Гость
Статьи
Приезжает только когда …

Приезжает только когда я здоровая и в хорошем настроении

Заметила когда заболеваю то мужчина как то отдаляется,не зовет на встречи,меньше пишет а как поправляюсь то становится активным,вот недавно ходила к гинекологу,сдавала анализы,показало преобладание плохих микробов над хорошими,нарушение микрофлоры,сказала ему и стало понятно по его интонации речи что он как то недоволен этим и отстраняется,так неприятно(((и приезжать перестал и на встречи не зовет(((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Ну во первых, зачем вы мужчине, не мужу, не сожителю, докладываетесь о своих анализах? Никому не интересно это слушать, мне бы тоже было не интересно. Во вторых, не тот у вас уровень отношений видимо, чтобы и в горе и в радости. Вы просто встречаетесь, спите вместе время от времени, а больную и раскисшую вас вытягивать на встречу, тоже как-то некрасиво

#2

Что здесь такого, если мужчина хочет видеть перед собой здоровую девушку?

Гость
#3

А зачем так подробно рассказывать? Ну можно сказать, что мол небольшие проблемы по женской части. Все эти подробности фу. Я бы на месте мужчины (или женщины) не хотела бы знать конкретику.

Гость
#4

У нарушения микрофлоры 2 основных причины - беспорядочная половая жизнь и плохая гигиена. Вы хотите, чтобы ваш мужик этому радовался?

Гость
#5
Андрей

Что здесь такого, если мужчина хочет видеть перед собой здоровую девушку?

не мужчина он, а мyдaк.
она тоже хочет видеть перед собой доброго алена делона с миллиардом в кармане и *** 20 см.

Автор
#6
Гость

А зачем так подробно рассказывать? Ну можно сказать, что мол небольшие проблемы по женской части. Все эти подробности фу. Я бы на месте мужчины (или женщины) не хотела бы знать конкретику.

он сам спросил

Автор
#7
Гость

У нарушения микрофлоры 2 основных причины - беспорядочная половая жизнь и плохая гигиена. Вы хотите, чтобы ваш мужик этому радовался?

иди на фиг я только с ним сплю

#8
Гость

не мужчина он, а мyдaк. она тоже хочет видеть перед собой доброго алена делона с миллиардом в кармане и *** 20 см.

Парень хочет здоровую девушку, а не бактериологическое оружие матки. Пусть подлечится и потом продолжат общение вместе. С чем вы так все не согласны?

Гость
#9
Гость

не мужчина он, а мyдaк.
она тоже хочет видеть перед собой доброго алена делона с миллиардом в кармане и *** 20 см.

Не каждой нужно Делона,миллиард и 20 см.
Но мужик нужен здоровый КАЖДОЙ.

Гость
#10

Ну зато вы можете снять шоры и открыто признать зачем вы ему. И стоит ли на него тратить своё бесценное время.

Злобный Пупсик
#12

Зачем мужчине знать все о ваших проблемах со здоровьем? Тем более, такие интимные подробности? Он услышал от вас: моя писька больна и боится подловить хворь. Если бы вы услышали: ты знаешь, я к венерологу ходил, там анализы не очь, зуд и прыщи какие-то, ну так че, гоу на свидание вечером? Вы бы не задумались?

#13

Недоволен, что у вас нарушение микрофлоры? Вот подлец! А вообще если вы ему дали понять что болеете, он может думает вам отдыхать надо, выздоравливать...вот и не надоедает

Гость
#16

Автор, вам бы, кроме гинеколога, ещё к психиатру сходить. Сообщите потом, что он у вас нашёл.

Гость
#17
Гость

Автор, вам бы, кроме гинеколога, ещё к психиатру сходить. Сообщите потом, что он у вас нашёл.

Дорогое сообщество, удалили 3 комментария, в которых автор на пустом месте кроет комментаторов на чем свет стоит, поэтому так и написала. Может, стоит удалить и всю тему как имеющую своей целью исключительно троллинг и оскорбления?

Оля.
#18

***,а когда твой мужик ходит на лево и потом фигню тебе заносит?не опасную,но все же..а вам известно,что нет никакой несовместимости микрофлоры,это левак...и что потом лечиться самой??не надо ничего говорить,он наравне лечиться должен.Такие темы должны быть обговорены,не понимает.пошел нах!

Гостья
#19
Оля.

***,а когда твой мужик ходит на лево и потом фигню тебе заносит?не опасную,но все же..а вам известно,что нет никакой несовместимости микрофлоры,это левак...и что потом лечиться самой??не надо ничего говорить,он наравне лечиться должен.Такие темы должны быть обговорены,не понимает.пошел нах!

Все правильно. Автор стала с ним спать начались проблемы с флорой из-за плохих бактерий. Это может у неё ещё иммунитет держит и не даёт какой-нибудь гадости волю. Мужику тоже надо анализы сдать. Либо готовить блок презиков.

Гость
#21

Во первых он вас не любит, у вас просто секс, иначе при ваших болезнях он был бы рядом, хотя если вы постоянно болеете и ноете на эту тему, кому вы вообще нужны. Во вторых, свои интимные подробности даже своей маме не всегда уместно вываливать. Зачем они постороннему мужику? Вы совсем дура что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: