор содержит мужика на свои деньги,рожает от него, отказывается от алиментов,а когда тот делает предложение,свадьбы не хочет.
Автор,поздравляю,вы сломали все вуманские стереотипы! Пишите еще!

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="68759421"]Так я же с ним простоявшему проводила. Для такого именно он мне и казался идеальным. Не отягощён лишней моралью, я же думала, что и исчезнет в один день. А то что от него будет так сложно отделаться, я не подозревала[/quote
Автор, вы же не договор подписали с временным спермадонором, теперь отвечаете за то, что разбрасываетесь людьми.

Гость
#20
Вероника

Непонятно, а зачем вы тогда с ним вообще были, если финансово не вкладывались, детей, заиужество не планировали, но при этом умудрились родить(!!!) от него ребенка. Просто такую удобную девушку он больше не найдет, которая платит за вме сама, еще и его содержит. А он живет в свое удовольствие. А с другими: в кафе, кино, рестораны води, плати за них, подарки покупай...ну их)) если есть такая как вы, вот и не отпускает. Ну вообще конечно,извиняюсь, дурдом. Вы себя не правильно ставите перед мужчинами и отношения все финансово тяните на себе, а мужики на шее ножки свешивают и не вкладываются. Прекращайте это делать, пусть они будут добытчиками и охотниками, тогда ценить будут, потому что в вас вкладывают финансы, время, эмоции)

Наверное просто хотела секса без обязательств

Гость
#21
Сумеречный

Ну человек со связями и деньгами, от таких можно ожидать чего угодно, познакомились бы с молодым рабочим из пятерочки или водителем, вот они моралью не обагощены и связей и денег у них нет

Я не спермодонора искала.
мне было сказано, что не дозревают яйцеклетки, нужна стимуляция гормонами. Так что у меня и мыслей не было, что эта связь может закончиться ребёнком. Когда узнала, что беременна, была ему искренне благодарна. Сразу сказала, что мне ничего не надо будет, пусть не переживает. Я же не знала, что он так себя отвратно поведет

Гость
#22
Гость

Троих детей бросил, а четвертый вот прям так нужен стал, что жизни без него нет!
Автор содержит мужика на свои деньги,рожает от него, отказывается от алиментов,а когда тот делает предложение,свадьбы не хочет.
Автор,поздравляю,вы сломали все вуманские стереотипы! Пишите еще!

Я его не содержала, но и не давала себя содержать. Сейчас то я обыкновенная, стереотипная женщина, принимаю подарки, жду свадьбы. Я просто хотела с ним вот такую легкую связь

#23
Гость

Я не спермодонора искала.
мне было сказано, что не дозревают яйцеклетки, нужна стимуляция гормонами. Так что у меня и мыслей не было, что эта связь может закончиться ребёнком. Когда узнала, что беременна, была ему искренне благодарна. Сразу сказала, что мне ничего не надо будет, пусть не переживает. Я же не знала, что он так себя отвратно поведет

А как он на отцовство подал? Вы его в свилетельстве о рождении чтоли указали? Просто незаню всех этих тонкостей, меня жена просто за руку везде водила и говорила тут вот кровь здавай а тут подпись.

Гость
#24
Сумеречный

А как он на отцовство подал? Вы его в свилетельстве о рождении чтоли указали? Просто незаню всех этих тонкостей, меня жена просто за руку везде водила и говорила тут вот кровь здавай а тут подпись.

Нет, он все это дело провернул через суд. Подал иск об установлении отцовства. На экспертизу я идти и вести своего ребёнка отказалась, и его иск удовлетворили. Сейчас он есть в свидетельстве. Я должна была старое сдать, но сказала, что оно утеряно. На всякий случай. Сейчас у меня на руках два свидетельства

#25
Гость

Нет, он все это дело провернул через суд. Подал иск об установлении отцовства. На экспертизу я идти и вести своего ребёнка отказалась, и его иск удовлетворили. Сейчас он есть в свидетельстве. Я должна была старое сдать, но сказала, что оно утеряно. На всякий случай. Сейчас у меня на руках два свидетельства

В какую хоть страну хотели тикать?

Гость
#26
Сумеречный

В какую хоть страну хотели тикать?

В северную. Очень северную :)

Оля
#27

"это временные отношения"
"Я от него забеременела и родила".
Дальше читать нет смысла. Все-таки не зря мужики ржут с бабской логики.

#28
Гость

В северную. Очень северную :)

О таки там очень холодно и постоянно темно))), это как жителей северноой Республики говорю, снег этот 9 месяцев в году, вот у меня скйчас +3 идет снег и дождь, дай бог чтобы в июне снега не было)))

Гость
#29

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

попаламщик3.0
#30

АХАХА
использовала парня что бы получить ребенка! Как так можно! Теперь ты должна за него выйти и обеспечивать семью и его! Его деньги это его деньги а твои деньги это деньги семьи! И на что в декрете он будет жить? Ты же добытчик!
Еще хочет ребенка отобрать! От родного отца!

попаламщик3.0
#31

тут нужно указать сколько раз он кончил в вас прежде чем забеременеть
чисто для медицинских целей - вы даете надежду многим женщинам с такими же проблемами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: