Гость
Статьи
За границей, но всегда …

За границей, но всегда на связи

Мужчина уехал в командировку за границу, но всегда на связи со мной. Пишет с утра до вечера в Вайбере. Меня настораживает , что ему почти всегда отправляются сообщения в Вайбере со статусом "доставлено". Может, паранойя, но мысли ,что не уехал . Просто когда я за границей,но связь есть не всегда. Он говорит,что интернет хороший ,когда он в кафе или в офисе ,но при этом сами сообщения доставляются почти всегда . По мобильному интернету? Зря накручиваю? Мама и подруга говорят,что это не здорОво так подозревать,"не пишет - плохо, пишет - тоже плохо, определись", а я всю жизнь во всех отношениях живу подозрениями... И это правда , это моя проблема , единственная причина, по которой мы как-то ссорились даже... Сейчас не ссоримся, так как создаю видимость, что я не подозреваю ,но...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро разведутся. Кстати какой у тебя по счету этот брак

Автор
#2
Андрей

Скоро разведутся. Кстати какой у тебя по счету этот брак

Вы о чем?!

#3
Автор

Вы о чем?!

И правда о чем это я. Ты всего лишь раковина для слива со стразами. За чем ты ему мозги т//р//а//х//а//е//ш//ь?, К чему это все?

Гость
#4
Андрей

И правда о чем это я. Ты всего лишь раковина для слива со стразами. За чем ты ему мозги т//р//а//х//а//е//ш//ь?, К чему это все?

Андрюха, в этот раз ты прав. Авторша просто просто раковина (писсуар) для слива и причем без страз. Дура тупая.

#5
Гость

Андрюха, в этот раз ты прав. Авторша просто просто раковина (писсуар) для слива и причем без страз. Дура ***.

Писать свое имя(ник) не опасно для жизни. Я тебе в прошлый раз об этом уже напоминал, хотя девочки думают иначе.

Zzz
#6

что за чушь? почему за границей не должно быть интернета? я всегда на связи, какая разница, в какой стране...

Гость
#7

Автор, вы же вчера уже писали! У вас паранойя? Вы на пустом месте создаете нервотрепку и себе, и мужчине. Зачем? Зачем вы это делаете? Бросит он вас, и второй, и третий.... Пока вы не угомонитесь.

Гость
#8
Автор

Мужчина уехал в командировку за границу, но всегда на связи со мной. Пишет с утра до вечера в Вайбере. Меня настораживает , что ему почти всегда отправляются сообщения в Вайбере со статусом "доставлено". Может, паранойя, но мысли ,что не уехал . Просто когда я за границей,но связь есть не всегда. Он говорит,что интернет хороший ,когда он в кафе или в офисе ,но при этом сами сообщения доставляются почти всегда . По мобильному интернету? Зря накручиваю? Мама и подруга говорят,что это не здорОво так подозревать,"не пишет - плохо, пишет - тоже плохо, определись", а я всю жизнь во всех отношениях живу подозрениями... И это правда , это моя проблема , единственная причина, по которой мы как-то ссорились даже... Сейчас не ссоримся, так как создаю видимость, что я не подозреваю ,но...

У меня всегда связь есть, даже при перелете из одной страны Европы в другую - автоматический бесплатный роуминг и интернет. Оператор wind.it
12 евро в месяц всего.

Гость
#9

Дом, кстати, у нас подключен к другому оператору, 50 Mbps скорость в итальянской деревне. К этой сети подключены все компьютеры, телефоны и гаджеты в доме и в саду, через вай-фай. Поэтому какая проблема быть в интернете?

Гость
#10

Это не ваша тема, где муж на заработки уехал, чтобы изменять?

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

попаламщик3.0
#12

мужик бабло зарабатывает а она думает он на диване в соседней квартире валяется в порванных трусах
АХАХА
ВСЯ СУТЬ БАБ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: