Гость
Статьи
Залетела.. =(

Залетела.. =(

Добрый день. В кратце, познакомилась с парнем. Встречались около месяца, залетела. А он был с другого города, был у нас по работе и уехал.. могу я как то подать на него аллименты если знаю только его имя, и есть пара фоток. даже не знаю точный город, откуда он был. Помогите пожалуйста!!

Катюшечка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может для начала сказать ему о беременности?

#2

Напишите в " жди меня" он обезательно откликнется лет так через 20.

Гость
#3

Нет, конечно))) накрылся пассивный доход(((

Корабельная крыса
#4

Во-первых не "с города", а "с городу". А во-вторых разводка.

Гость
#5

зачем рожать от первого встречного?))) это если бы я сейчас рожала от кого залетела, у меня детей бы был целый детский сад, но они мне не нужны, для этого есть такая хитрая процедура как аборт, абортировала и нет проблем. Родив, сейчас останетесь с проблемами со здоровьем которые будите кучу времени восстанавливать и с крестом на личной жизни

Гость
#6

Вы не можете позволить себе презервативы?

Гость
#7

Ой ржач,однако. Автор,зачем ноги перед кем попало раздвигать? Где хоть малейшее уважение к себе? Или сильно уж там зачесалось?
Ну вот тебя и использовали,как кусок мяса. Иди аборт делай,не порти жизнь никому. И лучше зашей одно место,раз слаба на передок

Гость
#8

Если установите его личность, то сможете подать на установление отцовства, а потом и на алименты. В противном случае, как вы себе представляете подачу на алименты по фото? Вы, случайно, не путаете с порчей по фото?)

Гость
#9
Гость

Вы не можете позволить себе презервативы?

у меня на одном партнере ни разу не рвались самые дешевые вива даже, а вот на другом партнере, НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ чтобы самые дорогие дюрекс не порвались( потому что строение полового органа такое, рвались, либо лопались либо перетерались

Серебряная книга
#10
Корабельная крыса

Во-первых не "с города", а "с городу". А во-вторых разводка.

Что за идиотизм - с другого городУ??? Ахах, деревня🤣🤣🤣

Корабельная крыса
#11
Серебряная книга

Что за идиотизм - с другого городУ??? Ахах, деревня🤣🤣🤣

Да потому что "с села" и "из города". Если уж косить под неграмотных - так по полной программе, как лет 100 назад в деревнях говорили.

Шпилька
#12

Мдаа...знать только имя и иметь пару фоток...автор, вам сколько лет? Вы этого человека даже толком не знаете, может у него семья или девушка в своем городе. Или больной какой, а вы не предохранялись...Теперь вы думаете не о ребенке, а об алиментах... лучше бы раньше о презирвативах думали...пещерный век какой-то!
Наверно можно установить отцовство, но за предоставлением большей информации и доказательств.

Гость
#13

Ну так мне можно как то установить личность его? Город я могу сказать наверное он вроде оттуда, это же как то можно узнать. И фамилию сразу узнать как то можно ведь

Серебряная книга
#14
Корабельная крыса

Да потому что "с села" и "из города". Если уж косить под неграмотных - так по полной программе, как лет 100 назад в деревнях говорили.

Хватит уже умничать со своим ИЗ. Достали! Пол России говорит С, ну и пусть говорит. Тоже мне, образованцы.(

Серебряная книга
#15
Гость

Ну так мне можно как то установить личность его? Город я могу сказать наверное он вроде оттуда, это же как то можно узнать. И фамилию сразу узнать как то можно ведь

В соц сетях попробуйте его найти, попробуйте обдумать по какой работе в какую компанию он приезжал.

Гость
#16
Корабельная крыса

Во-первых не "с города", а "с городу". А во-вторых разводка.

и не в кратце, а В КРАЦИИ

Гость
#17

День ржачных разводок,поугарал сегодня в сласть

Гость
#18
Гость

Ну так мне можно как то установить личность его? Город я могу сказать наверное он вроде оттуда, это же как то можно узнать. И фамилию сразу узнать как то можно ведь

Он наврал вам про город

Гость
#19
Серебряная книга

Хватит уже умничать со своим ИЗ. Достали! Пол России говорит С, ну и пусть говорит. Тоже мне, образованцы.(

У половины страны "пельмений" это элемент таблицы Менделеева, это ж не значит, что так оно и есть. И село с городом туда же. Пусть учатся владеть хотя бы своим языком))

Гость
#20

А если просто прийти туда в милицию потом, или куда идти, и сказать что такая ситуация, они могут как то выяснить кто он был? А потом сделать тест днк и подать на алименты???

Гость
#21
Гость

А если просто прийти туда в милицию потом, или куда идти, и сказать что такая ситуация, они могут как то выяснить кто он был? А потом сделать тест днк и подать на алименты???

Ахахах))) Вот в полиции поржут)

Гость
#22
Гость

и не в кратце, а В КРАЦИИ

Не, это он, кратец. Как другие слова с этим суффиксом.

Гость
#23
Гость

А если просто прийти туда в милицию потом, или куда идти, и сказать что такая ситуация, они могут как то выяснить кто он был? А потом сделать тест днк и подать на алименты???

За эту услугу тебе придётся жахнуться с начальником райотд.Милиции уже давно нет

Гость
#24
Гость

Ахахах))) Вот в полиции поржут)

Ну а если скажу что изнасилование было. Я сейчас на 4й неделе. Его же они будут искать в этом случае???

Гость
#25

А почему бы просто не написать этому парню?
Или номер телефона тоже неизвестен?

Серебряная книга
#26
Гость

У половины страны "пельмений" это элемент таблицы Менделеева, это ж не значит, что так оно и есть. И село с городом туда же. Пусть учатся владеть хотя бы своим языком))

Есть реально полная безграмотность и тупость - не где, ни когда, и прочая ахинея - повеление мужчин, ниже, но про С реально здесь заипппали уже. Щас уже официально говорят договОр и дОговор, и ничего. Понаехали в Москоу-сити и сидят выйоппываются со своим ИЗ, самоутверждаются - плавали-знаем.

Гость
#27
Гость

Ну а если скажу что изнасилование было. Я сейчас на 4й неделе. Его же они будут искать в этом случае???

а ложные показания могут и к ответственности привлечь

Серебряная книга
#28

Ни где, т.е. вместо нигде.

Гость
#29

Срок небольшой пока еще ведь, скажу сразу непошла потомучто запугал. А как уехал, собралась с мыслями и к вам

Носорог.
#30

Попала ты авторша. Не помогут твои задумки на счёт алиментов. Придётся тебе оленя искать.

Гость
#31
Носорог.

Попала ты авторша. Не помогут твои задумки на счёт алиментов. Придётся тебе оленя искать.

Лучше сразу нескольких. Переспать с кучей мужиков, каждому предъявить полосатый тест, с каждого стрясти денег на аборт, и вот уже деньги на ребенка есть.
Хороший план, рабочий

нет
#32

А почему ты пишешь в своей истории Аллименты? Ты аллигатор? Или Аллигофрен?

Гость
#33

Ого, хорошо хоть имя запомнили и вообще спросили))) а то пузожитель есть, а вот от кого???

Гость
#34
Гость

Вы не можете позволить себе презервативы?

С деревни автор, судя по посту)) наверное не в курсе даже что это

Гость
#35

Ну ребята, я понимаю что вам лишь бы постебаться. Да, переспали и залетела. Сейчас его нет в моем городе, как то вообще можно узнать кто он, номер телефона есть, но я не могу написать ему, заблочил. Полицейские же могут сами позвонить и узнать? Я им дам номер телефона и Имя, скажу что изнасиловал, запугал, и теперь уехал. Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

Гость
#36
Гость

Ну ребята, я понимаю что вам лишь бы постебаться. Да, переспали и залетела. Сейчас его нет в моем городе, как то вообще можно узнать кто он, номер телефона есть, но я не могу написать ему, заблочил. Полицейские же могут сами позвонить и узнать? Я им дам номер телефона и Имя, скажу что изнасиловал, запугал, и теперь уехал. Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

Ты засыпешься уже на этапе описания самого процесса изнасилования.
Еще раз, за такое могут привлечь к ответственности, это не шутки.

нет
#37
Гость

Ну ребята, я понимаю что вам лишь бы постебаться. Да, переспали и залетела. Сейчас его нет в моем городе, как то вообще можно узнать кто он, номер телефона есть, но я не могу написать ему, заблочил. Полицейские же могут сами позвонить и узнать? Я им дам номер телефона и Имя, скажу что изнасиловал, запугал, и теперь уехал. Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

Сейчас полицейские начнут его искать по прямой улике отпечатку пениса на губах. Половых. Ты же не смыла мылом и водой надеюсь этот отпечаток как важный улика?

Гость
#38
Гость

Ну ребята, я понимаю что вам лишь бы постебаться. Да, переспали и залетела. Сейчас его нет в моем городе, как то вообще можно узнать кто он, номер телефона есть, но я не могу написать ему, заблочил. Полицейские же могут сами позвонить и узнать? Я им дам номер телефона и Имя, скажу что изнасиловал, запугал, и теперь уехал. Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

Минуэт делала?

Олег
#39

Да, пиши обязательно заявление об изнасиловании. Сегодня же прямо иди.

Серебряная книга
#40
Гость

Ну ребята, я понимаю что вам лишь бы постебаться. Да, переспали и залетела. Сейчас его нет в моем городе, как то вообще можно узнать кто он, номер телефона есть, но я не могу написать ему, заблочил. Полицейские же могут сами позвонить и узнать? Я им дам номер телефона и Имя, скажу что изнасиловал, запугал, и теперь уехал. Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

Ни в коем случае. Это подсудное для вас дело. Клевета, минимум, распространение порочащих сведений, и т.д., лень открывать и читать. Кроме того, отозвать заявление об изнасиловании вы не можете, это публичное дело, прокурор подключится. Короче сами себе обеспечите срок, даже условный.

#41
Гость

Ой ржач,однако. Автор,зачем ноги перед кем попало раздвигать? Где хоть малейшее уважение к себе? Или сильно уж там зачесалось? Ну вот тебя и использовали,как кусок мяса. Иди аборт делай,не порти жизнь никому. И лучше зашей одно место,раз слаба на передок

Вы что такая ханжа! 21 век на дворе! Женщина наконец получила право вести себя как блудливый мужчина!)

Гость
#42

Плюс, есть куча знакомых, которые подтвердят, что все было по обоюдному.
Разве не так?

Гость
#43
Ве

Вы что такая ханжа! 21 век на дворе! Женщина наконец получила право вести себя как блудливый мужчина!)

Еще женщина получила право работать наравне с мужчиной, но об этом все предпочитают стыдливо умалчивать

Серебряная книга
#44

С другой стороны раньше всегда такие дела называли курортными романами и растили (если рожали) ребенка без отца. Дело-то было привычное, автор. У вас же сейчас есть три пути - или сделать аборт, или рожать и растить самой, или же кинуть клич на этом форуме пролайферам и прочим т.н. верующим. Они с радостью скинутся на ангелочка с крылышками и обеспечат вас всем до конца жизни. Успехов!))

#45
Гость

Еще женщина получила право работать наравне с мужчиной, но об этом все предпочитают стыдливо умалчивать

Аллилуйя! Автор достойный пример завоеваний человечества.)

Гость
#46

Нет не сможете

Мышильда
#47
Гость

Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

А у вас что, беда случилась, чтобы вам помогать? Зачем вам алименты? Не на что растить ребенка? На аборт идите, срок маленький, никаких проблем.

Гость
#48
Гость

Ну ребята, я понимаю что вам лишь бы постебаться. Да, переспали и залетела. Сейчас его нет в моем городе, как то вообще можно узнать кто он, номер телефона есть, но я не могу написать ему, заблочил. Полицейские же могут сами позвонить и узнать? Я им дам номер телефона и Имя, скажу что изнасиловал, запугал, и теперь уехал. Пожалуйста, ребята. Хоть кто то же может помочь??????

Узнать кто он, надо было до того как ноги раздвигала. Про изнасилование не рекомендую врать, сама потом под следствием будешь. На аборт иди, самый лучший вариант для тебя. Может и на медикаментозный успеешь.

Гость
#49

Предлагаю уже начать побираться по знакомым, собирать старую детскую одежду, коляски, кроватки, все дела.

Гость
#50

Это все проблемы распространенного бл-дства
А ты-бл-дь,такой *** засоряет нашу планету

Следующая тема