Гость
Статьи
Переспала с хирургом

Переспала с хирургом

Заранее извиняюсь за подробности.Уже писала,что укусила собака,положили в стационар,и влюбилась в хирурга.
Лежу почти неделю здесь. Через три дня выпишут,надеюсь,ибо не могу с ним больше встречаться в коридорах. Как уже говорила ранее,я начала дружить с ним,почти с первого дня.И слово за слово,мы сдружились.(Он мне понравился первым.)))Вечером пригласил на чай(в часы отбоя),и вечером у нас случилось,по обоюдному согласию.
Потом я пошла в палату,и сразу уснула. На утро,я пожалела о случившемся.Пришло странное чувство,я не хочу его больше видеть,тем более на осмотрах. Почему так?

Елена Захарова
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее извиняюсь, но ты уже конкретно задолбал своими тупыми разводками.

#2

Любофь прошла ... Вот такие дела

Гость
#3

У вас что бешенство матки открылось?))

Гость
#4

Прридурок

Альбинчик
#5
Гость

У вас что бешенство матки открылось?))

👍👍👍👍👍👍

Альбинчик
#6

Звиздёшь
Врач не будет спать с пациентам.

Печкин
#7
Елена Захарова

Пришло странное чувство,я не хочу его больше видеть,тем более на осмотрах. Почему так?

Потому что у него уже со следующей пациенткой роман

Гость
#8

Благодарность врачам каждый по-своему преподносит) а вы что сделали? Вы его бешенством заразили, будет теперь пеной изо рта пациентов пачкать и гавкать на медсестер

Я-Телец!
#9

и че?
ты когда писАть сходишь тож сообщаешь вумэну!?
?😂
ой, он сделал массаж тебе и что?
я бы забыла.
или он такой стоастный был, как в кино???😉
ну такую фигню пишут..аж смешно..
хирург ей массаж сделал! это же сенсация!!!!
статья для научного журнала 🤓

Рюмка водки на слоне🐘
#10

А, это вы создавали тему тут недавно, можно ли накраситься вечером, что б с утра пораньше на осмотре врача быть во все оружии 😂

Гость
#11

Я думаю, че первые темы ее были правдой (где она лежит в больнице и пускает слбни на хурурга) , а сейчас уже пошли влажные фантазии

Я-Телец!
#12

обсуди эту новость с мамО/ колллегой/ и написши срочно статью в журнал:" Мир медицины!".
срочно.
это ж какая скукота у тя в жизнь, только случайный пук и был🙈

Гость
#13

Заяви на него дело за совращение и с ментом еще переспишь на даче показаний, а там и до следователя недалеко. Глядишь и до президента твоя ман**да когда-нибудь, срепя песком доберется

Марина Захарова
#14
Альбинчик

Звиздёшь
Врач не будет спать с пациентам.

А ничего что этот спал?)Вывод Спят))Если вы не верите,то смысл писать мне?)

Марина Захарова
#15
Гость

Заяви на него дело за совращение и с ментом еще переспишь на даче показаний, а там и до следователя недалеко. Глядишь и до президента твоя ман**да когда-нибудь, срепя песком доберется

Я не хочу ни на кого писать,я не такая.Просто не приятно,когда тобой пользуются при малейшем поводе. Да,согласна,я не очень руководствовалась своим разумом,но он понимал что делал.
Жалько.

Рюмка водки на слоне🐘
#16
Гость

Заяви на него дело за совращение и с ментом еще переспишь на даче показаний, а там и до следователя недалеко. Глядишь и до президента твоя ман**да когда-нибудь, срепя песком доберется

😂😂😂Угар
Скрепя песком🤣🤣🤣

Рюмка водки на слоне🐘
#17
Марина Захарова

А ничего что этот спал?)Вывод Спят))Если вы не верите,то смысл писать мне?)

Блин, автор, вы реально не понимаете походу, что не делаете себя умной от того, что шпехаетесь так легко? Что даёте ему, толком не зная человека...
Ну ладно, было и было даже если! Забудьте и живите дальше, учтя свои ошибки

Гость
#18

Наконец-то, драма получила своё логическое завершение🤣🤣

Рюмка водки на слоне🐘
#19
Гость

Наконец-то, драма получила своё логическое завершение🤣🤣

Почему завершение?
Думаю будут ещё следующие серии 🤔
Можно быть беременной от хирурга и вообще много много что может произойти

Гость
#20
Рюмка водки на слоне🐘

Почему завершение?
Думаю будут ещё следующие серии 🤔
Можно быть беременной от хирурга и вообще много много что может произойти

Пятничные разводки вумана радуют✌️🤣 это да, сюжетов масса. Заразила хирурга, хирург оказался женат, он не хирург - а анастезиолог🙄 автор, лови идеи

Марина Захарова
#21
Андрей

Любофь прошла ... Вот такие дела

Нет..просто не правильно всё это я же девушка-порядочная!!!!!
Ещё он совершенно грубый в своей нежности. Без всяких прилюдий.

Наверняка расчитывает на продолжение отношений. Еще сегодня прошла мимо него и даже не стала смотреть на него. Противно.

Марина Захарова
#22
Гость

Пятничные разводки вумана радуют✌️🤣 это да, сюжетов масса. Заразила хирурга, хирург оказался женат, он не хирург - а анастезиолог🙄 автор, лови идеи

Про какие разводки вы мне говорите???Это суровая реальность.

Гость
#23

Он кончил в тебя? Ты сосала у него, или он только входил в твою киску? Ты стонала? У него большой или средненький? Рассказывай все подробно!)

Гость
#24
Марина Захарова

Нет..просто не правильно всё это я же девушка-порядочная!!!!!
Ещё он совершенно грубый в своей нежности. Без всяких прилюдий.

Наверняка расчитывает на продолжение отношений. Еще сегодня прошла мимо него и даже не стала смотреть на него. Противно.

А каких прелюдиях вы говорите, о какрй нежности? О какой порядочности? Он назначил лечение, у него нет чувств к вам. Вы настолько его достали за неделю, что он чпокнул вас уже чтобы отстали. Вы не в себе, мадемуазель

Захарова
#25
Гость

Он кончил в тебя? Ты сосала у него, или он только входил в твою киску? Ты стонала? У него большой или средненький? Рассказывай все подробно!)

Всё,было не так,как я ожидала.
Днем он сказал чтобы я вечером зашла в ординаторскую. Знала заранее что случится сегодня.(Но!!!)не предполагал что в такой форме,вечером надела тапки. Уже всё спали,свет в коридоре не горел, только лампочки. Открыв дверь,там было темно и пусто,я село на лавочку в коридоре. С соседнего кабинета,он позвал меня к себе,сразу стал целовать,как только захлопнулась дверь. Было не очень от этого,через пару секунд он был уже во мне.
Такое чувство было,что я не с мужиком,а с мальчиком. У него тряслись руки,делал всё быстро,сказать что было неприятно это как ничего не сказать. Это всё происходило в темноте,тапки растерялись. Я не стала их искать до палаты дошла так.

Гость
#26
Захарова

Всё,было не так,как я ожидала.
Днем он сказал чтобы я вечером зашла в ординаторскую. Знала заранее что случится сегодня.(Но!!!)не предполагал что в такой форме,вечером надела тапки. Уже всё спали,свет в коридоре не горел, только лампочки. Открыв дверь,там было темно и пусто,я село на лавочку в коридоре. С соседнего кабинета,он позвал меня к себе,сразу стал целовать,как только захлопнулась дверь. Было не очень от этого,через пару секунд он был уже во мне.
Такое чувство было,что я не с мужиком,а с мальчиком. У него тряслись руки,делал всё быстро,сказать что было неприятно это как ничего не сказать. Это всё происходило в темноте,тапки растерялись. Я не стала их искать до палаты дошла так.

👍👍 Админам скучно на работе🤣🤣 жгите ещё 🤣🤣

гость
#27
Рюмка водки на слоне🐘

А, это вы создавали тему тут недавно, можно ли накраситься вечером, что б с утра пораньше на осмотре врача быть во все оружии 😂

Ну да, это автор с двойным именем: Елена-Марина

Рюмка водки на слоне🐘
#28
Гость

Пятничные разводки вумана радуют✌️🤣 это да, сюжетов масса. Заразила хирурга, хирург оказался женат, он не хирург - а анастезиолог🙄 автор, лови идеи

Или он не хирург - он обычный пациент🤣

Рюмка водки на слоне🐘
#29
Захарова

Всё,было не так,как я ожидала.
Днем он сказал чтобы я вечером зашла в ординаторскую. Знала заранее что случится сегодня.(Но!!!)не предполагал что в такой форме,вечером надела тапки. Уже всё спали,свет в коридоре не горел, только лампочки. Открыв дверь,там было темно и пусто,я село на лавочку в коридоре. С соседнего кабинета,он позвал меня к себе,сразу стал целовать,как только захлопнулась дверь. Было не очень от этого,через пару секунд он был уже во мне.
Такое чувство было,что я не с мужиком,а с мальчиком. У него тряслись руки,делал всё быстро,сказать что было неприятно это как ничего не сказать. Это всё происходило в темноте,тапки растерялись. Я не стала их искать до палаты дошла так.

не поедпологаЛЛЛ? Перестаньте себя выдавать)))

Рюмка водки на слоне🐘
#30
гость

Ну да, это автор с двойным именем: Елена-Марина

Или Николай 🤔

Гость
#31
Гость

Заяви на него дело за совращение и с ментом еще переспишь на даче показаний, а там и до следователя недалеко. Глядишь и до президента твоя ман**да когда-нибудь, срепя песком доберется

Гениально

Гость
#32
Захарова

Всё,было не так,как я ожидала.
Днем он сказал чтобы я вечером зашла в ординаторскую. Знала заранее что случится сегодня.(Но!!!)не предполагал что в такой форме,вечером надела тапки. Уже всё спали,свет в коридоре не горел, только лампочки. Открыв дверь,там было темно и пусто,я село на лавочку в коридоре. С соседнего кабинета,он позвал меня к себе,сразу стал целовать,как только захлопнулась дверь. Было не очень от этого,через пару секунд он был уже во мне.
Такое чувство было,что я не с мужиком,а с мальчиком. У него тряслись руки,делал всё быстро,сказать что было неприятно это как ничего не сказать. Это всё происходило в темноте,тапки растерялись. Я не стала их искать до палаты дошла так.

Тапки растерялись, я не стала их искать...

Оля
#33
Гость

Тапки растерялись, я не стала их искать...

Очень смешно , аж взбодрилась . А автору нужно писать эротические романы . У неё получится.

Гость
#34

автор, не бросай свой роман. ждем проду.
тока в названии пиши слово хирург, чтобы точно знать че это ты

Гость
#35

Автор писала, что у нее есть парень и ему 40 лет...
Погуглиле ее номерок и вот какая тема от нее была в апреле, ой ржу

Что говорить маме когда ухожу гулять на весь день?) Не маленькая уже,но ужасно стесняюсь сказать правду.Боюсь потом говорить,когда он сделает предложение,очень до ужаса,боюсь.
Как перестать бояться? Мне 18.

A
Кусь
[244124240] – 19 апреля 2019 г., 17:37

Захарова Лен
#36
Гость

Автор писала, что у нее есть парень и ему 40 лет...
Погуглиле ее номерок и вот какая тема от нее была в апреле, ой ржу

Что говорить маме когда ухожу гулять на весь день?) Не маленькая уже,но ужасно стесняюсь сказать правду.Боюсь потом говорить,когда он сделает предложение,очень до ужаса,боюсь.
Как перестать бояться? Мне 18.

A
Кусь
[244124240] – 19 апреля 2019 г., 17:37

Ну да, у меня парень 40-летний мужчина.Но мне не 18,а 20 с хвостиком.
Так что тебя не была разводка. Там только про возраст не правда.

Захарова Лен
#37
Гость

Автор писала, что у нее есть парень и ему 40 лет...
Погуглиле ее номерок и вот какая тема от нее была в апреле, ой ржу

Что говорить маме когда ухожу гулять на весь день?) Не маленькая уже,но ужасно стесняюсь сказать правду.Боюсь потом говорить,когда он сделает предложение,очень до ужаса,боюсь.
Как перестать бояться? Мне 18.

A
Кусь
[244124240] – 19 апреля 2019 г., 17:37

Тема была не разводка. Там только про возраст приукрасила)))в действительности мне 23 года.
Есть парень,но его не люблю,как уже писала.

Захарова Лен
#38
Гость

автор, не бросай свой роман. ждем проду.
тока в названии пиши слово хирург, чтобы точно знать че это ты

У меня с этим человеком больше ничего не может быть!!!!
Вы не понимаете ?

Захарова Лен
#39
Гость

Тапки растерялись, я не стала их искать...

Там идти то было близко,забила и пошла босиком.Днем вернуться пришлось за ними пока в кабинете никого не было(тапки то мои!домашние)

Гость
#40
Захарова Лен

Тема была не разводка. Там только про возраст приукрасила)))в действительности мне 23 года.
Есть парень,но его не люблю,как уже писала.

да все мы поняли, что тебе 18 и ты влажно фантазируешь))))

Захарова Лен
#41

от меня несло спиртом,после него,он не был пьяным,точно говорю. НО,сложилось впечатление что парфюм он заменяет спиртом.
Или это в кабинете так пахло?

Гость
#42
Захарова Лен

У меня с этим человеком больше ничего не может быть!!!!
Вы не понимаете ?

кстати вы предохранялись? судя по рассказу нет.
ждем тему "подарил мне венеру" "беременнна от хурурга"

Захарова Лен
#43
Захарова Лен

У меня с этим человеком больше ничего не может быть!!!!
Вы не понимаете ?

!!!!

Захарова Лен
#44
Гость

да все мы поняли, что тебе 18 и ты влажно фантазируешь))))

ИДИ в ср@ку!

Захарова Лен
#45
Гость

кстати вы предохранялись? судя по рассказу нет.
ждем тему "подарил мне венеру" "беременнна от хурурга"

Нет,всё было быстро.

Гость
#46
Захарова Лен

ИДИ в ср@ку!

кстати специально ещё раз загуглила номерок и ты в теме где тебе сделали предложение опять пишешь, шо тебе скоро 19)))))))) и кто теперь идёт в это место?

Захарова Лен
#47
Гость

кстати вы предохранялись? судя по рассказу нет.
ждем тему "подарил мне венеру" "беременнна от хурурга"

Текст читали, а не поняли,ничего.Мы быстро минуты 3.

Гость
#48
Захарова Лен

Нет,всё было быстро.

ну все готовь памперсы и курс лечения от Венеры

Захарова Лен
#49
Гость

кстати вы предохранялись? судя по рассказу нет.
ждем тему "подарил мне венеру" "беременнна от хурурга"

Поэтому ничего быть не может за такое время,не пугайте меня,я и так на иголках вся

Захарова Лен
#50
Гость

ну все готовь памперсы и курс лечения от Венеры

Что вы сказки мне тут рассказываете?)))Какая Венера?)