Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

За границей, но всегда на связи

Мужчина уехал в командировку за границу, но всегда на связи со мной. Пишет с утра до вечера в Вайбере. Меня настораживает , что ему почти всегда отправляются сообщения в Вайбере со статусом "доставлено". Может, паранойя, но мысли ,что не уехал . Просто когда я за границей,но связь есть не всегда. Он говорит,что интернет хороший ,когда он в кафе или в офисе ,но при этом сами сообщения доставляются почти всегда . По мобильному интернету? Зря накручиваю? Мама и подруга говорят,что это не здорОво так подозревать,"не пишет - плохо, пишет - тоже плохо, определись", а я всю жизнь во всех отношениях живу подозрениями... И это правда , это моя проблема , единственная причина, по которой мы как-то ссорились даже... Сейчас не ссоримся, так как создаю видимость, что я не подозреваю ,но...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Скоро разведутся. Кстати какой у тебя по счету этот брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Андрей

Скоро разведутся. Кстати какой у тебя по счету этот брак

Вы о чем?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы о чем?!

И правда о чем это я. Ты всего лишь раковина для слива со стразами. За чем ты ему мозги т//р//а//х//а//е//ш//ь?, К чему это все?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

И правда о чем это я. Ты всего лишь раковина для слива со стразами. За чем ты ему мозги т//р//а//х//а//е//ш//ь?, К чему это все?

Андрюха, в этот раз ты прав. Авторша просто просто раковина (писсуар) для слива и причем без страз. Дура ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Андрюха, в этот раз ты прав. Авторша просто просто раковина (писсуар) для слива и причем без страз. Дура ***.

Писать свое имя(ник) не опасно для жизни. Я тебе в прошлый раз об этом уже напоминал, хотя девочки думают иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за чушь? почему за границей не должно быть интернета? я всегда на связи, какая разница, в какой стране...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы же вчера уже писали! У вас паранойя? Вы на пустом месте создаете нервотрепку и себе, и мужчине. Зачем? Зачем вы это делаете? Бросит он вас, и второй, и третий.... Пока вы не угомонитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мужчина уехал в командировку за границу, но всегда на связи со мной. Пишет с утра до вечера в Вайбере. Меня настораживает , что ему почти всегда отправляются сообщения в Вайбере со статусом "доставлено". Может, паранойя, но мысли ,что не уехал . Просто когда я за границей,но связь есть не всегда. Он говорит,что интернет хороший ,когда он в кафе или в офисе ,но при этом сами сообщения доставляются почти всегда . По мобильному интернету? Зря накручиваю? Мама и подруга говорят,что это не здорОво так подозревать,"не пишет - плохо, пишет - тоже плохо, определись", а я всю жизнь во всех отношениях живу подозрениями... И это правда , это моя проблема , единственная причина, по которой мы как-то ссорились даже... Сейчас не ссоримся, так как создаю видимость, что я не подозреваю ,но...

У меня всегда связь есть, даже при перелете из одной страны Европы в другую - автоматический бесплатный роуминг и интернет. Оператор wind.it
    12 евро в месяц всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дом, кстати, у нас подключен к другому оператору, 50 Mbps скорость в итальянской деревне. К этой сети подключены все компьютеры, телефоны и гаджеты в доме и в саду, через вай-фай. Поэтому какая проблема быть в интернете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не ваша тема, где муж на заработки уехал, чтобы изменять?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик бабло зарабатывает а она думает он на диване в соседней квартире валяется в порванных трусах
    АХАХА
    ВСЯ СУТЬ БАБ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд