Гость
Статьи
Что это все значит?

Что это все значит?

Такая ситуация,что около месяца назад я начала нравится одному парню.Он писал,говорил,что я самая лучшая,красивая,все дела,но гулять не звал.После того,как я ему намекнула,что пора бы,он позвал.Во время этой прогулки все было хорошо.Однако на следующий день,его внимания стало гораздо меньше.У нас есть два общих друга,так вот,одному другу он сказал,что ему нравлюсь,а другому,что мы разные,и у нас вряд ли что либо получится.Хотя при встрече,все равно краснеет и обнимает.В последнее время вообще не пишет.Что все это может значить?Он мне нравится!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что надо продемонстрировать себя в постели его друзьям. Ну и они ему уже доложат, стоишь ты его или нет. Надеюсь тебе есть что предложить, иначе ничего не светит.

Гость
#2

Отцепись от него,не нужна ты ему.
...говорил,что я самая лучшая,красивая...Обычный трёп шаблонный

Гость
#3
Гость

Это значит, что надо продемонстрировать себя в постели его друзьям. Ну и они ему уже доложат, стоишь ты его или нет. Надеюсь тебе есть что предложить, иначе ничего не светит.

Ей итак ничего не светит.А после групповухи тем более.
Он погулял с ней,понял что не его вариант.

Гость
#4
Гость

Ей итак ничего не светит.А после групповухи тем более. Он погулял с ней,понял что не его вариант.

Это не отменяет необходимость групповушки с друзьями. Вдруг автор - огонь. Тогда тот чувачок будет локти кусать, что упустил такую кралю. Хотя бы ради его страданий надо.

Гость
#5
Гость

Это не отменяет необходимость групповушки с друзьями. Вдруг автор - огонь. Тогда тот чувачок будет локти кусать, что упустил такую кралю. Хотя бы ради его страданий надо.

Вагина для друзей будет, спермосливная дырка - супер!

Халява закончилась
#6

Что-то в вас ему понравилось. Но кое-что и не понравилось, не близко ему. И он не хочет быть одним из тех казлов, "абьюзеров" и прочих слабоумных, которые полагают, что непонравившееся в другом человеке можно и нужно исправить, перевоспитать и перекроить.

Гость
#7

У всех секс, пекс, а я монашка в кельи или Рапунцель в башне. За что мне такое? Сама себе не принадлежу.

#8

А по моему автор просто слишком глупая. Она даже предложения как то странно строит "Я начала нравиться" - ну как игрушка на полке. Я думаю ему подруга нужна - а не вещь. Конечно они разные.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: