Гость
Статьи
Шлет подарки.

Шлет подарки.

Где-то год назад была в плохих отношениях с мужем.По этой причине познакомилась с мужчиной на СЗ ,переписывались немного.Мужчина женат,но с женой ему скучно и он ищет развлечений,так и написал.Он попросил мое фото и после того,как я его отослала,он как-то свернул общение.Ну,я так поняла,что не понравилась и больше о себе не напоминала.А вот теперь,спустя год,он стал активно мне слать подарки в одноклассниках,как-то заходил на страницу,он у меня там в друзьях.Я никак не отвечаю,подарки принимаю и всё.Может,это не совсем и культурно?И зачем он стал так делать,как Вы считаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурачок какой-то....

Гость
#2
Автор

И зачем он стал так делать,как Вы считаете?

От скуки. Каждый развлекается, как может. И автор, в чем некультурность, если вы принимаете подарки в соцсетях? Это же и не подарки, а так, ничего незначащая ерунда.

Счастливая
#3

А у вас настолько скучная и бедная на события личная жизнь, что вы раздумываете над бредовыми поступками непойми кого с СЗ, с кем даже не встречались? У меня таких шлющих подарки легионы. Прислал и прислал, тыкнуть пальчиком в подарочек-то усилий много не надо. Это даже и не подарок, рассмешили. Срочно налаживайте личную жизнь, и тогда вы таких даже замечать не будете, не то что раздумывать. С женатым связываться это вообще днище.

Гость
#4
Гость

И зачем он стал так делать,как Вы считаете?

От скуки. Каждый развлекается, как может. И автор, в чем некультурность, если вы принимаете подарки в соцсетях? Это же и не подарки, а так, ничего незначащая ерунда.
В том,что я никак на это не реагирую,не говорю спасибо,не шлю ничего в ответ.

Гость
#5
Счастливая

А у вас настолько скучная и бедная на события личная жизнь, что вы раздумываете над бредовыми поступками непойми кого с СЗ, с кем даже не встречались? У меня таких шлющих подарки легионы. Прислал и прислал, тыкнуть пальчиком в подарочек-то усилий много не надо. Это даже и не подарок, рассмешили. Срочно налаживайте личную жизнь, и тогда вы таких даже замечать не будете, не то что раздумывать. С женатым связываться это вообще днище.

Я с ним разве связалась?Так,пообщалась немного.

Гость
#6
Гость

От скуки. Каждый развлекается, как может. И автор, в чем некультурность, если вы принимаете подарки в соцсетях? Это же и не подарки, а так, ничего незначащая ерунда. В том,что я никак на это не реагирую,не говорю спасибо,не шлю ничего в ответ.

еще не хватало мужикам подарки слать, тем более чужим мужьям... автор, у вас проблемы с самооценкой

Гость
#7
Гость

От скуки. Каждый развлекается, как может. И автор, в чем некультурность, если вы принимаете подарки в соцсетях? Это же и не подарки, а так, ничего незначащая ерунда. В том,что я никак на это не реагирую,не говорю спасибо,не шлю ничего в ответ.

еще не хватало мужикам подарки слать, тем более чужим мужьям... автор, у вас проблемы с самооценкой
Не,ну как-то некрасиво,мне так кажется,совсем ничего в ответ не делать.Или нормально?

Гость
#8
Гость

еще не хватало мужикам подарки слать, тем более чужим мужьям... автор, у вас проблемы с самооценкой Не,ну как-то некрасиво,мне так кажется,совсем ничего в ответ не делать.Или нормально?

не красиво?))) У меня вон реальные подарки шлет и меня не смущает. Мужику надо?))) Вот пусть и шлет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: