Гость
Статьи
засос у жениха на шее

засос у жениха на шее

В общем, подскажи советом пожалуйста верить этому или нет. Парень приехал спустя неделю ко мне, мы разных городах живём, смотрю а у него на шее два пятна маленьких, уже жёлтые и плохо видны, тыкнула пальцем со словами «что это?» а он сходу такой это брат укусил когда бесили, брату 5 лет, вот вопрос что делать ?? Верить ему или бить тревогу и искать правду
Никогда такого не было, в телефоне в соц сетях с девушками не общается, говорит изменять не в его правилах

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне может и брат. Хотя так-то обычно не в шею кусают, а за запястье

Гость
#2
Гость

Вполне может и брат. Хотя так-то обычно не в шею кусают, а за запястье

Может брат-вампир?

Гость
#3

А вообще слабую отмазку придумал. Надо было сказать что на него напал вампир и покусал

Гость
#4

Автор, понаблюдайте за ним. Если получится -посмотрите его соц.сети и мобильник. Когда мужики начинают гулять, то оставляют следы: либо смс-ки от другой бабы, либо настроение приподнятое у них... Ну в общем, их поведение меняется. Так что наблюдайте теперь за ним. Если факт наличия любовницы подтвердится - бросайте нафиг. мужики по-хорошему не понимают.

Гость
#5

Вполне могло быть.... но наблюдайте и все.

Гость
#6

Я от Вас бы ушел если был мужиком...если не верите друг другу нечего встречаться

Оля
#7

Опять отношения на расстоянии, ничего удивительно, ему нужна баба рядом, так что вполне возможно что и засосы от нее.

Рюмка водки на слоне🐘
#8

Как это в телефоне в соц сетях с бабами не общается?в прошлой вашей теме ваш МЧ изменился в отношении к вам, стал нервным и добавил какую то бабу в соц сети 🤔

Рюмка водки на слоне🐘
#9
Гость

А вообще слабую отмазку придумал. Надо было сказать что на него напал вампир и покусал

Или не справился с управлением пылесоса и его засосала опасная сосала

Рюмка водки на слоне🐘
#10

Просто реально у вас странные отношения...
8 мая вы создавали тему, что на грани ухода от него. Прошло 9 дней, у пацана засосник на шее.

Гость
#11

Версия, прямо скажем, барахло.

Гость
#12

Это параллельная подруга так вам привет шлет

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: